ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Сайт > Сущность проекта antipunk.com от trymen
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Сущность проекта antipunk.com от trymen

Страницы: 0 | 1 | 2
31
joshua

Joshua, 26.04.2004 20:44

Для Кида666
Как тебе уже ответили в 77 уже были рамонес, buzzcocks.

Для Рамона
Я бы ваще на твоем месте на таких рода чуваков с большой буквой Я — просто не обращал бы внимания. Это всего лишь провокация. Он не в теме и всё тут
Зато вон как форум оживлися и закипел, все начали по многу писать. Так даже интересней стало до определнной поры :)

32
joshua

Joshua, 26.04.2004 20:49

Для Рамона
Я бы ваще на твоем месте на таких рода чуваков с большой буквой Я — просто не обращал бы внимания. Это всего лишь провокация. Он не в теме и всё тут…что с такими поделаешь….killing time///
Но зато сразу же форум оживился и закипле, все сразу же стали по многу писать. Стало интересней, до поры до времени :)


33
joshua

Joshua, 26.04.2004 20:51

Для себя
ВОт бля я лох. думал что у мен не отобразилос на странице и 2 раза почти одно и тоже написал.
Яж не знал что она пересестнулсаьс на другую страницу :D

34
rumon

rumdmc, 26.04.2004 20:57

точно….

35
beast (гость)

beast (гость), 26.04.2004 21:48

Вы все просто дебилы!!! Я такого уёбищного сайта в жизни не видел.
И огромная просьба — мольба к Рамону скинь где-нить твои записи, реально очень хочу послушать, просто никогда не слышал, что гопники дома сами для себя на караоке записывают. Пожалуйста чел, умоляю!

36
az

aZ, 26.04.2004 21:52

beast, LOL! :lol:

37
rumon

rumdmc, 26.04.2004 22:05

хе чувак, посылай бабосы, так скока угодно говнюк отвалю тебе своих караоке….охренеешь слушать….ухи своя пожьалей…вах?

38
rumon

rumdmc, 26.04.2004 22:11

чувак зачем судить всех по мне? если я дибил, дак ты говори мне это прямо, с обращением. А че на других то скидываться, ты я просто смотрю здесь самый недебильный человек. В мусоре типа потерялся. Ну тебе компас купить или дорогу сразу показать?

39
joshua

Joshua, 27.04.2004 00:07

Вы все просто дебилы!!! Я такого уёбищного сайта в жизни не видел!
Ты один просто дебил!!! Я такого уёбищного дибила в жизни не видел.

Ода beast'у
Beast nave no even dick,
because he is fucking freak


40
rumon

rumdmc, 27.04.2004 08:44

six,six,six — the number of the beast (iron maiden)
Во какие строчки вспомнил. Внимание, Конкурс: Кто вспомнит композицию, стихотворение с использованием слова beast, в наиболее сатирической форме, тот получит…эээ….ну просто получит своё.

41
trymen

trymen, 27.04.2004 21:37

наверняка получит по «ебалу» от такого гопаря как ты

42
rumon

rumdmc, 27.04.2004 22:53

Точно! Рамон — гопник, что тут еще добавишь…
А что ты хотел обозначить под словом «ебало»? Теперь мы пишем в кавычках. А можно я тя тогда назову «гондон» или «сука» тож в кавычках. Тв не обидешься «говнюк»?

43
trymen

trymen, 28.04.2004 00:40

в кавычках пишу, тк цитирую. Русский язык, великий и могучий, но это не для тебя…

44
az

aZ, 28.04.2004 00:48

трумен, даёшь русский язык для избранных! :lol:

45
KiD666 (гость)

KiD666 (гость), 28.04.2004 08:07

ну, я, мягко говоря, не согласен, что Ramones и Buzzcocks поп-панк (sic!), почему тогда туда же не записать еще Adicts, Toy Dolls, Damned каких-нибудь…нет, серьезно, первый раз вижу, чтобы их называли классикой поп-панка, хотя это классика, как кто-то тут весьма недипломатично выразился…классика обычного панка 77 :)

могу, конечно, допустить, что такими махинациями с сознанием массового посетителя проводятся намеренно, дабы расширить контент сайта, а Joshua просто агент антипанк.ком…
(специально для aZ это шутка, во избежание неадекватной реакции)

46
Lexxus (гость)

Lexxus (гость), 28.04.2004 12:45

2KiD666:
чувак, мягко говоря или твердо, но Ramones — это великий …..поп-панк bands. В этом ведь ничего нет плохого, если есть пристав pop — это еще не значит, что это продукт массового потребления с плохим запахом. Ramones — это big сила, но отрицать то что это мелодичный драйвовый pop-punk нельзя.

47
KiD666 (гость)

KiD666 (гость), 28.04.2004 12:57

Lexxus, поп-панк — это явление исключительно конца 90-х годов прошлого столетия…основоположниками стиля являются Descendents, Green Day, Blink 182, The Muffs. Предлагаю послушать эти коллективы и сравнить с Ramones и Buzzcocks. А еще предлагаю зайти на сайт www.allmusic.com вбить в строке поиска Ramones или Buzzcocks и попытаться найти там слово pop-punk.

а по каким критериям отнесли Ramones, Buzzcocks в поп-панк?? гитара там другая, ударные тоже иначе строятся…интересно, что же тогда называть обычно, старым-добрым панком??

48
noname

noname, 28.04.2004 14:05

2KiD666

Следуя твоему совету посетил allmusic.com. Вбил в строку поиска Buzzcocks. Прочитал их биографию. Наткнулся на такие строчки (курсив мой):

Over the years, their powerful punk-pop has proven enormously influential, with echoes of their music being apparent in everyone from Hьsker Dь to Nirvana.

Или вот еще:

The Buzzcocks were inspired by the Sex Pistols' energy, yet they didn't copy the Pistols' angry political stance. Instead, they brought that intense, brilliant energy to the three-minute pop song.

Так что мой тебе совет — проверять источники прежде чем давать ссылки. И быть более ответственным за свои слова, да. А то утверждения типа «поп-панк — это явление исключительно конца 90-х годов прошлого столетия» попахивают профанацией. Особенно умиляет слово исключительно. :lol:

49
noname

noname, 28.04.2004 14:13

отвлеклись от темы.

Траймен, бля!
Ответь мне без слез и соплей, в чем «Сущность проекта antipunk.com от trymen». И побольше конкретики.

50
az

aZ, 28.04.2004 14:20

могу, конечно, допустить, что такими махинациями с сознанием массового посетителя проводятся намеренно, дабы расширить контент сайта, а Joshua просто агент антипанк.ком…
(специально для aZ это шутка, во избежание неадекватной реакции)

Именно так и есть, ведь нас, в отличии тебя, посещает гораздо больше полтыщи в день. :lol:

51
joshua

Joshua, 28.04.2004 19:04

Для Кида666
А еще предлагаю зайти на сайт www.allmusic.com вбить в строке поиска Ramones или Buzzcocks и попытаться найти там слово pop-punk
Во первых как видиш это с успехом проделал noname и доказал обратное!
Во вторых: www.allmusic.com не последняя инстанция мягко говоря. Это я к тому что на одном сайте могут писать одно, на другом совершенно другое. Я например иногда встречаю сайты, где говориться что к примеру Блинк 182 это самый настоящий панк, причем совершенно серьезно. Конечно www.allmusic.com авторитетный сайт, но как я уже сказал его делают люди, которые как известно бывают разные.

поп-панк — это явление исключительно конца 90-х годов прошлого столетия…основоположниками стиля являются Descendents, Green Day, Blink 182, The Muffs. Предлагаю послушать эти коллективы и сравнить с Ramones и Buzzcocks
Ну вопервых эти каллективы между собой то звучат по разному.
Во вторых я бы не сказал что Descendents, Green Day, The Muffs кардинально отличаются от Рамонес. ПО мне дак Green Day(чем раньше тем больше) и The Muffs довольно близки к звучанию Рамонес. Descendents тоже где то в около той области, побытрее только они.
Вот только пожалуй Blink 182 — несоменнно отличается от всего этого. Но это тож поп-панк, но другой. Конечно Рамонес и Блинк 182 — это обсалютно разная музыка, но название для них одно. Видать лень было выдумывать новое словеко вот и оставили выражение поп-панк

гитара там другая, ударные тоже иначе строятся…интересно, что же тогда называть обычно, старым-добрым панком??
ну блин понятно другая гитара, там и время то другое было. Аппаратура и всякие прочие примочки, звукосведение и так далее все отличается от нынешнего.
Просто тогда наверное все как то было смешано, хаотично и никому особо не надо было разделять музыку на подстили. Все варились в одном котелке


а по каким критериям отнесли Ramones, Buzzcocks в поп-панк??
ну музычка веселая, нет такой агрессии, смысл опять же веселый, в чем то беззаботный, минимум политки и социальной напряжонности. Конечно у них песни были всякие но в целом все так как я сказал выше.

могу, конечно, допустить, что такими махинациями с сознанием массового посетителя проводятся намеренно, дабы расширить контент сайта
Несомненно! Наша цель завладеть умами тысяч, нет даже милионов.

а Joshua просто агент антипанк.ком…
А то! У меня в ведомости за зарплату так и написано — агент антипанк.ком :lol:


52
KiD666 (гость)

KiD666 (гость), 28.04.2004 20:01

ну, ладно фиг с ним…я когда давал ссылки на allmusic.com, то предлага там посмотреть поле style или типа того :) не ясно выразился.

слушайте, а что вы тогда называете «говнопанком»???

aZ, я очень рад за сайт антипанк.ком, который пользуется такой популярностью :) если бы мне хотелось много посещений, то я бы сделал порно-сайт…вообще не очень понял зачем ты это написал, я же в скобочках специально для тупых объяснил, что это шутка была…мдя.

53
joshua

Joshua, 28.04.2004 20:20

Для Кида666
слушайте, а что вы тогда называете «говнопанком»???
Ну нас тут много и каждый по разному думает или недумает по этому поводу, так что отвечу только за себя.
Я так иногда зову группы, приемущественно наши, которые используют в своем поведении, либо одежде, либо музыке стереотип классичекого панка. Пьяного, гряного, не мытого, небритого, в какашках и который обязатлеьно живет в помойке ;)
Правда разные люди назывют говнопаном, тот панк который им очень нравится. То есть как ты уже заметил на сайте, некоторые называют поп-панк — говнопакном.

Хотя конечно мое определения можно раз сто опровергнуть какими нибудь примерами. Я и сам для себя его иногда опровергаю. Так что скорее всего это слово ничего под сабой не несет. Его кто то придумал, а каждый его употребляет в своем значении тех групп, которые его раздражют, будь то либо ГРОБ, либо Блинк и ко.



54
joshua

Joshua, 28.04.2004 20:23

исправление опечатки в предыдущем послани

Правда разные люди назывют говнопакном, тот панк который им очень НЕ нравится. То есть как ты уже заметил на этом сайте, некоторые называют поп-панк — говнопакном.

55
realise

Realise, 28.04.2004 21:42

Только что был на панкру — так вот тоже самое… зачем пытаться что-то доказать человеку, который и пытаться понять не хочет!!!

56
trymen

trymen, 28.04.2004 22:51

для ноунэйма
Свою позицию я изложил в первом письме темы. Там все понятно написано.

Для кид666
Это сайт вообще полностью посвящен говнопанку, просто они решили использовать вместо этого слово антипанк. Можешь почитать еще что ребята про калпанк пишут, считая его чуть ли не святыней. Вообще этим людям вряд ли что-то докажешь, они очень упрямы. Еще очень часто, когда у них заканчиваются слова из-за ограниченности запаса они начинают просто посылать тебя.
Говнопанк — это есть всякие блинки сумы и прочий калифорняк. калпанк — это и есть говнопанк, а они с этим упорно не соглашаются…

57
joshua

Joshua, 28.04.2004 23:50

Для трумена
Это сайт вообще полностью посвящен говнопанку
опять же. Говнопанк для тебя — это синоним дерьмовой(в твоем понимании) панк музыки.
То есть твое утверждение означает следущее Сайт посвящен дерьмовой панк музыке, которая тебя бесит и раздражает.
Но то что она тебе не нравится стало понятно еще из первого твоего письма.
Говнопанк — это вообще придумано, незнамо кем незнамо для кого.
Если люди не могут договоритсья о то что же такое панк, то спорить о том что такое гавнопанк представляется мне еще более тупущей затеей(сказал я, при это уже сам наверное штук пять речей по этому поводу накатал ;) )
Может еще поспорим а что же такое какойнить колледж-панк, спагетти-панк, трупанк, и еще какиенить тупые определения в этом духе. Это все бредни сивой кобылы.

Вообще этим людям вряд ли что-то докажешь, они очень упрямы.
Вот это с успехом действует в обе стороны. Да и вообще делать такое утверждение что
людям слушающим, ну скажем «калпанк», свойствнно быть упрямыми и тп — тупо. Так как это все равно что если сказать нигерам свойственно совершать приступления больше, чем белым. Голимое гребение всех под одну гребенку.

Еще очень часто, когда у них заканчиваются слова из-за ограниченности запаса они начинают просто посылать тебя
это тоже про что я только что написал выше.

Говнопанк — это есть всякие блинки сумы и прочий калифорняк. калпанк — это и есть говнопанк, а они с этим упорно не соглашаются…
ну я уж писал про это в другой теме только что.
Сам подумай ты вот например можеш согласиться с тем что то что ты слушаеш — это гавно сраное(масло масленое). Было бы тупо если кто нить сказал «да то что я слушаю это гавно»
Так если уж ты этому удивляешся то удивляйся прежде всего сам себе, так как я тоже например немогу понять почему же ты не соглашаешся с тем что то что ты слушаеш — дерьмо.

Еще у меня к тебе вот такой вот вопрос.
Обьясни почему ты считаеш например ГРОБ — панками, а Нофекс, к примеру нет?
тока не надо использовать слова типа, попса, продажность, говнопанк опять же



58
evllb0y

EvlLb0y, 29.04.2004 14:19

Я вообще не понимаю, какая разница, какую музыку слушает человек. Я уверен, что среди любителей Руки Вверх есть личности, стоящие в интеллектуальном плане на порядок выше любого «настоящего» панка. Опять же, фанат самого хардкорного металла может быть романтическим и чувственным человеком. Музыка — это чистое дело вкуса, которое отражает непосредственно сущность человека в совсем ничтожной мере. И если на этом сайте (как кто-то считает) преобладает поп-панк (говно-панк, кал-панк — вы что великие музыкальные критики, чтобы новые названия музыкальным стилям придумывать?!), то преобладает он для тех, кому он НРАВИТСЯ. А те, кому он не нравится, пусть поищут другой сайт. Если я пойду на сайт фанов Еминема и стану писать, что рэп — кал, то ни мне, ни фанам, ни Еминему от этого легче не станет. А если так уж тянет агрессивную свою позицию выразить, то перчатки на руки — и прямиком в спортзал на спарринг, разряжает получше любой БЕССМЫСЛЕННОЙ дискуссии. Вообщем — Peace да!

59
joshua

Joshua, 29.04.2004 15:07

Для EvlLb0y
Истину глаголиш! :lol:

60
lexxus

Lexxus, 29.04.2004 15:34

ну млин и дискуссии…..
2 trymen:
чувак, что такое говнопанк не буду, в моем понимании это что-то типа КИШ, но спорить но буду. Но вот блин говорить что pop-punk = california punk, это чушь полнейшая. Ты не заметил слово california — к твоим сведениям это один из штатов Америки, и калифорнийским панком можно назвать только банды, которые зародились в Калифорнии, а Sum41 живущих в другой стране сюда относить никак нельзя. Калифорнийским панком может быть как hardocore punk коллектив, так и наравных pop-punk коллектив. Выкинь этот дибильный стереотип о том что в калифорниии тока попсняк гонят…..
ps……чувак любой умный человек давно бы сделал отседа на сайт того же ГРОБа, я не пойму ты хочешь всем доказать что ты умнее большинства.???

Страницы: 0 | 1 | 2

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.