ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Сайт > ты хуй а ни панк!!!!!
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

ты хуй а ни панк!!!!!

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3
91
aztech

Aztech, 07.10.2004 18:08

Тупой педик, что с тебя взять то? Ебаная КрошкаРу,иди ты в пизду….а хотя нет, тебе это не грозит…лучше по-старнике НА ХУЙ

92
aztech

Aztech, 07.10.2004 18:20

КрошкаРу. вы редкостное говно.

93
rumon

rumdmc, 07.10.2004 18:50

Помниться Aztech ты мне впаривал про то, что нельзя ведь просто так посылать на хуй людей, которые тебе фактически ничиго не сделали плохого. Вот непонятно, вроде бы и этот СерегаРу тебе не сделал ничиго плохого, физич. вреда не нанес, а ты его на право и налево расслыешь на хуй! …Ведь это всего лишь слова, ни больше…

94
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 07.10.2004 19:34

Нее, все хорош, бля, заебало нах…Долго говорить с такими идиотами опасно для собственного здоровья. Я конечно понимаю что тебе не с кем общаться, потому что с тобой никто не хочет общаться, в основном ты сам всем навязываешься, жополиз хуев, поэтому придется тебе с самим собой перекидываться. Последнее что могу тебе посоветовать — еще раз перечитай сообщение 89 и ИДИ НАХУЙ!

95
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 07.10.2004 19:46

Ну вот, бля, я ж говорил, что общение с такой тупорылой овцой не проходит бесследно, вот даже сообщения перепутал, вместо 89 конечно же 90…. Ну и заодно еще раз перечитай все, что там было тебе адресовано.
Ну и конечно же, это сообщение было бы неполным без традиционной завершающей фразы:
ИДИ НАХУЙ!

96
Симпатичный Гей (гость)

Симпатичный Гей (гость), 07.10.2004 20:28

Сирежка, не надо «ля -ля» мальчишкам впаривать, мы то с тобой знаем, что каждая распоследняя пидовка с тобой лично знакома, хи хи хи… :lol: Приедешь завтра в гости? Посидим, музычку послушаем, а?

97
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 07.10.2004 20:45

Эт что за чудо в перьях?

98
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 07.10.2004 20:53

Хотя догадаться не сложно. Здесь только два пидора: ацтечь и ренсид — одно из двух, третьего не дано.

99
sonya

Sonya, 07.10.2004 22:46

дано

100
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 07.10.2004 23:18

Ах, да точно про тебя забыл…

101
rancid

Rancid, 08.10.2004 08:40

rumon:
Ведь это всего лишь слова, ни больше…
Именно: слова и гичего больше — это просто тема в форуме такая: решили немного посмеяться над Серегойру, а он повёлся на это и получилось повеселиться больше, чем было задумано.
Серегару, сейчас один из тех редких моментов, когда обращаюсь непосредственно к тебе:
Запомни, что есть такая вещь — называется провокация: ты, как дурак, просто действовал по заранее заданной модели поведения: раскидывался тут матерщиной, говорил про нетрадиционную ориентацию людей, которых ты в глаза никогда не видел и т.п.
На самом деле Aztech просто действовал в твоём формате — копировал твою модель поведения, а я — наоборот, просто смеялся над тобой без ненорматива: в результате имеется резюме:
Серегару — легковнушаемый вспыльчивый недалёкий человек, которого ничего не стоит «вскрыть» на нужную инфу, и манипулировать его без сомнения обывательским сознанием, решивший поиграть в бунтаря и побороться с системой: вот откуда истории про ФСБ.
ИМХО, золотой мальчик, вернитесь-ка на рейв-пати: панк-рок не про вас…вы просто беситесь с жиру..
Всё, данная тема для меня закрыта — невозможно столько смеяться. :lol:

102
aztech

Aztech, 08.10.2004 11:15

Проснувшись как то по утру
Сережа почесал дыру:
«Меня зовут SeregaRu,
Я все на свете обосру.
ТАК ФСБ взорвать хочу,
Что даже отсосу хачу.
По вечерам я не дрочу,
Я книжки умные учу.
Ацтэк — подонок, мразь, мудак,
Не подъебать его никак!
Наверно, это высший знак
И это все не просто так!
И Рэнсид гонит на меня,
Его слова – одна хуйня,
Страдаю день я ото дня,
Кругом враги, кругом гопня!
Но я останусь сам собой!
Я настоящий рок- герой!
Врагам устрою геморрой,
Хоть часто брежу я порой.»
На этой ноте впопыхах,
Себе зубами впившись в пах,
В одних обосраных трусах,
Сережа обратился в прах.


103
az

aZ, 08.10.2004 11:47

Тема себя исчерпала. :)

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.