ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Сайт > ты хуй а ни панк!!!!!
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

ты хуй а ни панк!!!!!

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3
61
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 07.10.2004 12:54

Rancid,
соси хуй, мальчик

62
aztech

Aztech, 07.10.2004 13:07

2КрошкаРу
Свой пидорский юмор оставь при себе, и предложения по хуесосании с твоими гомосексуальными наклонностями никого не волнуют кроме Черного_Глиста и всем на тебя насрать,если ты еще не въехал

63
rancid

Rancid, 07.10.2004 13:12

Сраный «студент», доучился долдон до 4 !!! курса
И ты ему поверил?!! В ПТУ, по-моему, нет 4 курса…
У Серегиру, по моему фаллоцентризм — уж очень он часто употребляет слово из 3-х букв. Это, по-видимому из-за сексуальной сублимации: не родилась ещё такая дура, которая стала бы его подругой жизни. :lol:

64
aztech

Aztech, 07.10.2004 13:13

Don't wanna be an Russian idiot
Don't want a nation under the FSB
Hey, can you hear the sound of hysteria?
The subliminal mind-fuck SeragaRu

65
aztech

Aztech, 07.10.2004 13:14

не родилась ещё такая дура
Хы…так есть же Black_Glist :lol:

66
aztech

Aztech, 07.10.2004 13:16

фаллоцентризм?, причем в радикальной форме, а именно поклонение и обожествление собственного пениса, наверное он ему еще и сказки на ночь вазелиновые постоянно рассказывает

67
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 07.10.2004 13:23

Ну сука, бля, пидор ебучий, чтоб ты знал я учусь в самом престижном вузе города и, одновременно, одном из самых престижных в России, на одном из самых престижных факультетов, на самой престижной специальности. а ты, говнюк, по любому аспирант в какой то помойке. еще раз перечитай сообщение 61

68
aztech

Aztech, 07.10.2004 13:30

А еще ты самый престижный пидор своего престижного института :lol:

69
rancid

Rancid, 07.10.2004 13:35

я учусь в самом престижном вузе города и, одновременно, одном из самых престижных в России, на одном из самых престижных факультетов, на самой престижной специальности.
Хе-Хе, во истеричка: вот она, сущность нашего золотого мальчика, ярого борца с системой :lol:

70
aztech

Aztech, 07.10.2004 13:40

Да, вот он — социально адаптированный трю-пунк-антисошэл :lol:

71
az

aZ, 07.10.2004 13:41

ты хуй а ни панк!!!!!

72
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 07.10.2004 13:47

Aztech,
А ты сука помалкивай, в 22 года не учишься, не работаешь, сидишь на шее у родителей, и трясешь с них деньги на пунк концерты, да на диски

73
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 07.10.2004 13:55

Хех, долбоебы вы все, вы еще пока покричите тут, если вам занятся нечем, хотя у таких долбоебов и мажоров действительно никаких дел нет, а еще попозже зайду, а пока возрадуйтесь детки посланию от меня:
ИДИТЕ НАХУЙ!!!!!!!

74
az

aZ, 07.10.2004 13:55

А ты сука помалкивай, в 22 года не учишься, не работаешь, сидишь на шее у родителей, и трясешь с них деньги на пунк концерты, да на диски
Мухахаха. :lol: :lol: :lol:

75
aztech

Aztech, 07.10.2004 14:02

А ты сука помалкивай, в 22 года не учишься, не работаешь, сидишь на шее у родителей, и трясешь с них деньги на пунк концерты, да на диски

Ой молчу, молчу :lol:
в 22 года не учишься
Соси хуй, ответ не правильный
не работаешь
Продолжай сосать, опять не угадал
сидишь на шее у родителей
Не отвлекайся, снова минус
трясешь с них деньги на пунк концерты
Нет,предпочитаю ходить на них по впискам, раз уж на то пошло,посасывай
да на диски
Усосись хуями,опять ты не прав

76
rancid

Rancid, 07.10.2004 14:03

в 22 года не учишься, не работаешь, сидишь на шее у родителей, и трясешь с них деньги на пунк концерты, да на диски
Ага, мы все тут такие!!! Так что, golden boy, вали в свою моисеевопенкинскую тусню — это сейчас тоже престижно!

77
aztech

Aztech, 07.10.2004 14:14

скорее, golden gay — chockolate asshole

78
rancid

Rancid, 07.10.2004 14:27

Хех, долбоебы вы все, вы еще пока покричите тут, если вам занятся нечем, хотя у таких долбоебов и мажоров действительно никаких дел нет, а еще попозже зайду
Долбаный Карлсон улетел, но обещал вернуться :lol:

79
aztech

Aztech, 07.10.2004 14:42

Странно, что это говнище не добавило в конце постинга№73 какую нибудь фразу типа: будьте вы все прокляты, вы вспомните еще мои слова когда войска Путина будут расстреливать вас, но будет уже поздно!

80
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 07.10.2004 15:05

Хех, вы мне напомнили двух дебилов:бивиса энд батхеда.
Бивис — ацтечь, полный придурок, с тупым чувством юмора, точнее с его отсутсвием. Батхед — рэнсид, аспирант, своего рода интелектуальный дебил, и что удивительно рэнсид только сегодня раскрыл свою дебильную сущность, раньше он бы скромнее, оставлял сообщения раз в пятилетку, а чтоб не показать свою дебильную сущность, видимо каждое сообщение он писал тщательно, по несколько часов, и вот сейчас за несколько часов он превысил месячную норму и открыл миру свое искреннее лицо, не случайно они так дружно перекидываются сообщениями с тупоголовой ацтечью. А пидорская тема, я смотрю у вас у обоих в голове сидит, так что из вас получится отличная пара, дети мои, кто из вас будет актив, кто пассив?

81
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 07.10.2004 15:21

Куда то пропали партнеры…Видимо ДЕЛОМ заняты

82
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 07.10.2004 15:27

А!!!!!! Я понял схему! Сейчас они сидят за одним компом, и пока один пишет сообщение второй ему отсасывает! Ну а сейчас пока меня не было они решили уединиться в другой комнате…Ладно, не будем их отвлекать

83
aztech

Aztech, 07.10.2004 15:36

После сеанса анального вибромассажа в элитном гей-салоне в свою квартиру был привезен в неадекватном состоянии известный богемный юноша СерГей. В который раз вместо лекций он решил придаться праздному разврату, и, обдышавшись кокаином, он отправился жаловаться гей-сообществу на злобный «обывательский» пиздежь на него, умного и красивого сладкозадого мальчика, непревзойденного рок-ребела и борца с ФСБ, гей-сообщество приняло его с распростертыми ягодицами и до 15.30 он изливал душу, правда потом ему срочно потребовался массаж после такой анус-гимнастики, подъезжая к дому, он вспомнил про антипанк с «обывателями» и в праведном гневе выбросил эмоции, накатав : Хех, вы мне напомнили двух дебилов:бивиса энд батхеда.
Бивис — ацтечь, полный придурок, с тупым чувством юмора, точнее с его отсутсвием. Батхед — рэнсид, аспирант, своего рода интелектуальный дебил, и что удивительно рэнсид только сегодня раскрыл свою дебильную сущность, раньше он бы скромнее, оставлял сообщения раз в пятилетку, а чтоб не показать свою дебильную сущность, видимо каждое сообщение он писал тщательно, по несколько часов, и вот сейчас за несколько часов он превысил месячную норму и открыл миру свое искреннее лицо, не случайно они так дружно перекидываются сообщениями с тупоголовой ацтечью. А пидорская тема, я смотрю у вас у обоих в голове сидит, так что из вас получится отличная пара, дети мои, кто из вас будет актив, кто пассив?
. Окончательно расколотив клаву,он в слезах и соплях рухнул под компьютерный стол и вскричал: Почему они издеваются надо мной? Сволочи! Я же хороший!!! Не плачь, КрошкаРу, мы все тупые скоты а ты герой, все у тебя будет хорошо и ты станешь настоящей ЧеГеваррой.

84
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 07.10.2004 16:06

Ты еще раз убедил всех, что не по наслышке знаком с гей сообществом и находишься с ними в тесных КОНТАКТАХ. Где кстати твой партнер?

85
aztech

Aztech, 07.10.2004 16:12

Видимо, ты написал такое короткое сообщение потому, что отдельные части твоего тела в данную минуту активно используются не по назанчению, а именно: анус,рот. Как часто использование этих отверстий чередуется? Ты не думал о гигиене ротовой полости? Твои однополые контакты могут существенно повредить твоей простате, береги себя, твой зад в правительстве будет оценен по достоинству, поэтому когда побежишь штурмовать ФСБ не забудь обильно нанести смягчающий крем на ональное отверстие, иначе рак простаты неизбежен. Подумай об этом.

86
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 07.10.2004 16:19

Уххх, бля…
Снова выставляешь себя на посмешище!
Такая осведомленность обо всем…Эт не спроста…Отсюда делаем вывод что все твои советы и рекомендации неоднакратно используются тобой на практике

87
aztech

Aztech, 07.10.2004 16:28

Снова выставляешь себя на посмешище!
Неа, тебя, придурок гребаный
Такая осведомленность обо всем…Эт не спроста…Отсюда делаем вывод что все твои советы и рекомендации неоднакратно используются тобой на практике
Да, все правда, сколько стоит «ночь любви» с тобой? Я не шучу.

88
aztech

Aztech, 07.10.2004 16:34

Не способный достойно ответить на жеские подъебы ты пишешь всякую дешевую хуйню типа того, что во всех твоих постингах в этом топике, жалкое, убогое дерьмо.Ты точно моральный мазохист и сто пудов получаешь удовольствие и оргазмируешь когда читаешь как тебя изощренно обливают дерьмом, радуйся,убогий, в этом топике все специально для твоих авангардистских наклонностей, сохрани эту страничку и перечитывай перед сном дабы не вылезать из своей «нирваны»

89
rancid

Rancid, 07.10.2004 17:16

Кажется догнал, родимый, чего от него хочет всё прогрессивное человечество и заткнулся…

90
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 07.10.2004 17:28

Я тебе еще раз говорю, овца тупоголовая, своими жескими подъебами ты подъебываешь сам себя, у меня же это не вызывает никаких чувств, кроме презрения и жалости к твоей никчемной сущности.

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.