ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Сайт > Поддержка движка сайта остановлена, окончательно
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Поддержка движка сайта остановлена, окончательно

1
az

aZ, 23.08.2004 17:48

Такие дела.

Среди вас есть ли программисты пишущие на PHP? Я даже знаю, что нет. :)

2
az

aZ, 23.08.2004 18:18

Началось с того, что я сегодня не выдержал и написал ему письмо, чтобы он разьяснил, почему он не хочет помогать, хотя я его буквально чуть ли не умолял помочь. Также попросил убрать мой отзыв от Текстусе.

Он ответил, что я путаю «обновления и доделку под твои нужды». Я ему доказал обратное. Потом он перестал отвечать и удалил меня из друзей в ЖЖ.

И ещё, мой отзыв о Textus textus.ru/textus/use... наивные предположения. Особенно абзац «Хотелось бы рассказать про недостатки Textus, но не получится, т.к. это нельзя назвать недостатками, это просто мелкие недоделки, которые легко устраняются при наличии небольшого опыта в разработке сайтов. Тем более, хочу напомнить, что версия 1.0, которая мне досталась, буквально первая публичная версия, и я изначально знал, что столкнусь с недоделками. Перечислять эти недоделки я не вижу смысла, т.к. они будут исправлены в следующих версиях Textus и возможно на данный момент уже не актуальны.»

Хуй там, а не обновления. Просишь исправить, подправить, деньги предлагаешь — нихуя не надо, зажрался.

Да, я купил этот движок в 3 раза дешевле, но чувствую, что если бы я полную стоимость заплатил — тоже самое вышло бы. Так хоть не так обидно.

Я очень уважал Дмитрия Смирнова (для тех, кто в танке — это разработчик этого движка, его сайты nudnik.ru и spectator.ru ), noname не даст соврать, т.к. я ему уже все уши прожужал рассказами о Великом Смирнове.

Но, похоже, что я ошибался.

Вот ещё ссылка по теме www.blogsuck.com/23....

3
joshua

Joshua, 23.08.2004 22:20

А что ты хотел исправить на сайте? в смысле движка?

4
az

aZ, 23.08.2004 22:29

1. Редактирование мессаг админами. Поле для ответа не надо потому, что не понятно, кто будет отвечать. Кто из админов. :)
2. Для комментов и сообщений в форуме показывать для админов IP опубликовавшего и юзерагент.
3. Не работает поиск сломанных ссылок (считает их неправильными) и версия для печати (не показывает в скобках ссылку) со ссылками вида: <a href=band/blink-182>blink-182 или же <a href=band>банды . Тоесть оно считает за правильные ссылки только те ссылки, где есть. Пускай оно смотрит переменную 'site' и к ней подставляет «локальную» (<a href=band>банды и т.п.) ссылку, проверяет, если нет такой ссылки, то только тогда пишет, что ссылка сломанная. :)
4. В простых документах не показывает следующую страницу с комментами. Тоесть на странице с документом показывает 30 комментов, заходишь на следующую страницу с комментами, а там пустая страница.
5. При добавлении документа или темы в форуме в «любимые» — подписывать на комменты по почте.
6. Поиск не индексирует комменты и форум. А надо бы. :)
7. Нужна функция «Забыл пароль».
8. Когда высвечиваются ссылки (например, в комментах), то они высвечиваются полноразмерными, тоесть если ссылка 200 символов, то она обязательно раздвинет дизайн. Почему бы не обрабатывать ссылки так <a href=blablablablablablabl....

Некоторые пункты для простого пользователя не видевшего движок — будут не понятны, так что не удивляйтесь.

5
joshua

Joshua, 23.08.2004 22:58

Некоторые пункты для простого пользователя не видевшего движок — будут не понятны, так что не удивляйтесь.
Да… пожалуй почти все=)

6
az

aZ, 06.09.2004 18:10

Теперь все, кто имеют хоть какие-либо права на антипанке (авторы, корректоры, админы и т.п.), могут видеть IP опубликовавшего сообщение.

Второй пункт наполовину выполнен. :)

7
lj (гость)

lj (гость), 07.09.2004 23:39

Можно ж уделать Смирнова, если есть желание…

8
az

aZ, 07.09.2004 23:47

Скорее всего наоборот.

9
777

777, 14.10.2004 18:54

Я почти все вышеперечисленные пункты реализовал в собственной переделке нового форума панк.ру…
Могу сказать что самое простое это пунк №2, делается ну минут за 15-20.
Самое непростое это пункт 8 (если еще тоже самое делать с длинными словами).

10
az

aZ, 14.10.2004 18:58

Второй пунк уже давно реализован. Я об этом писал в 6 сообщении. Сейчас с другом делаем восьмой пункт.

11
az

aZ, 14.10.2004 20:13

Восьмой пункт реализован.

12
jonnyb

JohnnyB, 14.10.2004 20:25

Паздравляю! настоящие верстальщики-мужикки!…

13
az

aZ, 18.10.2004 17:53

Первый пункт тоже сделан.

14
goofy

E*mo, 10.11.2004 17:13

Мои поздравления!

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.