ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Сайт > Хорошая/плохая статья/отчёт/рецензия
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Хорошая/плохая статья/отчёт/рецензия

1
az

aZ, 08.11.2006 00:00

Вот давайте не будем в комментах такое писать, ок? Комментируйте, пожалуйста, то, про что материал, а не сам материал. Или хотя бы комментируйте материал вместе с тем, про что материал.

А то дойдёт ещё до того, что в оценках к альбомам будете ставить оценку на рецензию, а не на альбом. Или вы так уже и делаете?

Критики, йопт.

2
fuzz

FuZZ, 08.11.2006 00:08

А то дойдёт ещё до того, что в оценках к альбомам будете ставить оценку на рецензию, а не на альбом
а шо? га? на альбом нада ставить аценку? аептыть…

3
dryundel

Dryundel, 08.11.2006 00:11

Аз, я РЕАЛЬНО хотел написать то же самое, кстати. Прикольно. :) Опередил.

4
az

aZ, 08.11.2006 00:20

Dryundel, просто проблема стала актуальной. Развелось критиков, мать их.

5
madriver

H8kiD, 08.11.2006 00:21

Базару нет =)

6
ca-punker

CA-Punker, 08.11.2006 00:26

Ну в принципе правильно, согласен. Просто, если мыслить чисто логически — где написать мнение об отчёте, если не в комментариях к самому отчёту? :)

7
dryundel

Dryundel, 08.11.2006 00:29

где написать мнение об отчёте, если не в комментариях к самому отчёту? :)

А нужно ли его вообще писать, если так судить? (: Можно написать свой, «получше». :)

8
garikemko

GarikRamone, 08.11.2006 20:32

ога и половина антпунг крю пойдет на каки нибудь Zuname и будет потом 15-20 отчетов висеть)

9
mighty_ok

mighty_ok, 08.11.2006 21:11

Согласен с Азом,ток мне кажется,что если рецензия неплоха,следует писать в духе 'молоток,давай ещё','хорошо получается' и тд

10
doosh

Dush, 09.11.2006 17:43

Согласен с Азом,ток мне кажется,что если рецензия неплоха,следует писать в духе 'молоток,давай ещё','хорошо получается' и тд
…а если рецензия сыровата, то можно указать на ошибки, неверные факты, недоработки… конструктивная критика не повредит, а только поможет написать в будущем лучшую статью

11
blinkeight

писька-ракета, 09.11.2006 19:10

Я за то чтобы в комментариях пиздеть о том насколько хуёвая/пиздатая рецензия и тп

12
garikemko

GarikRamone, 09.11.2006 21:53

Если только не ограничивать все коментарии фразами "крутая рецензия " « отличный отчет» « пиздато написал» и не слова больше.

13
skyswinger

skyswinger, 09.11.2006 22:09

комментарии, следущие полсе третьего(ну или пятого) к «хорошей/плохойстатье/отчёту/рецензии» не должны касаться ни сабжа, ни предмета сабжа.
а оценки вопще нахуй убрать."не на скачках"…йопт!:)

14
golova

golova, 10.11.2006 09:07

я тоже против того, чтобы в рецензии или отчете комментировать заслуги автора, но иногда бывают настолько хуевые рецензии, что просто читать тошно (я правда такие и комментариями не порчу). Вот недавно прочитал рец. на <не буду говорить, чтобы не обидеть> и понял, что если бы я сам этого не слышал, то не послушал бы никогда, хотя альбом просто крут. Странно, но автор думал так же, а вот писанина его отталкивает от альбома. Вот такой вот парадокс.

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.