ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Сайт > Distro )))
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Distro )))

1
neverman

www.punkforum.ru, 01.11.2006 19:52

всем привет!
вот выкладываю обновлённый каталог(01.11.2006).

1. я повысил цену. можно сказать, что та цена была пробная. эта, я думаю, установится на более долгий срок. к тому же цена стала не намного больше. так что надеюсь, что это не особо отразится на вашем бюджете))
2. более подробные пояснения, как создавать свой лист заказа (виш-лист), я написал на первой страничке каталога. соблюдайте их пожалуйста. так мне намного удобнее.
3. я не записывал mp3 российских групп. и делать этого не собираюсь. покупайте записи в магазинах. НО я решил попробовать выложить в каталоге ВИДЕО этих групп. получилось не особо много. группы я выкладывал только те, которые мне нравятся (поэтому и не много) и соответственно есть на винчестере. также есть mp3 одной нашей банды. точнее моей самой любимой банды в этой стране. это Zuname.(Степан Максимов дал добро на распространение)))

эта тема создана для обсуждения каких-либо вопросов по поводу распространения и записи. так что все просьбы, пожелания, нарекания, вопросы и т.д. всё сюда.

p.s. следующее обновление ориентировочно в следующем году))

2
mighty_ok

mighty_ok, 01.11.2006 20:27

УРА! ОБНОВИЛ!

3
p-a-t

p-a-t, 02.11.2006 14:14

Через недельку закажу пару dvd :guitar:

4
xbivx

xBIVx, 02.11.2006 15:47

Как только, так сразу…

5
p-a-t

p-a-t, 03.11.2006 18:01

у, капиталист :teeth: , так глядишь у 500 рублей за dvd придётся отдовать — :jeer: впрям как у Хабы.

6
neverman

www.punkforum.ru, 11.04.2007 21:21

каталог обновлён! инфа и даты здесь всё ещё старые весят. но по ссылке можно качнуть новый каталог.
новые цены, но и немного изменившиеся условия. читайте на первой странице каталога.

7
neverman

www.punkforum.ru, 05.10.2007 01:36

Друзья, приветствую вас!
4 числа я завершил работу над очередным обновлением. Это было не просто, но… результат перед вами. Так что смотрите, кого интересует.
Никаких повышений цен! Лишь немного снизил на DVD9 (читайте на первой странице).
Выражаю огромную благодарность за помощь Михаилу, Александру, Сергею, Андрею, Евгению и многим другим.

8
neverman

www.punkforum.ru, 14.01.2008 19:52

Салют!
С чего бы начать….
Планировал я это обновление на НГ! Но сессия и некоторые моменты сдвинули его. Времени не хватает категорически.
Ну так вот, сейчас я выкладываю новый каталог и в нём обновлены все разделы, кроме mp3 (на его обновление необходимо потратить пару недель бессонных ночей, а я сейчас как раз потихоньку поёбываю в жопу сессию ночами, так что немного не до каталога). Обновление раздела mp3 последует через пару недель, отмечу пожалуй только то, что добавлю около 2000 позиций.
Так вот, я там нехуёво DVD добавил. И типо хотел новогодний подарок умутить. Не буду выёбываца , как один из торгашей-трейдеров, заставивший меня просто ссать под стол от своего предложения (что-то типо, купите 5 двд за 1000 рублей и получите в подарок ЗНАЧОК :wow: :lol:), и вообщем я снизил цену на DVD до 70 рублей. Расценивайте как хотите, но это действительно мой подарок: большое обновнение DVD + небольшое снижение цены. Именно поэтому я и решил не ждать пока внесу обновление в mp3, а выкладываю обновление сейчас. Не знаю, сколько продержится эта такая цена (это ж типо новогодняя акция))), но пока так!
Вообщем качайте каталог, кому интересно.
Мои запоздавшие поздравления всех с НГ! хотя по старому календарю я как раз в срок :teeth:

p.s. ДА! кстати, так уж совпало, что моё обновление касается 2 последних новостей на сайте: Я добавил видео-сет Dropkick Murphys в раздел DVD, где они мочат как раз для фанатов «Красных носков» в прошлом году . Там уже есть песенка с нового альбома The State Of Massachusetts :guitar: И, как пездец фанат, могу сказать, что это выступление просто АХУЕННО! ну и DVD Pulley тоже имеется.

9
6yxou

6yXou', 14.01.2008 20:06

помню в своё время менялся пару раз…
а ща даж в мыслях нет, что что надо в инете есть)

10
selfish

Вова, 14.01.2008 20:13

6yXou', мужик, ну это если ты в Питере или Москве проживаешь, то да! Но далеко не по всей стране так , я вот меняца не обламываюсь периодически, хоть и имею анлим. Но он пока что сука медленный и дорогой.

11
neverman

www.punkforum.ru, 01.03.2008 22:15

Замутил я наконец-таки обновление mp3. Как и обещал 2 тыс. позиций. Есть резервы и на большее, но времени нет ни болта, вбивать всё. Итак вместо обещанных 2 недель проебал 1,5 месяца.
Извинюсь пожалуй перед теми, у кого нет доступа в инет на скачку и кто ждал именно обновления mp3. Впредь постараюсь не динамить по стольку месяцев.
Кроме раздела mp3, обновил и DVD. Остальное обновлю в следующий раз.
Немного поднял цену (смотреть на первой странице каталога).
Вообщем смотрите, кому это интересно.
Удачи!
:teeth:

12
neverman

www.punkforum.ru, 26.07.2008 10:17

Всем салют! Залил новый каталог. Качайте, смотрите, кому интересно.
С середины до конца августа уеду отдыхать. Отвечать на письма не буду, прошу принять это во внимание.
Всем удачи!
;)

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.