ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Сайт > Насчет старых и «не актуальных» тем
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Насчет старых и «не актуальных» тем

1
dimon

Randle [москов хОй!стер], 01.05.2006 10:35

В общем, такое предложение. Предлагаю закрывать старые и глупые темы, или темы, которые потеряли свою актуальность, такие например как https://antipunk.com/forum/style/1034/ (как правильно заметил CA-Punker) да и многие другие, некоторые можно даже удалить, так сказать «сделать зачистку»,. Надеюсь все за.


2
ca-punker

CA-Punker, 01.05.2006 12:35

За.

3
dryundel

Dryundel, 01.05.2006 12:39

Если не учитывать раздел форума «Банды» и некоторые актуальные темы в «Трепе» (например, с работающими ссылками), «Жизни» и «Потугах», то я — за.

4
az

aZ, 01.05.2006 12:40

Максимум — закрывать. Я против удаления тем. Составляйте список, что закрыть. :shuffle:

5
rancid

Rancid, 01.05.2006 20:18

Блин, ну вы звери — это же история. Вам бы только удалять. Думать надо, что писать, а не удалять потом.

Составляйте список, что закрыть.
Ничего. Явная тупь уже в своё время закрыта.

6
anarchy_spring

Anarchy_Spring, 01.05.2006 20:34

Да ну бред. Кому-то легче станет если вы поудаляете темы и позакрываете?

7
fdv

fdv, 01.05.2006 20:36

поступило предложение закрыть эту тему :D

8
anarchy_spring

Anarchy_Spring, 01.05.2006 21:00

Я за :lol:

9
dimon

Randle [москов хОй!стер], 01.05.2006 22:02

На самом деле можно многое закрыть (эх, дали бы мне только волю)). Навскидку — квт, негативное отношение к сХе и др.
Для чего — для красоты :). А то у гавна есть такое свойство — всплывать. Просто во многих темах уже все решено, вопрос исчерпан но, некоторые начинают опять ее поднимать и говорить одно и тоже (пример — квт) Смысл?! Не, ну я конечно понимаю, каждый человек хочет выразить свое мнение, вся фигня и он имеет на это право (конечно, если мнение хотя бы чуток разумное)… Не хочу дальше удалятся в дебри, а то начнется тут…) Но все же, все в разумных пределах. Если, к примеру, появилась какая то новая новость можно открыть новый топик, мне кажется, так даже лучше будет, хотя на вкус и цвет как всем известно, товарищей нет. И конечно же не все темы не в коем случай нельзя удалять, ведь это действительно ИСТОРИЯ, такие как про о.н., пилот и многие другие.

«поступило предложение закрыть эту тему»
веришь нет, но ты меня опередил, я тоже хотел написать это, только попозже))


10
ca-punker

CA-Punker, 01.05.2006 23:16

Я бы закрыл те темы, которые себя целиком и полностью исчерпали. Темы, по которым можно ещё что-то сказать, закрывать не стоит. А уж удалять тем более. Это и правда уже история. :) Завтра может накидаю сюда ссылок на темы, которые (по моему скромному мнению) стоило бы закрыть. А, собственно, закрывать их или нет — решать непосредственно администрации. Вот и всё. :)

11
dimon

Randle [москов хОй!стер], 02.05.2006 19:47

Что-то просмотрел старые темы, ничего особого «закрывающего» не увидел. Значить не внимательно смотрел. Но хотя бы про квт топ можно закрыть, нафиг он нужен?

12
doosh

Dush, 02.05.2006 20:11

блин… такое развели, а в результате только одну тему закроют и то мэй би)) кому легче станет если в квт никто ничего не добавит??? антимассовые репрессии на антипанке))))

13
svobodina

Or!GinaL FakE, 03.05.2006 16:35

Удаление тем лишь вызовет новые споры, распри из-за субъективности взглядов, что удалить надо а что нет… Хотя это всё дело «власть имущих» пусть сами решают, что делать

14
ca-punker

CA-Punker, 03.05.2006 19:14

Да, я что-то тут подумал… Это и правда немного глупо.

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.