ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Сайт > Сколько я зарезал...
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Сколько я зарезал...

Страницы: 0 | 1
31
mf

not of all those kids, 30.03.2005 19:40

90% его сообщений с текстом, цитирую: «дайте ссылку».

Только и всего?

32
slipper

XvodkaX, 30.03.2005 20:01

aZ:90% его сообщений с текстом, цитирую: «дайте ссылку».

MF: Только и всего?

Остальные 10% сообщений содержали слово «шлак»… :whistle:

33
narcotic

Mix Rockin, 30.03.2005 23:45

Когда я увидел этот топ — решил, опять шансон и блатняк обсуждают. Ан нет… :D
А с Азом лучше не спорить — себе дороже выйдет. Он тут папа и всех дерёт

34
skfx

ksrodne, 31.03.2005 00:11

и за что мой акк надо было удалять?

35
slipper

XvodkaX, 31.03.2005 00:11

narcotic подлиза. :jeer:

36
skfx

ksrodne, 31.03.2005 00:12

ошибочка — мне поглючило что мню удалили, тк увидел при попытке входа надпись:
«А регистрация закрыта из-за повышения анальной активности быдла в этом месяце.»

37
narcotic

Mix Rockin, 31.03.2005 00:16

narcotic подлиза.
да нет, просто на своей жопе уже испытал… ;D за пререкания Великому Папе — бан на месяц

38
fuzz

FuZZ, 31.03.2005 01:10

а вот за сегодняшний день, по-моему, удаления зашли уж слишком далеко…

39
mozart

Mozart, 31.03.2005 04:36

Ухх..что твориЦЦа, что творицца…ужас просто-)))

40
dimon

Randle [москов хОй!стер], 31.03.2005 09:42

Обидно конечно, во что превратился Antipunk.com, хотели создать «элитный» панк портал, даже название соответствуещие, но в виду определеных обстоятельств ( а имено ОБЩАЯ тупость) получилось…

41
 (гость)

(гость), 31.03.2005 10:58

2aZ Ты промываешь мозг почище мтв, я манал тебя и таких, как ты.

42
mutant

mutant, 31.03.2005 11:46

Почему мой логин еще не удален? Мне решили оставить право голоса? Боюсь мне в этой ситуации уже нечего сказать.

43
netyhki

Netyhki, 31.03.2005 13:32

Аз, ты совсем уж разбушевался…. всех под горячую руку… :)
Как дочка врачей, прописываю успокоительное ( :drink: — это пустырник, валерьяночка)
Всем остальным тоже не помешало бы утихомирить пыл. :mad:
А то разнесете все вокруг… :)

44
az

aZ, 31.03.2005 15:02

Почему мой логин еще не удален?
Нет технической возможности. Поменяю тебе пароль.

45
leja

Лея, 31.03.2005 17:58

чёрти- что, разум потеряли?даже договориться не пытаетесь, разрушать просто, а дальше что?

46
utka

утиный пляж, 31.03.2005 18:41

Выражу свое мнение,по этому поводу я очень удивлен тем что сейчас твориться на антипанке,согласен с леей что вы не пытаетесь договариться,я также прекрасно понимаю что я тоже никто на этом сайте но тем не менее,все это очень печально,,,,,,

47
rancid

Rancid, 31.03.2005 19:11

Два дня этот бред читаю и тихо офигеваю. Если честно, то комментировать ЭТО даже не хочется.

aZ и noname — вы этот сайт сделали, вам и решать, быть ему или не быть дальше: можно собрать $$$ (кстати, на все вполне серьёзные предложения оказания финансовой помощи от некоторых юзеров с вашей стороны следовала неоднозначная реакция в виде не очень уместных шуточек), но нельзя заставить вас далее заниматься сайтом — если больше нет желания тянуть антипанк, то, как говориться, медицина бессильна…

48
stakan

Cretino Ramone, 31.03.2005 19:39

2 aZ

Организуйте продажу футболок с лого – «ANTIPUNK.COM»!!!..и в ценовой политике…учтите все интересы…


49
az

aZ, 31.03.2005 22:45

Если честно, то комментировать ЭТО даже не хочется.
ЭТО — это что? Это то, что лично я не хочу, чтобы всякое чмо не флудило/не писало идиотских сообщений/не рекламировало левенькие сайтики, а кто не согласен с этим — удаляется? Из-за того, что некоторые буйные/тупые/обычные удаляются с антипанка, чтобы просто не писали в комментариях — антипанк «хуже/лучше» в плане информационной насыщенности не становится.

Какая свобода слова, о которой порой появляются возгласы наивных чукотских юношей/девушек? Я не могу поверить, вы на самом деле думаете, что свобода слова это тогда, когда вы пишете/говорите «бля, ты урод» или же банально кого-то напрягаете? Зайдите к соседям/магазин/школу/университет/etc и начните всех обзывать или говорить что-то маразматическое директору/хозяину/начальнику/руководителю этих мест (естественно, степени маразма и оскорблений определяет именно он) и посмотрите на его реакцию. Вам сразу покажут свободу слова в стороне выхода.

Ах, да, антипанк стал хуже — «меньше обсуждается музыка» на форуме, как некоторые заявили. Заходим на форум в раздел «банды», видим 421 тем и 11447 сообщений там (+ разделы «музыка» и «стили», которые увеличивают общие цифры в полтора раза). Что уж там обсуждать, если более-менее все известные банды обсудили/обсосали/облизали/обосрали по несколько раз? ЧТО ОБСУЖДАТЬ, если уже всё обсудили? Как выходит новый альбом группы, так сразу этот альбом все лезут обсуждать в рецензиях/форуме. Так нет же, из-за своей отсталости и не понимания этих простых вещей — лают, что «антипанк был лучше».

Был лучше чем? Тем, что год назад было в два раза меньше обзоров/новостей? Или «человеческим фактором» в плане отношения лично меня к посетителям антипанка? Мне почти на всех насрать и было бы глупо, если бы я заботился и волновался о каждом посетителе антипанка, которых 2500 в день. Из всех посетителей антипанка меня лично знает только несколько человек и они вызывают у меня симпатию, но почему-то остальные считают, что я им чем-то обязан. В данном случае моим хорошим отношением к их персоне.

Я читаю все сообщения, что пишут пользователи и для каждого, из когда-либо писавших комментарии, уже сложились позитивное/негативное мнение. Я злопамятный, помню всё, что/кто/где/когда сказал/сделал лично против меня. Итак, подходим к случаю с мутантом. Вначале, этот тип мне нравился в плане отношений/ответственности пред антипанком и даже стал третьим человеком на антипанке. Потом, судя по всему, у него заиграли гормоны (всё же подростковый возраст) и он стал флудить на антипанке меняя свой ник на некого «водкохлёба». Мы с нонаймом закрывали на это глаза, ладно. Далее начался «уход» мутанта из антипанка, он даже не поленился переименовать ник, который бы сообщал посетителям о его уходе. Ладно, хочешь уходить — уходи, как говорится — «встал и вышел». Так нет же, гормоны или шило в жопе сделали своё грязное дело — мутант регистрирует какой-то ник с «x» по бокам и начинает косить под «ХК-кида» наивно полагая, что это забавно и вызывает нереальную радость у меня и нонайма. Надоело, удаляю его ник с иксами. Мутант появляется. Абсурд. Ушёл — так больше не появляйся, тем более, если есть какие-то претензии.

И начинается — то ему музыкальных обсуждений на форуме не хватает, то считает чужие деньги от «спонсорства», то лезет с какими-то левенькими предложениями вида «продавать мп3», то начинает выступать насчёт удалений, которые и раньше были не редкостью, ведь Его Величество удалили. Остальное быдло, которое не имеет своего мнения и при этом явно не в теме, начинает тупо поддакивать, лезть под танки и заниматься самопожертвованием во имя «справедливости». Цирк на дроте. :)

Насчёт финансовой стороны вопроса. Все только видят слово «спонсорство», а с самим «объявлением» даже не удосужились внимательно ознакомиться. Хотите дать денег? Пишите об этом не на форуме, а емайлом. Не знаете, сколько можете дать? А почему антипанк должен знать это? Вы действительно думаете, что у нас нет денег оплатить хостинг? Конечно, они у нас есть, но почему вы такие тупые и не можете читать внимательней? Там же написано — выделенный сервер/футболки/наклейки/скрипты, а не 10 баксов/месяц, которые мы на данный момент платим за виртуальных хостинг.

Подвожу выводы. Всё СНГ «панк»-"сообщество", как оказалось, сборище тупорылых, быдлатых, уёбищьных, ебанутых, тупых, убогих, малолетних дебилов. Этот просто гениальный вывод основан лично мной на двухлетнем мониторинге людей, которые себя называют «панк». Для таких «людей» у меня нет желания что-либо делать. Что-либо — это антипанк. Поэтому, я считаю, что антипанк стоит закрыть или организовать вип-сообщество, но больше всего склоняюсь к закрытию. Панк-рок для СНГ это точно так же, как и для ЮАР, одинаково, всё равно почти все не в теме. Такие дела.

50
punk-77

Big Jeff, 31.03.2005 23:00

Жёстко.
Но в чём-то я согласен.
Хотя люди, которые себя считают панками так и должны были флудить на форуме, обсирать друг друга, выяснять кто болеше панк…

З.Ы
Скоро тут только aZ останется… (:

51
mf

not of all those kids, 31.03.2005 23:10

Если антипанк закроется очень жалко будет новости. По-моему лучшие в рунете

52
evllb0y

EvlLb0y, 31.03.2005 23:15

«Лучшие» =) Самоубийсва, смерти и распады в последнее время. Лучше новостей просто не бывает.

53
noname

noname, 31.03.2005 23:57

Лучше новостей просто не бывает

так и задумано ;) чтобы никто особо не удивился, увидив новость сорта antipunk.com 2003-2005 R.I.P.
ха-ха-ха (дьявольский хохот).

54
naivety

Naivety, 01.04.2005 00:31

Да уж! Так любимые мной сатира и юмор! Тока не закрывайте антипанк 1-го апреля! Люди могут подумать что шутка! ;)

55
az

aZ, 01.04.2005 00:43

Тогда мы его не закроем на 1-го апреля, чтобы все подумали, что это шутка. ;)

56
mutant

mutant, 01.04.2005 07:52

Нет технической возможности. Поменяю тебе пароль.
я так понимаю, возможности нет из-за публикаций — они все удалятся как у Негативы? поменяй автора на себя или вымышленного, а потом все таки удали мой логин. так будет лучше всего. пока логин есть — ко мне могут здесь обращаться а я не увижу, так как рассылки нет больше на ящик. удали — я буду спокоен

57
mutant

mutant, 01.04.2005 07:54

я не жалею о проведенном времени и потраченном трафике на антипанк. все было отлично, я сам все испортил для себя. всем пока.

58
punk-77

Big Jeff, 01.04.2005 08:52

Тогда мы его не закроем на 1-го апреля, чтобы все подумали, что это шутка.
вах.. какая тактика))
уже 1ое))

59
negativa

Negativa, 05.04.2005 21:05

Можно сказать что реабилитировалась?
Рада всех вас снова видеть. Правда.:)))))))))))))

60
naiv

Наивный, 05.04.2005 23:56

2Negativa: Оставь свою асю или со мной свяжись. По поводу совместного похода на концерт 10-го.
Извините за оффтоп.

Страницы: 0 | 1

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.