ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Сайт > Пара слов о нашем форуме
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Пара слов о нашем форуме

1
naiv

Наивный, 26.03.2005 21:35

Друзья, товарищи и просто флудеры этого прекрасного ранее форума! Я думаю, что вы все заметили, что уже давно перестали появляться интересные темы для обсуждения, ветераны форума покидают его, а народ всё меньше обсуждает музыку и всё больше с упоением свою обувь, шампуни, роман Курта Кобейна с Кортни Лав, а так же уже миллиард раз замусоленную тему продажности и вопрос принадлежности той или иной группы к касте панка, что само по себе, я считаю, абсурдно, так как все эти жанры — очень условная вещь.
А если иобсуждают музыку — то очередную маленькую группку из очередного Жоподрищенска, которая записала несколько песен и готова заявить о себе миру. Я не понимаю людей, которые качают музыку с ralmusic'а и слушают очередную новоиспечённую российскую панк-банду, которая через полгода загнётся. Зачем? Ведь есть миллион зарубежных банд лучше! Зачем слушать очередные «В Бега» или очередную формацию из Минска и потом это всё долго обсуждать, если можно слушать пиздатые западные группы и обсуждать действительно классную и качественную музыку? У нас хороших групп — на пальцах одной руки, а выпускаются из них и того меньше. Я понимаю, если б эту музыку было трудно достать… но ведь достаточно написать Not Jesus'у и ко (остальные Roots Radicals, извините, я его просто лучше знаю) и они вышлют диски с музлом куда угодно за 25 руб за диск. Бля, да если б такое было 2 года назад, когда я сидел и слушал по полгода одни и те же диски Тараканов, Дистемпера и Green Day'я, я б просто обосрался от радости. Если народ в пределах Москвы, пишите мне — я вообще бесплатно запишу, если с винтом приедете. Только слушайте! Просвещайтесь! Окультуривайтесь! Есть все возможности! Потому что если сейчас взять за яица наш «самый высокоинтеллектуальный» некогда панк-форум, то там половина народа и 7 Seconds никогда не слушала…
Так что давайте возрождать наш форум. Нахуй тупость и флудеров!

2
evllb0y

EvlLb0y, 26.03.2005 21:42

«А если иобсуждают музыку — то очередную маленькую группку из очередного Жоподрищенска, которая записала несколько песен и готова заявить о себе миру.»

Устами Наивного глаголет истина!


3
noname

noname, 26.03.2005 21:51

а как же support your local scene?

4
evllb0y

EvlLb0y, 26.03.2005 21:55

От того, что какой-нить мимолетный посетитель форума заявит, что очередные «Кишки» — это круто, местная сцена лучше не станет.

5
nids

guest, 26.03.2005 21:56

а как же support your local scene?
Не в таких масштабах. Очевидно, что обсуждать в таких темах нечего и, что самое главное, большинство таких колективов просто не заслуживают к себе внимания.

6
naivety

Naivety, 27.03.2005 00:56

Половіна может и не заслуживает внимания! Но среди гор этого шлака может попастся некоторые группы, которые стоят того, что бы обратить на них внимания! Например, если бы группа Нечего терять не выложила здесь свои эмпэтри, я бы врядли их вообще услышал бы! А так скачал и мне понравилось, а вот на счёт обсуждения ПАНК-НЕ ПАНК = это риал шит!

7
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 27.03.2005 03:26

Интересно а сколько можно говорить об одних и тех же титанах панка, кажись о них тут и так уже фсе сказано

8
naiv

Наивный, 27.03.2005 10:42

Титанов, кроме вновь пришедших новичков, никто не обсуждает. А интересных групп — сотни!

9
stakan

Cretino Ramone, 27.03.2005 21:30

Блин!..че-за нахуй???..тока начал слегка ориентироваться в панк-музыке…так, сразу же на данном сайте (я форум имею в виду!) поебень какая-то происходит!..

10
slipper

XvodkaX, 27.03.2005 22:19

Просвещайтесь! Окультуривайтесь!

Извеняюсь, но может кому-то ненравятся эти самый «культурные» банды, может кто-то больше предпочитает слушать «В бега» нежели «7 Seconds».
Я приведу пример: что для меня например группа «Дёргать!» лучше чем десять Sex Pistols! :eek:

11
evllb0y

EvlLb0y, 27.03.2005 22:22

Дергать отличная группа. Но во-первых, она не является «очередной группой из Жоподрищенска», а во-вторых, есть множество нереально популярных зарубежных групп, играющих в том же стиле, что и Дергать.

12
az

aZ, 27.03.2005 22:59

Наивный, «прекрасного ранее форума», хм. Чем форум стал менее прекрасным? Тем, что почти все более-мение известные группы уже были обсуждены? Тем, что уже почти все более-мение житейские проблемы обсудили? Наоборот, он стал более взрослым и более насыщенным всякого рода информацией.

Всякого рода малолетки мозолят глаза своими бреднями? Есть отличное чистящее средство под названием «аз», которое с радостью (вру, без радости) удалит всякую мразь и маразм с антипанка.

13
naiv

Наивный, 28.03.2005 00:51

2jazzman: Ну бля, я Дёргать не люблю, но если выбирать между ними и десятью Sex Pistols, то, наверное, всё же остановлю выбор на первой группе.

Есть отличное чистящее средство под названием «аз», которое с радостью (вру, без радости) удалит всякую мразь и маразм с антипанка.
Ну тогда всё заебись. Закрывай только пооперативней ебаные темы.

14
nids

guest, 28.03.2005 10:14

Извеняюсь, но может кому-то ненравятся эти самый «культурные» банды, может кто-то больше предпочитает слушать «В бега» нежели «7 Seconds».
Для любителей «русского панка» существует много (!) других порталов.

15
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 28.03.2005 19:59

А что на АНТИПАНКЕ надо раскручивать только НАТОВСКОЕ музло?

16
az

aZ, 28.03.2005 20:04

А что на АНТИПАНКЕ надо раскручивать только НАТОВСКОЕ музло?
Вообще-то «антипанк» — это НАТОвский проект, если ты не знал. НАТО разворачивает военные действия не только в заселённых пунктах, но и в ушах жителей вражеских стран.

17
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 28.03.2005 20:09

Проект та НАТОФСКИЙ но сидят тут в основном дети СОВЕТОВ али не так???

18
az

aZ, 28.03.2005 20:12

Rest, я смотрю ты вообще не в теме.

19
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 28.03.2005 20:31

Бля, да если б такое было 2 года назад, когда я сидел и слушал по полгода одни и те же диски Тараканов, Дистемпера и Green Day'я, я б просто обосрался от радости.

крутоооо!!!!!!!! наивный, те памятник надо!
на самом деле,даже я,заслуженный флудер этого форума стала реже заходить,тк не вижу интересных тем для обсуждения, «ска-п расспались, ска-п- все альбомы, я сру всем в жизнь»… ну…….. не знаю,может просто уже исчерпались темы? неужели,товарищи! мы же друзья, слушаем музыку одного направления…дык давайте же дружить и поддерживать друг друга чем возможно! а не срать друг друга в очередном посте…( извенения приношу Тетрису,ему от меня попадало:))

20
az

aZ, 28.03.2005 20:36

Я МаленькаЯ КривлЯка, уж лучше сгинь с форума по-хорошему. Всё равно ни одного стоящего сообщения за всё время я от тебя не увидел.

21
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 28.03.2005 20:57

извенения приношу Тетрису,ему от меня попадало:)
Тетрис чувствует себя хорошо.Спасибо. :D

22
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 28.03.2005 21:03

оке… тока я тут говорила про обсирание…

23
evllb0y

EvlLb0y, 28.03.2005 21:04

«ска-п- все альбомы»

Конечно, чо там интересного? Линк на музыку, которую, по идее, тут надо обсуждать. Куда интереснее устроить тут личную переписку с Тетрисом.

24
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 28.03.2005 21:07

Долой соплежевание (пустой треп) с антипанка!!!

25
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 28.03.2005 21:13

ну тем не менее,я извинилась=)
давайте лучше поговорим про ска-п! мне например оооочень их песни estampido и уд gato lopez нравятся!!!! =)))
к тому же, Тетрис мне отвечает,значит я не одна такая флудерша:-)

26
mglramones

MyGodListen2Ramones, 28.03.2005 21:31

:jeer: «дети СОВЕТОВ»
Бреееееед! :head:

27
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 28.03.2005 21:41

MyGodListen2Ramones
А где ты родился, сынок???

28
mglramones

MyGodListen2Ramones, 28.03.2005 21:42

2 Rest:
не в советах…

29
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 28.03.2005 21:43

Тогда извини

30
naiv

Наивный, 28.03.2005 22:24

Rest, эту тему я посвящаю тебе!
Именно про таких как ты я и говорил. Практически любая западная группа даст сто очков вперёд практически любой нашей.

Долой соплежевание (пустой треп) с антипанка!!!
Ну именно в этой теме ты пока по пустому трёпу абсолютный лидер.

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.