ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Концерты > Презентация Панк Рупор в Эстакаде (19/11/04)
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Презентация Панк Рупор в Эстакаде (19/11/04)

Страницы: 0 | 1 | 2
31
mutant

mutant, 14.12.2004 16:59

А что делать, когда надо уйти раньше чем концерт заканчивается, еще и одному? Положиться кроме как на свои ноги больше не на что.

32
rancid

Rancid, 14.12.2004 17:01

Пока в нашем любимом городе существует только юнити любящих трепаться, по-моему…
Это правда — все как-то превели разговор на Эстакаду, хотя дело-то не в ней. Я сам из Питера, и Эстакада эта мне не грозит, но этого бритого добра тут тоже хватает — не самим надо убегать от этих уродов в другой клуб, надо, чтоб эта мразота боялась и бегала — а для этого не так много и надо. Почему хотя бы тогда вместе не вышли из клуба?
Никакого панк-юнити нет, это абсолютно верно…

33
mutant

mutant, 14.12.2004 17:05

еще раз пост номер 31

34
oleg

oleg, 14.12.2004 17:05

М-да, сказать «на себя» будет глупо, но, а на что, или кого еще?
Я одно время носил с собой баллончик постоянно, от толпы уродов очень даже помогает, а от двух-трех спасает эффект неожиданности, они обычно не ждут атаки от одиночки… а, и еще, я всегда сразу беру бутылку пива в руку, если один иду… так на всякий-разный случай…

35
rancid

Rancid, 14.12.2004 17:15

еще раз пост номер 31
Остальные?

36
mutant

mutant, 14.12.2004 17:21

Ок, я посмотрю на вас, в одиночку заваливших 20 рыл, у каждого из которых бита металлическая.

О чем вы говорите? Как можно человеку спастись от банды боем? Если он конечно не Брюс Ли или Стивен Сигал какой-нибудь. Думаю, идя по аллее в темное время суток, чувствуя за спиной толпу уебанов — самый лучший способ просто дерануть до метро, а не балончики из кармана доставать.

37
rancid

Rancid, 14.12.2004 17:39

Ок, я посмотрю на вас, в одиночку заваливших 20 рыл, у каждого из которых бита металлическая.
Почему, в одиночку? Почему ВСЕ не вышли — тут бы балланс сил изменился. Я не говорю, что ты — трус, я говорю, что единства нет: если оно есть, то вопрос с «в одиночку» отпадает…

О чем вы говорите? Как можно человеку спастись от банды боем? Если он конечно не Брюс Ли или Стивен Сигал какой-нибудь. Думаю, идя по аллее в темное время суток, чувствуя за спиной толпу уебанов — самый лучший способ просто дерануть до метро, а не балончики из кармана доставать.
Мы с другом учились в школе, которая находилась, что называется, «на чужой территории» — на некотором удалении от места нашего проживания — дрались постоянно: было гдето начало-середина 90-х, вся «братва» с «понятиями» вылилась в народ, и детишки стали это изображать («это наша территория» и т.п.). Соотношение сил было 2 против 6, 2 против 10, даже 2 против 20. Да, нас могли избить, но не могли заставить бежать. В один прекрасный момент нас просто стали уважать… Нас было только двое — и этого уже было достаточно…

38
mutant

mutant, 14.12.2004 17:49

Потому что бывает что мне нужно свалить заране. Когда шоу еще в разгаре. Прикрыть мне спину не кому. Даже если я начну отмахиваться — получу битой сзади по голове. Вот и все. Случай с твоей школой — там я думаю до убийства бы не дошло. А в школе и я сам пиздился. Причем до 9 класса. После стало мозгов хватать на то, чтобы разобраться без драки.

39
rancid

Rancid, 14.12.2004 17:55

Вот и все. Случай с твоей школой — там я думаю до убийства бы не дошло.
Была пара прецедентов в ближайших окрестностях, так что…
Причем до 9 класса
Где-то так же.
После стало мозгов хватать на то, чтобы разобраться без драки.
После те товарисчи стали малость соображать…

40
blinkeight

писька-ракета, 14.12.2004 17:59

Угнетает меня эта тема.

41
rancid

Rancid, 14.12.2004 18:00

Ты — пацифист?

42
mutant

mutant, 14.12.2004 18:03

Нет, он все еще без парня ))

43
mutant

mutant, 14.12.2004 18:05

После те товарисчи стали малость соображать…
замечу, что сам инициатором не был ни разу.

44
blinkeight

писька-ракета, 14.12.2004 18:07

Я за мир и любовь (во все щели) во всём мире.

45
rancid

Rancid, 14.12.2004 18:12

замечу, что сам инициатором не был ни разу.
Ну, я может только в детском саду, а так — тож…

Нет, он все еще без парня
Вопрос был не «Blinkeight передаст?»


46
oleg

oleg, 15.12.2004 08:27

«А что делать, когда надо уйти раньше чем концерт заканчивается, еще и одному? Положиться кроме как на свои ноги больше не на что.»
Тогда можно выбрать, что важнее — здоровье или то, ради чего ты собирался уходить. Хотя, конечно, ТАКОГО быть НЕ должно. Человек имеет право ходить где и когда ему заблагорассудится…

47
tank

wwf-hc, 15.12.2004 09:18

я бы только мечтал, чтобы на этот концерт пришло 500 человек)))
да, буду осматривать лично, ибо работаю на входе. пролетарка нормальный район, я там рядом живу.
дело не в районе, а в безнаказанности отдельных людей. уверяю, когда запахнет жареным — эти люди перестанут ездить на панк-концерты пиздить панков, а начнут ездить на концерты блюза допустим)
за респект — спасиб)
2мтнт — думаю что не покажешься.)

48
tank

wwf-hc, 15.12.2004 09:20

2рэнсид — а иногда такие темы кончаются больницей… или смертью.
детишки ведь очень жестоки)
я когда учился в 5-7 классе, попал в точно такуюже ситуацию — войну между школами.

49
rancid

Rancid, 15.12.2004 10:39

Человек имеет право ходить где и когда ему заблагорассудится…
«Коричневые» навязывают как раз обратное: и пока что они диктуют правила…

дело не в районе, а в безнаказанности отдельных людей. уверяю, когда запахнет жареным — эти люди перестанут ездить на панк-концерты пиздить панков
А запахнет ли этим самым жареным? Сейчас мало кто реально готов что-то делать — это точно. Я уже поднимал такую тему, что всякие уроды объединяются проще, чем самобытные, свободолюбивые люди, которыми в большинстве своём и являются представители панк-движения. У гопников есть организация — в этом их сила, у нас — индивидуализм — и в этом наша слабость.

а иногда такие темы кончаются больницей… или смертью.
Увы, знаю. И это происходит и будет происходить систематически, если ничего не менять.
детишки ведь очень жестоки)
Поэтому все эти проявления «нетерпимости» — социальной, расовой, любой другой — надо давить в зародыше, т.к. эти «детишки» рано или поздно вырастают в зверьё, чему способствует та самая безнаказанность.

50
oleg

oleg, 15.12.2004 10:53

««Коричневые» навязывают как раз обратное: и пока что они диктуют правила…»
Волков бояться — в лес не ходить… Меня никогда не останавливала угроза получения по голове. Если вот так бояться, значит поддаться, и следовательно, проиграть заранее!!

«свободолюбивые люди, которыми в большинстве своём и являются представители панк-движения»
Ну какая же это на фиг свобода, если люди отказались ходить в эту «Эстакаду». Свое право на свободу надо доказывать, а если кто-то боится это делать, то свободным, он в принципе, зваться не может. Да и вообще «любая свобода определяется длиной поводка», а страх чего бы то ни было очень сильно натягивает этот самый «поводок»… Нельзя бояться, просто нельзя…

51
rancid

Rancid, 15.12.2004 11:09

Мы тут, по ходу дела, сидим и объясняем друг другу очевидные (для нас) вещи, а другие просто не хотят о них задумываться…
Вот и получается бесполезная болтовня…
Скажи лучше, в Питер-то не передумал ехать? Было бы интересно с тобой очно пообчаться…

52
tank

wwf-hc, 15.12.2004 11:22

А запахнет ли этим самым жареным?
запахнет, уверяю.
если объеденить усилия с владельцами клубов, организаторами и вменяемой и могущей постоять за себя частью публики — всё будет ок.

53
oleg

oleg, 15.12.2004 12:16

«Скажи лучше, в Питер-то не передумал ехать? Было бы интересно с тобой очно пообчаться…»
Взаимно! В общем-то не передумал, но тут еще непонятно сколько будет выходных дней на НГ. Если пять дней, то смысла нет, дорога-то двое суток занимает. Да и еще у Стаса проблемы. Так что пока неизвестно еще… тебе на rancid@antipunk.com писать можно?

54
rancid

Rancid, 15.12.2004 12:38

если объеденить усилия с владельцами клубов, организаторами и вменяемой и могущей постоять за себя частью публики — всё будет ок.
Хорошо бы…

тебе на rancid@antipunk.com писать можно?
Разумеется можно. По крайней мере, я пока что моратория, направленного на запрет написания мне мэйлов, не устанавливал…

55
tank

wwf-hc, 15.12.2004 12:43

кстати, буду в питере с 29 дек по 9 января.

56
rancid

Rancid, 15.12.2004 13:11

«Все флаги в гости будут к нам…»
«Было бы интересно с тобой очно пообчаться…» и к вам тоже относится.
Связной — Aztech :)

57
aztech

Aztech, 15.12.2004 14:15

кстати, буду в питере с 29 дек по 9 января.

Уже побежал за ящиком шампанского :) А у кого ты буш НГ справлять?

58
tank

wwf-hc, 15.12.2004 14:23

port812

59
agnessa

Agnessa, 17.12.2004 16:18

2 tank: огого! как это ты билеты на 29 умудрился найти??!!Респект и в этом:)
Судя по тому какой ажиотаж вокруг этого концерта 28 числа — народу будет много:))
Я точно буду:))
А тема про гопников — вечная. Лиговка решает…

60
punk-77

Big Jeff, 08.01.2005 16:41

пост №4 — чистая правда

Страницы: 0 | 1 | 2

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.