ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Концерты > CAPTAIN EVERYTHING! в России
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

CAPTAIN EVERYTHING! в России

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
151
punk-77

Big Jeff, 28.05.2006 09:21

Кстати Black & White — нормуль клуП, где можно послушать R'N'B, давайте как-нить там соберёмся (:
а так, всё вобщем нормуль, только сцена меня не порадовала, ну, и боги русского поп-панка Три 15

152
dimon

Randle [москов хОй!стер], 28.05.2006 10:33

краткий «обзор»:
зашел в клуб, начали выступать П.П. Ска (вроде так называется) — хуйня, пью пиво. Дальше вышла гр. Пляж — ну не знаю, года 4 назад был на их концерте, мне они тогда понравились, играли тогда весело. Вчера отыграли убого, нудно… Потом вышли DF — продолжаю пить пива. После вышли три15. Специально спустился в танц пол, посмотреть на «богов отечественной панк сцены». Отыграли они первою песню, я собираюсь идти в бар пить дальше пиво. Но тут кто то из них (три15 т.е.) сказалЖ
- сегодня прочитал на Антипанке, что у нас глупые песни, кто считает, что это правда, поднимите руки (!!!).
В принципе некоторые люди подняли. я тоже. Смеясь, пошел в бар. Хоть чем то насмешили меня. Потом вышли англичане и дали жару. Просто пиздато отыграли, весело, быстро, без пафоса и т.д. Респект им. Короче все было позитивно, единственный минус — дорогое пиво в баре.
п.с. 2 илья и другим «звездам отечественного панк рока»: не смешите нас, будьте проще и на сцене и жизни. Вы посмотрите на себя со стороны, как вы играете, такое ощущение, что на сцене стояли манекены из скейт магазинов. И не удивляйтесь, почему на ваши концерты ходят в основном 16ти летние мальчики и девочки.Просто играйте РОК, незнаю там, двигайтесь на сцене и т.д. Удачи вам, «звезды».

153
anarchy_spring

Anarchy_Spring, 28.05.2006 11:31

Зашибенный концерт))) Все время как выступали пп.ска, пляж и df я пила пиво и вела умные беседы, ибо эти группы мне вообще не интересны) Потом вышли три-15 и мои подруги меня вытащили на танц пол. Ну слэмить подо все хорошо) Так чо было неплохо. В конце их выступления меня уже начинало тошнить, ибо надоело слушать эти вопли. И наконец-то вышли Капитаны!! Вот это было классно!!!! Гы) самое забавное было то, что я пошла на конценрт с подругами которые такое просто ваще не слушают) Дык, одну мою подруженцию подсадили какие-то парни и она забралась на сцену и обнялась с Лью! =))))))))) Охеренно)))
Капитаны отыграли просто замечательно! Просто шикарно! Мега выступление!)))) Отлично послемила, хоть и довольно сильно ушибла руку)) Очень понравилось, как Лью с публикой общался) И кидал нам воду))) В общем я очень довольна тем, как провела вечер)))

Вот только с ребятами с антипанка я так особо и не пообщалась))

154
don

Don, 28.05.2006 11:42

Не особо слушал 3.15, но помойму обсирать группу на форуме это не культурно. Если кто-то считает, что у них «самые лучшие песни на панк-сцене», это личное дело этого человека. Надо иметь хоть каплю уважения к тем, кто что-то делает для панк музыки в России. Даже к 3.15. Пусть у них текста не верх поэзии, зато музыка нормальная(не сравнить). А то что-то на сцене ведут себя как маникены, ну то -ж, им так удобнее (хотя для группы это минус).

155
smiley

Smiley, 28.05.2006 12:21

Ыхыхыхы… Да, вчера Каптейны дали стране жару и угля. Пиздато вообщем. Я их так ждал, и все надежды начали оправдываться ещё перед входом в клубец, когда мы увидел их рыжий драндулет с жёлтыми номерами Великобритании и стикерами. Зашли в клуб и сразу же удивились контингенту: Парни и девчушки лет 16-17 лет от роду составляли большинство.[С грустью думаю: слэм накрывается пиздой] Началось всё с неизвестной мне P.P.Ska. Парни играли без духовой секции, но вообщем то ничего так, пара-тройка песенок были заводные. [Сидим, ждём когда у сцены повеселеет]. Вышли парни из группы Пляж, повеселело немного (хотя 2 января в Вудстоке они отыграли куда лучше) [К концу их выступления пошли слэм, побеситься-разогреться]. После Пляжа выступали Double Fault. На мой взгляд, это была единственная российская команда из всех присутствовавших в этот день, которая отыграла очень достойно и весело по сравнению с Каптейнами. Рубили весело, зажигали народ. [В чём отличился их трубач Мирза. Позже удалось с ним пообщаться — весёлый перец.]. Далее шли Три 15. Без преувеличения: Отыграли хуже всех. И виноваты в этом не только постоянный фон, неправильно настроенная аппаратура но и сами парни. Всё получалось как-то без огонька. Давали новьё, которое не оценил не только я, хотя под старые вещи народ активно рубился. Ближе к концу их выступления было видно, что народ немного подустал и ждёт хэдлайнеров. И тут вышли ОНИ: Вокалист, которого я приметил ещё раньше, когда он тусил в баре в шарфе Хогвартса (Привет, Гарри Поттер) и раздавал автографы; их новый барабанщик и басист. Долгая настройка стОила того. Дядьки дали столько позитива, что зал охуел. Хотя в слэме было не так уж много народа, большинство просто стояли и глазели с лесницы и из за столиков. У нас же небыло времени даже на то, чтобы вникать, что за песню они рубят в данный момент. Затем наступил перерывчик, во время котороко перцы стебались, представляли нового ударника и просто общались с публикой. Впечатление от этого было испорчено разными павианами, которые орали: You are the queen. Fuck you и т.д. Полная хуйня, вообще. Бриты отреагировали на это с улыбкой и продолжили рубить, хотя не так долго как хотелось. Когда они собрались закругляться, я осознал, что песенку Catch The Pigeon, под которую я хотел порубить, я могу и не услышать. Нам троим пришлось поднапрячь глотки, за что мы и были награждены взрывным трэком :) Вообщем концерты получился просто замечательным. Кто не ходил 27, может наверстать упущеное сегодня в Вудстоке. Как сказал их вокалист: Be there, or be square :)

Dead not punx!

156
mikez

mikez, 28.05.2006 12:59

«Вы посмотрите на себя со стороны, как вы играете, такое ощущение, что на сцене стояли манекены из скейт магазинов.»

Улыбнуло. Но очень жаль, что это правда.

157
svobodina

Or!GinaL FakE, 28.05.2006 13:01

во-сколько начало сегодняшнего концерта?

158
little_riot

Little riot, 28.05.2006 13:37

Небольшой любительский… даже не отчёт, а просто КАК ВСЁ БЫЛО*)
www.liveinternet.ru/...

Сегодня в 19:00 начало!

159
ca-punker

CA-Punker, 28.05.2006 13:42

Пляж были имхо лучше всех. P.P.Ska тоже порадовали даже и без духовой секции… DF мне не очень понравились, хотя их слушал первый раз. Ну а Три15… Ужос нах. Раньше они играли намного лучше.

Дык, одну мою подруженцию подсадили какие-то парни и она забралась на сцену и обнялась с Лью! =)))))))))
Я тоже видел, порадовался. :)

во-сколько начало сегодняшнего концерта?
Исходя из информации из этой темы — то в 19.00. А так не знаю. :)

160
dryundel

Dryundel, 28.05.2006 13:46

Бляяяяяяяяяяяяяяяяяя, белая зависть по всему организму! :) Отожгите там за меня!

161
smiley

Smiley, 28.05.2006 14:19

Little riot, 28.05.2006 13:37
Небольшой любительский… даже не отчёт, а просто КАК ВСЁ БЫЛО*)
[…но напрягала публика на танцполе — это парни в футболках «Анархия», тупо расталкивающие друг друга локтями…]

Эта фраза — вообще полный пиздец. Посмеялся от души.

162
mikez

mikez, 28.05.2006 15:09

«Little riot, 28.05.2006 13:37
Небольшой любительский… даже не отчёт, а просто КАК ВСЁ БЫЛО*)
[…но напрягала публика на танцполе — это парни в футболках «Анархия», тупо расталкивающие друг друга локтями…]

Эта фраза — вообще полный пиздец. Посмеялся от души.»

Я тоже))))

163
gren

gren, 28.05.2006 22:34

Rock!

164
romi4

Romi4, 28.05.2006 22:50

4Anarchy_Spring: Lew это их басист, а Jon как раз тот, кто швырял вам воду и которого обняла твоя подруга… )

4All: выступление Капитанусов было мощнейшим…. остальных не слышал, общался )

165
rediska

condom man, 28.05.2006 22:55

Крута было…я правда больше пяти песен капитанов выдохся и потом стоял себе просто….а ещё я там чела встретил ,которого xFess завут =)

166
not_jesus

Not Jesus, 28.05.2006 22:56

сегодня тоже было охуенно!

167
rediska

condom man, 28.05.2006 23:06

оооо даааа супермаркет!!!!ктонить купил себе их постер?)

168
xfess

xFess, 28.05.2006 23:19

это было незабываемо!!барабанщик Капитановский просто монстр!!получил от него палочку с автографом = )

169
fanat1987

fanat1987, 28.05.2006 23:20

Круто было!
Правда, такое ощущение, что и смех и супермаркет по времени играли дольше, чем СЕ.

170
xfess

xFess, 28.05.2006 23:36

супермаркет вообще могли бы не играть … да и получасовое не порадовало…

171
pit

Pit, 28.05.2006 23:57

офигенный концерт.. правда без разогрева было б куда лучше.. англичане просто ниибаца крутые!!! а на русских группах пришлось отсиживаться с пивом… а еще также урвал себе барабанную палочку..=)))

172
udjin

Udjin, 29.05.2006 10:09

2 Romi4:
Lew — гитарист
John — басист

173
ilya_df

ILYA_DF, 29.05.2006 10:45

Овечу тут сразу всем.

По поводу манекенов и скейтшопов — это ваще пиздец. Это кто, Ильичъ чтоли на скейт-шмотках? Или Мирза обвешался? Гы-гы….Я смеялся откровенно. Ты вообще на каком концерте был? И вообще был? Кажется, просто попиздоболить решил. Очень это по русски: пох че, но вставить… Мож те еще и ссылочки на фоты кинуть, для большей убедительности…Гы-гы…
По поводу тонического баса. Да есть в панке своеобразная особенность — тонику играть. Думаю, причин этого объяснять не стоит. И капитаны — яркий тому пример. Соловьев очень много чего сыграть может. Где нужно.
По поводу концерта. То что капитаны ебанистическая банда — несомненно. Звук в клубе чмошный. На сцене ваще ахтунг был. То что ТРИ15 хуево звучали — тож верно. Сложно на говне 2 гитары играть. Капитанов 3-е + саундчек + аппарат свой. Соответственно и звучали лучше. У нас вообще, 6 инструментов, без чека — пиздец.
В записи капитанов, кстати ваще не люблю слушать. туповатая музыка, чисто для мяса на концертах. В живую мощь сумасшедшая, конечно. Ну и вокалы надо отметиь. Такие темы охуенные распевают. Очень здорово. Еще интересно,как барабанщик их после первой песни не умер от таких ритмов. А ебашил больше часа. И сука, нигде не схалявил.

174
romi4

Romi4, 29.05.2006 14:21

4Udjin Only: Блин, я че-то даже сам уже засомневался… ) прикольно….

175
anarchy_spring

Anarchy_Spring, 29.05.2006 16:00

Romi4, ой) меня не правильно информаровали =))

176
dimon

Randle [москов хОй!стер], 29.05.2006 19:29

Лучше б вчера вместо Вудстока был Black & White. Больно уж народу много было для вудстока. А концерт был суперский, правда слем был фиговый. Англия форева!
По поводу «Скейт манекенов» (кстати прикольная фраза, я рад, что ты долго смеялся)) — это образная фраза (метафора) под которой я имел в виду весь «звездный отечественный поп панк»…

177
svobodina

Or!GinaL FakE, 29.05.2006 19:32

Отличный концерт в Вудстоке. Разговорчивые смешные парни, правда судя по выражениям лиц аудитории, добрая половина присутствующих вообще ничего не поняла. Супермаркет как всегда никак. Смех… я просто их не люблю. Маленький подиум, отгороженный столами (так называемая сцена) и перекошенный вентилятор на очень низком потолке конечно порадовали. Драмы было слышно лучше всего, а вот голоса…. И всё же шоу очень порадовало. CE выложились на полную и с удовольствием общались с публикой после концерта, особенно барабанщик)
She loves you yeah yeah yeah :)

178
gren

gren, 29.05.2006 20:36

CE отожгли на славу. Очень понравилось, хотя и пришлось немного раньше уйти. Не понравились духота и теснота клуба, и слэм был немного жестковат.

Разговорчивые смешные парни, правда судя по выражениям лиц аудитории, добрая половина присутствующих вообще ничего не поняла
Ага, половина народу вообще не понимала ни слова по-английски, хотя и пыталась на каком-то ужасно ломанном английском разговаривать с музыкантами. По-моему если языка не знаешь, то лучше было бы помолчать, а не показывать свою необразованность.

Драмы было слышно лучше всего, а вот голоса
Да, это факт. Голоса не было нормально слышно ни у одной из групп, особенно если стоять около сцены, где я и находился.

179
punk-77

Big Jeff, 29.05.2006 21:42

Вудсток — sux

180
svobodina

Or!GinaL FakE, 29.05.2006 21:48

"Ага, половина народу вообще не понимала ни слова по-английски, хотя и пыталась на каком-то ужасно ломанном английском разговаривать с музыкантами. По-моему если языка не знаешь, то лучше было бы помолчать, а не показывать свою необразованность. "

А ещё пробесила всякая пьянь, пытавшаяся материться на том же ломаном английском. Выглядело ужасно глупо и нелепо. Даже, признаться, стыдно было

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.