ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Концерты > Юбилейный фестиваль РОССИЙСКИЙ ПАНК-ОБСТРЕЛ-5
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Юбилейный фестиваль РОССИЙСКИЙ ПАНК-ОБСТРЕЛ-5

Страницы: 0 | 1
31
rumon

rumdmc, 23.09.2004 23:01

то, что я не в москве живу….
а так бы я с удовольствием…

32
punkfromcunt

Turbo X Monster, 24.09.2004 07:40

так вроде ж они и в Питере были, если не ошибаюсь

33
rumon

rumdmc, 24.09.2004 08:36

нене…если бы они были — я бы об этом знал…. :lol: :lol: :lol:

34
aztech

Aztech, 24.09.2004 10:46

Бля,я охуевая над вами люди
Охуивай дальше
если хотите знать ,то песня Белая Москва не про нацей нихуя
А про Московских маляров и белила,с которыми они работают?
Галген не наци!…
Вменяемая банда на таком фесте не будет рубить,а наци они или нет, вопрос второстепенный.
просто я бош ничего и не видела……..
Не удивительно.

35
oleg

oleg, 24.09.2004 10:54

Вчера услышал, что еще 19 в Точке выступают CWT и Пингвины(Р-н-Д)… во всяком случае птицы туда точно едут

36
oleg

oleg, 24.09.2004 10:55

Бля, тормоз… 19 октября….ы-ы-ы

37
XZ (гость)

XZ (гость), 24.09.2004 17:47

Кароче песня «Белая Москва» про то ,что зимой в Москве много снега! и каждый понимает эту песню(точнее её припев) в меру своей испорченности…

38
XZ (гость)

XZ (гость), 24.09.2004 17:51

Aztech,спроси у самой группы,я их лучше тебе знаю…
Эта песня писалась никак не о фашне….
я сама антифа ….

39
xc

кив, 24.09.2004 22:39

заступаюсь за галген. песня про белую москву не касается нацизма никоим образом. привожу цитату:

xam | G.A.L.G.E.N. 24.09 11:51


Насчет «Белой Москвы»… песня про нудную долгую московскую зиму (или про водку? ;-) ), а не про то, о чем кто-то, в меру своей испорченности, подумал. Абсолютно никаких политических вопросов и вопросов цвета кожи в тексте не затронуто. Когда её сделали — поржали, конечно, насчет некоторой двусмысленности припева, но решили так и оставить. Хотите — считайте это в некотором роде провокацией (сразу видно у кого что в голове :)))).

Насчет правых рук в зале во время ее исполнения — что ж, это вопросы к тем, кто их кидал. Еще раз повторюсь — каждый понимает в меру своей испорченности.

В течении месяца-другого запишем ее (на альбом пойдет)- обязательно выложу на всеобщее обозрение.

40
sharp (гость)

sharp (гость), 27.09.2004 22:09

да вы блять и писдить тока умеете, концерт офигенный был, и хардкор панк ето круто, а кто так несичате тот мудак

41
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 27.09.2004 22:34

Как говорится, скажи мне, кто твой друг, и я скажу кто ты..
Пусть кто-то говорит, что пурген не наци, ОН, ГАЛГЕН — не наци, но блять, я думаю, что уж с группой то 7Teen — все понятно. И все, кто с ними выступает, такие же ублюдки, как и они сами.

42
mutant

mutant, 27.09.2004 22:35

так и есть

43
rancid

Rancid, 28.09.2004 08:48

Нет, одна из двух их песен, которые я слышал — «Никогда» — это просто шедевр!
Я помню, первый раз когда с друзьями слушали её, мы все просто рыдали от смеха: это гиперпараноидальное пение, премежаемое истерическими криками «Никогда-а-а-а-а-а…Да-а-а-а-а-а…» От летального исхода спас только сольняк, после которого опять понеслась «Никогда-а-а-а-а-а…Да-а-а-а-а-а…». :lol:
Им с Петросяном надо выступать с такими песнями, причем Петросян будет в зал со сцены сигать и орать в микрофон: «Nazi punks, nazi punks, nazi punks fuck off!!!» :lol:


44
aztech

Aztech, 28.09.2004 12:18

«Nazi punks, nazi punks, nazi punks fuck off!!!»

Forever на хер!

Страницы: 0 | 1

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.