ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Концерты > punk/hardcore wave
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

punk/hardcore wave

1
rumon

rumdmc, 03.09.2004 01:08

в сентябре будет мошь-рубилово. типа для тех кто еще не в курсах и выпал за борт, въезжайте:
кто был на OutCold — e молодец, а кто имел возможность, но не пошел — тот лох.
Я не ходил, т.к. не имел возможности — поэтому я не лох. :lol:
Но бля вы можете не промандить еще несколько охуительно-невьебительных шоу, а именно (запоминай бля эти даты, чтобы не остаться в продроте):
3 сентября (пятница), Р-Клуб (Москва) — NO HEAVEN AWAITS US (Poland), при поддержке наших банд: CHANGES, BREAKWAR, URATSAKIDOGI
5 сентября (воскресенье), клуб «Молоко» (Питер) — NO HEAVEN AWAITS US (Poland), при поддержке наших банд: ENGAGE AT WILL, BREAKWAR
6 сентября (понедельник), клуб «Deep Sound» (Питер) — BORA (Литва), при поддержке наших банд: SANDINISTA! (СПб), 8 HZ (СПб), ПОТОМ БУДЕТ ПОЗДНО (СПб)
7 сентября (вторник), «Р-Клуб» (Москва) — BORA (Литва), при поддержке наших банд: THE UNSUBS (Киров), CHANGES (Москва), MARSCHAK (Москва), ARGUMENT 5.45 (Москва)
10 сентября (пятница) , клуб «Молоко» (Питер) — NO REST (Бразилия), СВИНЬИ В КОСМОСЕ (Выборг)
27 сентября — «Р-Клуб» (Москва) — IN. STORA (Рига/Латвия), «THEMA ELEVEN» (Чехия), SANDINISTA! (СПб), ARGUMENT 5.45,NO COPIES, UNCONFORM
28 сентября — клуб «Молоко» (Питер) — IN.STORA (Латвия)

ТАК ЧТО ВСЕМ БЫТЬ! ЕСЛИ ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ сгнить в собственном дерьме! Так что копи бабосы, чтобы не дать своему чемодану провалиться! Go! Voice!



2
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 03.09.2004 02:03

А как же Вышка!? Почему она на этих охуительно-невьебительных шоу не выступает?

3
rumon

rumdmc, 03.09.2004 07:16

чувак, не ссать! всё будет! скоро….

4
mutant

mutant, 03.09.2004 18:16

я вчера был в Р-Клубе, еще 7го пойду и в конце сентября

5
tomasss

TomAss, 03.09.2004 19:34

у меня друзья ездили на Outcold (который на корабле был), говорят что все прошло просто супер, звук был офигенный, драйв, мощь… рубилово классное было (не то что в нашем городишке)…
эх, блин жаль я это пропустил — сраная практика не пускает :(
мы у себя в Вологде (в октябре) тож планируем начать (на конец-то) концертную деятельность и сейчас готовим кавер на Рамоунз, хотя я не знаю понравится ли он Диме Спирину…

6
kolobok

kolobok, 05.09.2004 16:01

немного не в тему, но насчет breakwar слышал не очень хорошие слухи. я бы не пошел на канц с их участием. хотя, каждому свое.

7
rumon

rumdmc, 05.09.2004 16:20

Breakwar — говорят балуются, тусуясь с нациками. Да и репутция у них довольно херовая. Я их ваще не люблю. Но и не навязываю вам их не любить.

8
x_intim_x (гость)

x_intim_x (гость), 05.09.2004 22:59

я на концерт сходил, но во время выступления breakwar вышел на улицу …

9
rumon

rumdmc, 05.09.2004 23:56

ой и что? ты прибавил в весе?
вышел, дак думаешь не поддержал нациков? :lol:
ты был на концерте — а значит ты уже нацик! (хехе) :lol: :lol: :lol:

10
headfucker

yHEADFUCKERy, 05.09.2004 23:56

А я во время их вуступления пошел поесть, потом вернулся на NHAU…

11
rumon

rumdmc, 06.09.2004 00:29

хехе…а я зато Sandinista! слушаю!
нашел сайт где мона качнуть их! :lol:

12
Кабаныч (гость)

Кабаныч (гость), 15.09.2004 22:33

Ха. Брейкво выступили получше NHAU по энергетики. знаю их лично, никакие они не нацики.
Забыли про бразильцев панк-хк группу No Rest. Имхо лучший концерт за последнее время

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.