ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Концерты > EASTPAK FEST 2004
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

EASTPAK FEST 2004

1
kolobok

kolobok, 31.08.2004 17:49

По предварительным данным 26 октября в польском городе Краков будет проходить EASTPAK FEST 2004. Уже известно, что должны принять участие 7 SECONDS, SICK OF IT ALL, AGNOSTIC FRONT, WALLS OF JERICHO. Также примут участие еще 4 или 5 команд, которые будут известны позже. Билет будет стоить приблизительно 80 злотых (около 20 баксов). По-моему цена не очень большая. Я готов заплатить такие деньги только за то, чтобы увидеть живьем 7 Seconds и Sick Of It All. Кстати 7 Seconds приезжали в Польшу только один раз где-то в 1991 году, так что скорее всего это последняя возможность увидеть их, учитывая их возраст и трудовой стаж. Короче, лично я туда еду, если кто-то еще заинтересовался и если кого-то интересуют какие-то детали поездки, можете связаться со мной по мылу — чем смогу помогу. Да и еще, если кто-то собрался ехать — берите с собой побольше денег — дистрибьюция будет большая.

2
noname

noname, 31.08.2004 17:55

kolobok
так ты бы мыло оставил хоть для связи, а то и в профиле у тебя его нету, и аськи нету, и как с тобой связываться вообще непонятно.

3
kolobok

kolobok, 31.08.2004 18:13

сорри, мыло в профиле уже появилось. но на всякий случай еще здесь: dissent@tut.by. а аськи у меня нету — все руки не доходили установить, а сейчас на новую хату переехал, так там даже телефона с интернетом нет.

4
noname

noname, 17.11.2004 05:34

все я поехал в минск, оттуда вечером в краков. если будет инетернет — буду держать вас в курсе, сорта «путевые заметки»

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.