ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Концерты > 13 июля SNFU + Смех, Diagens, Trick Shots @ZAPAD Воскресенск
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

13 июля SNFU + Смех, Diagens, Trick Shots @ZAPAD Воскресенск

1
lemon

lemon, 25.06.2009 07:38

s52.radikal.ru/i138/...

TIME2UNITE Records, Play It Loud Booking и клуб ZAPAD представляют:
ЛЕГЕНДЫ ПАНК-РОКА ИЗ КАНАДЫ В ВОСКРЕСЕНСКЕ!!!

В истории панк рока Канады и мира в целом не может не упоминаться о этих четырех буквах SNFU. С самого основания в 1981 году вокалистом Mr.Chi Pig, его братом Marc и Brent Belke группа распадалась и снова собиралась множество раз, каждый раз набирая больше и больше преданных фанатов на своем пути распространяя слухи о себе в новом поколении. В 1987 году SNFU были признаны фэнзином Flipside лучшей „Live“ группой, обогнав при голосовании читателей Fugazi и Red Hot Chilie Peppers.

Несмотря на то, что SNFU записывают пластинки с середины восьмидесятых, лишь в начале 90-х за контракт с ними стали бороться Jello Biafra (Alternative Tentacles Records) и Breet Gurewitz (Epitaph Records). В споре за контракт с ними победил Gurewitz, и остался этим доволен — по-новому звучащие SNFU идеально вписались в традиционный калифорнийский стиль. Звучание группы имеет много общего с Offspring, но без излишней гитарной металлизированности и с более четко прощупывающимися хардкоровыми корнями — по-крайней мере песни короче.

В 90-х они издавались на таком монстре как EPITAPH. После 7 альбомов, бесчисленных EP, сплитов и нескольких мировых турне, неоспоримые легенды упоминаются во множестве diy зинов, глянцевых журналов и исторических книгах.

Основанные в Ванкувере (Канада), на данный момент группа состоит из Mr.Chi Pig — вокал, Ken «Gonnie» Flemming [i]( ранее игравший в The Unwanted, Econonline Crush/Dog Eat Dogma… он так же играл на басу в SNFU в середине 90ых) — гитара, Just Denis (Dog Eat Dogma/Smoked Oysters/ Fake It Big Time) — басс, и Shane Smith (Neurosonic/ The Real Mckenzies/Jackalope.. он так же играл на барабанах в SNFU в 2000ом году.) — барабаны.

SNFU собираются начать работу в студии в 2009 что бы прибавить очередную работу в их дискографии. Летом 2009г. также должен увидеть свет документальный фильм „Open Your Mouth and Say…Mr Chi Pig"
www.myspace.com/snfu...


ТАКЖЕ В КОНЦЕРТЕ ПРИМУТ УЧАСТИЕ:

СМЕХ
www.myspace.com/smeh...
TRICK SHOTS
www.myspace.com/tric...
DIAGENS
www.myspace.com/diag...

+ спецгости!!!


концерт пройдет
13 июля в клубе ZAPAD
начало в 19-00
цена билета: 300р (в предпродаже)
на входе в день концерта: 400р


ПРЕДПРОДАЖА БИЛЕТОВ В МАГАЗИНЕ «ЗВУК»!!!

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.