ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Концерты > SNFU @ Шоколадная фабрика, Москва [14.07.09]
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

SNFU @ Шоколадная фабрика, Москва [14.07.09]

1
randy

Randy, 16.06.2009 19:19

Афиша:
cs1658.vkontakte.ru/...

В история панк рока Канады и мира в целом не может не упоминаться о этих четырех буквах SNFU. С самого основания в 1981 году вокалистом Mr.Chi Pig, его братом Marc и Brent Belke группа распадалась и снова собиралась множество раз, каждый раз набирая больше и больше преданных фанатов на своем пути распространяя слухи о себе в новом поколении. В 1987 году SNFU были признаны фэнзином Flipside лучшей „Live“ группой, обогнав при голосовании читателей Fugazi и Red Hot Chilie Peppers.

В 90-х они издавались на таком монстре как EPITAPH. После 7 альбомов, бесчисленных EP, сплитов и нескольких мировых турне, неоспоримые легенды упоминаются во множестве diy зинов, глянцевых журналов и исторических книгах.

Основанные в Ванкувере (Канада), на данный момент группа состоит из Mr.Chi Pig — вокал, Ken «Gonnie» Flemming [I](The Unwanted, Econonline Crush/Dog Eat Dogma… он так же играл на басу в SNFU в середине 90ых) — гитара, Just Denis (Dog Eat Dogma/Smoked Oysters/ Fake It Big Time) — басс, и Shane Smith (Neurosonic/ The Real Mckenzies/Jackalope.. он так же играл на барабанах в SNFU в 2000ом году.) — барабаны.

SNFU(CANADA) CМЕХ, Diagens, Double Fault, Trick Shots клуб: Шоколадная фабрика "Адрес: м.Кропоткинская,последний вагон из центра, Берсеневская набережная, дом 6, строение 1. Здание фабрики «Красный Октябрь».

Билеты в предпродаже в магазинах -

- СКВОТ на добрынинской (ул. Люсиновская, дом 2, строение 1)

- Monkey Business — (м. Тульская, Холодильный пер. д.3)

- 350р. в предпродаже, в день концерта вход 450р. рублей

www.myspace.com/snfu...
www.myspace.com/diag...
www.myspace.com/smeh...
www.myspace.com/doub...
www.myspace.com/tric...

2
timahelm

Тима, 19.06.2009 05:25

думаю многие удивятся как Чи Пиг выглядит сегодня, однако жжжот он все так же круто!!! Уверен, что всем понравица! Канадцы жэ)

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.