ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Концерты > Группа ''НАИВ'': ''20 лет рока!'' ,Реактор 17 октября, 19:00
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Группа ''НАИВ'': ''20 лет рока!'' ,Реактор 17 октября, 19:00

1
sid_dis

Chuck, 08.10.2008 19:15

В 2008 году Легенде Отечественного Рока, группе «НАИВ» исполняется 20 лет! К такой круглой дате группа пришла с 10 выпущенными альбомами, 12 клипами, тысячами сыгранных концертов и огромной армией преданных фанатов! Переоценить влияние НАИВа на отечественную рок-сцену невозможно. Десятки хорошо известных и молодых коллективов испытали в той или иной степени влияние НАИВа на свою музыку. Удачная экспансия НАИВа на Запад, вылившаяся в два изданных в Америке альбома и грандиозный тур по всей Европе, доказывают качество и самобытность группы.
Тур, приуроченный к 20-летию и получивший название «20 Лет Рока» пройдет по десяткам городов России и зарубежья. В этом туре «НАИВ» подготовили для своих поклонников особую программу, состоящую как из всех хитов группы так и новых песен. Многие старые песни предстанут в новых аранжировках. Также для тура группа подготовила специальные декорации и эффекты.
Не пропустите День Рождение Легенды! «НАИВ» даст настоящего рока, которого вы еще не слышали!

Билеты:
Танцпол предв.: 25-35 тыс., в день концерта: 40 тыс.
Место за столиком: 40 тыс.

Места продаж:
Клуб «Реактор», Т.Ц. Купаловский 19 пав., магазин «Подземка», переход Я.Коласа.


2
silan

Green, 08.10.2008 23:22

Эх,когда они у нас выступали,то не было никаких «особых декораций и эффектов».Интересно,а барабанить кто будет?

3
sid_dis

Chuck, 08.10.2008 23:43

Явно не Snake, он говорил, что будет с Агатой, если концерты совпадать будут. Сессионный по-ходу, а то без барабанщки тяжелова-то будет! :teeth:

4
ugly

Johnny Nofxville, 09.10.2008 07:21

Не удивлюсь, если цена на билеты указана в рублях.

5
ork-ru

ork-ru, 09.10.2008 10:09

Хорошо, что не снейк. Не люблю этого задрота. Взял за 30 белорусских килорублей, поглядим на их аранжировки и декорации :)

6
sid_ramone

Skanky, 09.10.2008 13:56

Пиздец если так (с сессионным драммером). ебануться.

7
silan

Green, 09.10.2008 15:19

вроде Снейк Крока хотел усадить…не?

8
crazyeddie

crazyeddie, 09.10.2008 16:49

Цены пиздец,……….

9
mihanik

mihanik, 09.10.2008 17:21

а почему овеликий не будет стучать? я наверно что-то пропустил?

10
silan

Green, 09.10.2008 17:36

Великий нашел для себя группу мечты-Агата Кристи

11
naivety

Naivety, 09.10.2008 18:56

Нахуй НАИВ… Лучше пойду на 1,5 кг отличного пюре!

12
50nya

Sonyа, 09.10.2008 21:10

точно пойду, за столько лет и концертов не был на них ни разу!

13
ork-ru

ork-ru, 17.10.2008 22:43

Бля… Такого говна я давно не припомню. Концерт начался тем, что какое-то бухое чмо кинуло бутылку в ударную установку. Концерт начался. Потихоньку начали подтягиваться пьяные в бревно представители панк-движения. Получив пару раз в процессе «слэма» стилами по каске, я начал задумываться. Апофеозом представления стала бутылка с пивом, брошенная прямо в голову басисту. Он был очень не доволен, и я его понимаю, на его месте я бы просто ушел со сцены. Басист продолжил концерт, но уже спиной к зрителям. Хотелось бы сказать пару слов герою, запустившему бутылку.:
Так вот, ты, УЕБИЩЕ, если вдруг случиться такое, что ты прочитаешь эту страницу, знай, ты испортил этот концерт. Тебя ненавидит как минимум человек 300, и если бы была такая возможность, тебя бы втоптали в говно.
Вот такой вот панк-концерт, ребятки.
P.S. Уважаемые музыканты группы НАИВ. Прошу прощения за весь этот ебанутый город.

14
silan

Green, 17.10.2008 23:41

Во писец,я думал,что время швыряния предметов на сцену даже у нас уже прошло…

15
charles_manson

The 5-th Ramone, 18.10.2008 00:18

вот поэтому ниразу и не ходил на Наив в Минске

16
timahelm

Тима, 18.10.2008 06:34

капец…вот истинное лицо панк рок сцены в России/Беларуси… грусно!

P.S. на самом деле не очень понятно всё это бросание. Ну в чем виноват Колян? чем уж он так провинился, чтобы в него кидать бутылкой с пивом? Панк рокер посчитал что Коля плохо играет на бас гитаре, ну не думаю, что причина достойная того чтобы попытаца разбить голову музыканту… не нравиться группа НАИВ? а зачем пришел на концерт заплатив «25-35 тыс или в день концерта: 40 тыс»? даже если группа НАИВ все же не нравиться и денег столько, что аж в карманы не влазит, то показывать свое недовольсвто таким образом, как минимум невоспитанно и глупо! Это же прежде всего музыка, а потом уже ирокез, бухание и хой! совок во всей красе…
надеюсь этому идиоту хорошенько досталось от гоптоы после концерта!

P.P.S. ork-ru, предлагаю откопипастить Твое сообщение на форум группы НАИВ!
можно по разному относиться к группе, но вот хамство и неуважение это перебор! ведь это прежде всего музыка!!!

17
remo

REMO, 18.10.2008 09:30

хорошо что не пошел, у нас в Минске как-то всегда необычно: один раз ЧАЧА был в такие сани что еле на сцену выполз, а теперь буталками на канце какие-то оморозки кидались …. кошмар, ни одно так другое

18
ork-ru

ork-ru, 18.10.2008 10:24

Да, пистец, ребята! Нихера не прошло у нас время турбохоев и КиШа. А че ж твориться на концертах Пургена?..
Постанул на форуме наива., надеюсь они прочитают.

19
sedated

Sid Hoi Tid, 20.10.2008 12:26

Как человека Коляна жалко.

Но безотносительно к личностям я без смеха не мог это всё читать.

20
sid_dis

Chuck, 20.10.2008 12:33

Я давно предлагал отстреливать быдло-типо-панков и вообще откровенных мудаков! Хотя это делу не поможет, но лично мне на душе было бы как-то спокойнее, зная, что я сделал всё что мог…

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.