ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Концерты > Jet Market (Italy), Bedtime For Charlie (Italy), 5 апреля
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Jet Market (Italy), Bedtime For Charlie (Italy), 5 апреля

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4
91
dimon

Randle [москов хОй!стер], 13.03.2008 10:27

я хуею Серег, откуда у тебя столько пафоса в инете, будь попроще что ли))
Что тебе удалось оспорить? Что Леквегон собрали столько же народу, как и Дисциплайн и Агностик? Так нет, не оспорил ты. Народ говорит, что даже на Агностиках меньше народу было, чем на Лагвегоне. Что Ой!/стрит группы собирают у нас полные залы?! Опять не оспорил и снова облажался). Так что будь проще и мелодичней))))) Ну а насчет того, что этот топик держится на первых местах, так хорошо, мы не против, т.к. не являемся усколобыми людьми и нечего не имеем против «фаста» (кроме разве что некоторых заебов от некоторых поклонников и того, что такого стиля нету))))

92
bang

Alf, 13.03.2008 10:29

Rast-melodic

93
zdorovie

zdorovie vs govno, 13.03.2008 12:05

Randle [москов хОй!стер]

Народ говорит

)) Вот это очень сильно.

Что Ой!/стрит группы собирают у нас полные залы?! Опять не оспорил и снова облажался)

В чем облажался? Отечественные коллективы собирают полные залы. Приведи пример хоть одной поп-панк, фаст мелодик окманды которая собрала бы полный зал. Ты приводишь в пример зарубежные команды и говоришь о каком-то народе. Будь конкретней…


94
ribbyramone

ribbyramone [тру тил дэтх], 13.03.2008 12:15

Конус, держись! Я с тобой :haha:

95
dimon

Randle [москов хОй!стер], 13.03.2008 12:25

ок. Марина говорит, что на Лаквегоне было больше народу, чем на А.Ф., тебя такой ответ устроит?). Опять облом, да?)) И опять, это кто у нас собирает полные залы? 300 человек, пришедшие на концерт Мистер Х (группа, которая играет в Европе и играет на европейском уровне и много сделала для развития сцены) это много? С учетом гостей из Владимира и других городов. Насчет полные залы фаст мелодик отечественных групп, вот это действительно я не знаю, но забугорные команды собирают больше)). И еще, назови мне хоть одну фаст мелодик группу у нас, которая хоть что то сделала? Ну т.е. оставила след в истории, породила много подражателей и прочее, прочее…
п.с. опять провал да?) Говорил же, попроще надо быть))

96
zdorovie

zdorovie vs govno, 13.03.2008 12:26

мы не против

Мы это кто кстати?

97
dimon

Randle [москов хОй!стер], 13.03.2008 12:33

ну чОткие пОцики, которые не слушают «фаст»

98
ribbyramone

ribbyramone [тру тил дэтх], 13.03.2008 12:41

Randle [москов хОй!стер], zdorovie vs govno, чего вы добиваетесь этим переливанием пустого в порожнее???

99
crimean

Пашка Крымский, 13.03.2008 12:45

Добиваемся, чтобы ты покаялся в своих грехах, Иудушка:D

100
dimon

Randle [москов хОй!стер], 13.03.2008 12:53

я, как инет пиздабол, отстаиваю честь и гордость Ой!/стритпанка в инете :teeth:

101
zdorovie

zdorovie vs govno, 13.03.2008 14:03

Randle [москов хОй!стер]

Но замечу что ты опять лукавишь. Приведу пару моментов.

Ты не указал про какой именно концерт АФ она говорила. Потому что у лагвагона был тока 1 концерт в России. Что касается последнего концерта, то цитирую отчет с фанкисолс народу где то было человек-500. Напомню, что на лагвагоне народа было 600 человек. Но билет на АФ стоил 900, на лагвагон же 600.
Т.е. например всего российский слушатель готов выложить за аф 450000р а за лагвагон 360000 хаха

Мистер Х (группа, которая играет в Европе и играет на европейском уровне и много сделала для развития сцены) это много?

В европе — это в польше чтоли?) Что значит играть на европейском уровне? У них нет ни одной песни на иностранном языке. Обьясни что ты имеешь ввиду.
300 человек — это очень немало. О таком стоит мечтать. Опять же НХ — 300 человек (не спорь — орг-л мой друг).

Насчет полные залы фаст мелодик отечественных групп, вот это действительно я не знаю, но забугорные команды собирают больше))

Ты не прав. Я писал выше почему.

И еще, назови мне хоть одну фаст мелодик группу у нас, которая хоть что то сделала? Ну т.е. оставила след в истории, породила много подражателей и прочее, прочее…
Назови мне хоть одну такую ой/стритпанк команду из россии.

опять провал да?)

Нет

102
dimon

Randle [москов хОй!стер], 13.03.2008 14:39

блин, у меня ща работы много, но ладно)
1. Я про второй концерт, где еще выступали 2 группы из штатов и некоторые пришли на них а не на А.Ф. Поэтому цена вопроса тут не уместна, так же как и сколько российский слушатель готов выложить денег , плюс еще некоторые покупали билет за 800р. а не за 900.
2. А Польша не Европа?) Плюс еще он в Чехии выступали, может еще где то. А играть на европейском уровне, ну если сам не можешь догадаться, то это значить во время выступлении не стоять, как столб, при этом еще качественно играть, общаться с публикой, говорить/делать грамотные вещи (при этом не важно, на каком языке ты говоришь), ну и само собой сама музыка, вокал, внешний вид и прочие. И если 300 человек, это такое количество публики, о которой стоит мечтать, то эээ, ну все ясно короче))
Ну а про НХ я уже то же писал, это не ой/стритпанк группа и сколько они собрали, мне похуй.
Насчет полные залы фаст мелодик отечественных групп, вот это действительно я не знаю, но забугорные команды собирают больше))
Ты не прав. Я писал выше почему.

почему?)
Назови мне хоть одну такую ой/стритпанк команду из россии.
из России не назову, но из совка могу, опять все те же Мистер Х. А теперь назови мне из совка хоть одну «фаст» группу, которая заслуженно (ну или не заслуженно)) может собрать хотя бы 300 человек.
Нет
а может да))

103
zdorovie

zdorovie vs govno, 13.03.2008 14:59

Я про второй концерт, где еще выступали 2 группы из штатов и некоторые пришли на них а не на А.Ф. Поэтому цена вопроса тут не уместна, так же как и сколько российский слушатель готов выложить денег , плюс еще некоторые покупали билет за 800р. а не за 900.

Ну так вот ты сам и доказал обсурдность своего замечания по поводу аф и лагвагона. Зачем соавнивать если там + 2 мазафаки + билет за 900. Согласен что про деньги неуместно но это я просто привел чтоб ты убедился в абсурде сравнения этих 2 гигов.

А Польша не Европа?) Плюс еще он в Чехии выступали, может еще где то. А играть на европейском уровне, ну если сам не можешь догадаться, то это значить во время выступлении не стоять, как столб, при этом еще качественно играть, общаться с публикой, говорить/делать грамотные вещи (при этом не важно, на каком языке ты говоришь), ну и само собой сама музыка, вокал, внешний вид и прочие. И если 300 человек, это такое количество публики, о которой стоит мечтать, то эээ, ну все ясно короче))
Ну а про НХ я уже то же писал, это не ой/стритпанк группа и сколько они собрали, мне похуй.

Ок уточню Русскоязычная европа) Да и европа это такая же как и Россия. Ну трик шотс вот потянут на европейский уровень. Автоскан тоже потянет. Да полно кто щас тянет по твоим меркам.
Ну раз тебе все ясно) Тогда скажи сколько должен собирать в россии ой стрит панк группа чтоб быть полностью удовлетворенной? Ну и раз для тебя 300 это хуйня, то пожалуй это сейчас действительно популярно)

почему?)
Потому что ты сравниваешь несравнимые гиги. Скока было народу на 1 гиге в мск? Да и тут не особо сравнишь потому что вроде было несколько концертов.

из России не назову, но из совка могу, опять все те же Мистер Х. А теперь назови мне из совка хоть одну «фаст» группу, которая заслуженно (ну или не заслуженно)) может собрать хотя бы 300 человек.
Ну про мистер х это конечно хз))) У них всего 1 ер) О чём ты говоришь?
Таких нет. Потому что популярность о который ты говоришь фикция!

104
dimon

Randle [москов хОй!стер], 13.03.2008 15:59

блять,как заебал уже)) Пишу надеюсь в последний раз). Короче
Согласен что про деньги неуместно но это я просто привел чтоб ты убедился в абсурде сравнения этих 2 гигов
это я привел сравнение этих двух гигов???) Прочти еще раз свой пост № 83, кто тут что привел еще. Не надоело стрелки переводить?))
2. Ага, Польша такая же, как Россия, только почему туда многие на концерт едут, а не наоборот. И тогда еще Чехия, ну наверно как Украина (следуя твоей же логике))). По поводу Трик Шотс, ну фиг знает, сколько они играют, кто по жизни, сколько демок, с кем дружат?) Автоскан вообще не слышал про них. Так кто же еще тянет и за что тянет?)
3. Если учесть, что в Мск живет более 11 миллионов то человек 500 было бы справедливо точно.
4. Я начал первым сравнивать?? А.Ф. собрали в первый раз примерно столько же народу если что. А про Дисциплайн ты вообще сразу же замолчал).
5. У мистеров уже вышла вторая демка. Плюс еще они выпускают зин (могу даже ссылку скинуть), в котором пишут в основном о музыке а не про пользу фнб, схе,хождение на полит.митинги, отказ от мясоедство и прочее (за что им респект только). Еще можно вспомнить их дистро, их полит. взгляды, сколько лет на сцене, ну и за смелость галочку точно можно ставить. Согласись, не мало все же. И еще, что б не было всякого такого, говорю сразу же, это не я их в пример привел а ты)). Так что не такая это и фикция. Предлагай закрыть этот спор и даже не буду еще раз спрашивать вопрос из 102 поста, последнего предложения предпоследнего абзаца)))
п.с. я же говорил, проще надо было быть, проще))

105
zdorovie

zdorovie vs govno, 13.03.2008 16:52

это я привел сравнение этих двух гигов???) Прочти еще раз свой пост № 83, кто тут что привел еще. Не надоело стрелки переводить?))
Ну привел ты. Тока сравнение их неправомерно.

Ага, Польша такая же, как Россия, только почему туда многие на концерт едут, а не наоборот. И тогда еще Чехия, ну наверно как Украина (следуя твоей же логике))). По поводу Трик Шотс, ну фиг знает, сколько они играют, кто по жизни, сколько демок, с кем дружат?) Автоскан вообще не слышал про них. Так кто же еще тянет и за что тянет?)

Ну да польша такая же как и россия. И кто туда стремится ехать играть? В россию многие хотели бы приехать проблема только в визах. Чехия тоже на половину русскоязычная. Все это постсовесткое про-во.
Играют 3 года. Имеют 1 демо и 1 ep, которое издастся ещё и в японии.

Если учесть, что в Мск живет более 11 миллионов то человек 500 было бы справедливо точно.
)) Тогда если во владимире живет 350 тыщ. Сделаем пропорцию. И получится что справедливо было бы если бы ходило 15.5 человека. Но ходит тем не менее 150.

А.Ф. собрали в первый раз примерно столько же народу если что. А про Дисциплайн ты вообще сразу же замолчал).

Вот щас узнал у народа скока было. 500-600 (сказал друг — кроме шуток). Так что не надо. Ну что ж и про дисциплин скажу. Группа на период в россию была малоизвестна + совершенноаполитична (что и доказал дядя в СС на сцене + бесконечные зигования). Гиг стоил 500р(!!!) (450-550). Озвучь сколько было народу. Не смог найти инфу. Но все пишут что народу было нормально. Никто не пишет конкретно(

У мистеров уже вышла вторая демка. Плюс еще они выпускают зин (могу даже ссылку скинуть), в котором пишут в основном о музыке а не про пользу фнб, схе,хождение на полит.митинги, отказ от мясоедство и прочее (за что им респект только). Еще можно вспомнить их дистро, их полит. взгляды, сколько лет на сцене, ну и за смелость галочку точно можно ставить. Согласись, не мало все же. И еще, что б не было всякого такого, говорю сразу же, это не я их в пример привел а ты)). Так что не такая это и фикция.

2 демки для культовой группы это немало)) Насчёт их зина то наверно это круто. Но ты наверно не поверишь что даже поп-панк коллективы их выпускают) Что касается их полит взглядов то пожалуй это минус если мы говорим о панке) Популярность стрит ой и их популярность в частности точно не фиция это +1 тебе!

п.с. я же говорил, проще надо было быть, проще))

Спора бы не было если бы не было голословных утверждений. Так что перевожу стрелку на вас)


106
dimon

Randle [москов хОй!стер], 14.03.2008 09:21

Тех, кого мы еще не заебали, уже приготовили поп корн?))
Ну привел ты. Тока сравнение их неправомерно.
Пишу по русскому: привел пример ты, прочти свой пост № 83)
Ну да польша такая же как и россия. И кто туда стремится ехать играть? В россию многие хотели бы приехать проблема только в визах. Чехия тоже на половину русскоязычная. Все это постсовесткое про-во.
там играли практически все мировые ой/стрит, хк и сайко группы. Приводить примеры не буду, их дохрена, насчет поп панка не знаю, поэтому говорить не буду.
)) Тогда если во владимире живет 350 тыщ. Сделаем пропорцию. И получится что справедливо было бы если бы ходило 15.5 человека. Но ходит тем не менее 150.
охуенная логика, сам небось порадовался своему остроумию?) А теперь смотри, давай посчитаем так: в среднем, на 1000 человек приходится 1 человек, слушающий такую музыку, теперь берем пропорцию и считаем, кто сколько должен прийти (говорю сразу, цифры я взял от болды, тут главное, сам смысл «формулы» )). И еще, сам посуди, у вас во Владимире приходят 150 человек, у нас 300, ага, полные залы, сравни только Мск и Владимир)

По поводу А.Ф., тебе же сказали, что было меньше народу, Насчет Дисциплины, да, народу было прилично, только опять повторюсь (я ща сижу один в офисе, работы много и тебе, как особо умному повторяю уже второй раз точно)), что клуб был Релакс, ты помнишь этот клуб? Сколько там народу вмещается? И он не полный был если что. По поводу Группа на период в россию была малоизвестна + совершенноаполитична (что и доказал дядя в СС на сцене + бесконечные зигования это ты вообще к чему???) или типа после приезда в Мск она стала шибко известной и дико не аполитичной?))
2 демки для культовой группы это немало))
берут качеством а не количеством))
Но ты наверно не поверишь что даже поп-панк коллективы их выпускают)
это ты опять к чему написал?) Я не утверждаю обратное если что)) Просто ты спросил, я ответил, к чему ты приплел, что поп панк то же выпускаю зин, одному Одину наверно известно))). И еще, раз мы говорим о совке, приведи зин, который выпускает наша группа, интересно прочитать, про что пишут)
Что касается их полит взглядов то пожалуй это минус если мы говорим о панке)
по мне плюс, аполитично быдло, таким и должен быть и есть ой/стрит панк)
Популярность стрит ой и их популярность в частности точно не фиция это +1 тебе!
абсолютно не понял, про что ты и что хотел этим сказать, не в обиду))) Но наверно это связанно вот с чем: О чём ты говоришь? Таких нет. Потому что популярность о который ты говоришь фикция! пост 103)))

107
kolobok

kolobok, 14.03.2008 12:45

аполитично быдло, таким и должен быть и есть ой/стрит панк)

димон, какой-то дурацкий стереотип. просвети меня, плиз, откуда он вообще взялся? или может это касается только постсоветского пространства?

108
dimon

Randle [москов хОй!стер], 14.03.2008 13:11

по поводу аполитичного быдла, это так, полу шутя :). Откуда взялся, ну смотри, Мистер Х, антифашисты, при этом еще не любят комунизм, считают, что ходить на демонстрации/раздавать полит. газеты — тухлое дело и лучше вместо этого пойти пивка попить, на районе подраться… Поэтому и называют их (ну и они себя) аполитичным быдлом.

109
zdorovie

zdorovie vs govno, 14.03.2008 13:33

Пишу по русскому: привел пример ты, прочти свой пост № 83)
Бля точно я)) Но тем не менее первый концерт собрал стока же.

там играли практически все мировые ой/стрит, хк и сайко группы. Приводить примеры не буду, их дохрена, насчет поп панка не знаю, поэтому говорить не буду.
Дело в том что группа на то и существует в конечном итоге чтобы ездить в тур и доносить до людей свою музыку в живую. Я также не знаком с панк-сценой польши, но весьма наслышан о её ура-патриотах шарп скинхедах)

охуенная логика, сам небось порадовался своему остроумию?) А теперь смотри, давай посчитаем так: в среднем, на 1000 человек приходится 1 человек, слушающий такую музыку, теперь берем пропорцию и считаем, кто сколько должен прийти (говорю сразу, цифры я взял от болды, тут главное, сам смысл «формулы» )). И еще, сам посуди, у вас во Владимире приходят 150 человек, у нас 300, ага, полные залы, сравни только Мск и Владимир)

Ну я потому и привожу тебе эти парадоксальные цифры, чтоб ты от казался от голословных утвержений сколько должно ходить публики. Ты когда-нибудь организовывал гиги? Я да. И не только российским группам. И представляю сколько должно ходить куда. И 300 человек для группы из белорусии очень не мало. Я например не расчитываю на 300 человек на Джет маркете.

По поводу А.Ф., тебе же сказали, что было меньше народу, Насчет Дисциплины, да, народу было прилично, только опять повторюсь (я ща сижу один в офисе, работы много и тебе, как особо умному повторяю уже второй раз точно)), что клуб был Релакс, ты помнишь этот клуб? Сколько там народу вмещается? И он не полный был если что.
С сайта Релакса Общая вместимость клуба 700 человек. Ну я так понимаю что между „неполный“ и „народу было прилично“, учитывая что вместимочть 700. Я делаю вывод, что было около 450-500 человек) Нихуево за 500р…

По поводу Группа на период в россию была малоизвестна + совершенноаполитична (что и доказал дядя в СС на сцене + бесконечные зигования это ты вообще к чему???) или типа после приезда в Мск она стала шибко известной и дико не аполитичной?))

Ну это к тому что даже малоизвестная ой/скинхед/хардкор группа собрала заебись в Москве)

И еще, раз мы говорим о совке, приведи зин, который выпускает наша группа, интересно прочитать, про что пишут)

Ну что ж мы выпускаем во Владимире. Пока правда тока 1 номер. Но щас готовим 2. Обязательно дам тебе почитать.

Популярность стрит ой и их популярность в частности точно не фиция это +1 тебе!
абсолютно не понял, про что ты и что хотел этим сказать, не в обиду))) Но наверно это связанно вот с чем: О чём ты говоришь? Таких нет. Потому что популярность о который ты говоришь фикция! пост 103)))

Ну так я говорил что популярность поп-панка/фаст-мелодика/панк-хардкора — это фикция. А стритпанка/ой/скинхед сцены нет.

110
dimon

Randle [москов хОй!стер], 14.03.2008 15:09

но весьма наслышан о её ура-патриотах шарп скинхедах)
надеюсь только хорошее))))))))
Ну я потому и привожу тебе эти парадоксальные цифры, чтоб ты от казался от голословных утвержений сколько должно ходить публики.
не знаю, для меня 300 человек для хорошей группы, это не много, особенно если учесть, что про Мистер Х знали многие и даже на формате висело «приглашение»… ))
С сайта Релакса Общая вместимость клуба 700 человек.
ну это наверно, если учесть второй бар, второй этаж, бильярдная, то тогда да, 700 человек). А так, там человек 400 было, если не меньше (конечно, я могу ошибаться), т.к. особых очередей не было, в слеме было даже небольшое пространство, столы в баре не были заняты, т.е. явно не аншлаг был. Плюс организатор там попал на деньги, хотя он еще ментам штраф платил. По поводу ценовой политики, ну х.з., просто те же слушатели Дисциплайна постарше будут и в основном работают, поэтому могут позволить отдать 400-500р. за билет.
Ну это к тому что даже малоизвестная ой/скинхед/хардкор группа собрала заебись в Москве)
тут ты загнул, она не такая уж малоизвестная группа, практически любой, кто любит такого рода музон их знает. Не зря они записывали сплит Агностиками, турили по Америке, Европе, Британии.
Ну что ж мы выпускаем во Владимире. Пока правда тока 1 номер. Но щас готовим 2. Обязательно дам тебе почитать.
ты играешь в группе?) Хорошо Серег, дай, с удовольствием прочитаю (хотя вроде я читал его, где то с год назад). Но опять же, зин зинам рознь. Мне лично не особо интересно читать про сцену города Мухосранска (не в обиду и это не касается вашего города), про фнб, веганство и прочее, мне гораздо интересней читать про группы, концерты с хорошими группами, их интервью. Хотя еще лучше художественную книжку прочесть). По этому мне зин их (Мистера Х) и ближе.
Ну так я говорил что популярность поп-панка/фаст-мелодика/панк-хардкора — это фикция. А стритпанка/ой/скинхед сцены нет
т.е. получается, что и фаст сцены (прикольное название, фаст сцена кста)) и стрит сцены у нас нету? Отчасти согласен, хотя те же Зиганы хорошо играют, Масс Мердер то же неплохи. Только зачем тогда было говорить, что у нас стрит/ой собирают полные залы?)

111
101er

V8 Powered, 14.03.2008 15:32

о какой популярности стрит сцены речь? если под стрит-панком подразумевать Пурген, то популярность имеет место быть, факт.
вот только на локальных концертах «маленьких» групп приходят от силы 150 человек. столько же народу, если не больше ходят на фесты всяких местечковых поп/скейт/фастмелодик групп.

такова ситуация в СПб во всяком случае.

112
zdorovie

zdorovie vs govno, 14.03.2008 15:42

т.е. получается, что и фаст сцены (прикольное название, фаст сцена кста)) и стрит сцены у нас нету? Отчасти согласен, хотя те же Зиганы хорошо играют, Масс Мердер то же неплохи. Только зачем тогда было говорить, что у нас стрит/ой собирают полные залы?)

Бля)) нет это относилось к фикции популярности)) Моя оплошность хаха Сцена есть конечно.

113
kolobok

kolobok, 14.03.2008 16:49

Я например не расчитываю на 300 человек на Джет маркете.

а я вот вполне рассчитываю:)

114
zdorovie

zdorovie vs govno, 14.03.2008 17:21

kolobok
Ну я дико надеюсь, что у вас все сложится)

115
ckap

Man Overboard, 05.04.2008 12:59

УЖЕ СЕГОДНЯ!!
Кто идет?*

116
randy

Randy, 05.04.2008 13:16

Мой друган едет!!! (:

117
punk-77

Big Jeff, 05.04.2008 14:03

угарим :teeth:

118
sedated

Sid Hoi Tid, 05.04.2008 20:54

Зашёл на майспейсы обеих групп. То, что музыка посредственная, факт неоспоримый. Ну, фанатикам-то, конечно, полюбас интересно будет.

Не заглядывал в эту тему как-то раньше. Такая живая беседа шла)) От Ди Тотен Хосен до МистерИкс и … Лэгвэйгона. С перемыванием костей на тему посещаемости/популярности московских концертов групп-отцов. Впрочем, если даже на ветеранов сцены приходит кол-во не то, что меньшее, а хотя бы сравнимое с тем, которое приходит на группы вроде вот этих, то это уже показатель. Кстати, на концерт в нашем городе также не собираюсь. Поддержать ребят, которые устраивают, я вижу смысл только тогда, когда есть общий интерес к группе. Тем не менее, желаю, чтобы всё получилось отлично.

119
trip

trip, 06.04.2008 20:33

ну как у вас в москве прошло?

120
spunk

SpUnK, 06.04.2008 20:55

То, что музыка посредственная, факт неоспоримый

круто! теперь буду знать к кому обращаться, что бы узнать посредственная музыка или нет…

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.