ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Концерты > Jet Market (Italy), Bedtime For Charlie (Italy), 5 апреля
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Jet Market (Italy), Bedtime For Charlie (Italy), 5 апреля

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4
31
x-cellent

iRus, 10.03.2008 09:51

Жекан, он как бы новенький и как бы не знает что такое АП…

32
stupid_kid

kirill_dex, 10.03.2008 12:02

Новичок)

33
zdorovie

zdorovie vs govno, 10.03.2008 13:52

Ыыы меня забанили тут ещё 2 года назад

34
randy

Randy, 10.03.2008 13:53

Зря ты об этом сказал.

35
bang

Alf, 10.03.2008 13:58

Зря ты об этом сказал.


+10000

36
redfan

redsfan, 10.03.2008 14:09

Ыыы меня забанили тут ещё 2 года назад

А видно,что по делу.

37
roka

Roka, 10.03.2008 14:14

Ыыы меня забанили тут ещё 2 года назад
))))))))

38
dimon

Randle [москов хОй!стер], 10.03.2008 15:13

как же заебали со своим «фаст мелодиком»
Также с ними на этом концерте сыграют не менее яркие представители fast-melodic punk сцены – BEDTIME FOR CHARLIE (Italy).
заходим на майспейс, слушаем эту группу www.myspace.com/bedt... , мы слышем просто серую и скучную музычку. Фаста там и не пахнет, (хотя может только Фастом Гелем)), так вот, помимо убогости, льющиеся на наши уши, наши глаза еще видят вот что: Punk / Hardcore / Pop Punk Вопрос — причем здесь фаст мелодик???) А по поводу самого концерта — по мне все же группы нудные, хотя может живьем они еще более менее будут играть. Не пойду само собой.

39
crimean

Пашка Крымский, 11.03.2008 09:11

Что касается дитотен хосен то меня всегда не покидала ощущение что это из оперы ДДТ. Ну и весовые категории как ты можешь заметить весьма и весьма схожи)
Бесполезно спорить с человеком, у которого, я вижу, мозг как таковой отсутствует полностью. Отдыхай.
Кстати, заметил, у некоторых почитателей т.н. фаст мелодика:crazy: узколобость и бычка — это определяющая тенденция. Вот где сектанство махровое! А то все рамонисты, рамонисты…))

40
zdorovie

zdorovie vs govno, 11.03.2008 09:53

Randle [москов хОй!стер]
Ну чья бы корова мычала)) Я не буду озвучивать твои любимые рэпкор команды.

Пашка Крымский

Бесполезно спорить с человеком, у которого, я вижу, мозг как таковой отсутствует полностью.

Это тоже весьма веский аргумент. Насчет узколобости то пожалуй это к обитателям этого сайта) Хотя многих я очень хорошо знаю хаха

41
bang

Alf, 11.03.2008 09:56

Хотя многих я очень хорошо знаю хаха

Ты крутой парень наверно

42
dimon

Randle [москов хОй!стер], 11.03.2008 10:08

Ну чья бы корова мычала)) Я не буду озвучивать твои любимые рэпкор команды
я догадался, кто это) давно из вконтакте вылез?))) по поводу «моих любимых реп кор команд», то во первых: мои любимые группы, это Ренсид и ДКМ ну и все различные Ой!/срит и сайко группы и ты это прекрасно знаешь. Ну и во вторых, те самые репкор группы играют тафгайщину, и если для тебя тот же самый Террор и Агностик мафака, то извини. Ну и в третьих — нащет «фаста мелодика», вот смотри, даже на майспейсе той группы написано, что они играют Punk / Hardcore / Pop Punk, так нет, вы еще доказываете, что есть такой стиль и эта группа играет «фаст мелодик». Так кто из нас узколобый?))

43
dimon

Randle [москов хОй!стер], 11.03.2008 10:11

Ой!/срит
Ой!/сТрит т.е. :teeth:

44
zdorovie

zdorovie vs govno, 11.03.2008 10:15

Randle [москов хОй!стер]

Странно что ты ещё не любишь группу пилигрим с очень импанирующей тебе песней «Слава Расеи»;)

К сожалению на майспейсе нет такого подвида) Если б он был они бы оюязательно его написали…

Вот например:

interpunk.com/band.c...

iPunked

ЕЕЕААААССС


45
crimean

Пашка Крымский, 11.03.2008 10:21

zdorovie vs govno, что ты кому здесь хочешь предъявить? Все твои мессаги пусты и бессмысленны. Перечитывай сам хоть то, что ты пишешь.
interpunk.com/band.c...
И что? Ужасная группа напрочь.

46
zdorovie

zdorovie vs govno, 11.03.2008 10:27

Пашка Крымский

Все твои мессаги пусты и бессмысленны.

Больше больше аргументов))

И что? Ужасная группа напрочь.

После прослушивания какой песни ты это определил? Выложи мануал свой))

47
bang

Alf, 11.03.2008 10:34

Все твои мессаги пусты и бессмысленны.

+ 1

48
crimean

Пашка Крымский, 11.03.2008 10:35

Если бы я не слышал группу, я бы не писал просто ради «красного словца», поверь.

А насчет выложить — в рот тебе могу только выложить.

49
dimon

Randle [москов хОй!стер], 11.03.2008 11:12

Странно что ты ещё не любишь группу пилигрим с очень импанирующей тебе песней «Слава Расеи»
опять подтверждаешь свою узколобость))) Ну и вообще, причем тут это?) Да и вобще, стиль фаст мелодик — бред. У многих панк групп есть быстрые и мелодичные песни, у тех же ДКМ, так что, ДКМ играют фаст мелодик?))

50
ribbyramone

ribbyramone [тру тил дэтх], 11.03.2008 12:43

Заебали. :)

51
zdorovie

zdorovie vs govno, 11.03.2008 12:53

iPunked
тяф тяф))

Пашка Крымский

не верю. Чем докажешь? И побольше оскорблений)) Лей свой гнев в котел правильного панк-рока)

Randle [москов хОй!стер]
Ну как при чем) Вот вы говорите, что это там скучно это беспонтово, ну а я тебе говорю, что все что связано с патритизмом все вне панк-рока.
Что касается моей узколобости, наверно со стороны виднее, но и мне со стороны кое-что видно относительно тебя. У тебя масса предрассудков).
Что касается дропкик мерфис мне кажется что они играют патриотичноирланский Адидас-рок.



52
dimon

Randle [москов хОй!стер], 11.03.2008 13:09

Ну как при чем) Вот вы говорите, что это там скучно это беспонтово, ну а я тебе говорю, что все что связано с патритизмом все вне панк-рока.
тут Вы не правы, Уважаемый. Смотри, те же самые Ю.С. Бомс, те же самые Эдикс, по мне, это великие и яркие группы, которые оставили свой след в панк роке. Ну и они патриоты если что и если ты считаешь, что они не связаны с панк роком… ну извени конечно, но ты так провален и лучше не пиши дальше, не позорься)))
Что касается дропкик мерфис мне кажется что они играют патриотичноирланский Адидас-рок
тогда уж Гинесс-рок ;). Никогда не понимал претензии к адидасу, хорошая фирма), хотя да, настоящий панк рокер должен слушать только фаст мелодик (хотя такого стиля все же нету)) или олд скул, носить венсы и не быть патриотом своей страны)). Так кто еще тут усколобый?))

53
zdorovie

zdorovie vs govno, 11.03.2008 13:55

тут Вы не правы, Уважаемый. Смотри, те же самые Ю.С. Бомс, те же самые Эдикс, по мне, это великие и яркие группы, которые оставили свой след в панк роке. Ну и они патриоты если что и если ты считаешь, что они не связаны с панк роком… ну извени конечно, но ты так провален и лучше не пиши дальше, не позорься)))

Позорится видимо только в твоих глазах. Я слышал названия этих групп, но не слушал. Про следы в панк-роке тоже весьма тема неоднозначная. Много кто оставил следы там. Так посмотреть и коловрат приложили руку к отечественному панк движу.

Никогда не понимал претензии к адидасу, хорошая фирма), хотя да, настоящий панк рокер должен слушать только фаст мелодик (хотя такого стиля все же нету)) или олд скул, носить венсы и не быть патриотом своей страны)). Так кто еще тут усколобый?))

ПРитензий к ададусу не было. Я слушаю далеко не только фаст мелодик и олд скул. Думаю по моим аплоадам это можно легко проследить. Про усколобость уже писал. К сожалению вансов у меня тоже нет(

54
crimean

Пашка Крымский, 11.03.2008 14:23

Согласен с Димоном, даже несмотря на то, что он мой друг.:)
Знаешь, уважаемый zdorovie vs govno, как же заебали товарищи вроде тебя, которые мнят себя гуру панк рока, но при этом вообще не хотят ничего видеть вокруг кроме своих ущербных убеждений. Фаст мелодик, хуле… Это модно, это истинный панк, все остальное хуйня. Я так понял твой мессидж.
Про следы в панк-роке тоже весьма тема неоднозначная
Весьма однозначная, думай шире просто.
Вот ты пишешь, что группы не знаешь групп, таких как The Adicts или более поздних US Bombs, и при этом ты мне пытаешься вменить в вину незнание материала группы «Forus»!!! Это-то при этом, я слышал достаточно эту группу!
Отсюда вывод — ты действительно провален и полемика с тобой — это разговор немого с глухим. Пасись, умник. И не пиши больше, не позорься, на самом деле.

55
ribbyramone

ribbyramone [тру тил дэтх], 11.03.2008 14:38

Я так понял твой мессидж.
Неправильно понял. :)

Что касается дропкик мерфис мне кажется что они играют патриотичноирланский Адидас-рок
ЗачОт :haha: Не перевариваю этих пошляков.

Ребята! Будьте проще, хватит ссориться и обсуждать глупости, давайте веселиться!

56
zdorovie

zdorovie vs govno, 11.03.2008 14:44

Знаешь, уважаемый zdorovie vs govno, как же заебали товарищи вроде тебя, которые мнят себя гуру панк рока, но при этом вообще не хотят ничего видеть вокруг кроме своих ущербных убеждений. Фаст мелодик, хуле… Это модно, это истинный панк, все остальное хуйня. Я так понял твой мессидж.

Мнил бы я себя гуру, я бы такому как ты ничего не писал) Модность фаст мелодика ну не знаю. Если это так то я рад. Хотя полные клубы собирает стрит и всякий Ой.
Что я должен видеть вокруг себя?) Видимо то что видишь ты) И я всегда открыт для нового экспириенса.
Опять обзывания моих убеждения ущербными. Безусловно это очень веское слово. Нет ты не так понял мой мессадж. Я призываю просто писать, что если тебе что-то не нравится в рамках панк-рока писать „это не мое“.

Весьма однозначная, думай шире просто.
Вот ты пишешь, что группы не знаешь групп, таких как The Adicts или более поздних US Bombs, и при этом ты мне пытаешься вменить в вину незнание материала группы «Forus»!!! Это-то при этом, я слышал достаточно эту группу!
Отсюда вывод — ты действительно провален и полемика с тобой — это разговор немого с глухим. Пасись, умник. И не пиши больше, не позорься, на самом деле.

У тебя не совсем хорошо с логикой. Я писал, что не слышал вышеназванных групп, но ничего о их крутости не писал. В том то и разница. Вы же делаете голословные выводы. Кстати насчёт позора, то я думал не секрет давно, что опозорится на антипанке – это скорей +, чем -. Ну вы понимаете о чем я говорю.

Ну и опять твои бесконечные оскрбления)) Не по панк-року я считаю.

57
punk-77

Big Jeff, 11.03.2008 14:46

да, согласен больше угара аля мисс рамон))
+ ДКМ ребята сами по себе угарные, двд у них дичайше крутое, например (:

58
crimean

Пашка Крымский, 11.03.2008 14:47

Неправильно понял
Да что Вы говорите?!:)
Ребята! Будьте проще, хватит ссориться и обсуждать глупости, давайте веселиться!
Сережа, я не узнаю тебя.

59
101er

V8 Powered, 11.03.2008 14:49

вы заебали со своими призывами к толерантности. если я что-то считаю говном, то именно так я и назову это безо всяких «не мое»…


60
crimean

Пашка Крымский, 11.03.2008 14:56

Мнил бы я себя гуру, я бы такому как ты ничего не писал)
Даже не знаю, что не это ответить. Сочту за комплимент.
Кстати насчёт позора, то я думал не секрет давно, что опозорится на антипанке – это скорей +, чем -. Ну вы понимаете о чем я говорю
Это минус.
Ну и опять твои бесконечные оскрбления)) Не по панк-року я считаю
А ты в панк роке? Если да, то давно ли, позволь спросить?

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.