ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Концерты > Straightaway в Беларуси!!! Витебск-Минск
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Straightaway в Беларуси!!! Витебск-Минск

Страницы: 0 | 1
31
sedated

Sid Hoi Tid, 20.03.2008 08:23

2Пол, ну зато на французов сходил. ;) :haha:

32
error182

Пол, 20.03.2008 08:35

Изначально шел на концерт, просто чтобы заценить уровень французов — уровень высокий (ктобы сомневался =))), так что я недовольным не остался+много друзей+нормальные группы на разогреве.

33
gabba

gabba, 20.03.2008 09:16

пару слов о концерте:
ja-ja bingz: очень хорошо справились с группой, открывающей концерт, что насамом деле не так уж и легко сделать.

anyway: честно говоря разочаровали, хотя никогда особо поклонником этого коллектива и не был. По звуку — сплошная звуковая каша, толком слышно было тока — «дж-дж-дж»;

devil shoots devil: на ряду с французами та группа, ради которой и шел на концерт. Очень неплохо, но в некоторых местах чувствовалось, что не хватает мужского вокала. И еще из-за каких-то терок на сцене — «мол давай сыграем то, а это не будем», нарушилась целостность выступления и подачи. Если бы ребята отмочили свой сет на одном дыхании — было бы вообще супер!

straightaway: тот случай, когда прослушивание альбома нифига не дает целостного представления о группе. Альбом разочаровал мягко говоря, но вот концертный сет — совсем другое. Мощно, быстро, с подачей. Песни, которые начинающиеся как баллады через мгновение перерастали в мощнейшие боевики, вбивающие тебя в пол. постоянные смены ритмических и мелодичных ходов по ходу песен, ритм секция бьющая как из пушки, классный уровень игры, отменная подача — вот то, что эти ребята на самом деле хорошо умеют делать. Хотя конечно и немного однообразно.

Публика: публику бы разделил на две части — те, которым похуй что играет со сцены, и те, кто на самом деле пришел послушать и посмотреть. Причем первые изрядно мешали вторым. А клуб веселый такой, в каком еще клубе можно спрыгнув со сцены успешно удариться башкой в напротив стоящую стенку??? )))

Как итог — ни капли не жалею что сходил, очень много опыта вынес для себя, есть к чему стремиться и над чем работать!!!

34
crimean

Пашка Крымский, 20.03.2008 09:16

Пол, фастмелодикк, хуле….:teeth:

35
kolobok

kolobok, 20.03.2008 16:50

Начну по порядку. Несмотря на то, что концерт должен был начаться в 18, начался он гораздо позже, что уже давно стало привычным делом, в этот раз правда сами себя переплюнули, обычно затягивают на час, а тут на целых полтора. Лично я каждый раз задаюсь вопросом, неужели хоть раз нельзя сделать вовремя =(
к сожалению доступ в клуб для подготовки к концерту был открыт только в 16.00. сами Straightaway подъехали в 16.30. Это были основные причины задержки, т.к. изначально планировалось, что все это произойдет не позже 15.00.

по моим скромным оценкам человек 200.
по моим скромным подсчетам около 250.

Ну и собственно говоря, последними играли Straightaway, отстроились конечно лучше всех (аппарат, насколько я знаю, был их),
аппарат во время сетов саппорта был как минимум не хуже. другое дело, что конечно нашим музыкантам все еще не хватает опыта работы со звуком.

музыка вообще ни о чем, как можно играть такое гавно целый час!? Надо отдать должное музыкантам, импровизировать с 4мя аккордами весь сэт дорогого стоит, я бы в жизни не запомнил, что за чем идет в такой монотонной программе. Все песни шли как одна, мне даже показалось что они играли одну и ту же песню, может я что-то не понимаю в fast melodic? Все таки не моя это музыка.
соглашусь, что немного однообразно. на мой взгляд, им следовало чуть урезать программу, оставив наиболее яркие и запоминающиеся песни. а такие у них точно есть. мне еще на записи некоторые запомнилось. первая например. а также, критикуя их, не стоит все таки забывать, что они играют весьма и весьма технично. особенно это касается басиста и драммера.

Еще так же хочу сказать что мне не понравилась девочка, собиравшая деньги семье убитого в москве афа, зачем это делать отпуская какие-то непонятные шутки. Такое ощущение что на подарок на свадьбу.
постой! зачем ты приходишь на концерт? я всегда рассматривал концерт как «listen to the music and have fun». если мы не будем продолжать жить и двигаться вперед, то в лучшем случае на концерт всегда нужно приходить с кислыми лицами, а в худшем вообще их не проводить по поводу постоянных трауров. так вот, я считаю, что очень здорово, когда ты приходишь на концерт, чтобы хорошо и весело провести время, но при этом не забываешь, что в жизни есть серьезные вещи и есть кто-то, кому нужно помочь и поддержать, и ты что-то делаешь для этого.
я считаю, что ксюшенька, отлично справилась с задачей! было собрано около 220 тысяч белорусских, разумеется, рублей. это конечно, не такая уж и большая сумма, но намного лучше, чем ничего вообще. хочу сказать спасибо всем, кто был на концерте и не остался безразличным.

И еще из-за каких-то терок на сцене — «мол давай сыграем то, а это не будем», нарушилась целостность выступления и подачи.
от лица группы приношу извинения. с этим облажались, и сам это прекрасно понимаю. просто в связи с лимитом времни нам пришлось уже по ходу выступления урезать треклист, потому и возникла такая неприятная ситуация.

36
mozart

Mozart, 20.03.2008 17:06

спрыгнув со сцены успешно удариться башкой в напротив стоящую стенку
Экстрим дайвинг -)))

37
naivety

Naivety, 20.03.2008 17:42

2kolobok, ты мне кажется не так понял Пола по поводу сбора денег для семьи убитого нацистами парня. Всё правильно веселье на концерте, но и о серьёзных весчах незабудем, просто когда говорили о сборе денег для семьи из зала пару раз проскочило несколько неуместных этому поводу шуточек, я так и не увидел кто это говорил… на самом деле дело в этом, меня это лично очень задело!

Про концерт полностью соглашусь с мнением Габбы, хуле, в одной группе играем да и после канцика достаточно об этом говорили!

38
remo

REMO, 20.03.2008 18:06

они лабали Strung out!! ток какая песня случайно не Velvet alley?? я не расслышал название толком!!

39
error182

Пол, 20.03.2008 18:24

к сожалению доступ в клуб для подготовки к концерту был открыт только в 16.00. сами Straightaway подъехали в 16.30. Это были основные причины задержки, т.к. изначально планировалось, что все это произойдет не позже 15.00.
Да я понимаю, так всегда, в клуб пустят позже, кто-то опоздает, у кого-то работа. Просто было бы так приятно, чтобы хоть разок получилось как у людей.
а также, критикуя их, не стоит все таки забывать, что они играют весьма и весьма технично. особенно это касается басиста и драммера.
С этим спорить не буду, подача на уровне, баарабанщик вообще убийца, да и Басила тоже огонь.
постой! зачем ты приходишь на концерт? я всегда рассматривал концерт как «listen to the music and have fun». если мы не будем продолжать жить и двигаться вперед, то в лучшем случае на концерт всегда нужно приходить с кислыми лицами, а в худшем вообще их не проводить по поводу постоянных трауров. так вот, я считаю, что очень здорово, когда ты приходишь на концерт, чтобы хорошо и весело провести время, но при этом не забываешь, что в жизни есть серьезные вещи и есть кто-то, кому нужно помочь и поддержать, и ты что-то делаешь для этого.
я считаю, что ксюшенька, отлично справилась с задачей! было собрано около 220 тысяч белорусских, разумеется, рублей. это конечно, не такая уж и большая сумма, но намного лучше, чем ничего вообще. хочу сказать спасибо всем, кто был на концерте и не остался безразличным.

Конечно на концерте надо have fun, но когда мы говорим о некоторых вещах, все таки стоит быть немного серьезнее. По поводу суммы, конечно не много, но хоть что-то, я еще позавчера хотел перевести деньги через инет — не было возможности, рад был что на концерте такая возможность появилась.

40
error182

Пол, 20.03.2008 18:25

черт, перемудрил с тэгами в прошлом посте., все слилось =(

41
trip

trip, 21.03.2008 00:22

ребзя, большое спасибо всем кто пришёл!!!
французы остались довольны концертом и туром в целом)) конечно были некоторые накладки, особенно с задержкой концерта, но в общем по-моему всё прошло нормально
кстати в Витебске тоже было очень хорошее шоу, правда публика в основном всякая говнарьская и мазафачная была, но поддержали французов они очень хорошо!
надеюсь следующие концерты будут ещё покруче! ждём jet market и bedtime for charlie! ))

42
kolobok

kolobok, 21.03.2008 00:23

просто когда говорили о сборе денег для семьи из зала пару раз проскочило несколько неуместных этому поводу шуточек
ну блин… это ж из зала. я все же думаю, что ксюша вряд ли бы неуместно шутила именно по этому поводу. она делала действительно нужное дело и сделала его хорошо. не обижайте ее!:)

они лабали Strung out!! ток какая песня случайно не Velvet alley?? я не расслышал название толком!
ее самую! и без названия узнается! сыграли они ее весьма зачетно!

43
remo

REMO, 21.03.2008 08:01

ее самую! и без названия узнается! сыграли они ее весьма зачетно! Согласен

44
durumar

durumar, 21.03.2008 10:00

хороший концерт был, полюбому! Во французах не разочаровался — они отыграли достойно! Да и разогрев порадовал!
Организаторам огромное спасибо:)

Страницы: 0 | 1

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.