ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Концерты > Anti-Flag@Tochka 04.03
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Anti-Flag@Tochka 04.03

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8
181
101er

V8 Powered, 06.03.2008 17:40

«а что за музыка у антифлага? Средняя,их конек текста, вот мы и говорим, отвечают ли они за текста, которые пишут или нет.»
в музыкальном плане они весьма не плохи, вне зависимости от того, нравится тебе или нет.

182
101er

V8 Powered, 06.03.2008 17:49

мое отношение к группе очень простое: я их уважаю за то, что они делали раньше. за музыку и позицию. сейчас это все не то. это мое личное мнение. как итог я слушаю старье, которое меня цепляет и которое по моему мнению сделано честно. позднее их творчество мне просто неинтересно. только вот причины поливать их гавном с высосанными из пальца аргументами не вижу никакой. не нравится — не ешь. вроде как и все…


183
az

aZ, 06.03.2008 18:10

keep4u.ru/full/08030...

Опять Моисеев?

184
x-cellent

iRus, 06.03.2008 18:21

Стёб, ни к месту. ИМХО.

185
az

aZ, 06.03.2008 18:25

А к чему?

186
qui-gon-jinn

Сруль, 06.03.2008 18:31

Слева Пэт, заметте как лишился молюска рот не открывает, а справа дружбан мой Иван-Царевич.

187
x-cellent

iRus, 06.03.2008 18:33

…а с права iPunked.

188
qui-gon-jinn

Сруль, 06.03.2008 18:37

Ну я его знаю как Климушу Ивана-Царевича, рульный парень!

189
bang

Alf, 06.03.2008 20:24

Да-да! Всё верно. Я спёр моллюска и он теперь лежит у меня под стеклом на подоконнике.

190
numreg

Митяй, 06.03.2008 20:26

не. вы не знаете. моллюск является нам только под волшебные звуки ребелов а остальное время он находится в спячке, в ожидании так сказать

191
punkzp

Йoha, 06.03.2008 20:42

Я спёр моллюска и он теперь лежит у меня под стеклом на подоконнике

Ну-у-у, положи его быстро в аквариум, ему нужна влажна среда обитания. Если аквариума нет, то хотя бы в сливной бочек унитаза. А то умрет герой АП. И веганы-защитники прав животных заклюют тебя!

192
numreg

Митяй, 06.03.2008 20:50

ему нужна влажна среда обитания

рот его законного владельца вполне подходит

193
don

Don, 06.03.2008 22:35

В порту звук фиговый был, но концерт сам крайне неплох, да и не в звуке счастье)

194
6yxou

6yXou', 06.03.2008 22:36

кстати… Сеня.. ты где был весь концерт?

195
dimon

Randle [москов хОй!стер], 07.03.2008 08:49

перед концертом i59.photobucket.com/... )))
Да и вообще, хотя бы в Питере извенились перед фенами, за то, что подумали, что мы, москвичи и гости столице, можем спиздить у них лопатник.

196
p-a-t

p-a-t, 07.03.2008 09:38

В субботу надо глянуть на A ONE, как афти фляг отиграл…cтолько шума из за них, вдруг малюска увижу.

197
x-cellent

iRus, 07.03.2008 19:45

Завтра по A1 вроде как в 23.00 будет концерт Anti-Flag. Народ, кто может, запишите и выложите пожалуйста.

198
timahelm

Тима, 07.03.2008 21:01

Leftover Crack как минимум играют на Warped Tour
не играют!

199
redfan

redsfan, 08.03.2008 11:28

Уже же разобраись,что нет)

200
qui-gon-jinn

Сруль, 08.03.2008 11:30

Заставим Leftover Crack сыграть на Warped Tour, и на АП воцарится МИР!

201
dimid-roll

dimid-roll, 08.03.2008 11:55

е-а, вот это терки-) браво-)

Анти-флаг — отличная музыка, отличный месадж, но когда мессадж расходится с действительностью становится противно. Да даже
на музыке это тоже откладывается, и лирика уже по другому воспринимается… А тот кто говорит, что круто зарабатывать на панк роке,
может это и так. именно поэтому мне не в чем упрекнуть Green Day, Ranicd, Blink 182, Offspring. и кто там еще-)
Но если вы протестуете, и для вас музыка это бунт, ребел, то не надо лицемерить. Именно это для панк группы не приемлимо.
Блин, да я чертвоски рад, что Minor Threat существовали всего три года, но за это время они ни разу не изменили себе, это и есть честность. ЧЕСТНОСТЬ, черт возьми!
все эти «анархисты» типа Atari Teenage Riot, которые майки по 15 долларов продают, идут в печь.

п.с. а что было бы, если бы Иисус продался?

п.п.с. То Тролль — ты наверно забыл про проектор с кучей отсосной рекламы, и эмо-клипов? варьете — гавно, к этому больше нечего добавить.
и банееры вися сбоку, какая же к черту разница?


202
az

aZ, 08.03.2008 12:06

все эти «анархисты» типа Atari Teenage Riot, которые майки по 15 долларов продают, идут в печь.
15 баксов за майку — это что дорого? :lol: 50 — да, но никак не 15. :teeth:

203
dimid-roll

dimid-roll, 08.03.2008 12:21

ага, 15 баксов это по анархо. Я думаю, что в принципе для людей, которые хоть изредка
читали Кропоткина, то для них в принципе майки с логотипом своей группы не очень приемлимо.
И альбомы на мэйджорах. получается, что то типа «мы вам протест, а вы нам деньги»…
новый альбом Appleshout будет стоить меньше 15ти баксов, так зачем его скачивать?

204
az

aZ, 08.03.2008 12:33

dimid-roll, Кропоткин? Это что какой-то панк авторитет, который задаёт цены в панк-роке, а также поведение? :D Мне похуй на него, я делаю так, как хочу. Если у человека нет денег и он не хочет их заработать вместо своего нытья о дороговизне чего-то — этот человек мудак, которого надо гнать в шею и с пинком под зад. Важные блядь какие, ебануться.

Так же я не люблю малолетнее тупое бычьё, которое считает ЧУЖИЕ деньги, а также лезет в ЧУЖИЕ дела. Какая нахуй разница — на мажоре или нет, не нравится — иди нахуй, никто тебя не заставляет слушать и тем более что-то покупать.

Насчёт аплешута — мне честно говоря ПОХУЙ сколько он будет стоить — хоть 100 баксов, хоть 1 бакс, хоть бесплатно вообще. Мне пластинка вообще не нужна, т.к. у меня нет желания вставлять диск в ноутбук ради прослушивая. Я просто скачаю с интернета мп3 и всё.

205
dimid-roll

dimid-roll, 08.03.2008 12:39

«мне похуй, мне похуй, мне похуй» — вот это наверно все, что я понял из твоего последнего сообщения. Ответить даже как-то особо нечего.

И помните, Иисус — суперзвезда.

206
az

aZ, 08.03.2008 12:44

вот это наверно все, что я понял из твоего последнего сообщения. Ответить даже как-то особо нечего.
Если тебе нечего ответить, кроме нытья о том, как везде всё дорого и какие все «не искренние и продажные», то я тебя понимаю, да, иди поплачь маме и попроси денег.

И помните, Иисус — суперзвезда.
Причём тут этот? Ты думаешь, что этой фразой ты оригинально выебнулся? Нет, ты написал полную хуйню.

207
dimid-roll

dimid-roll, 08.03.2008 12:56

Я уже достаточно времени не живу с мамой, и денег не прошу соответственно тоже, так что, может быть ты мне деньжат подкинешь?

Слушай, ну вот ты старше меня на 2 года всего, а отвечаешь мне так, как будто тебе 64, а мне 14, откуда столько снобизма?

Я не плачусь о том какие все продажные, перечитай первое сообщение еще раз. Я о том, что к примеру, если бы Иисус римлянам сказал бы — «Да, ладно,
в жопу веру, дайте мне дом, еду, дачу, много женщин и я буду священником при Императоре», то не было бы христианства, не было бы той силы у веры, которая превратилась
в ныне самую популярную религию, которая в первое время была по сути сектой. Я к вопросу о силе убежденности. ведь Анти-флаг достаточно политизированная группа.

208
az

aZ, 08.03.2008 13:09

Денег не дам, иди заработай. Снобизма столько потому, что сноб. Перечитал ещё раз и опять зарядился негативом от твоих фраз.

Иисус, если он конечно имел место, хорошо развёл людей, хитрый жидок, который работал на себя вбивая говно людям в голову.

Враньё кругом, это неизбежно — так было и будет всегда, а ваши «расследования», кто по чём продаёт диски или футболки, кто попил бонаквы или ещё что-нибудь — это даже не смешно, это бесит.

Всё на столько просто, что даже не понимают некоторые индивидуумы: НЕ НРАВИТСЯ — НЕ ЕШЬ. Нет, — нужно поорать — защитим животных, а вот у него дохуя денег, а вот там люди умирают, какой блядь кошмар, а тут котики дохнут, а тут мы поле сои сожрали.

Антифлаг — это шоу, парни зарабатываю деньги наёбывая малолетних пустоголовых ребелов. И молодцы, я бы тоже хотел так деньги снимать.

209
ribbyramone

ribbyramone [тру тил дэтх], 08.03.2008 13:24

Да, обман — это по панк-року.

210
dimid-roll

dimid-roll, 08.03.2008 13:25

работаю, я работаю… все ради корпоративного рабства, успокойся же уже.

Ага, Иисус работал на себя, и слушал крэк рок стэди, поэтому смерть на кресте для него были дороже, чем все миллиарды Била Гейтса.

Вранье это здорово, но только вранье не вдохновляет, в нем нет душевной силы, а именно в этом нуждаются многие.

4 абзац. — я вижу наболело-) Я конечно понимаю, против какой ты крайности, но для отрицания этой крайности, необязательно уходит в еще большую другую крайность.
Если бы во все времена люди жили по общим культурным ценностям, то даже бы рок-н-ролла не было, не то что уж панк рока.стандартное мышление — это не есть хорошо,
поэтому каждое поколение должно быть чем-то недовольным, иначе не будет перемен в обществе. никогда.

АНТИФЛАГ -это шоу для наебывания. следующий твой вывод ПАНК РОК = НАЕБЫВАНИЕ?

я верно понял твои мысли?

видимо в последних выводах мы и расходимся.



Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.