ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Концерты > Anti-Flag@Tochka 04.03
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Anti-Flag@Tochka 04.03

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8
151
qui-gon-jinn

Сруль, 06.03.2008 12:59

Все правильно Рэнсид сказал. За это я обожаю Оффспринг они ЧЕСТНО заработали свои сотни миллионов, живут в своё удовольствие никому не мешают. Действительно, а пересчитывание чужих денег и подколы насчет мраморных столиков, вилл и лимузинов, мне кажется зависть. А НА ТАДЖИКЫСТАН ОНИ ПРИЕДУТ ЕЩЁ КАК! На ищакэ в горах поедут.

152
aztech

Aztech, 06.03.2008 13:00

i147.photobucket.com...

я вам уже сто лет твержу, что он педофил и любитель потыкать в туза. Даже на выезде не может себя контролировать, тяга к анорексийным юношам сильнее всего.

153
aztech

Aztech, 06.03.2008 13:02

i147.photobucket.com...

всем привет!

154
dimon

Randle [москов хОй!стер], 06.03.2008 13:03

ага, заработали честно…
Ходя да, они заработали свои большие деньги при помощи мтв и радиовещанию плюс выступления на фестах под флагом Самсунг. Молодцы ребята, фигово только, что вот 99% их песен направлены как рас то против ужасных и угнетающих корпорации и против продажных СМИ.
п.с. про лимузины я конечно преувеличил (надеюсь, вы это поняли), но то, что они не на метро ездят это и так понятно.

155
ribbyramone

ribbyramone [тру тил дэтх], 06.03.2008 13:04

Это он и тиснул лопатник)))))

156
ribbyramone

ribbyramone [тру тил дэтх], 06.03.2008 13:05

п.с. про лимузины я конечно преувеличил (надеюсь, вы это поняли), но то, что они не на метро ездят это и так понятно.

Поверь мне, Роджер Райот тоже не особо вхож в поземк.

157
kolobok

kolobok, 06.03.2008 13:06

Если ты поешь против корпорации и прочее, то тогда хули ей пользуешься?
потому что мы живем в современном типа цивилизованном мире. и пользование продукцией корпораций — неизбежно! и если например в продуктах питания, напитках, одежде, косметике можно без проблем находить альтернативу, то например в автомобилях и бытовой технике — это уже фактически нереально.

Взять тех же Левтовер Крек, они «тру», «ответят за базар» а эти думаю нет.
Leftover Crack как минимум играют на Warped Tour, а кроме того являются хорошими друзьями Anti-Flag. так за что там они ответят по твоим раскладам?

просто люди (или «люди», как кому больше нравится) делают деньги
делать деньги можно по разному, и ты это прекрасно знаешь.

Вот то же самое и они, хули, пускай начнут себя. Покажут примером (а не словами) как можно жить без угнетающей корпорации (которая просто жить не дает нам, сволочи)), без продажного тв и полицейского террора. Если смогут — то почет им и уважуха. А так, тряпочные ребелы они, в печь их)
я думаю, с себя они уже давно без проблем начали. я уже писал выше о том, что в своей повседневной жизни каждый из придерживается тех раскладов, о которых поют. а вообще ты так забавно рассуждаешь, как будто хлоп! — и назавтра все зло исчезло. а Leftover Crack тоже по твоим рассуждениям делом особо ничего показать не могут. тоже тряпичные ребелы значит.

а что за музыка у антифлага? Средняя,их конек текста, вот мы и говорим, отвечают ли они за текста, которые пишут или нет.
если рассуждать так, как ты, то ни одна группа не сможет ответить за свои текста. ну кроме GG Allin может…

димон, а вообще, складывается впечатление, что ns засераешь Anti-Flag, как будто следую сложившемуся стереотипу, при этом защищая команды, которые по сути от них ничем не отличаются и более того, находятся в одной тусовке.

И, наконец, A-F же не подписывались быть нищебродами! Они эти деньги (будь их много, или мало) заработали, и заработали честно, никого не грабя и не убивая.
и я бы еще добавил, что из этих денег они постоянно отчисляют часть на многие инициативы, которые соответствуют их убеждениям.

158
aztech

Aztech, 06.03.2008 13:09

что ns засераешь Anti-Flag

см. пост 153

159
x-cellent

iRus, 06.03.2008 13:14

и все эти терки… всех так ебет на, чем ездит басист группы, какой баннер висит за сценой, какую минералку он пьет за сценой… все настолько запарились на этом, что совсем забыли о музыке.
Точная мысль. Можно считать концовкой дискуссии.

160
ribbyramone

ribbyramone [тру тил дэтх], 06.03.2008 13:15

*в подземку (к посту 156)

161
dimon

Randle [москов хОй!стер], 06.03.2008 13:21

Поверь мне, Роджер Райот тоже не особо вхож в поземк.
Роджер райот работает/работал автомехаником, плюс не записываются на мажоре да и ганорар у них на порядок дешевле. Не буду врать, но скажу вроде они первый концерт в Мск сыграли за 700 бксов а второй за бесплатно.
Leftover Crack как минимум играют на Warped Tour, а кроме того являются хорошими друзьями Anti-Flag. так за что там они ответят по твоим раскладам?
блин, провальные ребята тогда они)
я думаю, с себя они уже давно без проблем начали. я уже писал выше о том, что в своей повседневной жизни каждый из придерживается тех раскладов, о которых поют.
ну в повседневной жизни может быть и придерживаются, только вот изредка, когда на студию надо ехать, или на телевидение ну там еще контрактик подписать, а так да, придерживаются
димон, а вообще, складывается впечатление, что ns засераешь Anti-Flag, как будто следую сложившемуся стереотипу
ns засераешь АнтиФлаг, улыбнуло и в тему))) Нет, просто считаю тупо петь такого рода текста и при этом (ну дальше ты понял, не буду одно и то же писать десять раз)

162
x-cellent

iRus, 06.03.2008 13:36

www.sbelyakov.ru/con... — Ну и вопрос. Это нормально в середине песни?

163
redfan

redsfan, 06.03.2008 13:39

Насколько я знаю,на Варпед Тур ЛОК не играют) А насчет друзей — вполне вероятно)

164
kolobok

kolobok, 06.03.2008 13:41

Роджер райот работает/работал автомехаником, плюс не записываются на мажоре да и ганорар у них на порядок дешевле.
насчет не записываются на мэйджоре — ты погнал. хорошо хоть не сказал, что по MTV не крутят. насчет гонорара обеих команд узнаю и позже скажу.

Не буду врать
димон, эти слова из твоих уст как минимум улыбают:)

просто считаю тупо петь такого рода текста и при этом…
в таком случае тупо петь текста вообще. и кстати, а где RIOT и REVOLUTION, о котрых так любит спеть Майрет?

i147.photobucket.com…

всем привет!

левой зигой он приветствует аполитичных ребят. все честно.

165
redfan

redsfan, 06.03.2008 13:41

Leftover Crack тоже по твоим рассуждениям делом особо ничего показать не могут.

Ну хули,все знают чем их концерты раньше в Нью-Йорке и т.п. заканчивались)

166
kolobok

kolobok, 06.03.2008 13:47

не имеет значения, что было раньше, имеет значение, что есть сейчас. лично я уважаю и Leftover Crack, и Anti-Flag и Роджера Майрета, потому что их реально есть за что уважать.

www.sbelyakov.ru/con… — Ну и вопрос. Это нормально в середине песни?

охрану клуба конечно нахуй, а вот scene police из числа ребят из зала была бы не лишней.

167
dimon

Randle [москов хОй!стер], 06.03.2008 13:55

насчет не записываются на мэйджоре — ты погнал.
ну да, вспомнил, что они свои «кросоверские» альбомы записывали где то, вроде на мажоре.
Не буду врать
димон, эти слова из твоих уст как минимум улыбают

сам улыбнулся)). А насчет гонорара, я серьезно, второй концерт вроде даже Танкист делал, спроси у него если что.
в таком случае тупо петь текста вообще.
почему, можно петь про пиво, ой и развлекуху)
А вообще, мне тут недавно пришло по аське:

*****(14:37:22 6/03/2008)
Дима, что ты за ахинею несешь в теме про анти флаг?))
Dimon (14:37:38 6/03/2008)
всмысле?)))))
77 (14:38:52 6/03/2008)
всмысле колобок в первом своем посте тебе написал все четко и ясно. а ты не можешь мысль сформулировать. что ты там ему хочешь сказать?!) у тебя кроме 2 аргументов ничгео нету больше: самсунг + мажорный лэйбл))
***** (14:39:17 6/03/2008)
я хотел тоже что-нибудь написать, но я не понимаю, что ты там пишеь))

Если никто не понимает, чо я пишу, то извеняюсь конечно. Просто понимаю, те, кто со мной мало общался, подумают, что пишет какой то тру ребел и еще более тру борец за чистоту))

168
dimon

Randle [москов хОй!стер], 06.03.2008 13:56

и насчет второго концерта Агностиков, он был в Релаксе, во время их первого приезда.
*запутонно то как все)

169
kolobok

kolobok, 06.03.2008 14:53

хочу исправиться, ибо немного пропизделся. Leftover Crack действительно не лабали на Warped Tour. хотя обнаружил, что активно ходят слухи, что в этом году это вполне может произойти. но то, что с Anti-Flag они хорошие друзья — это действительно правда и даже более того:
And over the following winter LEFTOVER CRACK finish two more songs along with some touch-ups (and guest vocals by Anti-Flag and The World/Inferno Friendship Society)

рекомендую всем ненавистникам Anti-Flag охватить своей ненавистью и Leftover Crack, что было все честно.

а вообще, ребята, не там многие из нас ищут врагов и поводы для ненависти.

170
redfan

redsfan, 06.03.2008 14:58

Ну да, Крис 2 вроде на бэках в Via Sin Dios был.

171
ckap

Man Overboard, 06.03.2008 15:00

Ну, друзья мои юмористы, это был пиздец.
Спасибо АФ за то что приехали в нашу дикую северную страну варваров, навряд ли они так облажаются еще раз.
Давно хотел их услышать, хоть и не являюсь их ярым поклонником.
Порадавал душка-барабанщик с его чарующим выражением лица ))

Интересно, о чем думали несчастные, когда СТАВИЛИ СТРЕМЯНКИ около сцены? Вот уж точно они не знали о внегласных правилах точки, что если на сцене музыкантов больше чем зрителей, то это моветон, и ситуацию надо срочно спасать. Весь сет было пиздец стыдно за нашу страну. Даже после просьбы со сцены организовать circle ( а 4/5 публики наверное просто не знало что это такое) под сценой продолжал происходить пиздец. Огромная быдломасса под и на сцене.

Про охрану — пиздец. Игоря вообще снихуя затормозили. У него правда вид уголовный, охрана сразу пальнула зачинщика-буяна.

172
ribbyramone

ribbyramone [тру тил дэтх], 06.03.2008 15:09

And over the following winter LEFTOVER CRACK finish two more songs along with some touch-ups (and guest vocals by Anti-Flag and The World/Inferno Friendship Society)

Насколько я знаю, это дело прошлое. Дружба их…

173
crash-spb

***cr@sh***, 06.03.2008 16:24

Со слов звуковика АФ, кошелёк в Москве никто не пиздил, они сами его проебали, а после концерта нашли.

174
punk-77

Big Jeff, 06.03.2008 16:30

www.sbelyakov.ru/con...
вот так вот все и было.
там же можно лицезреть фоты щитдайвинга

175
kolobok

kolobok, 06.03.2008 16:32

рибби, ты ошибаешься!
это из интервью 2006 года:
S: Well, the issue of hypocrisy is definitely raised and I feel it is a very important issue, but I also understand how manipulative the media in this country is, and while I don’t believe I would ever be interested in signing to a corporate label, I know that having a band like Anti-Flag in the spot-light will only help a band like ours prosper. Plus they are friends of ours, so I support their decisions.

176
6yxou

6yXou', 06.03.2008 16:43

вот вам больше нечего делать как обсирать группу? накуя это делать? все пиздец такие тут тру и самые пиздатые?
что вам лично эти ребята сделали? обидели чем то?
вот мне тож может какие группы не нравяЦЦа.. но я ж не пойду в темы их писать всякую фигню что группа говно и т.п.
зачем мне это? теплее станет мне от этого? нет

заебали уже
самсунг… ппц…. аргументы… смешно уже…

177
bang

Alf, 06.03.2008 16:48

Итак, мой мини-отчёт.
Приехали мы раньше часа на полтора, к этому времени перед входом стояло человек 20-25. Основная масса — девочки-мальчики лет 15 и пара каких-то говнарей. Это было первое разочарование. Далее вдогонку последовал мерч. Я купил футболку за 500 деревянных. Слегка прихуел, когда на обратной стороне увидел надпись «Сделано в России». Ладно, херня. Выпил пива, потом еще.. Разогревом выступали смех. Не скажу что супер говно, но они почему-то сами себя говнили сильно фразами "потерпите нас, мы-говно, прите на хуй, еще чуть-чуть " etc.. Они ушли со сцены и через некоторое количество времени выходят анти-флаг. Первой была песня мне неизвестная.. либо с нового альбома, либо из-за того что, кстати, звук был ну полнееееейшее говно!!!!!! Шум да и только. Иногда чтобы узнать мелодию приходилось затыкать уши. Очень разочаровало. Следует заметить, что не смотря на инцидент в Москве, Крис 2 всё же прыгнул в зал. И ппц… этому пытался помешать ебанутый охранник. Когда Крис попросил устроить сёркл и, догадываясь, что никто об этом не знает, показал круговые движения пальцами, продолжался всё тот же говно-быдло-подростковый слэм. Всё это происходило за моей спиной, я стоял прямо возле сцены. Слева от меня весь концерт мотал башней какой-то говнарь с ирокезом и недоумевающим лицом. Ребята из а-ф отдавали себя сцене полностью, что нельзя сказать о nofx. Крис то и дело прыгал из одного угла сцены в другой. Играли они три-четыре новые песни и все «хиты». Весь концерт прошел на ура, публика говно, причем народа было мало и в-основном подростки! Возможно из-за того что концерт был посередине недели. Ребята из а-ф остались довольны, Джастин уходил со сцены слегка в припрыжку. Толпа кричала «One more song» а говнарь слева от меня «Уан Ту Сри». Отыграв, Джастин и Крис2 выбежали к публике, отгороженной от сцены перегородкой, и со всеми пообнимались. В самом конце начался ритуал выбрасывания всякого говна со сцены. И в это время, пока я слегка отходил от всего этого, ко мне подбежал мой друг со словами — «Клим пошли я тебя с ударником сфотаю». Я подошел к Пэту щёлкнулся, поблагодарил за хорошее шоу, на что он ответил очень взаимно. Всё закончилось, все подтягивались к выходу, опять образовалась это злоебучая толпа.. кто-то блевал.. орал что-то. В-общем вот так. Впечатлений я получил гораздо больше чем от тех же Nofx. Концерт удался.

keep4u.ru/full/08030...
keep4u.ru/full/08030...
keep4u.ru/full/08030...
keep4u.ru/full/08030...
keep4u.ru/full/08030...

178
troll_idiot

★ Тролль В КеDaX ★, 06.03.2008 16:48

Это мне напоминает злополучную тему о Rise Against, тогда правда срачь похлеще был))

179
kolobok

kolobok, 06.03.2008 17:04

кстати, Rise Against — заебись, если че.

180
spirit_of_unity

Spirit Of Unity, 06.03.2008 17:38

iPunked
Бля…один из немногих, кто отписался по теме — РЕСПЕКТ :)

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.