ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Концерты > Anti-Flag@Tochka 04.03
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Anti-Flag@Tochka 04.03

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8
121
kolobok

kolobok, 06.03.2008 09:41

kolobok, а если Калом-В-Рот или сраных Клокворктаймс на разогрев
поставят, то ты тоже будешь писать, типа от куда они знали у
них в райдере не написанно, это всё организаторы и т.д.

а если б у бабки был хер, то она была бы дедкой. у тебя очень бурная фантазия. постарайся трезвее смотреть на вещи.

Для меня НофХ прежде всего с песнями типа Боб, Килл Олл Зе Вайтмен, Стик Ин Май Айс и прочими, плюс группа моей молодости
димон, извини, но это галимая попытка оправдаться. с таким же успехом можно заявить, что у меня и Anti-Flag ассоциируется со Spazz's House Destruction Party и подобными темами. более того, вспомни клип NOFX — Frunco Un-American, там по-моему, позиция группы прослеживается очень четко.
а насчет группы молодости. и что? я ценю группы и людей за то, какие они сейчас,а не за то, какими они были когда-то и что я их слушал в детстве. и если б, например, те же NOFX стали, на мой взгляд, полными и бесповоротными уебками, то хрен бы я пошел поддержать их на концерте и мне было бы срать, что это группа молодости.

Не нравится тебе корпорация, не выступай под ее «знаменами», напиши в своем рейдари четкие условия по поводу проведения концертов. А так, ты типа и вашим и нашим. Хуета в общем).
если ты будешь писать в своем райдере такие условия, то количество твоих концертов уменьшится раз в 5, если не больше. и здесь приходится идти на компромисс: или ты хочешь лабать концерты и доносить месседж, или оставаться типа жестко приницпиальным (при том, что полностью это ни для кого невозможно). я бы выбрал первое.
и вот еще пример: мы играли последний концерт в клубе и прямо за мной на стене был здоровый рекламный баннер Burn. и что? по твоему мы рекалмировали Burn? или может мы должны были сказать администрации клуба: «сдирайте его на хрен со стены»? или просто отказаться выступать? с таким раскладами мы бы выступали только в подвалах для 100 человек от силы.

как можно петь против корпорации, издаваясь на мажоре и под «эгидой» самсунга?
а как Chumbawamba выступили на каком-то мероприятии, устраиваемом General Motors, а потом все полученные деньги отдали активистам для борьбы с этими самыми General Motors?

Смотри расклад, те же самые и многие нелюбимые фэнами атнЫфлаГа Ой! и тафгай группы, которые поют про насилие, АСАВ, алкоголь, спорт, любовь, ненависть…, так вот, они реально живут этим и верят в то, что поют.
да что ты гворишь?! у ойстеров хватает политизированных песен, и ты это знаешь не хуже меня. и вот очень жаль, что ты не смог заценить, под какими баннерами они выступали на антифесте.
ACAB — это вообще один из самых противоречивых раскладов. потому что ежу понятно, что когда твою хату вынесут, или тачку угонят, или что-то подобное, то ты первым делом пойдешь плакаться к там ненавидимым ментам. и не надо говорить, что крутые ребята сами справятся. это бля не сраный фильм.

Мне кажется, вряд ли ты у них подрежишь плюс свое они уже получили (в отличие от тех же атыфлгов), поскольку за то, что они пели их реально избивали на улицах и они не ездили на дорогих тачках.
все это было и Sex Pistols, когда им было по 19-20 лет. а ты знаешь, что было у ребят из Anti-Flag в этом возрасте? скорее всего, что они играли в подвалах и зассаных клубах, регулярно имели стычки с правыми и попадали под ментовские раздачи на демонстрациях. или ты думаешь, что они сразу родились модными ребелами, каковыми ты их считаешь?
и кстати, не подскажешь, на каких конкретно моделях машин они ездят?

как верно чуть выше подметил 101er: заебали двойные стандарты!

Чё за детский бред — бонакву пить нельзя, не панки, ничем, что производят global markets пользоваться нельзя(Постельное белье, продукты питания, автомобили) , реклама.. не панки. Че вы как дети внатуре.

пить только воду из под крана, жарать только шавераму. буть против! оставайся верным идее.

я понимаю, что это стеб, но все же. просто не стоит бросаться из крайности в крайность. каждый сам решает, что для него правильно, а что нет.

122
x-cellent

iRus, 06.03.2008 09:52

тему стоит либо закрыть, либо оставить в покое, т.к. эти терки будут продолжаться до бесконечности.

123
qui-gon-jinn

Сруль, 06.03.2008 09:54

Я считаю что зря Эй Зи вчерашние посты удалил. Хотя РУС прав! Тему закрыть или удалить стоит чтобы все успокоились. а совсем забыл А КОЛОБОК ПРАВ!!!!

124
x-cellent

iRus, 06.03.2008 09:58

да, колобок прав. 100%.

125
dimon

Randle [москов хОй!стер], 06.03.2008 10:10

более того, вспомни клип NOFX — Frunco Un-American, там по-моему, позиция группы прослеживается очень четко.
помню этот клип, но веришь, когда я его увидел, то к тому времени уже к группе охладел. Все же клип Боб мне намного ближе
если ты будешь писать в своем райдере такие условия, то количество твоих концертов уменьшится раз в 5, если не больше. и здесь приходится идти на компромисс: или ты хочешь лабать концерты и доносить месседж, или оставаться типа жестко приницпиальным (при том, что полностью это ни для кого невозможно). я бы выбрал первое.
с одной стороны ты прав конечно, но, как говорится -ты или за или нет. Одно из двух, а так получается, двойные стандарты, согласись?)
и вот еще пример: мы играли последний концерт в клубе и прямо за мной на стене был здоровый рекламный баннер Burn. и что? по твоему мы рекалмировали Burn?
у вас есть песни против компании Burn?) Если нет, то все нормально.
а как Chumbawamba выступили на каком-то мероприятии, устраиваемом General Motors, а потом все полученные деньги отдали активистам для борьбы с этими самыми General Motors?
группа может быть и хорошая, но мне пофиг, как ни выступали, хотя наверно пиздато выступили :)
да что ты гворишь?! у ойстеров хватает политизированных песен, и ты это знаешь не хуже меня. и вот очень жаль, что ты не смог заценить, под какими баннерами они выступали на антифесте.
да хватает песен, только в основном (по крайне мери у групп, которые я уважаю) текста носят апполитичнй характер и направлены против политики, дескать: пускай жирные ублюдки ебут друг друга во все щели, главное, на пиво я сам заработаю, и идите нахуй с наших улицах (блаблабла). Тупой пример, не спорю)). Плюс в среднем, одна песня про политику в альбоме, ито не в каждом. А насчет спонсора на антифесте, помню. Там спонсор — марка чешского пива, обувь Доктор Мартинс и различные магазины со стафом. Так что все честно.
ACAB — это вообще один из самых противоречивых раскладов. потому что ежу понятно, что когда твою хату вынесут, или тачку угонят, или что-то подобное, то ты первым делом пойдешь плакаться к там ненавидимым ментам. и не надо говорить, что крутые ребята сами справятся. это бля не сраный фильм.
опять с тобой частично согласен. Но поверь, многие так считают и действительно не будут обращаться к ментам. Тем более там все же больше фанатская тема и поэтому свои расклады.
и кстати, не подскажешь, на каких конкретно моделях машин они ездят?
х.з. конечно, но уверен, на хороших, уж получше твоей))

126
troll_idiot

★ Тролль В КеDaX ★, 06.03.2008 10:20

А у нас на выступлениях за нами никаких баннеров не висит, только сбоку Музторговский, и у меня вообще нет машины. Вот бонакву пить нельзя, а я пью аква минерале на концертах, это можно?
Я честный панк?

127
dimon

Randle [москов хОй!стер], 06.03.2008 10:24

вы путайте хуй с пальцем. Еще раз говорю, пей что хочешь. Главное, если у тебя есть песня, что корпорация — дерьмо и не пейте бон акву (аква минераль, тархун, ессентуки, нужное подчеркнуть) и ты пьешь это, то сам посуди, политика двойных стандартов. А так, хоть в жопу себе суй её, похрен

128
qui-gon-jinn

Сруль, 06.03.2008 10:32

А вот Тархун (напиток детства) не трогать!
А везде двойных стандартов хватает. Я приводил примеры Эй Зи стёр.

129
qui-gon-jinn

Сруль, 06.03.2008 10:34

Бля оклеветал Эй Зи, посты на месте. Ребята закройте тему ни к чему это не приведёт. Никто никому ничегон е докажет, будете друг друга к стенке прижимать,и будете выкручиваться.

130
troll_idiot

★ Тролль В КеDaX ★, 06.03.2008 10:37

Согласен, закрывайте. А то это не приведет ни к чему кроме тотального срача на 25 страниц и поголовных банов, когда страсти окончательно накалятся.

131
aztech

Aztech, 06.03.2008 10:44

с таким раскладами мы бы выступали только в подвалах для 100 человек от силы.

Есть маза, что это то, что я бы назвал первородным состоянием панк-протеста.

а как Chumbawamba выступили на каком-то мероприятии, устраиваемом General Motors, а потом все полученные деньги отдали активистам для борьбы с этими самыми General Motors?

А это из оперы маек с надписью «Я трахаюсь за девственность». Кстати, никогда не доверял всяким активистам, создающим фонды для борьбы с корпорациями.

132
crimean

Пашка Крымский, 06.03.2008 10:55

static.oper.ru/data/...
Димон и Колобок

133
qui-gon-jinn

Сруль, 06.03.2008 11:01

А кто там Димон, а кто Колобок?

134
dimon

Randle [москов хОй!стер], 06.03.2008 11:04

:teeth:
Только скорее вместо иди спать иди работать. Хотя ща работы мало, можно и попиздоболить)

135
kolobok

kolobok, 06.03.2008 11:41

с одной стороны ты прав конечно, но, как говорится -ты или за или нет. Одно из двух, а так получается, двойные стандарты, согласись?)
не включай юношеский максимализм с этмими крайностями. а то получается, если против, — пиздуй жить в тайгу как бабка Агафья, а если не против, так будь «за!», закрой на все глаза, потребляй все подряд и не выебывайся. человеку свойственно думать и я, например, склоняюсь к таким раскладам: если есть альтернатива корпоративной продукции, то предпочту ее, а если нет, так нет. я не отрицаю, что потребляю продукцию, производимую ТНК, и Anti-Flag тоже этого не отрицают ни в словах, ни в песнях, и никто этого не отрицает, кроме бабки Агафьи. но! это вовсе не означает, что я должен любить и всячески поддерживать ТНК. так в чем здесь лицемерие?

136
101er

V8 Powered, 06.03.2008 11:47

считаю что в этой теме очень мгного юношеского максимализма.

137
rancid

Rancid, 06.03.2008 11:49

А у бабки Агафьи есть альбомы? Если да, то сколько? И где она записывается: на мажоре, или на инди?

138
101er

V8 Powered, 06.03.2008 11:49

и все эти терки… всех так ебет на, чем ездит басист группы, какой баннер висит за сценой, какую минералку он пьет за сценой… все настолько запарились на этом, что совсем забыли о музыке.

не хочу ни на кого тыкать пальцами, но порой ваши рассуждения напоминают назету «Жизнь»…

139
crimean

Пашка Крымский, 06.03.2008 12:12

Колобок — бабка Агафья:teeth:

140
jess

jess, 06.03.2008 12:12

ну вы пиздец пацаны
ПАНКИ-ХОЙ!

141
dimon

Randle [москов хОй!стер], 06.03.2008 12:19

а то получается, если против, — пиздуй жить в тайгу как бабка Агафья,
на самом то дели типа того. Если ты поешь против корпорации и прочее, то тогда хули ей пользуешься? Какого хуя твои клипы крутят на мтв? Насчет месседжа, да похрен, левая отмазка). Взять тех же Левтовер Крек, они «тру», «ответят за базар» а эти думаю нет. Я на самом то дели не вижу особого плохого в той же само Бон Акве, просто люди (или «люди», как кому больше нравится) делают деньги. То же самое и антифлек, только первые не прикрывают свой деньги такими словами, как революция, юнити и мы должны остановить этот кошмар. Это знаешь, из серии:
- зачем воруешь
- все воруют, вот и ворую
- а ты не воруй, все так же рассуждают, поэтому и воруют. Начни с себя.
Вот то же самое и они, хули, пускай начнут себя. Покажут примером (а не словами) как можно жить без угнетающей корпорации (которая просто жить не дает нам, сволочи)), без продажного тв и полицейского террора. Если смогут — то почет им и уважуха. А так, тряпочные ребелы они, в печь их)
считаю что в этой теме очень мгного юношеского максимализма.
может быть, но взрослого минимализма мне в жизни и так хватает.
и все эти терки… всех так ебет на, чем ездит басист группы, какой баннер висит за сценой, какую минералку он пьет за сценой… все настолько запарились на этом, что совсем забыли о музыке.
а что за музыка у антифлага? Средняя,их конек текста, вот мы и говорим, отвечают ли они за текста, которые пишут или нет.

142
spunk

SpUnK, 06.03.2008 12:19

считаю что в этой теме очень мгного юношеского максимализма

думаю, в этой фразе слово «очень» надо заменить на слово «слишком».

143
crimean

Пашка Крымский, 06.03.2008 12:25

или «очень» заменить на «максимально»

144
dimon

Randle [москов хОй!стер], 06.03.2008 12:26

а максимально на брутально)

145
qui-gon-jinn

Сруль, 06.03.2008 12:37

Дорогие антипанковцы, мы с Азом разговаривали о тру ребелах, вспомнили страны Африки,а так же средней Азии, например в отдалённых районах ВЕЛИКОЙ страны Таджикистан, деньгами не пользуются их в наличии нет. Бартером все обходятся. Истинные ребелы. Короче мы решили написать письмо группе Анти-Флаг., описать им ситуацию в стране таджикистан и попросить их приехать и дать концерт.

146
aztech

Aztech, 06.03.2008 12:37

Хорошая, здравая мысль. Уверен, в таджикистане очень много почитателей творчества Анти-Флага.

147
qui-gon-jinn

Сруль, 06.03.2008 12:41

Да тур по средней Азии было бы не кисло! ТаЩЬкэнт, Дущаньбеее, Бищькэк. А давайте им реально напишем письмо от имени доблестных таджикских ребелов. Будет просто ЧУМА если они приедут.

148
dimon

Randle [москов хОй!стер], 06.03.2008 12:43

да не приедут они, там лимузинам негде развернуться, в горах дороги узкие))

149
dimon

Randle [москов хОй!стер], 06.03.2008 12:44

ах да, еще самсунги плохо ловят.

150
rancid

Rancid, 06.03.2008 12:56

Слушайте, темы про лимузины — это уже смешно. Кроме того, считать чужие деньги — дурной тон. И, наконец, A-F же не подписывались быть нищебродами! Они эти деньги (будь их много, или мало) заработали, и заработали честно, никого не грабя и не убивая. Это у нас только так у многих: деньги есть, значит что-то где-то спёр, или кого-то нагрел.
Я считаю, что тема про их материальное благосостояние (о состоянии которого никто из посетителей АП не знает наверняка) к делу не относится.

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.