ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Концерты > Anti-Flag@Tochka 04.03
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Anti-Flag@Tochka 04.03

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8
91
mgl2r

mgl2r, 05.03.2008 17:38

Читая отзывы о публике вспоминается классика, как сказать, мудрость лет: «Над кем смеётесь? Над собой смеётесь!» Все на этом форуме, безусловно, крутые парни, и совсем не говнари. АФ не знает никого из вас, уважаемые, лично, для них вы все — одна большая человеческая масса — публика в России, которая, возможно, разделится на публика в Санкт-Петербурге и публика в Москве. И вспоминая о концертах в России они скажут, что зрители там мудаки, а не «половина ебланы, а вот те ребята у бара и ещё пару телок были в теме, конечно же».

92
qui-gon-jinn

Сруль, 05.03.2008 17:42

С такими раскладами нужно жить на отдельном острове пить ключевую воду, питаться чем добыл в море или плодов насобирал, приобретать какие-то предметы бартером, ты соседу шкуру чтобы теплее было по ночам, он тебе сметаны домашней. Играйте музыку там вас за это кормить будут. Вот вам и бойкот корпорациям. Сами ведь и бонакву пьете, и шмотки фирменные носите и гитары фирменные хотите. КУпишь себе аппарат от Маршал,а это поверь мощная компания? ебал такой панк рок?

93
rancid

Rancid, 05.03.2008 17:53

И вспоминая о концертах в России они скажут, что зрители там мудаки, а не «половина ебланы, а вот те ребята у бара и ещё пару телок были в теме, конечно же"
И правильно сделают, если так скажут. Давайте будем рассуждать здраво: большинство публики, посещающей панк-концерты — нетрезвые и невменяемые молодые люди, отличающиеся от тех, кто трясёт телесами на дискотеках только надменностью, апломбом и осознанием своего псевдовеличия. Годы идут, ничего не меняется. Достойна ли аудитория Российской Федерации того, чтобы иностранные группы включали её в свои гастрольные туры? Мой ответ — на данном этапе нет. Нет слушательской культуры, нет цивилизованной формы выплеска своих эмоций. И если A-F посчитают нашу публику безмозглыми дикарями, то будут преимущественно правы.

94
crimean

Пашка Крымский, 05.03.2008 17:54

MGL2R, согласен, скажут именно так. Но плевать на это, на самом деле. Главное, чтобы стало хотя бы 3-4 парня у бара и столько же телок примерно. Дело времени и смены еще не одного поколения рокеров.

Сруль, зачет!

95
qui-gon-jinn

Сруль, 05.03.2008 18:15

Просто обидно, когда так говорят. Вот на концерте или после дали парню «в теме» прямо в рыло и отобрали кошелек. тут же на АП на 85 страниц визгов, воплей и возмущения! «Гопы уроды, сволочи., не люди, скорбим, плачем, убиваемся!» А у вокалиста западной группы кошелек украли, Ох радости то сколько! Да ничего с ним не случится, да его новые документы дома ждут и тд,и платиновая кредитка. Вы эту кредитку в глаза видели? Подтверждаете ещё раз имидж русского быдла, и удивляетесь потом почему к нам не ездят выступать хорошие группы.

96
redfan

redsfan, 05.03.2008 18:43

Всецело согласен с постом № 95.

97
101er

V8 Powered, 05.03.2008 18:49

согласен со Срулем, подобные двойные стандарты заебали.

98
poloten4ik

l0ki, 05.03.2008 19:13

А я проеб почти весь концерт в очереди, кто блять догадался пихнуть их в тчк?!

99
maradona

maradona, 05.03.2008 21:02

так толком и не понял,что АФ играли, как сыграли…одни блять разговоры про кошелек да про публику нашу…..единственное что понял,что народу до куя было и народ опаздал многий не подетски……там немного отпустили сожаления,что не попал на концерт……..а вообще
кошелек кошелек…..какой кошелек? на обыщи © =))

100
st_d

St.D, 05.03.2008 21:21

полный респект колобку. полный диз всем хэтэрам. с некоторых фраз просто улыбался. по детски как то. имхо!

101
punk-77

Big Jeff, 05.03.2008 22:02

говорил рипсон, что надо было на Азъ все-таки идти

102
aztech

Aztech, 05.03.2008 22:49

антефлак ест детей.

103
qui-gon-jinn

Сруль, 05.03.2008 23:09

Нафаня и Кузя против кражи кошельков. И выражение лица у них как у Сергея Архипова. Действительно напишите как концерт прошел, хотя бы основные моменты.

104
redfan

redsfan, 05.03.2008 23:13

Кстати,на майспейсе группы в комментах есть извинения о случившемся от наших соотечественников.

105
aztech

Aztech, 05.03.2008 23:24

Действительно напишите как концерт прошел, хотя бы основные моменты.

Сначала все собрались. Много пили, ссали, срали, кричали. И вдруг внезапно выбегают на сцену Анте-Флак, молодые, румяные, соблазнительные, с сияющими глазами. Потом и ударник выполз, распространяя вокруг себя слюни. Ну и начали играть. Половина зала просто орёт, вторая так как англицкой мовой не владеет, поёт «мама-анархия». Короче, никто ничего не понимает, но всем круто, можно по ебальнику садануть кому-нибудь, нассать в углу, ну или если стало скучно, то можно сказать «Фак Амерыка» и уйти из зала. Потом все начали прыгать сначала на сцену, потом со сцены. И снова никто ничего не понимает, но всем хочется. «А я чо, рыжий чтоле?». Один ловкач под такую дуду проскользнул таки к АнтеФлаку и от чувств решил бумажник спиздить. И короче потом все разошлись. Вот так и должен проходить настоящий панк-концерт.

106
griboedov

stacy gang gribo, 05.03.2008 23:29

Потом и ударник выполз, распространяя вокруг себя слюни.

:lol: :cool:

пс: Я не очень жалею о пропущеном концерте, но если бы жил в Москве обязательно сходил бы.

107
myron

deMyron, 05.03.2008 23:31

хуясе драмы какие творятся..

108
crazyeddie

crazyeddie, 05.03.2008 23:35

Только что пришел с канца в Спб….. Не совсем то что я ожидал. Звук у нас в Минске по лучше бывает, настраиваться пошустрее можно было а внеплановый Смех ваще выбисил,, А так вполне ничаво….. :eek:

109
x-cellent

iRus, 05.03.2008 23:47

Жекан, если интересно, то я тут писал: www.lastfm.ru/user/R...

110
qui-gon-jinn

Сруль, 06.03.2008 00:00

RUS как и всегда я с тобой на все 100%

111
6yxou

6yXou', 06.03.2008 00:43

отличный был концерт в Питере

112
jess

jess, 06.03.2008 05:56

kolobok, а если Калом-В-Рот или сраных Клокворктаймс на разогрев
поставят, то ты тоже будешь писать, типа от куда они знали у
них в райдере не написанно, это всё организаторы и т.д.

113
three-four

три-четыре, 06.03.2008 07:03

на вконтакте.ру в клубе Анти-Флаг vkontakte.ru/club282... на стене пишут, что разговаривали со звукачом группы после Питерского концерта: кошелёк никто не крал, они его сами проебали, а после московского концерта нашли. :lol:

114
101er

V8 Powered, 06.03.2008 07:29

2 jess
блять ты в бреду. таким как ты только сидеть дома и пиздоболить в интернет.

115
dimon

Randle [москов хОй!стер], 06.03.2008 08:24

посмотри под какими рекламами выступают, например, NOFX на фестах. а они между прочим тоже весьма политизированны и жирный мойша и в текстах и в интервью в числе прочих затрагивает, скажем так, проблемы глобализации мирового капитала. так зачем ты на них ходил? они тоже лжецы и лицемеры.
Для меня НофХ прежде всего с песнями типа Боб, Килл Олл Зе Вайтмен, Стик Ин Май Айс и прочими, плюс группа моей молодости
они со сцены никак не продвигают тот же самсунг или что-то еще. кроме того какой-то брэнд просто спонсирует тот или иной фест и поэтому размещает там свою рекламу.
Знаешь, я считаю, ты или против или за, это из серии, как нельзя быть чуть беременным, ты или беременный или нет. Не нравится тебе корпорация, не выступай под ее «знаменами», напиши в своем рейдари четкие условия по поводу проведения концертов. А так, ты типа и вашим и нашим. Хуета в общем). Повторяюсь еще раз, мне похрен, диайвай/не диайвай, главное честность+нравится. Смотри расклад, те же самые и многие нелюбимые фэнами атнЫфлаГа Ой! и тафгай группы, которые поют про насилие, АСАВ, алкоголь, спорт, любовь, ненависть…, так вот, они реально живут этим и верят в то, что поют. Эти же, ну да, сам посуди Серег, ты же умный парень, как можно петь против корпорации, издаваясь на мажоре и под «эгидой» самсунга?)
то есть у кого то из пистолетов тоже можно без проблем подрезать? (этот расклад будет еще более справедлив)
Мне кажется, вряд ли ты у них подрежишь плюс свое они уже получили (в отличие от тех же атыфлгов), поскольку за то, что они пели их реально избивали на улицах и они не ездили на дорогих тачках. И еще по поводу честности у Пистолетов, они же сами говорят, что мы всех наебываем. У них даже альбом так называется + свой тур в конце 90ых (точно не помню) назвали «Тур за презренный металл». Так что все честно :).

кошелёк никто не крал, они его сами проебали, а после московского концерта нашли.
во суки, а из-за этого они не сыграли для фенов еще пару песен, хотя так им и надо, нехрен ходить на говно)))

116
troll_idiot

★ Тролль В КеDaX ★, 06.03.2008 08:32

Kolobok, 101er, Жекан Цебрик, RUS
Согласен с вами.
Не нравится группа не слушайте. Не верите им, не верьте. Даже у самой хуевой группы есть свои поклонники и свои ненавистники.
Я не являюсь большим фанатом Анти-Флага, но обидно, что из-за каких-то непонятных обид люди льют на них такое огромное количество кала.

117
poloten4ik

l0ki, 06.03.2008 08:34

Ага, а также читал в жж, что чувак ехал в метро и слышал разговор типа «А у меня кошелек басиста антифлаг» 4brokenheart.livejou...
Кто-то точно пиздит.

118
bang

Alf, 06.03.2008 08:35

Чё за детский бред — бонакву пить нельзя, не панки, ничем, что производят global markets пользоваться нельзя(Постельное белье, продукты питания, автомобили) , реклама.. не панки. Че вы как дети внатуре.

119
101er

V8 Powered, 06.03.2008 08:44

«заебись, петь песни против ТНК, при этом пить после гига за сценой
бонакву из 0,33. ебал я такой панк-рок!»

пить только воду из под крана, жарать только шавераму. буть против! оставайся верным идее.


120
dimon

Randle [москов хОй!стер], 06.03.2008 09:03

Чё за детский бред — бонакву пить нельзя, не панки, ничем, что производят global markets пользоваться нельзя(Постельное белье, продукты питания, автомобили) , реклама.. не панки. Че вы как дети внатуре
можно/нужно пить есть все что хочешь. Тут дело в другом, не правильно говорить одно а делать другое. Есть такое вырожение: на слова ты Лев Толстой, а на дели хуй простой. Так вот, это про антыфлагъ.

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.