ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Концерты > Anti-Flag@Tochka 04.03
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Anti-Flag@Tochka 04.03

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8
61
crimean

Пашка Крымский, 05.03.2008 14:19

и канц Аза, прошедший совершенно недавно, был на порядок круче, т.к там и атмосфера получше и поют они на русском, да и цены по панк-року.
ribbyramone [тру тил дэтх], говорил я тебе, надо было идти на Черепаха и устроить мош под Казю-Базю:crazy: Видишь, крутые отзывы!

62
6yxou

6yXou', 05.03.2008 14:27

пост 60
+ миллион….

63
ribbyramone

ribbyramone [тру тил дэтх], 05.03.2008 14:30

с таким успехом я мог бы заявить, что больше надеюсь, что так случится с Sex Pistols в москве. и это было бы даже справедливее.

Я в принципе не против. Групп, которые мне по-настоящему дороги, уже давно нет и в помине.

рибби, обоснуй по пункатм свою позицию.

Проблема, скорее всего в том, что я слишком заморочен.

или кто-то тут думает, что будет по-другому на концертах Sex Pistols, или The Queers, или кого бы то ни было?

Об этом я постараюсь лично позаботиться. :)

сколько стоил билет на шоу, что все так возмущены? и кто был организатором?

30 баксов вроде билет стоил. Организаторы наверняка мажоры, причем охуевшие уже настолько, что даже не снимают помещения больше. В ситуации, когда это объективно необходимо.

Сереж, иногда я с тебя хуею просто

Я сам с себя хуею, причем уже давненько.



64
bang

Alf, 05.03.2008 14:35

охуевшие уже настолько, что даже не снимают помещения больше.

Был бы ты в питерском порту… :(

65
crimean

Пашка Крымский, 05.03.2008 14:40

Поделитесь фото с гига

66
punk-77

Big Jeff, 05.03.2008 14:43

ооо паша крымский ты тоже фанатеешь от песни казя-базя!!))
приятно, что фанаты этой песни, а не коллектива, еще не ушли в подполье))

67
ribbyramone

ribbyramone [тру тил дэтх], 05.03.2008 14:45

Был бы ты в питерском порту…

Фотографий достаточно. Вам пиздец :haha: Зато в такой давке спиздить что-нибудь еще проще.

68
dimon

Randle [москов хОй!стер], 05.03.2008 14:45

с таким успехом я мог бы заявить, что больше надеюсь, что так случится с Sex Pistols в москве. и это было бы даже справедливее.
наврят ли случится, т.к. Пистолеты сами у кого хочешь спиздят ;)
рибби, обоснуй по пункатм свою позицию. АФ тебе или кому-то что-то плохое сделали? или это просто ебанутое желание типа бойкотировать и ненавидеть?
я не Рибби конечно, но все же… Помнится скидывал ссылочку с фоткой антифлага, где они пели свои манифесты против корпорации, против угнетения богатыми бедных людей и прочее. Так вот, они это пели под рекламой Самсунг. Это охуенно честно наверно и по ребельчески здорово). Мне пофиг по большому счету всякие терки, типа тру/не тру, диайвай/селлаут, для меня важнее нравится/не нравится + искренность. Так вот, мне аф не нравятся и еще они лживы. И еще, я считаю, что подрезать у человека, который живет более, чем в достатке (к аф это я думаю относится) и который свои деньги заработал путем обмана (в данном случаи к аф это сново относятся) тот же самый кошелег, ну я лично не вижу в этом ничего плохого. Так что к Рибби + 77!)

69
crimean

Пашка Крымский, 05.03.2008 14:47

Big Jeff, «ничего хорошего мы тебе не скажем, заберем твое мороженое и по шее вмажем»:haha: Давай фотки!

70
x-cellent

iRus, 05.03.2008 14:59

с таким успехом я мог бы заявить, что больше надеюсь, что так случится с Sex Pistols в москве. и это было бы даже справедливее.
+1
насколько я понял, ребята из АФ пытались сделать нормальную атмосферу на шоу, а тупорылые уебки, в большом количестве присутствовавшие в зале не дали этому свершиться.
так и было.
сколько стоил билет на шоу, что все так возмущены? и кто был организатором?
Билеты 750-800. Организаторы вроде Spika Concerts

71
x-cellent

iRus, 05.03.2008 15:05

И еще, я считаю, что подрезать у человека, который живет более, чем в достатке (к аф это я думаю относится) и который свои деньги заработал путем обмана (в данном случаи к аф это сново относятся) тот же самый кошелег, ну я лично не вижу в этом ничего плохого.
ну а если там документы?

72
punk-77

Big Jeff, 05.03.2008 15:07

продать фанатам аф на ауке анонимно за большие бабки, чем были в кошельки и на карточке

73
aztech

Aztech, 05.03.2008 15:09

значит носитель моллюска останется здесь как гастарбайтер. Пойдет на стройку, там как раз юнити, экросс зе бордерс, хьюман райтс и прочее.

74
bang

Alf, 05.03.2008 15:17

Помнится скидывал ссылочку с фоткой антифлага, где они пели свои манифесты против корпорации, против угнетения богатыми бедных людей и прочее. Так вот, они это пели под рекламой Самсунг.

И что?? Если думать в одном направлении, то только такие мысли и будут приходить. Подумай.

75
dimon

Randle [москов хОй!стер], 05.03.2008 15:18

ну а если там документы?
и что?! Он то от этого не умрет и даже гемороя не получит. Домой приедит, наверняка в его вилле, на мраморном столике, уже буду лежать готовенькие, систему же не наебешь))
п.с. насчет мраморного столика, я конечно утрировал, но смысл я думаю понятен.

76
dmitriy_ezh

Дмитрий Ёж, 05.03.2008 15:27

быдлофетишист купит подрезанный у драмерра кошелёк… дорого:)

77
rancid

Rancid, 05.03.2008 15:28

Домой приедит, наверняка в его вилле, на мраморном столике, уже буду лежать готовенькие, систему же не наебешь))
Напрасно старушка ждёт сына домой! Не преедет он: не выпустят из страны! См. пост 73.

78
dimon

Randle [москов хОй!стер], 05.03.2008 15:28

И что?? Если думать в одном направлении, то только такие мысли и будут приходить. Подумай.
насчет чего думать?! Что обманывать это хорошо, я и так знаю. Просто наебывать близких людей или лицимерство — это ужастно. Не навижу это. Считаю, что глядя в лицо человеку, который тебе ничего плохово не сделал, который тебе верит, лицемерить, это хуевый поступок. К аф опять таки, это относится. Так что смотри ты сам шире, надеюсь через пару лет до тебя это дойдет.

79
rancid

Rancid, 05.03.2008 15:30

*приедет

80
durango95

Durango 95, 05.03.2008 15:44

Всё началось с того, что на подходе к клубу у меня начали аскать деньги «на билет». Мда, как-то я поотвык от этого за последние пару лет. Говностэйдждайвинг на МхРх и на Anti-Flag были просто в разных лигах. Больше всего убивали некрасивые толстые тёлки, которые, залезая на сцену, не только не показывали сиськи, но ещё и спрыгивали отвесно вниз вперёд коленями, а также тру панк-ребелы на говнодавах, которые либо были не в состоянии, либо не считали нужным нормально оттолкнуться от сцены и поднять ноги, вследствии чего били своими мартинсами по еблу всем впередистоящим.

А что там они про Малкина сказали? Я что-то упустил суть.

81
rancid

Rancid, 05.03.2008 15:55

продать фанатам аф на ауке анонимно за большие бабки, чем были в кошельки и на карточке
Тут скоро бартерный чёрный рынок для фетишистов будет: минералка и медиатор Майка из MxPx, лопатник Криса из A-F… кто следующий?

Всё началось с того, что на подходе к клубу у меня начали аскать деньги «на билет».
Я когда в очередной раз на Ska-Jazz Review ходил, и то у меня у входа в клуб какой-то кекс в балахоне The Sex Pistols просил дать ему 10-20 рублей на билет.

А что там они про Малкина сказали?
Наверняка то, что Малкин (+ Овечкин) вертел всех этих доморощенных распиаренных американо-канадских звёзд, как хотел.

82
qui-gon-jinn

Сруль, 05.03.2008 16:04

Всецело согласен с Колобком.

83
101er

V8 Powered, 05.03.2008 17:05

я конечно сам по большей части отношусь к группе не самым лучшим образом, но опускание группы идет с таким энтузазизмом, как будто каждый учатник АФ вам каждое утро на протяжении многих лет срет в кашу перед завтраком…

84
jess

jess, 05.03.2008 17:06

после того как АФ подписали контракт на мажор-лейбле,
я не стал сразу высказываться хорошо или плохо в сторону группы.
но после того как они стали себя вести: выступают на всяких
дряных тв-шоу и т.д. я поменял отношение к группе,
могу теперь сказать — СЕЛАУТ!
как можно было верить своим убеждениям и еще петь про это песни,
типа Underground Network, а потом вот так вот сделать????
я не верю им больше, группа ЛЖЕТ!
хотя старые альбомы нравятся)

85
kolobok

kolobok, 05.03.2008 17:11

или кто-то тут думает, что будет по-другому на концертах Sex Pistols, или The Queers, или кого бы то ни было?

Об этом я постараюсь лично позаботиться.

интересно как?

с таким успехом я мог бы заявить, что больше надеюсь, что так случится с Sex Pistols в москве. и это было бы даже справедливее.

наврят ли случится, т.к. Пистолеты сами у кого хочешь спиздят

в первую очередь они спиздят у тех, кто заплатит за билет от 70 баксов.

Помнится скидывал ссылочку с фоткой антифлага, где они пели свои манифесты против корпорации, против угнетения богатыми бедных людей и прочее. Так вот, они это пели под рекламой Самсунг. Это охуенно честно наверно и по ребельчески здорово). Мне пофиг по большому счету всякие терки, типа тру/не тру, диайвай/селлаут, для меня важнее нравится/не нравится + искренность. Так вот, мне аф не нравятся и еще они лживы.

посмотри под какими рекламами выступают, например, NOFX на фестах. а они между прочим тоже весьма политизированны и жирный мойша и в текстах и в интервью в числе прочих затрагивает, скажем так, проблемы глобализации мирового капитала. так зачем ты на них ходил? они тоже лжецы и лицемеры.

конечно, имея определенные убеждения, выступать под противоречивой рекламой — это западло. но! как насчет того, чтобы подумать глубже и взглянуть на это с другой стороны? они со сцены никак не продвигают тот же самсунг или что-то еще. кроме того, какой-то брэнд просто спонсирует тот или иной фест и поэтому размещает там свою рекламу. у группы нет никаких обязательств перед брэндами. и вот лично я могу рассуждать здраво и поверю скорее словам тех же Anti-Flag, что та или иная корпорация — дерьмо, чем поведусь на ссаную рекламу брэнда. и что-то мне подсказывает, что такие группы как раз и рассчитывают именно на такой расклад, полагаются на здравомыслие. более того, я практически уверен, что каждый из этих ребят в своей личной повседневной жизни по мере возможности придерживается тех убеждений, о которых говорит. почему по мере возможности? потому что корпорации и финансовые воротилы везде и как ты ни пытайся, ты не сможешь бойкотировать все. но, мне кажется, это не значит, что не стоит пытаться вообще. так в чем здесь ложь? в чем лицемерие?

И еще, я считаю, что подрезать у человека, который живет более, чем в достатке (к аф это я думаю относится) и который свои деньги заработал путем обмана (в данном случаи к аф это сново относятся) тот же самый кошелег, ну я лично не вижу в этом ничего плохого.

то есть у кого то из пистолетов тоже можно без проблем подрезать? (этот расклад будет еще более справедлив)

по поводу цены на билеты. ребята, стоит понимать, что цену билета определяет не группа, а организатор концерта. и в данном случае, как и в случае с NOFX (которые кстаи не на мэйджоре, но стоили дороже), я не удивлен. посмотрите что организуют эти Spika Concerts: Samael, Korea, Paradise Lost, Clawfinger, UDO, Наив… этой конторе глубоко срать, чей концерт делать. их задача — выжать по максимуму бабла из посетителей.
и вот кто-нибудь предложил группе Anti-Flag реальную альтернативу? думаю, нет. поэтому им и приходится сотрудничать с подобными организаторами.

86
jess

jess, 05.03.2008 17:18

заебись, петь песни против ТНК, при этом пить после гига за сценой
бонакву из 0,33. ебал я такой панк-рок!

87
qui-gon-jinn

Сруль, 05.03.2008 17:18

И ещё раз соглашусь с тёзкой.

88
kolobok

kolobok, 05.03.2008 17:20

jess, а ты в курсе, что эту бонакву им организаторы концерта ставят? они ее сами не покупают и в райдер свой не вбивают. почему знаю? потому что сам неоднократно оказывался в такой ситуации.

89
101er

V8 Powered, 05.03.2008 17:21

«при этом пить после гига за сценой бонакву из 0,33. ебал я такой панк-рок!»
я со своей группой тоже пил во время всех концертов бонакву из 0,33. мы тоже селлаут, хоть и успели отыграть пока только 6 концертов.

90
desmond

Ignition, 05.03.2008 17:37

kolobok,
+1

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.