ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Концерты > 2 апреля 2008 года @ «IKRA»: Фестиваль «Back to the CBGB»
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

2 апреля 2008 года @ «IKRA»: Фестиваль «Back to the CBGB»

Страницы: 0 | 1
31
middle_finger

middle_finger, 24.03.2008 05:44

Ну емае…нет ну емае…. в самом деле…
Дыра мой дом родной..блин

32
myron

deMyron, 24.03.2008 06:15

Барто тяжелое впечатление производит — как будто группа Хуй Забей пытается пародировать Long Blondes и Le Tigre
только у Хуй Забей лучше бы получилось, мне кажется

33
myron

deMyron, 24.03.2008 06:17

впрочем, песня «сучки» — ничего

34
feo_the_king

сеньор_Плюгав, 24.03.2008 13:35

извините, но группа Барто это пиздец всему=))

35
axle

julia kova, 03.04.2008 01:39

кого видел на бэк ту сибижиби отыграли на ура. каверстомперс хорошо, критины вполне себе мощно, барто немного разочаровали, честно говоря, как-то в живую нихуя не качает…сучки очень хорошо, стоял и дрочил во время вашего сета, если бы не одно НО…
МУДИЛА С ФАЕРОМ, ЕСЛИ ТЫ СЧАС МЕНЯ ЧИТАЕШЬ, ОБЕЩАЮ ТЕБЕ, ЧТО СО СЛЕДУЮЕЩЕГО КОНЦЕРТА ТЕБЯ ВЫНЕСУТ…ИДИ, КАК ТЫ ПРИВЫК, НА «ПАНК КОНЦЕРТЫ» АЛИСЫ/ПИЛОТА и тд, АГА…а пока посылаю тебе свой вертак аполитичности..

36
babka

Babka, 03.04.2008 09:35

Круто фест прошёл! Понравилось всё — и группы и диджеи. Из диджеев особо порадовала DJ Gloria — неплохая подборка у неё была. Из групп кого то особенно выделить не могу, разве что Барто довольно эффектно смотрелись на сцене. Ривущие струны благополучно перетерпел на 2-ом этаже — мягко говоря, не моя это музыка))) Жалко только, что Lazy Bitches короткую cover — программу отыграли. А парень с фаером действительно погорячился))) видимо у него на билете,в отличие от других, было написано «Ария», «Пилот», ну или «Зенит — Спартак»

Страницы: 0 | 1

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.