ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Концерты > MxPx@Tochka 19.02
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

MxPx@Tochka 19.02

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
121
crash2l

crash2l, 20.02.2008 15:50

Спасибо за «отчеты». Я вижу выступление Тараканов! так повскрывало мозг «ворнежнским» ребелам, что слова уже не вяжутся в предложения.
Хотелось бы прочитать вменяемый отчет.

122
dimon

Randle [москов хОй!стер], 20.02.2008 15:58

читаю пост 120 и плачу)))). В питбули у нас уже даже боны не ходят)) Если только карланы) Бля, угар. Воронежские фОшисты в паленых питбулях и лонстейле с рынка пришли на МхРх))) Кузьма, пиши еще))

123
punkzp

Йoha, 20.02.2008 15:58

я — Казьма… это может кто-то другой…

нет, кузьма это тоже ты!

124
kazma

Polska, 20.02.2008 16:03

Randle [москов хОй!стер], знач ты нихуя не ребел! Пит Буль и Лонсдейл!!! и нихуя они не палёные были!!! наши пацаны в леваке не гоняют!


вечерком приду и ещё чё-нить отжгу! вы пока попишите тут чё-нить! а то вам то делать не хуй видимо…

125
batiskaff

batiskaff, 20.02.2008 16:05

Пит Буль и Лонсдейл для гопоты и быдлятины

126
x-cellent

iRus, 20.02.2008 16:05

Ну да… Мы ведь не играем Минутсри.

127
punkzp

Йoha, 20.02.2008 16:11

а то вам то делать не хуй видимо…

Тебе видать тоже.

128
ilya_df

ILYA_DF, 20.02.2008 16:16

Ребята, не ссорьтесь.

По поводу концерта. Был. МхПх понравились очень. Звук на них отличный. Хотя особо не любил их никогда и махровый поп-панк не особо . Тараканов давно не слышал, было интересно на них пасмареть, када шел. Но… Не то уже. Не по хардкору. )

Дмитрий, было видно со стороны, что ты комплексовал перед американской группой. Этот вывод следует из некоторых шуток, и и растянуто проговариваемых тобой 4-х букв
ЭМ ЭКС ПИ ЭКС. Мне кажется, это было зря, cмотрелось не оч.

з.ы. Публика несколько разочаровала. Казалось, бы после лэгвэгона не так много времени прошло. На них все отлично и адекватно. Но все в зале по-другому было в этот раз.


129
qui-gon-jinn

Сруль, 20.02.2008 16:22

Дмитрий с шутками не разочаровал. МхРх не разочаровал, по фигу на них. Polska — ОЧАРОВАЛ!!!!!!!!! Я так давно ждал такого персонажа.

130
st_d

St.D, 20.02.2008 16:46

2 Д. Спирин
Дима, дело абсолютно не в возрасте. Многие и в 20-30 в голове ничего не имеют. и я не из тусовки гавно слемиров, и стайдждайверов. в течение всего гига я пытался сделать крутой церкал, но большинство по привычке преврашало это в битву локтей. и так не везде. я коллекционирую и смотрю множество двд с концертами зарубежных команд (разных жанров) и там все абсолютно по другому. кое что на уровне творилось вчера, но к сожалению, только на сцене! Я не считаю что кто то там, что то сосет, но многих ваши тру фэнэ действительно «немного» не в теме, не зная не то что как зовут участников вашей группы, но тупа не зная даже вашей био-дискографии, имея в наличие только ваш последний лонгплей стянутый в сети!

2 ribbyramone [forgot to do the dishes]
я должен был подойти к диме и сказать, что меня задела его фраза? я не обязан быть активным. я и так не поступаю как идиот, и не показываю факи, и не кричу «нахуй». Я мирно ждал группу на которую я пришел. и это не причина называть меня «наблагодарным». твой вопрос был бы в полне адекватный, если бы я писал такую же фигню как кузьма. имхо

131
ribbyramone

ribbyramone [тру тил дэтх], 20.02.2008 17:19

я не обязан быть активным

Можешь и альше быть пассивным — это твое личное дело.

в течение всего гига я пытался сделать крутой церкал

Как же ты пытался делать церкал? Составь маленький юзер гид о поп-панк церкале для молодых церкачей :haha:

132
poloten4ik

l0ki, 20.02.2008 17:23

Тут уже много всего понаписали. Отпишусь и я слегка. Попорядку. Рассчитал я все мегаточно, ехал к 8, и зашел в зал как раз на первой песне Т! Позабавил стафф, галимые ремни синенькие такие с рынка с крутыми пряжками, на которых замазкой написаны различные буковки…что-то вроде мыхпых кажется-) Дальше смотрел на тараканов, пели несколько новых песен «Сам себе враг», «Завтра она уезжает к себе» (вроде так называется), «Мой голос» и единственную из новых, которую с удовольствием слушал — это «2 по 100», также сыграли еще 10 песен, в общем неплохо смотрелись. Я никапельки не обломался, на них посмотреть. Потом был долгий перерыв, в течение которого техник из мхпх (не знаю на самом деле как должность называется, но пусть так) настраивал бас, гитару, барабаны, выл в микрофоны и т.д. Потом вышли Они! Сразу же круто врубили и показали всем настоящее панк равк шоу! Также во время их сета можно было свободно скакать по сцене (секьюрити даже почти не подходил сначала), мне кажется некоторые прыгнули со сцены раз по 30. Выкидывали со сцены только когда уж совсем люди охуевали от радости и начинали мешаться музыкантам, задевать гитары, ронять стойки и дергать провода. Офигенное отношение к публике со стороны банды, я не ожидал такого. На песне мидлнэйм на сцену даже пару раз залазил чуб из смеха, остальное время скакал в випе. Мне кажется ребята узнали, что в России посетители концертов очень любят петь в микрофон (буквально каждый второй), очень любят халявные медиаторы , а также обожают показывать жопу со сцены.Единственный минус — я не увидел Юрия(особенно когда пели чик мэгнет-), но барабанщик из шарлотки по-моему неплохо справился. Зато подрынькал за струны баса когда Майк подходил к краю сцены. Короче все было отлично, я ни разу не пожалел, что посетил это мероприятие.

133
poloten4ik

l0ki, 20.02.2008 17:26

Да, совсем забыл. Майк вытворял офигенные штуки с подкидыванием баса. Сначала он просто неожиданно подкинул его, потом поймал и дрынькнул финальный аккорд. А во время другой песни он кинул свою гитару ихнему технику (тот который настраивал все) через всю сцену, тот в свою очередь сделал тоже самое. Майк поймал гитару и продолжил рубить. Смотрелось очень круто.

134
x-cellent

iRus, 20.02.2008 17:29

я тут на фанки прочитал что кто-то из группы какой-то девушки у сцены в лицо ногой попал и ещё что техник без сознания лежал минуты три? Риал или пиздёж?

135
st_d

St.D, 20.02.2008 17:34

2 ribbyramone [forgot to do the dishes]
это дело творческое. тут главное все от души. «молодых церкачей» замолаживаете себя?))

136
griboedov

stacy gang gribo, 20.02.2008 17:35

Мне кажется ребята узнали, что в России посетители концертов очень любят петь в микрофон (буквально каждый второй)

Вот это реально бесило.

137
poloten4ik

l0ki, 20.02.2008 17:40

я тут на фанки прочитал что кто-то из группы какой-то девушки у сцены в лицо ногой попал и ещё что техник без сознания лежал минуты три? Риал или пиздёж?
Майк подходил к края сцены один раз и топал ногами по рукам или что-то вроде того (в шутку это или что это было я не понял), вот и заехал девушке по переносице, техник ей дал холодную бутылку приложить сразу. Вроде постояла, потом очухалась, ничего серьезного надеюсь. А вот бессознательных трехминутных техников не видал.

138
garikemko

GarikRamone, 20.02.2008 17:48

блин судя по срачу я теперь желею что там не был(
Тараканов! имхо не нужно было ставить на разогрев,абсолютно разные стилистически группы)

139
st_d

St.D, 20.02.2008 18:03

технику что то сверху упало на голову, в конце шоу он стоял и разговаривал с кем то из охраны. и показывал шишку убирая лед от головы, а потом показывая на вверх, что типо от туда полетело)

140
kazma

Polska, 20.02.2008 18:36

техник реально упал в обморок на песне Chic Magnet если не ошибаюсь!

Расскажите пожалуйста все про негавно слэм, который там у них в калифорнии! И про то, что это очень круто выбегать на сцену, толкать музкантов, пиздить у них медиаторы, выхватывать микрофон и орать в него (кстати обратили внимание на то как был настроен микрофон??).
То что я так радикально настроен к Спирину, так это только от того, что везде и, как оказалось здесь, все пытаются выдать катях за наивкуснейшую конфету (сносочка 1)! Ещё удивило, что оверхеды превратили в «андерхеды», но фишки в этом я что-то не прочувствовал (кто что-то заметил по этому поводу интересно было б услышать).

Сносочка 1.
Объясните пожалуйста, почему вы так рьяно защищаете группу, которая до хренищи песен подчистую спиздила и практически никак не прогрессирует??? В чём прикол то объясните провинциалу!

PS Pitt Bull — это наше всё ( сёня вот увидел клип Dropkick Murphys один и прикуел, там волынщик в футболочке Pit Bull был и в юбочке пацанской)!!! Все бегом на рынок за питбулём! у нас в Воронеже все тока на Питбуле гоняют! спросите у всех групп, которые к нам приезжали! ТОЛЬКО ПИТБУЛЬ! ну некоторые модники ещё лонсдейл котируют!
не беситесь так малыши, а иначе группа АнусТри приедет и покарает вас! Исполнит вам хиты и подарит жёлтую футболочку!

141
garikemko

GarikRamone, 20.02.2008 18:55

включу сектанта рамониста-напиши плиз в ссответствующей теме(дабы не гадить эту) какие конкретно песни спиздела группа Тараканы! у групп Ramones и Living End

142
griboedov

stacy gang gribo, 20.02.2008 18:56

Ага, очень интересно.

143
qui-gon-jinn

Сруль, 20.02.2008 19:08

жёлтую футболочку из рук самого Кузьмы? Ой хочу!хочу!хочу!!! А очёчки можно? Полска а какая у тебя фамилия.я хочу к тебе обращаться Пан и фамилия. Или придумай себе польскую фамилию! И не забудь приехать с минустри в Севастополь! жажду футболочку и очёчки!
GarikRamone у тебя какой пояс по рамонизму? Если уже черный то скажи какой дан?

144
kazma

Polska, 20.02.2008 19:08

хватит вам ребят придуриваться и делать вид, что всё ок! что Спирин личность и ни на кого в своих повадках на сцене и в манере пения он не пытается походить!!! я потрачу своё время и покажу вам примеры не цитат, а конкретно спиженные песни!

PS по Living End: последней вроде Тараканы играли медленную песню в которой вступление было один в один звук Living End!

145
kazma

Polska, 20.02.2008 19:11

Сруль Гиршевич у меня фамилия Спиренштейн. Пояс по онанизму у меня только! Очёчки-легко, очень уматная штука называется «очковый синдром» ты просто когда увидишь меня, представься кто ты и я тебе сделаю «очковый синдром».

146
ribbyramone

ribbyramone [тру тил дэтх], 20.02.2008 19:15

включу сектанта рамониста-напиши плиз в ссответствующей теме(дабы не гадить эту) какие конкретно песни спиздела группа Тараканы! у групп Ramones и Living End

Кстати да! Особенно Living End.

147
aztech

Aztech, 20.02.2008 19:15

скажу одно — ты долбоёб еще круче, чем Сереженька. Воистину Воронеж рожает ссыкливых хуеплётов. Никто никого не защищает, просто ты долбоёб и не можешь жить в этом мире спокойно, вот и всё. Смирись или сходи в церковь, может отпустит.

148
ribbyramone

ribbyramone [тру тил дэтх], 20.02.2008 19:17

хватит вам ребят придуриваться и делать вид, что всё ок! что Спирин личность и ни на кого в своих повадках на сцене и в манере пения он не пытается походить!!!

Уж лучше походить на кого-то так, как это делает он, а не быть самобытным мудаком, каких свет не видывал.

149
kazma

Polska, 20.02.2008 19:19

я понял вашу позицию. До свидания.

150
garikemko

GarikRamone, 20.02.2008 19:22

Может ктонить соизволит сделать хороший отчет и разместить его в разделе «панк отчеты»?Вроде половина форума там была)
2 Сруль,я еще новичек,даже эмоякудзу не отпизжу,не то шо японский парламент

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.