ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Концерты > MxPx@Tochka 19.02
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

MxPx@Tochka 19.02

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
91
crimean

Пашка Крымский, 20.02.2008 14:24

Ага, как почитаешь — так пиздец. Проще надо быть, господа -ценители разогревов.

92
three-four

три-четыре, 20.02.2008 14:24

Наверное, это и есть незавидная участь разогревающих групп…

не участь групп, а невоспитанность публики.

93
ckap

Man Overboard, 20.02.2008 14:25

Ну фз. То был явно не их лучший сет, ребята нервничали, но старались. Они были одним из самых органичных разогревов.

94
dimid-roll

dimid-roll, 20.02.2008 14:27

не был я на этом концерте в силу расстояний. так скажем.
Но очень убивает субъективная критика в адрес группы Тараканы!.
Когда я тока обдумывал мою несостоявшуюся поездку я думал,
что Тараканы! на этом выступлении огромный плюс,
так как одна из лучших групп России будет играть музыку не похожую один в один на фаст мелодик,
и играет здорово.
вспоминается супермаркет на нуфан (имхо глобальный позор), элизиум на нофкс (которые вдруг вспомнили старые хиты,
и закинули в угол все их «настоящие» песни с последних альбомов) — полный провал, так скажем.
Да и к тому же, Тараканов видел я один раз в далеком 2004м, в городе Энгельсе (знает где такой находится?),
и тогда я увидел 2,5 часа офигенноого эталонного рок драйва. Поэтому не сомтря на то, что в группе произошли перемены,
я не думаю, что группа так сильно изменилась, как описывают тут некоторые критики.
Что касается 16летних рок фанатов Т!, я не фанат, но мне очень нарвится данный коллектив во всех отношениях,
и мне уже вот вот скоро стукнет 82, так что кто-то обосрался… в старческом пите я настигну вас, и покараю.жестоко.

Так что давайте будем более трезво оценивать ситауции в таких случаях любители быстрой и очень быстрой музыки…
как там это слово называется…точно ТОЛЕРАНТНОСТЬ


95
101er

V8 Powered, 20.02.2008 14:40

Пиздец… Ребята в чем проблемы? Не нравится группа на сцене — сиди в баре/на улице/теток зажимай в чиллауте.
Я конечно понимаю, что группы такого уровня к нам приезжают каждые выходные, поэтому вместо того чтобы ссаться от радости вы кривите рожи и корчите из себя охуенных музыкальных критиков…

96
spirin

Д. Спирин, 20.02.2008 14:46

St.D,
-Про возраст то, я просто к тому, что «люди за 20» на самом то деле такие же щенки, как и 16 ти летние.
Отъехав от них на три года — просто смешно пытаться декларировать какую то серьезную дистанцию.
В массе своей, однако, фэны Т!, насколько я знаю, чуть старше обрисованных тобой рамок.
Публике помоложе наш тепершний репертуар не особо по душе, не по фаст мелодику как бы…
Что же касается того сегмента вчерашней аудитории, что пришла на концерт так же соблазненная участием в гиге моей группы — думаю, парни неплохо нас поддержали. Отношение же -"все, кто чем то напрягает на концерте фирмовой группы -фэны разогрева, а мы-нормальные ребята" будут голословными заявлениями до тех пор, пока эти самые фэны разогрева не начнут делать себе крупные татуировки «ТАРАКАНЫ!» на лбах. А пока этого нет — все что я видел вчера — это обычный совковый говно стейндждайвинг, осуществляемый всеми и всегда. И тобой, и твоими друзьями (вчерашними фэнами Т!) и всеми остальными. Вы что, правда что ли думаете, что вы типа на теме, а остальные хуи сосут?


97
dimon

Randle [москов хОй!стер], 20.02.2008 14:47

Я конечно понимаю, что группы такого уровня к нам приезжают каждые выходные, поэтому вместо того чтобы ссаться от радости вы кривите рожи и корчите из себя охуенных музыкальных критиков…
ну вот хуй знает, в Мск довольно часто стали приезжать группы и не только такого уровня. Плюс, человек пришел на концерт, заплатил деньги, значить имеет право получить за эти деньги свое «счастье» ;). И имеет право сказать свое мнение, а если его не устраивает разогрев и публика, то что, ему молчать как быдлу?! Так что ссать каждый посетитель концерта имеет право.

98
aztech

Aztech, 20.02.2008 14:53

2 очерендной воронежский уебан

img.artlebedev.ru/;-)/64/tema.jpg

Ваш отчёт — говно. Вы ничего не понимаете в отчётах.

99
qui-gon-jinn

Сруль, 20.02.2008 15:12

Почему Кузьма больше не пишет?

100
aztech

Aztech, 20.02.2008 15:14

пизды получил, вот и не пишет.

101
punkzp

Йoha, 20.02.2008 15:14

Не хочет повторить судьбу ПУНИ)))

102
ckap

Man Overboard, 20.02.2008 15:17

А чо за козьма в 2х словах?

103
punkzp

Йoha, 20.02.2008 15:19

Из минустри! Бог панк-рока!

104
x-cellent

iRus, 20.02.2008 15:19

Хм… Всё зависит от двух критериев:
1) Народ идёт на известную забугорную группу потенциально сравнивает её с разогревом. При том какой бы он не был. Плохой, хороший — не важно. Хотя на The Bones под тех же Distemer народ дико отрывался, а вот Все Стволы были посланы нахуй.
2) Тут тоже зависит от народа, насколько он «зажравшийся». Кому-то NOFX хуйня, а кому-то сольник Тараканов! за счастье и каждая песня подарок из рога изобилия. ( Вот если что: https://antipunk.com/show/tarakany_v_penze_14_12_2007 )

105
aztech

Aztech, 20.02.2008 15:20

А чо за козьма в 2х словах?

тупорылое хуйло. Как раз 2 слова.

106
rancid

Rancid, 20.02.2008 15:20

Кузьма — в жёлтой майке и с гитарой. Появляется в третьем действии:
do-the-ska.pisem.net...

107
dimid-roll

dimid-roll, 20.02.2008 15:21

Dima — есть трезвая и вменяемая, и корректная оценка, а есть говновыпады (по мне так, снобизм у некотоых зашкаливает).

и еще, для меня все то, что сделали Тараканы! как явление, гораздо более ценно, чем все приезжие группы вместе взятые, как бы они
хорошо не играли, и пели. Тока не подумайте, что это говнарство в духе Пурген хорошо, а все стальные сосут.
Просто в переломный момент я пошел на канц Тараканов, увидел рок, приобрел отличную книгу из их дистро,
и очень укрпеился в тогда еще не сформировавшимся мировоззрении. А где были на тот момент Nofx, Mxpx, и все все?
даже сейчас эти канцы доступны преимущественно жителям столиц, но ни как не провинций.

108
punkzp

Йoha, 20.02.2008 15:22

Тут тоже зависит от народа, насколько он «зажравшийся». Кому-то NOFX хуйня, а кому-то сольник Тараканов! за счастье и каждая песня подарок из рога изобилия.

Я как раз такой. Хотел бы что бы Т! в Запорожье хоть раз доехали бы.

109
punkzp

Йoha, 20.02.2008 15:24

говнарство в духе Пурген хорошо

Не сказал бы, что это говнарство. Рус нормальный парень, на своих темах просто© Рибби

110
ckap

Man Overboard, 20.02.2008 15:25

А из какого он ансамбля?

111
punkzp

Йoha, 20.02.2008 15:26

минустри!

112
rancid

Rancid, 20.02.2008 15:26

Из минустри! Бог панк-рока! ©103


113
aztech

Aztech, 20.02.2008 15:27

анустри

114
rancid

Rancid, 20.02.2008 15:27

Man Overboard, читай, тут описана эскалация конфликта:
https://antipunk.com/news/one_nine_nine_four-istorija_pank_roka_v_90-h

115
ckap

Man Overboard, 20.02.2008 15:29

Всем спасибо. Давайте больше не будем засирать эту тему.

116
rancid

Rancid, 20.02.2008 15:31

Давайте больше не будем засирать эту тему.
Так её ещё на второй странице того…

117
aztech

Aztech, 20.02.2008 15:38

это делают наши враги, которые не хотят, что бы мы жили долго и счастливо, и стремятся превратить наш мир в один большой Воронеж.

118
rancid

Rancid, 20.02.2008 15:45

Ёще один Кузьма, и слово «Воронеж» станет понятием нарицательным: «Ну, это был полный Воронеж!», «Езжай в Воронеж, быдло!», «Тебя что, на Воронежском механическом заводе собрали?», «Ушлёпок, иди учи воронежский диалект!» и проч. и проч.

119
ribbyramone

ribbyramone [тру тил дэтх], 20.02.2008 15:47

Кароче горите в аду Тараканы и их е6ливая публик! А вот вопрос такой к группе Тараканы! (думаю вряд ли они тут появятся, но всё же): вы своё низкопробное пизженное гавно не обламались перед МХПХ показывать??? я то думаю они все слышали и Ramones, и Die Arzte, и Living End, и у кого вы там ещё пиздите песни? Спирин тебе привет от нашего крутейшего парняги Сереги.ру!!! Приезжай в Воронеж за очередное порцией «на хуй со сцены».

Ну как можно быть ТАКИМ ебланом?

насчет сета Т! полностью соглашусь. им лучше было остаться дома, и для слушателей и для самих себя. пафос лился, хоть и не в открытую. если прили луди которым в основном за 20, а не твои 16 летнии фанаты, и никто не дрыгается с растапыренными козами под тебя, это не причина называеть публику «неблогадарнейшей публикой ансамбля м экс пи экс». хуже было бы если бы посылали нахуя, я просто не пойму. и так многие кричали между песнями мхрх. хотя это нефига не красиво.

ПОЧЕМУ ВЫ ЭТО ТОЛЬКО В ИНТЕРНЕТЕ ГОВОРИТЕ?

Видимо было действительно круто, хотя я не фанат MxPx и никогда им не буду, скорее всего.

120
kazma

Polska, 20.02.2008 15:48

йоп…
Polska — Кузьма!?
я — Казьма… это может кто-то другой…

Грибоедов, а скажи все фанаты группы Colovrath гоняют в их футболках? Я видел кто спускал в штаны во во время выступления Элвиса Спермина и ты не поверишь, это были те 3 уебана, которые чаще всего занимались Россошанским стэдждайвингом!

поведаю историю не большую:
Когда мне было лет 16 я впервые пошёл на концерт группы Толовраты! там был какой-то парень, который всё выступление стоял с вытинутым факом в сторону сцены, а в промежутках между песнями орал чё-то типа «Спирин — мудак». Потом он кинул бычок в Спирина и его увели охранники. я не мог понять кто это был и что он делал, а главное зачем??? где-то через годик-полтора я услышал Ramones, потом Die Arzte, Misfits и мне всё стало ясно, кто был тот парень и зачем он это делал!
Уж если б увидел тебя Дриглий Спермин, то привет, непременно, из Воронежа тебе передал бы, не приссал бы, поверь!


правильно АнусТри или Менструи!!! Эта группа равняется на такие группы как Элизиум и Тараканы!!!

PS у меня вы можете заказать жёлтые футболкис надписями «Ансутри, бог панк-рока» и «Приезжайте все в Воронеж»
1488 Colovrath ждём в Воронеже… видали там ещё кстати помимо меня поцики были из Воронежа : один в лонсдейле, а второй в ПитБуле!!! мы их вам кстати оставили, чтобы Punk Rebel творили!

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.