ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Концерты > MxPx@Tochka 19.02
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

MxPx@Tochka 19.02

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
61
kolobok

kolobok, 19.02.2008 16:43

видимо, мой аватар действительно хорош, раз еще не занесен в раздел самых убогих. что ж я рад!

и дабы не оффтопить: за мхрх тоже рад!

62
fcuk

fcuk, 19.02.2008 17:49

подарите билет :D

63
three-four

три-четыре, 20.02.2008 00:06

ни разу не пожалел, что сходил: шоу потрясающее. панк-рок как он есть в общем. отчётец позже скину)))

64
lemon

lemon, 20.02.2008 00:53

дада
на удивление очень круто.

65
bang

Alf, 20.02.2008 00:57

Лемон, слушай а драмером был кто?

66
griboedov

stacy gang gribo, 20.02.2008 09:11

Фунтик
На барабанах был Chris Wilson, бывший стукач Good Charlotte.

Концерт хорош, сыграли все мои любимые песни. :cool:

67
ilya_df

ILYA_DF, 20.02.2008 09:47

мхпх отлично. народу не так много, как думал.

68
griboedov

stacy gang gribo, 20.02.2008 09:50

…и слава Богу

69
bon

bon, 20.02.2008 09:52

Эт было незабываемо!:)Херера красавчик, так отжигал!))мы вышли с Мikеzом просто как из душа!))стэйч дайвинг дикий был:)

70
gren

gren, 20.02.2008 10:02

концерт понравился, публика — нет.
а вообще сыграли все, что хотел услышать практически… даже move to bremeton и under lock and key. Ну в общем, mxpx сыграли очень и очень хорошо. Звук правда подвел слегка.

71
crimean

Пашка Крымский, 20.02.2008 10:04

Выложите кто-нибудь боле или менее вменяемый отчет, интересно же.

72
bang

Alf, 20.02.2008 10:06

Панк равк шоу играли???

73
griboedov

stacy gang gribo, 20.02.2008 10:07

да, в конце

74
bang

Alf, 20.02.2008 10:09

ПОЙДУ !

75
kazma

Polska, 20.02.2008 10:54

Вот мой отчёт: Спирин зае6ал всех! Тараканофилы испортили весь концерт! Постоянно вылазили на сцену во время выступления МХПХ и толкали музыкантов!!! да вы чё е6анулись совсем??? Одно хуёLо бородатое ваще чуть гриф своей жопой жирной не оторвало басисту!!! Я сука думал, что у нас тут деревня, но бля у нас хоть такой хуеты не происходит! Кароче горите в аду Тараканы и их е6ливая публик! А вот вопрос такой к группе Тараканы! (думаю вряд ли они тут появятся, но всё же): вы своё низкопробное пизженное гавно не обламались перед МХПХ показывать??? я то думаю они все слышали и Ramones, и Die Arzte, и Living End, и у кого вы там ещё пиздите песни? Спирин тебе привет от нашего крутейшего парняги Сереги.ру!!! Приезжай в Воронеж за очередное порцией «на хуй со сцены».
Ну а по поводу МХПХ: всё та же пресловутя и банальная фраза «АМЕРИКА!!! ЁП! ЧЕГО ЖЕ БОЛЕ!» Кто-то говорил, что это был барабанщик Good Charlotte с ними, а мне показалось, что это барабанщик Simple Plan… кароче по хуй из какой поп-группы он! главное, что року въебал! Хотелось бы канеш позырить на Chic Magnet Юрия, но чё-то там не срослось! Punk Rawk Shoe было!!!

всем пока, Элвис Спирин баран!

PS Should I stay or should i go!

76
crimean

Пашка Крымский, 20.02.2008 11:07

Лично от себя — ебал я такие отчеты, уважаемый.

77
griboedov

stacy gang gribo, 20.02.2008 11:12

Это же Кузьма, чего вы хотели от него?

huizma, к тебе вопрос:
Ты видел дофига людей в футболках Т!, которые хуйню на сцене творили? Я нет. А то, что тебе показлось, что это был драмер Simple Plan еще раз доказывает твою близорукость. Burn To Hell.

78
antiskeptik

antiskeptik, 20.02.2008 12:08

Polska,больше позитива,ты ходил на МХРХ порадоваться или на Сида и К пообламываться?отличный гиг,даже выродками-организаторами-охраной не испорченный

79
ckap

Man Overboard, 20.02.2008 12:11

1. РОК! Боги детства и юности спустились в точку!
2. Сравнительно мало народу. Это гут.
3. Быдлоохранники на сцене. На Lagwagon было гораздо пижже.
Но исключая некоторых личностей, которые прыгают ногами вперед, был более-менее адекватный stagediving.
4. Какая-то неясная хуйня под сценой. Было похоже на давку в вагоне метро в 0830 утра, когда поезд резко тормозит.
Просто пиздец. Хотя чего еще ожидать от нашей публики.
5. Боны на лонсдейле. С напульсниками Наив.
6. Не было Teenage Politics. FUCK! ARSE!!!
7. Аццки помойный стафф. Больше всего убили ремни FOX с пряжками элизиум и обрыгами.
8. Тараканы. Никогда не любил димусида и все их творчество, по формату они не вписывались НУНИКАКПРОСТОПИЗДЕЦ. Со своими ебаными растяжками, которые сняли ближе к середине сета эмхапэха, со своими сраными оуууееээууу димысида, драть, драть их долго кверху задом, драть, драть, драть. Уж лучше бы супермаркет был.
За сим откланяюсь, не смотря на весь кал, что был, был РОК. Очень рад что сходил, ни капли не жалею.
Следующая станция — Anti Flag.

80
spirin

Д. Спирин, 20.02.2008 12:41

-А вот вопрос такой к группе Тараканы! (думаю вряд ли они тут появятся, но всё же): вы своё низкопробное пизженное гавно не обламались перед МХПХ показывать??? я то думаю они все слышали и Ramones, и Die Arzte, и Living End, и у кого вы там ещё пиздите песни? Спирин тебе привет от нашего крутейшего парняги Сереги.ру!!! Приезжай в Воронеж за очередное порцией «на хуй со сцены».
Появляются. Не обломались. Приедем еще раз, только «на хуй со сцены» в следующий раз заряжайте так, что бы это кто нибудь услышал, а то вы как девочки, в самом деле -стесняетесь. В остальном- соси хуй, мой друг. ты ж, я так думаю, вчера не раз натыкался на мою персону в клубе,не так ли? но мысли свои мудрые все таки решил в анонимном интернете излить. Молодец. Stay true, punk rebel

81
griboedov

stacy gang gribo, 20.02.2008 12:49

Man Overboard
Заебали эти вечные терки по поводу разогрева. Не нравится — не смотри. Сиди в баре и разогревайся пивом/водкой.

82
spirin

Д. Спирин, 20.02.2008 12:54

Man Overboard,
Че ты так напрягаешься, милый? Обосраться не боишься?

83
qui-gon-jinn

Сруль, 20.02.2008 13:15

Polska — Кузьма!? Уууууууу так шляхтич вернулся!!!!

84
three-four

три-четыре, 20.02.2008 13:17

В общем, как всегда, опущу никому не нужные предисловия в духе «занял деньги на билет, опоздал, собрались, по пивку, постояли в очереди», но всё же отмечу два момента. Первый: mxpx никогда не котировал, но, узнав о концерте, решил за пару дней переслушать, был приятно удивлён, что их музыка попала под настроение, и решил-таки посетить их концерт. Второй: в точке не бываю часто, однако был удивлён организацией очереди, которая конечно же решила проблему давки, но стоять на улице час тоже не айс, как говорят некоторые (хотя в контексте очереди как-раз таки айс, лёд, холод мол).

Итак, зашли мы в 8 часов (начало заявлено было на 7 вечера), но Тараканы! выползли на сцену только через полчаса где-то. играли вяло, устало, шаблонно что ли. Однако заставили понастольгировать))) ибо кроме невышедшего ещё новья звучали песни со Страха и Ненависти и с Улицы Свободы. Поразило количество волосатых среди фэнов Тараканов, постоянно лезших прыгать со сцены, или это был один и тот же?

Во время достаточно долгого технического перерыва, какой-то воришка что-то унёс со сцены, негодующим взглядом его проводил техник MxPx. В последнее время почему то часто сталкиваюсь вот с такими людьми, пытающимися что-нибудь, да подрезать у выступающей группы. Стыдно, товарищи, перед гостями! Собственно сами гости: MxPx))) Рубанули так рубанули, панк-рок как он есть, то ли я тормозил, то ли некоторые такие скоростные, но я не считаю, что играли они медленно и скучно. Как раз таки наоборот — быстро, оголтело, но понятно дело с чувством, толком, расстановкой. Группа носилась по сцене, прыгала, вертела гитары, общалась с публикой: «Спа-си-боу, оу, спэй-си-бойз», «We love you», просили попрыгать))). Но на сцену внимания я обращал уже мало) Ибо, как говорится, «ноги сами несли в пляс». Публика собственно сама не очень понимала чего хотела и то мутила сёкл пит, то тупо толкалась))) Из угла в угол летал парень в голубом костюме кролика. Очень много ребят вылазило на сцену и прыгало с неё, предварительно затискав или поцеловав ребят из MxPx, либо просто покривлявшись. Кстати был очень рад видеть знакомые лица: Конуса с антипанка, Русич_панка с фпг и Чупа из гостевой смеха. Группа покинула сцену, дабы выйти после мощного заряда «One more song» от зала. На бис сыграли давно (а не два дня, ыыы) знакомые мне песни: Responsibility, Should I stay or should I go (The Clash) и Punk Rawk Show. Кроме того в осноном сете звучала песня Ramones «The KKK took my baby away». Честно говоря давно я не испытывал такой радости от панк-концерта, то есть шоу)))

85
gren

gren, 20.02.2008 13:44

хороший отчет. Мне кажется тараканы вышли около восьми, если не позже, я уже второе пиво успел допить ) mxpx начали вообще где-то в 21.30. Только если бы меньше было тупых дайверов ногами вперед, так как один из таких друзей, не быв вовремя замеченным, стоил мне синяка под глазом.

86
st_d

St.D, 20.02.2008 13:53

насчет сета Т! полностью соглашусь. им лучше было остаться дома, и для слушателей и для самих себя. пафос лился, хоть и не в открытую. если прили луди которым в основном за 20, а не твои 16 летнии фанаты, и никто не дрыгается с растапыренными козами под тебя, это не причина называеть публику «неблогадарнейшей публикой ансамбля м экс пи экс». хуже было бы если бы посылали нахуя, я просто не пойму. и так многие кричали между песнями мхрх. хотя это нефига не красиво.

парни сыграли 18 песен в своем ключе. было оч весело и позитивно. не ужасало даже куча неодекватной публики, гавнорезов и прочих… но об этом можно наврено будет прочитать в куче других отчетов. несмотря на все это концер был действительно классным. и я не сколько не жалею что его посетил. из приколов запомнился парень, который выбежал так смешно показал всем жопу (голую) постучал по ней в ритм барабанам и с голой жопой прыганул в толпу, даже майк с томом в тот момент угарали)) вообщем парням оч понравилось в москве, когда они уже собирались том спросил у моего друга сколько осталось футболок после продаж, друг дастает футболки и том начинает считать. он, ту, фри… фри т-шертс… о факин рашин..ю а крези..)))

з.ы. а еще у меня есть полный сет лист, с афтографами всех участников.
з.ы.ы. кстати отсутствие Юрия напрегала практически только в первые моменты, и то визуально в большей степени. так что это не причина что бы не посешать это панк равк шоу.))

87
spirin

Д. Спирин, 20.02.2008 13:59

насчет сета Т! полностью соглашусь. им лучше было остаться дома, и для слушателей и для самих себя. пафос лился, хоть и не в открытую. если прили луди которым в основном за 20, а не твои 16 летнии фанаты, и никто не дрыгается с растапыренными козами под тебя, это не причина называеть публику «неблогадарнейшей публикой ансамбля м экс пи экс».
- Ну это ты зря, в самом деле…Человек за 20, когда ты же перестал быть 16 летним фанатом? 2 года назад? 3? Ты теперь большой что ли? Не смеши мои седые яйца, правда…ну и уши, тоже надо бы в чистоте держать, публика то была «благодарнейшая», без приставки «не». Но ты услышал то что ожидал услышать. Такой вот эффект психологический.

88
ckap

Man Overboard, 20.02.2008 14:04

Дима, я не напрягаюсь. Я скромно выразил свое мнение. Причем тут обосраться опять же непонятно. Творческих тебе успехов.

Грибоедов, в общем ты прав, но денег не было, поэтому разогреваться приходилось выступающей группой. Смехи были гораздо органичнее на Lagwagon. ( Я все тру про Lagwagon , потому что вчерашний канц сравнивается с ними).

89
st_d

St.D, 20.02.2008 14:10

2 Д. Спирин
Дмитрий, я не буду в падать в палемики. Потому что лэйбл интернет пиздабол не помне. Скажу только одно, залупаний по поводу возроста я тут никаких не вижу. Я перестал слушать Т! после ухода от вас Кежватова. И поверь тут дело не втом что я вырос, начал слушать бугорную музыку, а сам все также писаюсь в штаны. Вы сами изменились в своем звучание. Альбом Улицы Свободы мне все так же вставляет, и я все так же с трепетом вставляю его в бумбокс. А о том что делаете сейчас и о всех мои «ненравится» я просто промолчу.
З.Ы, насчет возраста, то 5 лет назад. и я «сам ищу себе обед»!

90
griboedov

stacy gang gribo, 20.02.2008 14:20

Man Overboard
Если мне не изменяет память, Смех тоже поливали грязью после концерта Lagwagon. Наверное, это и есть незавидная участь разогревающих групп…

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.