ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Концерты > No Use For A Name 26 апреля в Москве
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

No Use For A Name 26 апреля в Москве

Страницы: 0 | 1 | 2
61
randy

Randy, 29.04.2008 12:44

Помню были: Coming Too Close, Dumb Reminders, Soulmate, Invincible, Fairytale Of New York, On The Outside, Domino, Friends Of The Enemy, Medicated Murder, Feeding the Fire.
дополните трек-лист пожалуйста.

62
bon

bon, 29.04.2008 13:18

Нормульные темы, жаль че не попал)

63
randy

Randy, 29.04.2008 15:21

www.sbelyakov.ru/con...
большое количество фоток с московского концерта.

64
griboedov

stacy gang gribo, 29.04.2008 18:35

А «Biggest Lie» играли? Я не заметил что-то…

65
randy

Randy, 29.04.2008 18:51

не играли.

66
foo_fighters_fan

NuFan Fan, 29.04.2008 19:11

вот мой отчёт))))
Москва встретила хорошей погодой…После всех посиделок дома , в баре ,и гуляний по городу было решено идти к Апельсину)
Довольно милый клуб))даж не знаю с каким из наших его можно сравнить..Народ в зале ,которого сначало было не оч много, ждал начало выступления.Сразу был запремечен Рори с которым многие фотались и спрашивали о чём то….Позже вышли и остальные))
Тут началась просто осада музыкантов..хаха) …наверно каждый с кем то, но сделал кадр).Пока их мучали автографами на сцену вышел Clint Maul .Техник.(Дейв сказал что он давно играет пишет песни и они решили дать ему возможность выступить).И он хорошо справился.Спокойные непрягающие песни под аккустику.)Помойму всем понравилось).
Народ уже практически заполнил клуб(замечу что народу было много НО не настоко чтоб было тесно).
Затем вышли NUFAN. Исполнили практически все новые песни.+со старых альбом оч много что отыграли.Я услышал всё что хотел))
Играли гдето часа 2).В зале многие участвовали в серкле,прыгали в толпу.Некоторые просто стояли слушали(большинство)
Довольны были все ))).Но больше всех доволен был Менеджер.у него был день рожденье.Напился он оч. сильно, ,,Прыгал в толпу(чуть ли не больше всех)…Рубился со всеми…Веселился на полную вобщем).Потом сел на сцену и сидел весь канц там…Даже сами No Use от этого бодрились больше чем публика наверно))).Так что весь канц прошёл на позитиве..Понравилось и публике и музыкантам). После, многие фоткались с ними, о чем-то спрашивали ,и затем потихоньку стали расходиться..А сами Nufan поехали дальше отмечать в какой то клуб или бар (Не представляю что было с менеджером ,Но Россию он запомнит навсегда я думаю.хаха)

67
feo_the_king

сеньор_Плюгав, 29.04.2008 19:18

Исполнили практически все новые песни

только три вроде: under the garden, i want to be wrong и domino вроде, хотя насчет последней не уверен

68
randy

Randy, 29.04.2008 19:18

Domino исполняли.

69
griboedov

stacy gang gribo, 29.04.2008 19:35

Но Россию он запомнит навсегда я думаю.хаха)

Судя по его состоянию, Россию он не вспомнит никогда. :)

70
stupid_kid

kirill_dex, 29.04.2008 20:22

В общем по поводу сет-листа, я вспомнил и насчитал 27 позиций, а именно:
The Daily Grind
Feeding The Fire
Leche Con Carne
Justified Black Eye
Soulmate
Redemption Song
Straight From The Jacket
Exit
Making Friends
The Answer Is Still No
Invincible
On The Outside
More Betterness
Not Your Savior
Life Size Mirror
Chasing Rainbows
Fairytale Of New York
Six Degree From Misty
Coming Too Close
Room 19
Hard Rock Bottom
International You Day
Pre-Medicated Murder
Dumb Reminders
Friends Of The Enemy
Let Me Down
Nailed Shut
Keep Them Confused
For Fiona
Black Box
The Feel Good Record Of The Year
I Wanna Be Wrong
Under The Garden
Trumpet Player

Domino они не играли, и вообще судя по видосам с youtube, сет-лист у них меняется на каждом шоу в туре, так что он далеко не постоянный :)

Страницы: 0 | 1 | 2

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.