ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Концерты > 21.02 Кабзон, CretinBoys, CockneyCats, BMX, Берегите Детство
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

21.02 Кабзон, CretinBoys, CockneyCats, BMX, Берегите Детство

1
bagulnik

bagulnik[old-school fire in yo asshole], 26.01.2008 15:05

Кабзон (Великий Новогод)

Группа «Кабзон»(punk'n'roll) из Новгорода Великого вряд ли нуждается в особых представлениях. За 6 с лишним лет парни не отчаялись научиться играть рок-музыку с разными оттенками. И вот, спустя 2 года, они снова в Москве и снова в мини-туре…
www.myspace.com/kabz...

Cretin Boys (Москва)

Cretin Boys это грязновато-раздолбайский,гипер сексуальный и неизменно 3-х аккордный панк рок от трёх раздолбаев,бездельников и неисправимых романтиков.Одобренный к непременному прослушиванию Джо Квиром,Кевином Эйпером и Доктором Франком с Беном простите Визелом,имеется даже подписанная ими петиция о немедленном и принеприменном прослушивание с сегодняшнего дня трех веселых аккордов!
Для всех неравнодушно относяшихся к Ramones,серфу, баблгаму, кедам, танцам, наркотикам и симпатичным alco девицам!Только положительные эмоции кромсающие в пух и прах тоску,хандру и уныние!Hey, hey Baby!
www.myspace.com/cret...


Cockney Cats(Москва)

Бывшее название ребят The 11th Street Kids,вероятно запомнились многим кто был с Ramones Pinhead Party в клубе Тень.Вас ждет олд-скульный панк рок со стиснутыми зубами.
Парни играют в стиле глэм-панк, сохраняя традиции старого доброго панка 70-х и привнося в него глэмовое звучание и имидж 80-х
vkontakte.ru/club645...

BMX (скейт-панк. Брянск)
Группа из Брянска. В своих кругах быстро получила признание за свою энергетику на концертах. Первый концерт группы в Москве.

Берегите Детство ( ех-Школа. Москва)
Берегите детство –жесткий и без компромиссный панк-рок. Группа вместе с названием поменяла и звучание музыки на более агрессивный. Это 3-ий концерт группы в Москве после долгого перерыва.


Все это безумие состоится 21 февраля в клубе «Квадрат» Генерала Белова ул., 21/2.

Вход-150 рублей.


Афиша cs1114.vkontakte.ru/...

Карта cs1114.vkontakte.ru/...

2
puni

PUNI [обоссан], 26.01.2008 16:23

круто блин

3
xtombax

Punkitsme, 26.01.2008 16:59

Пуня, еб-штоп, ну ты ж обещал!

4
qui-gon-jinn

Сруль, 26.01.2008 17:40

Пуня Антошка! пиши на форуме дальше, не слушай никого! Никому ты ничего не обещал! пиши себе дальше, качай музыку. им не убить ракинролл!!!

5
xtombax

Punkitsme, 26.01.2008 17:55

«вобщем так,я тут писать больше ничего не буду ибо месить говно уже не имеет смысла»
Сруля, это что?

6
qui-gon-jinn

Сруль, 26.01.2008 18:02

Может он ту тему имел в виду? да пусть пишет, АП станет болотом если только прижившиеся люди писать будут. Сруля не сможет ругаться и начнет чахнуть, и умрёт :weep: а представь себе, Сруля нету ни у одного форума, ни у одного сайта! Аз знаешь сколько справок и прививок оплатил чтобы себе Сруля на сайт заполучить ужас просто! так что пуне жить и процветать однозначно! и Побольше таких!

7
xtombax

Punkitsme, 26.01.2008 18:05

Ну убедил.)

8
puni

PUNI [обоссан], 26.01.2008 21:48

ну ты балбес я имел ввиду ту тему по конретному вопросу

9
xtombax

Punkitsme, 26.01.2008 22:24

Пля ну и писал бы мол в конкретной теме я писать не буду ляляля.А может это отмаза, просто те захотелось вернуться на АП?

10
puni

PUNI [обоссан], 26.01.2008 23:13

эхехе,что тебе еще разжевать?да,отмазываюсь вот, перед тобой.ты мозги не проебал случаем?

11
qui-gon-jinn

Сруль, 26.01.2008 23:25

Вам не убить РАКИНРОЛ!

12
garikemko

GarikRamone, 27.01.2008 00:24

пасибо сруль..напмнил…Че КАБЗОН тоже панк н ролл начали рубить?А то просто все время вижу это словосочетание у совсем уж странных групп

13
roka

Roka, 27.01.2008 00:50

Слышал у Кабзон только замечательную «везде чужой». Не надо панкенрол.

14
feo_the_king

сеньор_Плюгав, 27.01.2008 10:13

слышал у кабзона сплит с Бен-ва, ну хз….и то и другое ваще никак…=)

15
hotdogold

hotdogold, 27.01.2008 11:19

1.Как совсем странная группа Кабзон" часто меняет по приколу определения самостилистики.В одном Краснодарском зине написали-"мелолодичный быстропанк".Пусть будет так.
2.Замечательная «В.Чужой» из далекого 2005-го года стала почему-то самой показательной и известной для публики.Не надо «Везде Чужой».
3.Каждому-свое,как говорится.

16
aztech

Aztech, 27.01.2008 15:24

не, ни одна команда не нравится.

я не любитель музыки, называемой без компромиссный панк-рок

cs1023.vkontakte.ru/...

постер для кинофильма Wassup rockers.

17
hotdogold

hotdogold, 27.01.2008 22:02

1.не удивили
2.безкомпромиссный пишется слитно,ну да.
3.забавная фотка

18
aztech

Aztech, 28.01.2008 02:17

1. не удивительно, моя фамилия не Гудини, удивлять не умею.
2. бескомпромиссный — единственный возможный вариант написания этого слова. Блядь, в каждом втором «пресс-релизе» очередное Пуне пишет это слово, усераясь калом от счастья и ощущения насколько он крут и оригинален.
3. возможно, это со мной что-то не так, но я вот не верю, что персонажи с этой фотки играют «олд-скульный панк рок со стиснутыми зубами». Заимствование и копирование стилистики написания релизов в духе Спирина/Максимова до добра не доводит если только твоя фамилия не Спирин/Максимов. Да и то, метода «копи-пейст» — хреновый знак для графомана.

19
gc

Yo-Yo Ninja Boy, 28.01.2008 02:32

Чел на фотке, что посередине- Джоуи Рамоун.

20
dryundel

Dryundel, 28.01.2008 02:35

Имидж имиджем, но как все эти глэм-индюшки меня веселят!!! :lol:

21
aztech

Aztech, 28.01.2008 02:40

мужчина справа на фото похож на Филиппа Киркорова.

22
gc

Yo-Yo Ninja Boy, 28.01.2008 02:44

Хы. Точно. Значит это all-star бэнд.

23
zerro23

zerro23, 28.01.2008 11:21

Нет, мужчина справа похож на латиноса драг дилера. :)

24
hotdogold

hotdogold, 28.01.2008 15:06

1. Удивительно,вернее,бессмысленно писать «не, ни одна команда не нравится» в теме про концерт,на который заведомо не идешь.Это же не тема про пять групп,а всего лишь реклама шоу.
2. Да,мой косяк.Часто путаю З и С.А вот «пресс-релиз» писал человек далеко не грамотный,скорее наоборот.И эйфория «от счастья и ощущения насколько он крут и оригинален» действительно бросается в глаза..
3.Как медик с недействительным уже дипломом заявляю:с вами все в порядке.Я тоже не верю, что персонажи с этой фотки играют «олд-скульный панк рок со стиснутыми зубами».
4.Мне больше нравится крайний левый пассажир на фото-)

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.