ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Концерты > Misfits в России.
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Misfits в России.

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3
91
bang

Alf, 27.01.2008 13:31

пиздец этим французам за такую шутку будет.

Причем тут французы?

92
x-cellent

iRus, 27.01.2008 14:19

Причем тут французы?
Misfits должны были играть со STRAIGHTAWAY. Группа из франции ( www.myspace.com/stra... )

93
bang

Alf, 27.01.2008 14:22

Я знаю, что стрэтэвэй французы. Здесь организаторы пригласили и стрэтэвэй и мисфитс. А потом хотели их засунуть в один концерт. Почему французам за это должен быть пиздец, я не понимаю :eek:

94
qui-gon-jinn

Сруль, 27.01.2008 14:27

Потому что они жрут улиток и лягушек! А некрофилы Мисфтс — легенда (Большая Шутка © ), поэтому их не будут колотить!

95
punkzp

Йoha, 27.01.2008 14:45

Почему французам за это должен быть пиздец, я не понимаю

зато я знаю :lol:

96
qui-gon-jinn

Сруль, 27.01.2008 14:48

Если знаешь? То поделись знанием!

97
punkzp

Йoha, 27.01.2008 14:50

Сруль, ты тоже знаешь! Это недавно обсуждалось уже! АП — это же невменяемый говнофорум, где много агресии, тк у нас нет девушек!

98
qui-gon-jinn

Сруль, 27.01.2008 14:56

Девушек нету? Не хотелось бы разочаровывать САМЫЙ ВМЕНЯЕМЫЙ ФОРУМ, но у меня есть девушка и думаю что, у подавляющего большинства антипанковцев с этим все в порядке. А хотя сам же знаешь у кого что болит…. Мы их невменяемым говнофорумом не называли, они сами себя назвали САМЫМ ВМЕНЯЕМЫМ (я бы назвал клуб разбитых сердец, или опозиция забаненных на АП), в общем кажется у ребят проблемы не только с вменяемостью и говнарством, но и с девушками…да беда…..
Небось ещё французам пиздец устроят и спишут все на нас!

99
punkzp

Йoha, 27.01.2008 14:59

А хотя сам же знаешь у кого что болит

Ага, я так и написал, да и вообще детский сад screen устроил, ну его!

100
rancid

Rancid, 27.01.2008 15:55

Причем тут французы?
Тут всё предельно ясно: чтобы вломить Misfits за неявку и развод, нужно ехать в Америку, а французы сами сюда едут, поэтому навалять им можно в комфортных домашних условиях. Плюс к этому, мы ещё 1812 год не забыли и осаду Севастополя. Пускай не обольщаются.

Что это за форум опозиции забаненных на АП?

101
griboedov

stacy gang gribo, 27.01.2008 15:59

Rancid, 27.01.2008 15:55
Что это за форум опозиции забаненных на АП?

судя по всему речь идёт об punk-rock-season.org

102
qui-gon-jinn

Сруль, 27.01.2008 16:07

Rancid все ты правильно понял! Ты думаешь почему Фрейголо к нам недоехали.я бы им 1-ю оборону Севастополя припомнил бы!
punk-rock-season.org есть ничто иное как клуб обиженых на АП, там много забаненых персонажей, которые досадуют и негодуют, за что таких классных ребят в теме забанили. Поэтому я предлагаю назваться им «клуб разбитых сердец, опозиция забаненых на АП», думаю я довольно корректно им предложил назваться, они же нам не дали такого выбора, сразу «ГОВНОФОРУМОМ с долбоебами лижущими жопу Эй Зи» окрестили. Обещались проникнуть на АП и устроить востание, обещали-обещали и пропали… эээх…..

103
rancid

Rancid, 27.01.2008 16:15

А, вы про это, что ли?
punk-rock-season.org...

Что-то как-то не особо впечатлило, на звание «опозиция забаненных на АП» не тянет. Единственное, аватар неплохой у пользователя: punk-rock-season.org...



104
qui-gon-jinn

Сруль, 27.01.2008 16:19

Самое забавное что на тмо форуме тип написал, якобы антипанковцы хотели зарегаться и нагрубить всем ВМЕНЯЕМЫМ ФОРУМЧАНАМ. Странно что-то я такого на АП не читал, покажите где?

105
punkzp

Йoha, 27.01.2008 16:23

Он свой форум с нашим перепутал!

106
rancid

Rancid, 27.01.2008 16:26

Мне понравилась фраза: «Там просто дедовщина».

А ещё пост товарища, известного нам под ником xpunkrockerx: «Новости — перевод punknews.org Статьи — редко уходят далее википедии, а личное мнение автора зачастую составляет не более сотой части статьи. Обзоры = ))))». Конечно, ему виднее — истории Guttermouth и Link 80 он как раз оттуда переводил.

107
qui-gon-jinn

Сруль, 27.01.2008 16:29

Человеку который, отрезает ударнику Олд пердунижн руки и засовывает в жопу барабанные палочки, с целью научить играть на 3-х альтах, позволимы такие заявления!

108
rancid

Rancid, 27.01.2008 16:47

Как же я такое пропустил?
просто на антипанке собрался круг людей, с определённым похожим вкусом и если кто-то слушает панк, который не входит в узкие рамки посетителей антипанка — сразу становится посмешищем среди остальных, при чём даже если этот человек слушает те группы, о которых бронелобные антипанковцы даже не слышали.
Да уж… святая правда. И возразить даже нечего. Грешны мы все, и как один виноваты. Я вот, например, каюсь: слушаю абослютно ограниченное количество групп, узкие рамки которого насчитывают всего лишь около тысячи исполнителей. Поэтому когда очередной добрый молодец поп-панковой направленности, который слушает blink-182 (которые "не входят в узкие рамки ") утром, днём, вечером и ночью и считает нужным трубить об этом на весь белый свет и в сотый раз облагораживать форум фразами «blink-182 форева!» или ещё чем-то высокоинтеллектуальным из тех заоблачных высот сознания, в которые мы, простые смертные, ограниченные узкими рамками, даже соваться не смеем, я, или ещё кто-то ему по темноте и серости своей пишем, что надоели уже эти шаблонные фразы, он сразу записывает нас в ограниченные узкими рамками бронелобые фашисты. И поделом нам, бронелобым!

109
aztech

Aztech, 27.01.2008 17:11

на панк-рок-сезон мне насрать.

на концерт бы сходил.

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.