ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Концерты > Отчет о концертах Турболакс,Agitators,БФ6, в городах...
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Отчет о концертах Турболакс,Agitators,БФ6, в городах...

1
ilya_df

ILYA_DF, 21.10.2007 21:06

Вот Алексей Рэд попросил выложыть здесь. Ибо он не зареген.

Отчет о концертах Турболакс, ­ Agitators, БФ6…. в Черепе и ­ Вологде 17-18 числа

Думали сыграть на одном гиге вышло два, ебаный минитур с минимумом денег и массой разнообразных впечатлений…

день 1й концерт в череповце в клубе Инферно, накрывание бонами, кидание в них панками молотова, ОМОН, а вся маза в матче Россия-Англия (УРАААА!, победа! ) дикий напряг в плане того, что сосредоточиться на том, чтобы сделать шоу и нормально сыграть было трудно, но организация всеравно несмотря на все проблемы не подкачала, играли — Турболакс, Мы, БФ6, Йорш, и еще помоему 2 местные группы или одна, сыграли 8 песен, играли предпоследними звукарю местному огромный респект, человек опоздал ехав с концерта Ногу Свело который рулил в тот день, но отрулил все просто на 5, человек гений!, о самом сете, дикий косяк в том, что я прыгнул на 3й песне со сцены и сломал нахуй мониторную линию, что было ацки не круто! не слышно было после этого просто нихера и играли мы в слепую, посему много в тот день орали, отыграли правда все же не так плохо, было оч много хороших отзывов и многие закотировали, сами оцениваем на 4+, поняли это (про тех проблемы) правда только потом когда выясняли перед Турболаксом чего не так вместе со звукачем, публика очень впечатлила, юнити и панк-хардкор как некоторые мудаки подъебываете меня, дикие серклы, пого денсинг и стейдж, народа оч прилично, биток, поддержка супер, публика оч разношерстная и скейтеры и хк киды и конечно же орда ирокезных панков только единственное 2 популярные футболки преобладали Кежлтис и Эксплойтед, хотелось бы, чтобы сцена продолжала развиваться в этом городе, потценциал огромный.. настрой обломывало только два 2 факта проблемы со звуком и мусор в голове который был из-за накрывания и из-за слухов распускаемых некиими людьми про меня персонально за что они могут пойти нахуй, например, и закрыть свой грязный позциционный политизированный рот)

День 2й, не спали в поезде пока ехали в Череп вообще, часа 2, жрали все время как мрази и соответственно расправившись там с концертом в Инферно поехали на вписку втроем Саша (Гитара-2й вокс) и Митяй (драмс), парни спали, а я в плохом настроении из-за всяких неприятных разговоров жрал водяру, не лег в итоге вообще, что сказалось на здоровье нереально иба вставать пришлось в 5 утра, чтобы успеть на собаку, кстати, надо отдельно сказать про Пронина (бас), дико, например, человек скадрил аж 3х женщин и поехал с ними вписываться отдельно ( )) ), мы же дико устали и к ТАКОМУ времяпровождению были не готовы)))) Итак в итоге встречается группа Agitators в районе 6 утра на вокзале города Череповец все доехали, други наши которые нас провожали, чтобы вы думали начинают УЖЕ распивать в забегаловке вокзальной водку и нас забирают менты хотя мы ни сделали ни глотка!)))) а их не забрали вообще, КСТАТИ!))) (привет Кирсаныч и Изюм, блядь)) ) сидим мы это в ментуре вокзала череповецкого и думаем пиздец…., но ниче выписались все ок, спросили меня про партаки на пальцах, не помню че там отвечал, но чет грубое.. вышли дали пизды провожающим, встретились с БФ6 и погнали на собаку до Вологды, в ней дико спали, но мало доехали, вписались в хату где идет ремонт из мебели в которой три табуретки, но все это время дико угарали несмотря ни на что царила дикая атмосфера веселья и хаоса, помылись, съели бичей, пошли пить…. пилипили, фоткались, добрались до места проведения, все эт время с нами был организатор и чуваки из БФ6, клуб из себя представлял дико мажорное место с плазмеными панелями, аля дико дорогое кафээээ, убрали столы, оборудование поставили пиздец какое киловат 7-8, там на такой зал сравнительно небольшой щщей на 150 эт был пиздец полный, если это не отрулить, а местные звукачи дикие вафелы оказались, группы выступающие спас исключительно от позора и провала звукач личный Турболаксов которые тож играли в тот день за что ему поклон, далее заходим, чека нет, все больные уставшие, неспавшие, бухие, дико залипаем, денег нет, итак гиг, публика другая абсолютно, было больше похоже на поп-панк концерт ну + 4 хк кида на весь зал и орда панкхк крю из черепа, сапортили круто, 1ми играла команда одного из организаторов, играли неплохо, играли русскоязычный кавер на трансплантс, что запомнилось…. мы играли в этот раз вторыми, вышли в зале биток, настроились, очень помог звукач турболакса с которыми тогда уже закорешились подехе, поддерживали в зале музыканты разных групп, сцена была по хардкору низкой, вышел в зал пел там, звук АХУИТЕЛЬНЫЙ было слышно каждый шорох, опять серк, слем, народ дико врубился и закотировал, сказывалась усталость и ад на тему здорового горла у участников коллектива в лице меня и Саши, но все было АХУИТНО, не знаю как это было в плане косяков, но в плане подачи, спичей, отработанности программы все было отлично, диалог с публикой, отдача в зал и обратно, было очень круто, играли те же 8 песен, все как в бреду, играли в эти два дня нашу новую песню Net пиздаболы, приурочили ее в этот день к людям которые не зная кого-то, смотря на вещи поверхностно делают свои выводы которые ничего не значат…., отыграли сет, кавера дико тоже все закотировали, потом обнялись с парнями и дико взбодрились, хандра прошла, дальше пили-тусили, поддержали Турболакс, поднимали помню меня и пытался танцевать, но на кафеле которым был уложен пол пиздец, плитку явно гастеры не 1ой свежести клали, разлитое пиво и говнодавы соседей давали о себе знать, падал пиздец много раз разбил все что можно было разбить, хорошо потолок не сломал в этот раз))), они прост боги реально, группа вживую выкладывается на 100%, на последнее замутил себе какой-то степовской мерчи, потом еще последними выступали БФ6, парни лишились гитариста он съебал в Питер хз наскока и посему играл на гитаре вокалист-фронтмен и организатор череповецкого канца Женя Авдос, время поджимало дали отыграть 3-4 песни, у парней были траблы со звуком, мы помогли чем смогли, поддержали, сыграли нормально, ваще молодцы, сдали нервы, начали ругаться с администрацией клуба, все кончилось и нас под бурные, блядь, прощания с публикой и друзьями проводили на поезд, ребятам вроде что-то понравилось, хоть это еще наш не не 20й и даже не 15й совместный с парнями концерт, спасибо городам…


ПС Спасибо нашим друзьям группам — БФ6 Заложники, Аптека, Турболаксу отдельное, если они не почураются стоять в этом списке скромных команд локальной сцены, отдельно Кирсанычу, Жеке, парнями из бфа, парням из их крю, которые умеют постоять за себя и за свои мероприятия всем группам которые участвовали в 2х концертах, официанткам из Инферно за охуенный прием, халявный чай с лимоном и всяческую помощь, организаторам концерта в Вологде, у вас охуенный город с серебряными купалами у церквей. Вашему диайвай активизму и энтузиазму можно только позавидовать, спасибо, что дали по возможности денег, хоть нам и было практически похуй на это, спасибо всем мы будем очень скучать и жалко, что все так быстро кончилось, но это не в последний раз…

ППС и конечо пасибо Паше и Полигону86, без вас парни было бы скучнее гораздо))



2
mat_freeman

Prickly, 21.10.2007 21:38

:) в Вологде первый раз мы с двумя чуваками что-то подобное устраивали. Не благодарное это дело, организация подобных концертов в нашем быдлосранске. А чуваки (Агитаторс) молодцы, мне понравилось, живенько так, да и ребята нормальные =) самое еще обидное что мы сыграли просто пиздец, в сотню раз хуже чем даже на репетициях :( лучше и не вспоминать.

3
tomasss

TomAss, 21.10.2007 21:43

немного не то что мы ждали от нашего города, но для начала типа сойдет! Турболакс кстати охуенно круты!

4
puni

PUNI [обоссан], 21.10.2007 22:35

звукарь турболакс нефор с вонючими носками ы

5
mat_freeman

Prickly, 22.10.2007 01:00

Угу, воласян, вообще неформат для них =)

6
busel

busel, 22.10.2007 01:32

в Новгороде турбо лакс тоже круто отмочили. Хотя на записи мне не понравились. Но вживую очень хороши.

7
101er

V8 Powered, 22.10.2007 08:22

видел их дважды живьем. в Мск перед Мэдболлом не понравились, зато в Спб в Роксе отмочили на пять с плюсом.

8
mat_freeman

Prickly, 22.10.2007 15:00

Не особый ценитель такого хардкора я, но эти ребята мне понравлись, круты =)

9
griboedov

stacy gang gribo, 22.10.2007 16:01

многа букф, ниасилил :teeth:

Турболакс крутые, но в последнее время что-то разонравились. И новый альбом пока разочаровал…

10
malabar

malabar, 22.10.2007 17:23

новый альбом не очень понравился.

11
fannydie

FunnyDie, 22.10.2007 19:07

Был на вологодском концерте! Agitators очень порадовали, первый раз вас слышал, было круто-приезжайте еще!!!
Ну, конечно, Турбо Лакс — мужики! Отожгли на 5+
Спасибо Prickly и TomaSSS за концерт!!!

12
timahelm

Тима, 26.10.2007 00:53

Спасибо нашим друзьям группам — БФ6 Заложники, Аптека
прочитал как «Заложники Ацтека» :)

13
aztech

Aztech, 26.10.2007 01:28

в свете последних событий это вполне возможно…

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.