ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Концерты > Deadline в России
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Deadline в России

Страницы: 0 | 1
31
aztech

Aztech, 23.10.2007 16:06

вроде еще стаф нехилый должен продоваться

CD, майки от Toxico.

Лиз охуенно себя ведёт на сцене, такая артистка. Маленькая, худенькая, но настолько энергичная и харизматичная, что глаза невозможно отвести. Отыграли они до хера песен, примерно материал двух альбомов. Потом еще исполнили «Шина из панк рокер» самизнаете кого. Ну, здесь можно снова прочитать пост 20.

32
101er

V8 Powered, 23.10.2007 16:22

Гитарила по технике и подаче очень крут.

33
no_guns

blackjack, 23.10.2007 22:16

Я не пришел. В основном из-за того, что Хани. Столовка.

34
aztech

Aztech, 23.10.2007 22:17

На 2м этаже было.

35
no_guns

blackjack, 23.10.2007 22:21

Если б знал, что ты пойдешь, то сам бы пошел.

36
aztech

Aztech, 23.10.2007 22:26

ну, я же не просто так эту тему открывал ;)

вообще хороший концерт. Многие Дедлайн хают, типа вот, группа слабая, для деочек и т.д.

А реально некоторым отечественным артистам нужно поучиться у Liz как себя на сцене вести, да и остальные отыграли более чем жирный сет и никто не задымился-застонал. Молодцы, короче.

37
fanat1987

fanat1987, 23.10.2007 22:39

недавно с концерта пришел — дико крутой гиг
кто не пришел, много потеряли

38
ribbyramone

ribbyramone [тру тил дэтх], 23.10.2007 23:21

Очень круто! Ребята дают жару!

39
garikemko

GarikRamone, 23.10.2007 23:55

было охуенно,лиз молодца чуть не кончил((БАсист крутой,расписала мне на еблете тока я не могк понять че там накояркано…Под мою любимую песню чуть не вскрылся…Минусы-Табула Раса слишком мала для такого шоу,а эти скинхэды на сцене после 5ой где то песни ни пускали своими локтями никого.Шоу охуенное,вскрылся полностью под Шину….
Я довлен и пьян.Хардкорщики тоже мега круты были

40
malabar

malabar, 24.10.2007 00:57

да, было охуенно. отыграли почти все мои любимые песни. причем быстро очень рубят. гитарист у них огонь, соляги мочил круто..басист тоже класс. Лиз крутая, и выглядит намного лучше чем на фотках, порадовал момент когда ей лифчик кинули, она посморела, сказала что ей будет большой и обратно отдала)))
согласен, eaw крутаны. а гив ем зе ган я начало пропустил, да и потом как-то неособо вслушивался, вообщем ниче о них не скажу)) да и демо я не качал — песни незнакомы.
кстати, во сколько все по времени закончилось, а то пришлось уйти чуть пораньше?

41
malabar

malabar, 24.10.2007 00:59

не знаю кстати кому пришла идея привозить майки только размера XL. ушел с пустыми руками.

42
dimon

Randle [москов хОй!стер], 24.10.2007 10:48

хороший концерт был. Сами Дедлайн сыграли бесподобно, разогрев то же не подкачал.
2 питерцы: смотрел фотки с концерта, народу у вас что то малова то было. Сколько то всего было?!

43
garikemko

GarikRamone, 24.10.2007 11:11

Лучше бы у нас было так же мало….
Бля до сих пор сушит..Вписду такие гиги…
А если серьезно то я от радости чуть не умер когда увидел что у меня остались деньги и лежит маечка..Последняя самая..И глянул на ее размер….Обидно
А вот от Токсик валялись какие то купоны с галочками типо выбрать размер-это для чего?

44
101er

V8 Powered, 24.10.2007 12:24

Я не пришел. В основном из-за того, что Хани. Столовка.
имхо не так часто приезжают группы такого уровня, чтобы привередничать на тему места проведения концерта…

а эти скинхэды на сцене после 5ой где то песни ни пускали своими локтями никого
в Питере скины довольно адекватные были, все рубились и радовались, в серкле побегали, упавших сразу поднимали и т.д.. исключение: 2 олдовых быдлана, которые вылазили в пит с целью садануть кого-нить с размаху в спину, толкнуть так, чтобы с ног свалился и т.д. но они редко появлялись и посему атмосферу праздника и щастья им запоганить не удалось.

не знаю кстати кому пришла идея привозить майки только размера XL. ушел с пустыми руками.
в Питере эмки были, но тоже чет слишком здоровые для размера М…

2 питерцы: смотрел фотки с концерта, народу у вас что то малова то было. Сколько то всего было?!
я думаю не намного больше сотни. да и хрен с ним. поддержали англичан по высшему уровню да и толкучек не было, в связи с чем отлично было видно то, что творилось на сцене.


45
aztech

Aztech, 24.10.2007 13:12

я думаю не намного больше сотни

по моим прикидкам — человек 50-60.

46
malabar

malabar, 24.10.2007 14:42

фигасе! на такие концерты, за такие деньги ходит всего 50 человек…
кстати, где фотки можно попалить?

47
ribbyramone

ribbyramone [тру тил дэтх], 24.10.2007 16:39

Парочка фоток с московского концерта.

img85.imageshack.us/...
img204.imageshack.us...
img204.imageshack.us...
img526.imageshack.us...
img526.imageshack.us...

48
garikemko

GarikRamone, 24.10.2007 16:45

Ну я ничего плохого не хотел про них сказать…Просто правда сцена там сантиметров 30,они просто следили чтобы никто не напирал и не сломал чего нибудь(меня самого пару раз толкали под ноги к басисту)..Просто чтобы влезть на сцену нада както жестами показать что ты хочешь сделать,и то фиг тебя заметят))
А так публикой доволен,ебланов кого то толкавших с целью зломо умысла не было.Был парень с ирокезом который тыкад мне им в лицо случайно,и все)

49
ribbyramone

ribbyramone [тру тил дэтх], 24.10.2007 16:47

ftp://78.106.133.163/!Video!/Deadline%2023.10/ Здесь некоторое время будут лежать видео. Качество прямо-таки не блеск. Кому интересно — качайте.

50
malabar

malabar, 24.10.2007 16:55

спасибо за фотки)) а публика была в порядке.

51
dimon

Randle [москов хОй!стер], 25.10.2007 08:50

по моим прикидкам — человек 50-60.
охренеть конечно. Организаторы опять попали на деньги. Вообще не понимаю людей, слушающие панк рок, которые не пошли на такой концерт.
Лучше бы у нас было так же мало….
ага, и организаторы опять попадают на деньги…
еще по поводу концерта, я говнарь, только вчера вечером заметил на белой майки след от ботинка)) Да и вообще, как быдло себя вел, под ЕАF чуть монитор не снес, чудом он не упал))), Да и так, вообще, фигово себя вел, что после концерта, что перед)
*прорвало типа :shuffle:

52
rancid

Rancid, 25.10.2007 09:56

Вообще не понимаю людей, слушающие панк рок, которые не пошли на такой концерт.
Я всю неделю на работе до 9. Без вариантов. Были бы в выходные, сходил бы, потому что группа отличная, а в будние дни — это для студентов, которым делать особо нечего.

53
dimon

Randle [москов хОй!стер], 25.10.2007 10:36

2Rancid: мог бы к 10 подьехать ;), там все равно разогрев был.
фото с концерта (если что, я сверху где то))
keep4u.ru/full/07102...

54
garikemko

GarikRamone, 25.10.2007 11:08

Хз у меня друг работал и отпросился пораньше ради такого….

55
rancid

Rancid, 25.10.2007 12:16

Я вообще полшестого обычно работать заканчиваю. Наверное, не просто так сижу до девяти. Или сходить на концерт и ночью после него работать?

56
no_guns

blackjack, 25.10.2007 19:38

Да не, Дима-Rancid, ты не отмазывайся. Я лично тоже работаю много, но на буднях на концерты спокойно еду на машине. Минус — не побухать… Плюс тот же — не побухать, да и на хрен нужно. Тем более, ты не пьёшь.

57
aztech

Aztech, 25.10.2007 21:13

Я всю неделю на работе до 9. Без вариантов. Были бы в выходные, сходил бы, потому что группа отличная, а в будние дни — это для студентов, которым делать особо нечего.

Там была пара 40-летних студентов, да. Или например один наш общий знакомый с Рэндлом, тоже известный студент.
Ну, к 10 в принципе было бы реально подтянуться.

Я вообще полшестого обычно работать заканчиваю. Наверное, не просто так сижу до девяти. Или сходить на концерт и ночью после него работать?

странно, т.е. ты неофициально сидишь на работе еще треть рабочего времени? Вероятно, за такую работу и платят неплохо..

В любом случае, это был хороший концерт.

58
rancid

Rancid, 25.10.2007 22:07

Да не, Дима-Rancid, ты не отмазывайся.
Да я и не отмазываюсь, а просто выражаю своё неудовольствие стечением обстоятельств. Я никогда не хожу на концерты, ради того, чтобы «отметиться». А вот если группа мне нравится и я на её выступление я по тем или иным причинам не попадаю, то это означает только то, что никакой возможности туда попасть просто-напросто не было.

странно, т.е. ты неофициально сидишь на работе еще треть рабочего времени? Вероятно, за такую работу и платят неплохо..
Эту неделю — да. Я вообще только что домой приехал. Насчёт платят — не жалуюсь :)

Страницы: 0 | 1

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.