ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Концерты > Выездная сессия antipunk.com или прочь из этих мест!
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Выездная сессия antipunk.com или прочь из этих мест!

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3
31
troll_idiot

★ Тролль В КеDaX ★, 04.09.2007 16:52

А если поеду с ней, то она убьёт не только меня: потому, что музыку, которую я слушаю, терпеть не может))
А так даже веселей будет)))
Правда, она у меня Rancid любит.
Не понимаю, как их ваще можно не любить!!!)

32
no_guns

blackjack, 04.09.2007 16:55

И девочка вернется из поездки с ирокезом в кажелтис-шмотках. :) Rancid, тебя её родители шлёпнуть могут.

33
zerro23

zerro23, 04.09.2007 16:58

blackjack, а что за кежелтис шмотки? это как у The Casualties чтоли))?

34
no_guns

blackjack, 04.09.2007 17:01

Ну, как бы, да. Тут я вроде не первый, кто так выразился.

35
bozonga

Bozonga, 04.09.2007 17:22

ага, ну-ну…Я бы с радостью рванул, да вот только такой выезд сейчас для меня реален ровно настолько, на сколько реальны молочные реки и кисельные берега. Так что я, неудачник и лох, говорю Нет каким-то Rancid и иду на Элизиум.

36
rancid

Rancid, 04.09.2007 17:31

И девочка вернется из поездки с ирокезом в кажелтис-шмотках.
Нет, не так. Скорее, девочка вернется из поездки, а мы — нет (:

37
no_guns

blackjack, 04.09.2007 17:34

Хорошо ты нам свою девушку расписал. Не зря я тебя боялся. :)

38
rancid

Rancid, 04.09.2007 17:55

А ты её не видел разве? Мы вместе зимой на Ska-Jazz Review (ска она более-менее жалует) были в Red Club'е. А так вообще она с характером, это да))

39
no_guns

blackjack, 04.09.2007 17:58

Нет, я её не видел. Ты меня вроде не знакомил. Или нет?

40
rancid

Rancid, 04.09.2007 18:10

Да я сам не помню, но похоже на то, что разминулись вы немного.

41
crimean

Пашка Крымский, 04.09.2007 18:11

Ну, не знаю. Постоянная работа, девушки, блабла. Ну, у меня есть все это — и это никак не помешает задумке, в чем-то даже и поможет. В чем соглашусь с Рэнсидом — так это фактор времени. Но, посидев и подумав обо всем об этом, склоняюсь к мысли, что поездка очень даже реальна. Особенно, учитывая то, что рыцарь-первопроходец -Димон Рэндл, уже доказал это. Мы просто слишком паримся на условностях, хотя признаю — иногда они бывают сильнее нас.
З.Ы. Моя девушка особо не переживает по поводу того, что я слушаю. Слушает то, что играет в машине, у меня дома и т.д., при этом находя для себя хорошие вещи. Из панк-рока, естественно:)

42
redfan

redsfan, 04.09.2007 18:58

Парни, а прикиньте что говнари увидают эту тему и попрутся за вами в Европу)))))))
Вот тогда там узнают что такое « быть настоящим панком»;))
Хотя конечно это невозможно)

43
no_guns

blackjack, 04.09.2007 19:37

Rancid, не путай семафоры. Всем ехать в Европу однозначно. У меня ещё некоторые знакомые из сайко-тусовки вообще постоянно это делают. Но, правда, им финансы и не такое позволяют. В часности один был на Bad Manners где-то в Англии ещё в 90-х. А когда к нам приехали Mad Sin, оказалось, что он их лично знает. А другой на сайко-фесты давно тоже ездит. Вся эпопея — вопрос только денег, а никак не времени и желания.

44
dimon

Randle [москов хОй!стер], 05.09.2007 09:59

еще одна из причин, по котоой я могу не поехать, это сессия, 5 курс все таки, защита диплома если что, а так, на крайняк можно опять на антифест поехать, поскольку в Чехии одни из самых дешевых цен в Европи и очень там хорошо. Там еще 28 августа Левтовер Крек играли. У меня кстате знакомая девченка ездила на сайко фест летом в Испания. То же говорила, как там пиздато, правда денег оставила там немеренно…

45
crimean

Пашка Крымский, 05.09.2007 10:11

Ну Испания, Франция, Англия и т.д. — это все же далековато и по деньгам хлопотно)) Нужно что-то поближе, таже Чехия, Венгрия, Польша или еще что-то..

46
troll_idiot

★ Тролль В КеDaX ★, 05.09.2007 10:35

Германия как вариант, не так уж и далеко.

47
punk-77

Big Jeff, 05.09.2007 12:34

в Польшу бы на Аналогс :angel:

48
kolobok

kolobok, 05.09.2007 13:28

Ну Испания, Франция, Англия и т.д. — это все же далековато и по деньгам хлопотно)) Нужно что-то поближе, таже Чехия, Венгрия, Польша или еще что-то..

эй! друг! автостоп пока еще никто не запрещал!

49
crimean

Пашка Крымский, 05.09.2007 13:47

kolobok, верю тебе, гуру автостопа:) Кстати, что ты думаешь по этому поводу вообще?
Ну если серьезно, то все можно. Будет видно.

50
rancid

Rancid, 05.09.2007 13:55

автостоп пока еще никто не запрещал!
Если вы собираетесь ломануться всей оравой, то автостопить придётся по принципу: «Я выпил Фанты и тормознул поезд»;))

51
kolobok

kolobok, 05.09.2007 14:31

2 Crimean: вообще задумка неплохая конечно. но у меня на следующее лето (точнее август) другие европейские планы, которые не исключают, что с кем-нибудь я там может и пересекусь.

2 Rancid: но ведь совсем не обязательно стоять на трассе одной большой кучей. так естественно никто не уедет. нужно разделиться по 1-2 человека, предварительно договорившись о контрольной точке встречи в следующем городе.

52
ckap

Man Overboard, 06.09.2007 20:27

А хоть у кого-нить есть положительный опыт?

Самый первый затык : как получить визу ? Если скажешь что я на панк-концерт автостопом, то тебе прямо в посольстве покажут здоровенный ХУЙ )

Второй затык: как доехать. Автостоп идет нахуй. Имея достаточно большой опыт и в России и за бугром: реально проезжать км по 700 за световой день у нас, в Восточной Европе с этим еще хуже. Остается поезд/самолет. Если бронировать сильно заранее можно улететь в разумных пределах по Европе евриков за 60 из Хельсинки.
Если брать Чехии/Польши/Словакии и тд, то проще поездом. И тогда не обязательно летом.

53
foo_fighters_fan

NuFan Fan, 06.09.2007 20:32

Именно поэтому я не хожу в посольства=)))))))

54
crimean

Пашка Крымский, 07.09.2007 09:25

Мэн Оверборд, в данном случае не обязательно быть честным и говорить в визовом отделе о панк-концерте. Нужна туристическая виза.
Как доехать — тут тоже есть разные варианты, нужно обсуждать. Мне кажется, мысль Колобка о контрольной точке встречи, реально дельная.

55
no_guns

blackjack, 07.09.2007 09:49

Цель — шоппинг.
по Европе евриков за 60 из Хельсинки для этого нужна уже другая виза. В смысле не разовая в одну страну, а более широкая. Если кто-нибудь собирается гастролировать по Европе в течении срока её действия, то это выгодно, для разовой поездки — нет.
Вообще-то в конечном итоге было бы неплохо найти среди желающих поехать человека с опытом путешествий по Европе, который бы смог быстро сориетнтироваться, как дешевле ехать. Там немалые суммы получаются.

56
crimean

Пашка Крымский, 07.09.2007 10:24

Серега, так никто и не говорит о путешествиях. Ведем же речь о разовой поездке на сейшн в конкретную страну. Понятное дело, что долго колесить = увеличивать затраты. Таким образом, давайте не раздувать желания дабы они не лопнули под прессом наших возможностей))
А вот насчет людей, которые имеют уже такой опыт — им просьба отозваться и дать дельные советы по теме.

57
no_guns

blackjack, 07.09.2007 10:27

Почему никто? Может у кого-то будет на этот моммент виза в финку, тогда в другие страны Европы оттуда будет дешевле лететь. Но полюбэ нужны люди с опытом.

58
mndm

MnDM, 07.09.2007 12:12

а так, на крайняк можно опять на антифест поехать, поскольку в Чехии одни из самых дешевых цен в Европи и очень там хорошо.

я подумываю туда съездить в следующем году. найти бы только с кем поехать

59
blame

blame, 07.09.2007 13:09

ну у меня есть опыт, допустим. ибо мама гидом по европе работает и часто меня с собой таскает) особо дельных советов дать не могу, мы всегда ездили сначала из москвы в питер на поезде, оттуда уже на автобусе в выборг и дальше в хельсинки и так далее, впрочем некоторые прям из питера в хельсинки ездили, но по-моему это дороже было, зато быстрее. в скандинавии вообще все дорогое на самом деле, я бы куда-нибудь в германию поехала бы, например

60
ckap

Man Overboard, 07.09.2007 13:47

Чтобы ехать в Германии/Франции нужна шенгенская виза, а это минимум евриков 30. Надо ехать в страны бывшего Варшавского Договора , т.е. в Восточную Европу. А там визы хз как получать.

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.