ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Концерты > South Punk Fest, Севастополь, 14-15 июля
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

South Punk Fest, Севастополь, 14-15 июля

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4
121
qui-gon-jinn

Сруль, 16.07.2007 15:21

все на пляжах осели,ты что кто взяли уехал после феста домой не побывав у нас на пляжах,куржи бля что с них взять!Ну да ладно wellcome куржатня!мы гостиприимные!

122
ribbyramone

ribbyramone [тру тил дэтх], 16.07.2007 16:39

Помойные ирокезные панки в рванине Секс Пистолз, Гроб, Пурген и АЗЪ

Не надо приравнивать великую группу к тому, что музыкой-то сложно назвать…

123
crimean

Пашка Крымский, 16.07.2007 17:12

Риббирамон, здесь ключевое слово «рванина»:) Хотя я не понял, о какой великой группе ты ведешь речь;)

124
n3at

n3at, 16.07.2007 17:20

Явно, Sex Pistols. Сомневаюсь, что Гроб

125
crimean

Пашка Крымский, 16.07.2007 17:50

Явно, Sex Pistols. Сомневаюсь, что Гроб
Наверное, слишком высокое высказывание о группе, выпустившей пусть неплохой и знаковый, но всего один полноценный альбом, и бездарно распавшейся.

126
n3at

n3at, 16.07.2007 18:01

Да и создавшейся неособо эффектно. Ну, видимо, чуваку нравится)
Может он про АзЪ говорил? :haha:

127
crimean

Пашка Крымский, 16.07.2007 18:21

Риббирамон не способен на такое злодеяние. Он хороший:)

128
ribbyramone

ribbyramone [тру тил дэтх], 16.07.2007 21:11

Риббирамон не способен на такое злодеяние. Он хороший

Точно. Я труЪ.


129
button

button, 16.07.2007 21:23

на входе в основном тусовалось безденежное отребье, ищущее халявы. внутри было клево, ночью в лагере тоже здорово.

130
qui-gon-jinn

Сруль, 16.07.2007 21:24

Рибби ай-да к нам на море!

131
badhabit

badhabit, 17.07.2007 09:00

Crimean, круто рассказал о фесте не заходя внутрь — смешно.

132
crimean

Пашка Крымский, 17.07.2007 09:11

badhabit, во-первых, я не заходил внутрь и рассказал то, что видел и слышал. Сцена была в 5 метрах от меня. Открытая площадка. Больше тут добавить нечего.
Во-вторых, если ты такой умный — расскажи, что было внутри. Мне лично интересно, ибо я не видел. Поэтому не слова не сказал о том, что было на площадке и в лагере. Вполне возможно, что неплохо. Если же ты там не был — не пизди просто так.

133
sosno

Sosno, 17.07.2007 09:22

2badhabit, а сколько людей было на фесте по тікеітам?

134
qui-gon-jinn

Сруль, 17.07.2007 10:43

я думаю в общей сложности тысячу они собрали.bad habit Крымчанин говорит не о том что у вас внутри было.описал что было снаружи,и тут он прав.мы нфиига не придумали,ты сам видел всех этих персонажей,Фест отличный,командлы что выступали я не люблю!говорил это много раз!Грему огромный респект за то что сделали такой фест.что все же притащили,и для нашей сцены это огромное событие.Фест супер как само мероприятие.Но отрицать что были Одни клоны делонгов и баркеров неуместно.а так же обилие панки Хоев и Витек Цоев.было интересно на всех них позырить,слышно было и на улице прекрасно.От того чтоя не узрел лучезарные лики супер звезд,не расстроился никапли,наоборот увидел много забавных персонажей(типо эмо боя который не хотел плакать однако заставлял себя хныкать на остановке)припанкованый Михаил задорнов стоит того чтобы не пойти внутрь и посмотреть на него!Кто хотел пройти внутрь прошли.кто не захотел остались наружи все довольны.почаще устраивайте такое!

135
apachy

Apachy, 17.07.2007 10:58

2Qui-Gon Jinn, Crimean
А фото есть ?

136
qui-gon-jinn

Сруль, 17.07.2007 11:03

Apachy ты знаешь кусаем локти и ноем…ни он ни я не взяли фотик…дауны мы.нас фоткали.думаю ребята ещё выложат фотки,а вот фото Задорнова наверное не увидят.Хотя может он и попал в кадр.если ещё реинкарнацию Цоя сняли…я усрусь от смеха!

137
badhabit

badhabit, 17.07.2007 23:31

мы даже 500 не насобирали, какая тысяча? -(
то что было за стенами площадки — это не фест! такое можно и днем, без огня найти, правда не в таком кол-ве. Те, кто не подзажал немного денег, думаю, остались полностью удовлетворены.
смотри на неделе репортаж по A-one… для тех у кого нет возможности — выложу в инет.
Писать больше ничего не хочется, устал, куча сил потрачена… жалко, что немногие поняли все как надо было…
пару фоток:
saa.net.ua/images/sp...
saa.net.ua/images/sp...
saa.net.ua/images/sp...
saa.net.ua/images/sp...

138
crimean

Пашка Крымский, 18.07.2007 19:42

немногие поняли все как надо было…
Да никто ничего против организаторов и не сказал! Вам респект за то, что делаете. Наоборот, надеемся, что данное начинание будет продолжено и все ошибки будут учтены. Имхо, одной из ошибок считаю несколько завышенную цену на билет для групп такого уровня. Как ни крути, 75 грн. для основной массы зрителей-ценителей — все же деньги. Особенно если учесть большое наличие бомж-панк братвы, у который и рубля на проезд не оказалось. Говоря о себе, я бы заплатил. Говоря о своих же друзьях, они — нет. Просто нет денег, без враки. Тем более на такие группы. Шлака действительно много было, смотреть особо не на что было. Хз, но, может, быть стоило пригласить пусть парочку более или менее качественных групп — пусть даже за этот прайс, сократить список участников. Или дешевле. Уже стоило бы пойти. И плохого ничего бы не случилось. Многим группам с таким успехом можно было и не выступать.
Однако, с другой стороны, понятно, что молодым группам тоже нужно показываться, заявлять о себе. Впрочем, я сужу со своей колокольни и не претендую на объективность — не знаю ситуацию изнутри.
И в конце хочется еще раз понадеяться, что на следующий год фест состоится и будет только еще лучше:)

139
qui-gon-jinn

Сруль, 18.07.2007 22:15

я четко и ясно сказал НЕ ЛЮБЛЮ все группы которые выступали,а за одних Теней свободы 75 гривен,это много слишком!

140
badhabit

badhabit, 19.07.2007 08:28

Сруль Гиршевич, уверен, что ты даже записи всех групп не слушал)
Crimean, согласись, 75 грн летом в Севастополе заработать — это не проблема. Лучше сказать, что дорого и ужраться портвейном перед стенами.

141
crimean

Пашка Крымский, 19.07.2007 08:53

75 грн. -не деньги, я согласен абсолютно. Я же говорю, что заплатил бы. Но за более качественный состав участников, пусть и сокращенный. А насчет ужраться портвейном и не пойти — так эти уроды всегда будут. Их уже ничто не спасет. Они слетят быстро. «Все пропью, но панк не опозорю» — таких, к сожалению, у нас много. А и еще ПТУшников начала 90-х годов тоже много, которые принципиально нацепили майки Гроб и не пошли))) Так что, такие дела.

142
qui-gon-jinn

Сруль, 19.07.2007 09:48

badhabit не будь так уверен,мой юнный падаван!Дима грем раздает диски с записями групп которых привезет,или уже привозил,с большей частью играющих групп я знаком.И ещё раз повторяю я собирался туда когда грем сказал будут Дистемпер.потом Дистемпер отпал,отпали Порты,и какого хера я должен татить деньги на Плюш Фиш?Или бер лин?нет уж!Да 75 грн не деньги,а мне надо машине сделать тех осмотр до 1-го августа,знаешь сколько это стоит?и + транспортный сбор.почистить инжектори поменять топливный фильтр,потому как наш говеный бензин убивает абсолютно все,в общей сложности штука вышла,вот одна из причин по которой я не пошел(согласись 75 гртн уже кажутся деньгами),второе это вы мне должны платить 75 грн чтобы я смотрел Все Стволы.хокей,Плюш Фиш,Бригадный Подряд.Ежики смеются,Кц,из всех привезенных групп мне нравятся только Тени Свободы,а я бы даже по времени на их сет не попал бы.Привезите хорошие группы придет больше народа,а говнари пьяные всегда под стенами будут,от этого никуда не дется.

143
naivety

Naivety, 19.07.2007 21:56

засрали тему — падонки! По отзывам некоторых людей — им фест не понравился!

144
qui-gon-jinn

Сруль, 19.07.2007 23:18

2Naivety прости,а кто подонки?????а?

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.