ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Концерты > Suicidal Tendencies в Москве!
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Suicidal Tendencies в Москве!

Страницы: 0 | 1
31
101er

V8 Powered, 11.06.2007 23:59

завтра в Питере посещу всенеприменнейше…

32
mat_freeman

Prickly, 12.06.2007 01:28

ST просто мега круты. Майк Мур — мужЫк =) Спасибо Димону Рэндлу и Ко, за то что потусил с вами, один я бы клуб долго искал !

33
dimon

Randle [москов хОй!стер], 12.06.2007 11:01

да, концерт был пиздат! Мужики жгли, как надо, особенно басист!

34
three-four

три-четыре, 12.06.2007 12:45

мой мини-отчёт :jeer:

приехал с работы, постоял у клуба, публика вокруг собралась зачотная, все на хардкор- и кажуал-шмотках, взрослые и большие, на теме типа). всё время бегал вокруг Сид, проходил Бай и Скляр. почти весь сет Ругера я простоял на улице, общаясь со случайными и неслучайными людьми. вошёл как раз на предпоследней песне, клуб по ходу — бывшее ДК, неплохой на самом деле, вместительный, единственное мало места где можно посидеть подальше от танцпола. встретил своих. сет F.P.G: понятное дело народа на танцполе было мало и они просто стояли… танцевали и поддерживали немногие… на фотках есть лох, заряжавший «валите домой» и тычущий факи в сторону сцены, наверное всё-таки стоило объяснить ему что это некультурно… ребята отыграли заебись, выкладывались по полной, однако звук был не тот, по выражению моего друга «накала нет»… Суицидалы: кароче зря вас там не было, ребята)) отожгли за всю хуйню, профессионалы типа, шоумэны) на переднем плане два гитариста и басист, а вокалист бегает сзади и выскакивает из-за спин) в паузах между песнями толкает речи, а в конце они тащили всех подряд на сцену, и заряжали «S! T!»… :cool:

извините что написано так сумбурно — я вчера напился после концерта на вписке :drink: а щаз на работе))) :crazy:

кстати Димон, вы с Баги так целеустремлённо шли ближе к сцене, что даже не заметили, что отпихнули меня)))

35
az

aZ, 12.06.2007 12:52

сет F.P.G: понятное дело народа на танцполе было мало и они просто стояли… танцевали и поддерживали немногие… на фотках есть лох, заряжавший «валите домой» и тычущий факи в сторону сцены, наверное всё-таки стоило объяснить ему что это некультурно…
А почему лох то? Дело говорил.

36
three-four

три-четыре, 12.06.2007 13:00

потому что это некультурно в любом случае. «в мире итак слишком много говна, слишком много, чтоб становиться говном» ©
лучшее выражение антипатии — развернуца и уйти. напился — веди себя прилично )))

37
az

aZ, 12.06.2007 13:05

Ну-ну, человек деньги заплатил за концерт, а там выступает всякое F.P.G., почему бы им самим не развернуться и уйти со сцены?

38
three-four

три-четыре, 12.06.2007 13:07

человек знал что будет разогрев и мог его пропустить, как я сделал с Ругером))

39
bagulnik

bagulnik[old-school fire in yo asshole], 12.06.2007 14:52

ST!ST!ST!ST!ST!ST!ST!ST!

это было охуенно!

2Prickly

а ты с Вологды приехал?Ба,да я не знал…пораспрашивал бы тебя про вологдугду)

2три-четыре
это You can't bring me down на нас так подействовала…в пылу и не заметили…извеняй)

По инету про конц
chertele.livejournal...

alexander-welsh.live... крутая фотка от сюда

www.liveinternet.ru/...

dispat4er.livejourna...

bzzzcock.livejournal... тут смешной отчет и немного неоченьхороших фоток

ктонить знает где еще фотки можно посмотреть?

40
mighty_ok

mighty_ok, 12.06.2007 15:26

на фотках есть лох, заряжавший «валите домой» и тычущий факи в сторону сцены, наверное всё-таки стоило объяснить ему что это некультурно…
Действительно, лох. Какие факи? Их взорвать к хуям надо было.

41
three-four

три-четыре, 12.06.2007 16:49

mighty_ok, а что вы, фашики, делаете на антипанке? тема то кстати всё-таки о Sucidal Tendencies

цитата из днева: Зы,в зале находилась компания каких-то ярых фанов(такие толстые дядьки были).Так вот:надрались значит и один из них всё ФПГ гнал (факи им показывал и прочая фигня),а потом когда СТ настраивались,они значит к сцене подвалили.И вот этот ярый начал секьюрити говорить,мол,я тут залезу-прыгну,все дела..А ему:хрен тебе,никуда ты не залезешь. А он:нет,залезу мля и напрыгаюсь ещё.(вот уж кстати страшно стало,поскольку если б он прыгнул,это было б где-то рядом со мой,а эта туша весит кг под 200,чеснслово).И давай секьюрити жестами показывать,мол,я тебя драл в анал и ты ваще сосать будешь,а потом подошёл и начал орать:"Да ты пидор!Пидорас ты!" А секьюрити молодец мужик:ещё одного позвал и они этого мудака выпроводили из клуба! Уважаю)

42
lazy

Lazy, 12.06.2007 19:28

www.youtube.com/watc...

43
agnostic

agnostic, 12.06.2007 19:49

Звук был говно,а ST как и стоило ожидать..на высоте )

44
mighty_ok

mighty_ok, 12.06.2007 21:08

mighty_ok, а что вы, ФАШИКИ, делаете на антипанке?
Ай негодник, признавайся, нашёл мой профиль на формате 18? Он там соседствует с вокалистом FPG.

45
101er

V8 Powered, 13.06.2007 00:28

в Питере был турборок. получил то, чего так ждал и чего оч сильно не хватало в последнее время. мегакруты. чуть побробнее распиано в жж

46
dimon

Randle [москов хОй!стер], 13.06.2007 08:33

кстати Димон, вы с Баги так целеустремлённо шли ближе к сцене, что даже не заметили, что отпихнули меня)))
бывает). Чего не подошел к нам?! Я тебя еще высматривал, так и не нашел.
По поводу разогрева: хотелось посмотреть выступление F.P.G. но как всегда проебал). И не понимаю этой фишки, типа заряжать факи и прочее. На улице погодка была просто шикарна, так и шептала — выпей Дима, выпей). Что и делали на улице. Зашли в клуб, а там уже отыграли FPG. Так что все нормально. А потом вышли ST и вообще все стало ЗАЕБИСЬ!



47
bagulnik

bagulnik[old-school fire in yo asshole], 13.06.2007 11:40

headbanger.ru/report...

фоки

48
xfess

xFess, 13.06.2007 12:14

эх блин посмотрел фоток ,видосов. Так ещё раз на них захотелось!!

49
three-four

три-четыре, 13.06.2007 13:28

Чего не подошел к нам?!
так типа ST начались))) думаю ну пусть к сцене рвуца не буду мешать)))

Ай негодник, признавайся, нашёл мой профиль на формате 18? Он там соседствует с вокалистом FPG.
и не только там :whistle:

50
garikemko

GarikRamone, 13.06.2007 13:36

я лох.чуствую что проебал нечто важное

51
mat_freeman

Prickly, 13.06.2007 15:30

2Prickly

а ты с Вологды приехал?Ба,да я не знал…пораспрашивал бы тебя про вологдугду)
Угу, от туда :) Уже неделю тут трусь, и еще месяц буду =)

52
timahelm

Тима, 13.06.2007 17:30

слышал только восторженные отчеты об их Канцерте)

53
101er

V8 Powered, 14.06.2007 15:19

слышал только восторженные отчеты об их Канцерте)
имхо подругому и быть не могло.

я лох.чуствую что проебал нечто важное
проебал. факт.

54
antiskeptik

antiskeptik, 31.08.2007 17:59

был на них в париже 19-04-07 и на москву сил не хватило.но молодцы они!

55
xfess

xFess, 01.09.2007 15:28

концерт ST поравился наверно даже больше чем NOFX

Страницы: 0 | 1

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.