ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Концерты > Double Fault + КОЖАНЫЙ ОЛЕНЬ!!!!! 11-е февраля...
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Double Fault + КОЖАНЫЙ ОЛЕНЬ!!!!! 11-е февраля...

Страницы: 0 | 1
31
ilya_df

ILYA_DF, 21.01.2007 12:37

Эт, Сrimean, выйди со мной на связь плз. Контакты в профайле. Разговор есть. )

32
mirza_df

mirza_df, 16.02.2007 14:10

кстати хоть кто-то здесь и заявлял аФтаритеДно :) что это дикий совок и шлак, я — познакомившись с ними наконец таки лично — могу сказать что это не так…ребята не халтурят и играют качественно и слаженно, на Сектор Газа не похоже :)да и с Красной плесенью тоже ничего общего нет, просто старый альбом естественно дает впечатление дикой совчины и ужаса по качеству записи, некоторым моментам из песен и т.д. но вот концерт прошел и вроде вся публика была довольна ими…естественно что кому-то такое не нравится — но я думаю что такие люди не дураки и не пришли на выступление наших севастопАльских друзей :)
Сами вот только мы поднасрали на нашем выступлении , но я уверен мы исправимся и будем в нормальной форме к следующему концерту ( я не сказал в хорошей — но в нормальной точно должны быть:))

спасибки всем кто был :)

33
crimean

Пашка Крымский, 16.02.2007 14:21

Я рад, что закончилось именно так!

34
mirza_df

mirza_df, 16.02.2007 14:39

я тоже :) ибо моя идея была :) а ты меня как-то сразу напугал до жопы :))))))))!

35
crimean

Пашка Крымский, 16.02.2007 14:48

2 mirza_df

Да ну, я позитивный товарищ вообще. Может, старею, все критикую…… Я рад, что ребят приняли, рад, что все получилось — значит, они на правильном пути.

2 ILYA_DF

Если есть какие-то темы — сбрось на ящик, без проблем.

36
deus

.сквотер, 14.05.2007 21:12

бля хуй его знает конечно есть у них хуевейшие песни типа Афанасий и так далее. мне абсолтно похуй что они из себя представляют єти ребята из группы. я слушаю музыку, а там кто или что они, и на чем они выросли меня не ебет. на концерте они дают нормальное мясо, и я не жалуюсь. ведь это панк. я от панка ничего сверхохуенного кроме позитива не ожидаю.

Я тут вообще посмотрел название темы… Это вообще концерт какой-то, а вы тут такую хуйню развели

як вам не соромно? йобані панки =)

37
mighty_ok

mighty_ok, 14.05.2007 21:16

ведь это панк. я от панка ничего сверхохуенного кроме позитива не ожидаю.
1) Это не панк.
2) Ты ошибаешься насчёт позитива.

38
deus

.сквотер, 14.05.2007 21:17

это твое мнение, а это мое. я не делю панк на разветвления.
ну это я не ожидаю. а что ты от него ожидаешь мне опять таки похуй. дело твое. а это мое.

39
crimean

Пашка Крымский, 15.05.2007 13:06

як вам не соромно? йобані панки =)

ФРАЗА ДНЯ!!!:cool:

40
bomj

BOMJ, 16.05.2007 23:37

А что самое интересное, я приехал неделю назад из Житомира и привез от туда музыки всякой месной. так вот песня К. Оленей « Афанасий-бомж» мне понравилась больше всех, что было на этой МП3-шке. Особенно вступление рок-н-ролльное- супер. Кавер на Рэнсид тоже ничавэ.,Все остальное полное г …. Но эти парочку песен в плеере уже несколько дней…

41
xunsuccx

x, 17.05.2007 00:59

Афанасий Бомж — кавер на Johny B. Goode Чака Берри (музыка содрана 1 в 1)

42
crimean

Пашка Крымский, 17.05.2007 09:22

41 пост — правда

Страницы: 0 | 1

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.