ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Концерты > Концерт Чака Берри в Москве. 17.01.07.
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Концерт Чака Берри в Москве. 17.01.07.

1
dimon

Randle [москов хОй!стер], 18.01.2007 10:47

Решил похвастаться)
Вот вчера сходил на Чака Бери. Понимаю, что не тафгайщина, не стрит и даже не ска) Но все равно было ОЧЕНЬ ЗАЕБИСЬ (по другому сказать не могу). Причем на концерт пошел спонтанно, просто вышел из офиса, настроение хорошее. Захотелось чего то такого, рок’н’ролльного, тем более компания вроде нормальное собиралось. Сказано – сделано! Пошел, купил билет, подъехал к клубу, купил пивка). Подошли к клубу, очередь была большущая. Постояв чуток где то в середине, подошли в начало и, включив дурочка, стали прорываться там. Эх, а еще других ругаем, кто там очередь не соблюдает и почему в стране бардак такой). Заходим в клуб, сдаем вещи, поднимаемся наверх а там…
Как всегда подстава, играет кокая то отечественная группа, в баре очередь, накурено, душно. «Какая то отечественная группа» наконец то отыграла, после нее появился Грацкий и спел кавер на Битлс. Ненавижу Грацкого, ненавижу Битлс. Вывод – в ад!
После еще наша группа, опять «какая то», посколько название тоже не знал. И где то в 23.30 наконец то вышел ОН! Дальше можно в принципе и не писать, и так все понятно. Было ОЧЕНЬ ОХУИТЕЛЬНО, даже нет слов. Одни «матюки» и позитивные эмоцие (без этой ебанной депрессии и черных челочек). Была дружелюбная атмосфера, был РОК’Н’РОЛЛ! Больше мне сказать нечего. Любые слова бесполезны, там надо было быть! Вышел оттуда на одних положительных впечатлениях. Даже сейчас, несмотря на то, что сижу в душном офисе, не спавши нормально уже несколько дней, у меня просто отличнейшее настроение. РОК’Н’РОЛЛ ЛЕТС ГОУ!
П.С. не думал, что меня так попрет от концерта 80ти летнего ЧЕЛОВЕКА!
П.С.С. Завидуйте!)

2
oldschoollloyd

oldschoollloyd, 18.01.2007 11:05

ААААААА Я НЕ ЗАВИДУЮ!!!! ПОТОМУ ЧТО Я ТОЖЕ ТАМ БЫЛ!!))
Это просто нет слоооооов!!! Если подумать… вот только подумать… я был на концерте живой легенды, не Пола Макартни, настоящей легенды, настоящего КОРОЛЯ РОК-Н-РОЛЛА!!!! :guitar: Ну и если не брать ужаснейшую организацию, то со времен Mean Idols и Toy Dolls это крутейший концерт!!!! Кто там не был может застрелиться!! А остальные… дамы и господа мы присутствовали с вами на легендарном концерте, легендарного человека и это останется с нами и в нас.. Аминь! :angel:

П.С. Да, Грацкий sux, было бы интересней если он бы там на сцене копыта откинул!! :crazy:

3
crash2l

crash2l, 18.01.2007 12:13

пиздато, блин…счастливцы…ну кто нам еще поведает как там было?

4
punk-77

Big Jeff, 18.01.2007 12:33

кто есть Грацкий?

5
101er

V8 Powered, 18.01.2007 14:48

Ненавижу Грацкого, ненавижу Битлс. Вывод – в ад!
на 100% аналогично.

завидую. реально. сколько стоило сие феерическое шоу? понимаю, что любых денех не жалко, но все же…

6
dimon

Randle [москов хОй!стер], 18.01.2007 15:04

1200 кровные. Но мне лично этих денег не жалко было

7
101er

V8 Powered, 18.01.2007 15:05

верю что не жалко… просто мне таких денег плюс билеты плюс другие расходы так просто из кармана не вытащить… но, черт возьми, это круто — живьем поглядеть на легенду..

8
rancid

Rancid, 18.01.2007 15:12

кто есть Грацкий?
Кто есть «Грацкий» я не знаю, а вот Александр Градский — это довольно-таки известный отечественный поэт и музыкант.

9
101er

V8 Powered, 18.01.2007 15:15

Кто есть «Грацкий» я не знаю, а вот Александр Градский — это довольно-таки известный отечественный поэт и музыкант.
…с до безумия скрипучим голосом… в отечетсвенном варианте кино на тему графа Монте-Кристо «Узник замка ИФ» его саундтреки есть…имхо кошмар.

10
crimean

Пашка Крымский, 18.01.2007 15:21

Тема реально на любителя, я бы не пошел, хотя автор темы описал все привлекательно, к тому же за такие деньги.

11
ca-punker

CA-Punker, 18.01.2007 16:22

Я бы может быть сходил бы, были бы лишние деньги и время.

12
simon-as-i-am

simon-as-i-am, 18.01.2007 17:23

Привет, рандл. Да, хороший концерт был несмотря на организацию.
Чак Берри настоящий мужик.
Мне понравился момент, когда на сцену вылез парень с девугкой и начали танцевать, на них наволились секьюрити, а Чак и его сын подошли и начали говорить что-то на ухо охраннику. Видимо, чтобы их не трогали. Потом Чак подошел к микрофону и сказал, то, что он хочет, чтобы эти самые два человека вышли на сцену и потанцевали. Такой вот рок…

13
gangsta

GangstA, 18.01.2007 19:10

лучший концерт в моей жизни.

14
loserkid

лу, 18.01.2007 22:18

Отчет — www.gazeta.ru/cultur...

15
gangsta

GangstA, 18.01.2007 22:27

ебланский отчёт. кто писал просто мудак, меня это дико взбесило! пусть сосёт хуй.

16
mighty_ok

mighty_ok, 18.01.2007 22:43

Фамилия Чака БеРРи, переименуйте топ. Глаза режет

17
timahelm

Тима, 18.01.2007 22:51

бляя! круто! рад за Вас чуваки! крутизна!!!

18
dimon

Randle [москов хОй!стер], 19.01.2007 10:31

отчет с 14 поста убог конечно же, написавшего — засунуть в уши и глаза свежий (только что из «печки» )) кал и подождать, когда засохнит. И в знак наказания — не мыть тот качан с капустой, который у него вместо башки.
Вот правельный отчет — frau-anderson.livejo...

19
dimon

Randle [москов хОй!стер], 19.01.2007 10:32

Привет, рандл
и тебе, simon-as-i-am тоже привет

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.