ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Концерты > турБинс
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

турБинс

Страницы: 0 | 1
31
dimon

Randle [москов хОй!стер], 28.09.2006 08:40

было бы здорово… А ДВД кстате можно будет продовать)))

32
step

Step, 28.09.2006 09:20

По поводу видео — вот если бы тот человек, которы снимал на вторую камеру, сделал подгон видоса,было бы очень здорово. Просто есть тут кое-какие планы;).
2Данила: Да пофиг, еще пару комбиков своих поставим, все ништяк будет.

Вчера был концерт в Клину, все ништяк, народу, правда, не очень много, но местеко очень уюное.

А еще: какого хера тему переименовали? Заебал, блять…

33
not_jesus

Not Jesus, 28.09.2006 09:28

Саня!!! свяжись со мной, срочно

34
spearow

писюн, 28.09.2006 12:06

оуе, вот и мы!!!
В Мск были в тишортах бинс (до появл группы)

мск крутое! клуб ничего, группы просто супер(ну кроме чейндэ те ворлд визаут тэйкин пауэр — просто не мое)

скинхэды в москве дико крутые, что тож порадовало очень!
всем привет!
сейчас мы все разделились но, в ГВН буду!)))

35
az

aZ, 28.09.2006 12:07

А еще: какого хера тему переименовали? Заебал, блять…
Линзы протри. Никто тему не переименовывал.

36
dimon

Randle [москов хОй!стер], 28.09.2006 12:14

2Spearow: конечно крутые, сам знаешь, они просто одну «ска» группу не слушают… в отличие от некоторых)

37
spearow

писюн, 28.09.2006 13:50

ДИМОНРЭНДЛ Я ПРИЕДУ И УБЬЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!))))))

а приеду я на babyshambles ближ раз наэрна))

38
step

Step, 30.09.2006 22:07

Сегодня был рок в Петрозаводске. Все было так, как я и думал. Это лучший концерт тура на данный момент, посмотрим, что будет завтра.
Поддержка публики — супер, в зале человек 200-300!
Все рубятся, бухают, угарают, никаких проблем с быдлом.

39
little_riot

Little riot, 01.10.2006 14:47

В Москве тока был на концерте… НАИАХУЕННЕЙШЕ!

40
danila

Данила, 02.10.2006 02:41

Блин в Питере было круто, но не так как должно было быть. Круто отыграла скинхед-группа из Петрозаводска, которые вместо НХ приехали. Все было нормально. Но уже когда начали играть Engage at will, в зал со сценой набилось довольно некислое количество народу и было не пройти.
На протяжении всего концерта человеческий мош устроить было очень тяжело, т.к. народу довольно много, а места очень мало и посреди зала со сценой стоял какой-то поганый железный столб, об который народ частенько бился различными конечностями. Вот. Теперь по-поводу Бинс. Чувствую, что у них осталось не особо хорошее впечатляние о Питере. Во-первых звукорежиссер лажал дико. Треть концерта группа играла практически без вокала, несколько песен вообще микрофон у вокалиста был выключен, но под конец концерта, песен 6 отыграли на уровне. Во-вторых беспрерывно что-то фонило и из колонок то и дело шел отвратительный гул. И в-третьих почему-то именно когда они начали играть, в зале появилось какое-то пьяное быдло, которое на всех падало и кричало что-то невнятное. А, и еще был замечен какой-то олд-панГ, который показывал Бинсам фак…
Ну а впринципе, концерт прошел удачно и довольно неплохо. Большой почет Step'у.

41
danila

Данила, 02.10.2006 02:51

А, чуть не забыл. Недалеко от меня стоял чел с зачесанным набок гребнем, который кричал Бинсам, цитирую: «Уроды! Говорите по-русски!» :cool:
Так что вот что бывает, когда в россию приезжают качественный западные группы :(

42
spearow

писюн, 02.10.2006 11:45

обидно действительно за бинсов…

а по поводу факов и «говорите по-русски» это уж давно так
на Кэптэн Эврисин тож так было….(
ничего не поделаешь

43
not_jesus

Not Jesus, 02.10.2006 11:57

ничего не поделаешь
лозунг для хиппи, а не для панков.

44
spearow

писюн, 02.10.2006 17:07

Да ладно?
каков же выход?

45
don_giovanni

Don Giovanni, 02.10.2006 18:58

Я согласен с Данилой.
Надо добавить что клавишник перестал играть после первых песен,.
Выступление Бинсов в ПТЗ мне больше понравилось.

46
danila

Данила, 02.10.2006 22:39

По поводу лозунга(ничего не поделаешь) :
На самом деле, черт знает, что с этим делать. Всякое быдло и говнарье можно найти практически на любом концерте. Пытатся им что-то объяснять имхо бесполезно, они нихуя не поймут. Прибегать к каким-либо более радикальным мерам(имеется ввиду не пиздить их или что-либо подобное, а возможно просто высказать им, что они не правы и кто они вообще такие) тоже особо не изменит их точки зрения в их бедных головах.
Так что надо что-то придумывать, менять, а то так и будем наблюдать людей в футболках оргазм нострадамуса на концертах европейских групп.

47
not_jesus

Not Jesus, 03.10.2006 11:42

Пытатся им что-то объяснять имхо бесполезно, они нихуя не поймут.
я думаю, что можно попробывать, по крайней мере.

48
romi4

Romi4, 03.10.2006 14:07

Помню один момент на капитанах… чувак радом со мной, скорее всего трушник, кричит им Вак Америка…. говорю: чувак, они из Англии… )

Но на самом деле это грустно…

49
rancid

Rancid, 03.10.2006 14:16

Не понимаю, на кой они вообще идут на подобные клнцерты?

50
danila

Данила, 03.10.2006 14:34

Не понимаю, на кой они вообще идут на подобные клнцерты?
Хороший вопрос. Возможно, что многие из них слышат от более продвинутых недо-панГов, что приезжает крутая группа и что если они не пойдут, то они тру, или че-нить подобное.

51
danila

Данила, 03.10.2006 14:35

я имел ввиду «если они не пойдут, то они НЕ тру»

52
draznilka

draznilka, 04.10.2006 15:10

Блина,они как ходили, так и будут ходить.Кстати надо учесть, что на концерте в грибоедове были future disorder, соответствующие имхо контенгенту, обсуждаемому в данный момент. чёрт, сложное предложение получилось…а по-поводу beansов, в птз был конечно был лучший концерт, а про питер уже всё сказано вроде…

53
danila

Данила, 04.10.2006 16:06

Позволь не согласиться. В этот раз да, Future Disorder дейтвительно не ахти отыгрались. А вообще первый раз я их слышал, когда они с IQ Zero(Эстония) выступали в том же грибоедове. Было довольно не плохо. Кавер на Partisans — Bastards in blue очень понравился.

54
draznilka

draznilka, 04.10.2006 16:30

Ну написала же имхо!просто не моё. Тем более меня не очень порадовала футболка вокалиста с Г.О.я к тому написала, что эти, как ты выразился недо-панГи под них больше всего и отрывались. Мне так показалось. Вот. а на том конце не была и ничего сказать не могу

55
spearow

писюн, 04.10.2006 19:41

кстати Туса ирокезных Панков крута(в Спб)))

(это для тех кто способен понять, а не для тех кто думает что они Пургенщики и Г.О.фанз…)

56
danila

Данила, 05.10.2006 00:12

Ну вообще то по поводу футболки ГО, мое мнение — человек, который поет каверы на Partisans вряд ли может быть фаном ГО. Вот. Но правда я тоже не особо понял такого прикола с этой футболкой.

2spearow: Ну это не вся туса была на самом деле.)

57
draznilka

draznilka, 05.10.2006 09:37

2spearow.да я всё понимаю, но ты же знаешь, что не вся она крута…

58
don_giovanni

Don Giovanni, 05.10.2006 11:47

ГО — юмор наверное всё-таки
+думаю если поддержка была бы поактивнее на Beans cо стороны тру (забавно чего-то писать слово это), то таких расстройсв из-за наличия нескольких он-фанов не было.

59
danila

Данила, 12.10.2006 20:58

Кстати, оказалось, что все-таки ГО — не юмор. Их вокалист действительно слушает ГО. :eek:

60
punk-77

Big Jeff, 14.10.2006 13:06

:haha:
Джиз как в воду глядел: ничеГ.О хорошеГ.О :lol:

Страницы: 0 | 1

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.