ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Концерты > Rage Against the Machine - Live at Grand Olympic Auditorium
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Rage Against the Machine - Live at Grand Olympic Auditorium

1
bozonga

Bozonga, 10.09.2006 17:21

Не знаю, может быть этот сайт, не совсем то место, для обсуждения таких групп и концертников, но та энергия и ярость, которую продемонстрировали R.A.t.M. меня поразили. Гитарные пассажи Тома Морелло, гения в своем роде, до сих пор звучат у меня в ушах. Зак де ла Рока со спокойствием пророка поет… нет даже не поет, а вещает Sleep now in the fire. Угрюмый Y.tim.K.рвет бас. Брэд Вилк насилует ударные с такой яростью, что вот-вот и швырнет их в зал (как уже было на нескольких концертах). немногих смущает их острая социально-политическая позиция. Что до меня, то я считаю, что рэчаги — одна из немногих групп, политизированность, которых не является еще одной графой на странцие "имидж ". Люди шли с плакатами и в противогазах на их концерты. Жаль, что этой группы больше нет…Зато есть Audioslave.
P.S. Извиняюсь за топик про не-DIY и, вообще, мало чем причастную к панку, группу.

2
dryundel

Dryundel, 10.09.2006 18:44

Хорошая группа, концерт не видел. :(

3
topic

Topic, 10.09.2006 19:05

Не просто хорошая, а отличная группа!… :cool:

4
ojiyx

OJIyX, 10.09.2006 19:11

Концерт хорош. Морелло офигенный гитарист. Группу очень лублю.

5
typbl4

typbl4, 10.09.2006 19:31

Очень нравится. Особенно The battle of Los Angeles. Концертник не виделне слышал.
А что-нибудь известно о судьбе вокалиста?

6
bozonga

Bozonga, 10.09.2006 21:13

Не знаю, что с Заком, а остальные, вместе с вокалистом из Soundgarden образовали Audioslave, и их новый альбом Revelations уже вышел на западе. Вообще, «Аудироаб» нынче считается одной из лучших альтернативных групп. Сейчас у меня лежит несколько альбомов этих групп. Soundgarden — Down on the upside, Rage Against the Machine — Battle of Los-Angeles и дебютник, и Audioslave — Out of exile. А концертник я последний в Десятке (я в питере живу) отхватил. Всем, кто любит сию формацию — must buy!

7
punk-77

Big Jeff, 11.09.2006 10:18

у кого есть — делитесь

8
ojiyx

OJIyX, 11.09.2006 16:12

есть. готов поделиться.

9
fanat1987

fanat1987, 11.09.2006 16:27

А что-нибудь известно о судьбе вокалиста?
он, кажется, планировал выпустить сольник

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.