ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Концерты > Тараканы! и Приключения Электроников на MTV
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Тараканы! и Приключения Электроников на MTV

Страницы: 0 | 1 | 2
61
spearow

писюн, 28.08.2006 14:39

в тенях его уже нет вроде тоже….

кстати, много что-то «мужиков с крестами на руках» развелось последнее время….. :x:

62
punk-77

Big Jeff, 28.08.2006 15:27

«…группа снялась в роли самих себя в телесериале „Счастливы вместе„ канала ТНТ. Серия с участием Тараканов! исполяющих композицию „Верните XTC на танцпол„ будет показана в конце сентября — начале октября.»
:haha: бугага
вот это тру панк правда. о каком селл ауте может идти речь? :crazy:

63
dimon

Randle [москов хОй!стер], 28.08.2006 15:38

вопрос, который интересует всех. Он там будет с побритыми подмышками?!

64
xunsuccx

x, 28.08.2006 17:43

в тенях его уже нет вроде тоже….

Жаль, мне ета группа очень нравится

кстати, много что-то «мужиков с крестами на руках» развелось последнее время…

Я здесь уже давно с крестами. У тебя на них аллергия?

65
spearow

писюн, 28.08.2006 18:30

Я здесь уже давно с крестами. У тебя на них аллергия?

да нет, мне вообщем то все-равно)))
я сам не курю…1/4 схе)))

66
troll_idiot

★ Тролль В КеDaX ★, 28.08.2006 23:35

1/4 схе)))
Одна нога или одна рука)))))))

67
don_giovanni

Don Giovanni, 29.08.2006 15:09

Посмотрел программу,
хоть я и фан Т!,честно говоря понравилось исполнение Blitzkrieg Bop, Непогоды и Позволь мне побыть одному.

в тот же день ещё кстати показывали по тнт, Т! на нашествии точнее одну только песню «Кто-то из нас двоих», + небольшое интервью которое брала участница дома-2, у Сида.

68
oligofriend

Oligofriend, 29.08.2006 16:46

хоть я и фан Т!,честно говоря понравилось исполнение ***…
Э-э-э… Я, конечно, Олигофрен ( хоть и с буквой «д»;), никто с этим не спорит, но логики тут явно нет.

69
garikemko

GarikRamone, 29.08.2006 16:49

А я пропустил..((Повтор в сентябре вроде обещают…

70
mighty_ok

mighty_ok, 30.08.2006 11:10

Я не сначала смотрел, так се, если честно, звук хня полная.

71
sedated

Sid Hoi Tid, 09.09.2006 23:20

Выкачал 820 метров «волосатых подмышек», впрочем это абсолютно не впечатлило, ибо не такие уж они и волосатые, как их рисуют))

Исполнение Тараканами! ББоп, мягко говоря, не понравилось.

Ну все свои впечатления выкладывают, критикуют, так что вот, как это воспринял я (местами) :
1) Как только Прокофьев сказал, что любит физ-ру, я вспомнил вот эту фотку img228.imageshack.us... ну или что-то явно подбное на неё. Спорт-стайл в одежеде Сергей любит давно. Вууух, так по улице пройти стрёмно, не то что на концерте появиться.
2) Сид: «Борис Моисеев и Любовь Гурченко» (если мне не почудилось было сказано именно так)
3) Когда Андрей Шабаев говорил у него из-под очков периодически выглядывали брови, что смотрелось весьма смешно
4) Глэмовое исполнение «Тишина — это смерть» реально вставляет куда больше, чем старый вариант.
5) Постоянное выкрикивание Спириным «ОуЙэээ!» жгло нипадецки. Например, когда под конец передачи Электроникам чувиха из зала подпевала «даром со мною мучился самый искусный маг», резко с другой стороны зала послышалось это самое «ОуЙэээ!», что звучало весьма стёбно по отношению к Электроникам.

Ну и множество-множество других моментов, которые можно назвать особенными.

Далее, тут упоминалось, что Электроники были мёртвые. Ну так а в Тараканах только один Сид и отжигал, даже поболее самого ведущего. От Электроников ничего мегажгущего ожидать не стоило. Вообще со стороны смотрелось так, будто бы Спирину было просто жаль своих соперников)) Он по-доброму над ними шутил.

P.S. Для лайва саунд приемлемый, хотя, конечно, MTV уж могли бы и пробожить в этом плане.

P.P.S. По поводу всяких там сериалов на ТНТ. Не знаю, насколько можно это считать PROMO натуры Спирина (или там вся группа?), но если вдруг это какой-то говёный сериальчег, то, пожалуй, в действительности будет противоречить тому имиджу и образу, который свойственен Д.Спирину. Хотя, что там сериалы! Участие Тараканов в концертах, где присутствует so called «Русский РОК», уже для многих означает потерю лица группой. Но вообщество творчество превыше всего остального, чем бы не занимался коллектив.

72
lemon

lemon, 09.09.2006 23:38

P.P.S. По поводу всяких там сериалов на ТНТ. Не знаю, насколько можно это считать PROMO натуры Спирина (или там вся группа?), но если вдруг это какой-то говёный сериальчег, то, пожалуй, в действительности будет противоречить тому имиджу и образу, который свойственен Д.Спирину. Хотя, что там сериалы! Участие Тараканов в концертах, где присутствует so called «Русский РОК», уже для многих означает потерю лица группой.

ПОХУЙ!

Но вообщество творчество превыше всего остального, чем бы не занимался коллектив.

ИМЕННО

73
garikemko

GarikRamone, 09.09.2006 23:41

3) Когда Андрей Шабаев говорил у него из-под очков периодически выглядывали брови, что смотрелось весьма смешно(c)
подсталом)))))))

74
sedated

Sid Hoi Tid, 10.09.2006 00:37

GarikEmko, 09.09.2006 23:41 wrote:

подсталом)))))))

Подсталом ты будешь, когда видео заценивать станешь. :crazy:

75
nos

PaS, 10.09.2006 01:00

1) Как только Прокофьев сказал, что любит физ-ру, я вспомнил вот эту фотку img228.imageshack.us… ну или что-то явно подбное на неё. Спорт-стайл в одежеде Сергей любит давно. Вууух, так по улице пройти стрёмно, не то что на концерте появиться.

Причем тут спортстайл?

76
sedated

Sid Hoi Tid, 10.09.2006 07:53

PaS, 10.09.2006 01:00

Причем тут спортстайл?

Весьма условное название прикида.

77
garikemko

GarikRamone, 10.09.2006 16:56

оффтоп но где мона подобные штаники заказать?черные с молниями?

78
nos

PaS, 10.09.2006 16:59

GarikEmko, на www.angryyoungandpoor.com попробуй

79
rock17roll

DEEmon, 10.09.2006 17:00

у тебя денег хватит?)) в Германии можно, 70 евро без доставки

80
garikemko

GarikRamone, 10.09.2006 19:32

Сэнкс
Хватит не боись,в Германию поеду в этом году,а так у меня сестра раньше привозила родные шмотки но я с ней посрался(

81
rock17roll

DEEmon, 10.09.2006 19:36

А, понятно. В Гемашке можно встретить такие магазины для готичных людей, там гробы продаются, прикиды в стиле дракулы и всякое такое, так вот там ты стопудово найдёшь такие штаны.

82
3yblik

3yblik, 10.09.2006 20:37

хвук конешно сакс..но впринцыпе ништяк было…у тараканов….пэ мертвы..голоса не те..испоганили старые песни…в топку их…кстати насчет селаут…я вот думаю что такая группа как т! имеет право и на мтв и на сериалы…людям надо дэнги зарабатывать…..не вижу в этом ничего зазорного даже для панк групы…

Страницы: 0 | 1 | 2

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.