ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Концерты > Тараканы! и Приключения Электроников на MTV
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Тараканы! и Приключения Электроников на MTV

Страницы: 0 | 1 | 2
31
kokapunk

Kokapunk, 26.08.2006 14:44

Тараканы! просто угар! Стебно, весело, и…бля, как всегда мощно! Минусы-ПЭ, особенно их гитарист с плоской башкой и очками аля «Я терминиатор», и звук-полный сакс…а ну да, еще публика конечно пыпец была

32
_tat_

_TaT_, 26.08.2006 15:42

Звук на записи говно вообще, видать ещё не научились на МТВ RUSSIA нормально настраивать и адекватно обращаться с аппаратом.

33
troll_idiot

★ Тролль В КеDaX ★, 26.08.2006 17:41

Завтра буду повтор смотреть, т.к. вчера пропустил это, видимо, шедевральное зрелище!
РОК!!!

34
mgl2r

mgl2r, 26.08.2006 18:03

говорят он невъебенно пытался косить под рамонес, когда исполнял блицкриг боп
убей того, кто тебе это сказал :head:

35
roka

Roka, 26.08.2006 18:13

Порву любого за Сида! :crazy: :crazy: :crazy:

36
bozonga

Bozonga, 26.08.2006 22:53

Отвратительное зрелище, посмотрел одну песню, уж не помню какую, говнище полное. Беее

37
dimon

Randle [москов хОй!стер], 27.08.2006 09:32

Здесь постоянно обуждаются концерты любимых групп. И никто против этого особо не выступает. Что мы видим здесь? Тоже группа, многими уважаемая, тоже концерт. Чем хуже остальных? Или вас, как маленьких детишек, пугает слово MTV?! Аля, «Тараканы! — селлаут»? В жизни не поверю… Что ж тогда? Кровная ненависть, что-ли…
дело не в селлауте. Тут дело в другом чуток. Просто передача убогая, тараканы убого выступили, а кучка людей, которые считают себя «в теме», типа «кругом говнари, те кто слушает наив и киш – тоже говнари. Кеды, пурген – тоже говно. А вот я охуенно в теме и неебет» Сами повелись на такое говно и не хотят в этом признаться.

По сравнению с прошлым выступлением на мтиви,
Тараканы! выступили очень круто…Понравился мега заряд BBop-)

Ты видел это сотни раз на мтв, ты слышал это тысячу раз по радио © Т!

а сериал с участием тороканов, вы будете с таким же упорством обсуждать
Даже больше, будут смотреть все серии, ты что, там же СИД снимается!

Кстати, они играли «Русский Рок»? Если да, то надеюсь ОН (великий и могучий СИД) припев переделал чуток, типа: «что со мной сделал русский рок парень… »


38
griboedov

stacy gang gribo, 27.08.2006 10:16

Димон (Randle), 27.08.2006 09:32
Даже больше, будут смотреть все серии, ты что, там же СИД снимается!

Будет только одна серия с участием Тараканов!…

39
monaga

Hellga, 27.08.2006 10:22

2Randle,согласна с тобой! "Сами повелись на такое говно и не хотят в этом признаться. "

Лично я после просмотра выше изложенного думаю что ПУНК ИЗ ДЭЭД!ну по крайней мере
для России!Не считаю что Тараканы зажгли!а ПЭ для меня ваще убого!Скажите люди просвещённые у ПЭ есть полностью свои песни??

40
griboedov

stacy gang gribo, 27.08.2006 10:58

monaga, 27.08.2006 10:22
Скажите люди просвещённые у ПЭ есть полностью свои песни??

Вообщето Приключения Электроников — all-star-punk-cover-band. О каких «полностью своих» песнях может идти речь???

41
didima

DiDima, 27.08.2006 12:35

Мне понравилось выступление тараканов! и похуй на всех критиков.

42
oligofriend

Oligofriend, 27.08.2006 12:38

Просто передача убогая, тараканы убого выступили
С первым на 100% согласен, со вторым — нет. Хотя, я бы удовольствием посмотрел на Т! вживую на обычном фесте, для сравнения, так сказать;)
Будет только одна серия с участием Тараканов!…
О чем вы? Что за сериал?
P.S.: Идет повтор…

43
griboedov

stacy gang gribo, 27.08.2006 12:42

Oligofriend, 27.08.2006 12:38
О чем вы? Что за сериал?

Новость с официального сайта Тараканов!:

«…группа снялась в роли самих себя в телесериале „Счастливы вместе“ канала ТНТ. Серия с участием Тараканов! исполяющих композицию „Верните XTC на танцпол“ будет показана в конце сентября — начале октября.»

44
roka

Roka, 27.08.2006 13:38

Посмотрел. Итак, сначала хорошее:
1)Группы выступили хорошо, Тараканы! особенно. :teeth:

Теперь плохое:
1)нафига Билан на разогреве? (:
2)Звук, и правда, Г какое-то.
3)Ведущий малость ущёрбный — не знал даже, как выглядит басуха.
4)Публика, по-крайней мере её большинство…

45
vetal

vetal, 27.08.2006 15:03

5) волосатые подмышки Сида)))
В целом понравилось. Разогрев конечно — говнище редкостное. Выступление ПЭ не смотрел — скучновато , переключал на канал MEZZO там интересный концерт был.



46
roka

Roka, 27.08.2006 15:10

Волосатые подмышки — это тру!

47
ojiyx

OJIyX, 27.08.2006 15:17

будет цифровая версия?

48
troll_idiot

★ Тролль В КеDaX ★, 27.08.2006 15:35

будет цифровая версия?
Подмышек Сида?)))))

Звук говно полное. Т! понравились, новые музыканты неплохие. Особенно запомнился БлитцкригБоп, улыбнуло. Лучше всего звучала «Тишина — это смерть», остальное на 2 (эт я про звук, непонятно чем там занимались 3 или 4 звукача указанных в титрах).
ПЭ стремно выступили (кста куды Ватов делся?).
Ну ведущий и «разогрев» без комментов, хотя уебки они какие-то!!!

2Roka
На то, что ведущий перепутал бас и гитарку я тож внимение обратил))))) Ну полный еблан этот ведущий!!!

Жду новой пластинки от Тараканов!

49
vetal

vetal, 27.08.2006 18:32

будет цифровая версия?
скачать можно тут:
forum.funkysouls.com...

50
yozhick

YOZHICK, 27.08.2006 19:25

820 метров…(((

51
vetal

vetal, 27.08.2006 19:29

нелегки оцифрованные подмышки Сида!

52
billy_joe

SpearheaD, 27.08.2006 20:45

2Troll_B_KeDaX
Ватов послал их на хер, т.к. участие в ПЭ превратилось из творчества в тупое срубание бабла.

53
ca-punker

CA-Punker, 28.08.2006 00:50

Лично я после просмотра выше изложенного думаю что ПУНК ИЗ ДЭЭД!ну по крайней мере
для России!

Понравилось мне это высказывание. Надо будет запомнить.

54
dryundel

Dryundel, 28.08.2006 01:17

Я в блокнот записал и ссылку в избранное кинул.:teeth:

55
alexrnr

AlexRNR, 28.08.2006 08:31

Или вас, как маленьких детишек, пугает слово MTV?! Аля, «Тараканы! — селлаут»?

А съёмки в сериале для домохозяек «Счастливы вместе» :haha: — это не селлаут? $перен сделал уже всё возможное и невозможное, чтобы подтвердить, что он убогий говнарь. Осталось только лишь сняться в сериале «Золотая тёща» и в качестве саунд трека исполнить песню про тёщу из репертуара колхозной треш группы Сектор Газа, а также поучаствовать в дебил-шоу Дом-2. Наверное и после этого вы продолжите целовать $перену жопу….

56
lemon

lemon, 28.08.2006 09:11

ПЭ стремно выступили (кста куды Ватов делся?).

в Spitfire вроде как

57
mgl2r

mgl2r, 28.08.2006 09:14

нафига Билан на разогреве?
Не было никакого разогрева. Это MTV вмонтировало в передачу уже заранее готовое выступление той группы.

58
aeroalex

aeroalex, 28.08.2006 09:17

Меня афиша этой программы на эмтиви очень заинтересовала, ну я ни разу не видел тараканов (группу), ваще слышал только пару их тем, решил глянуть чё за панки там… Карочи не понравилось мне, как раз параллельно этой передачи по телеку шло нашествие, и там как раз тоже показали тараканов с их новой песней. Ну мне не понравилось, про ПЭ ваще молчу, такие скучные челы (может у них просто настроения не было, нахуй тогда приходить на передачу чтобы нудно что-то бубнить!?), ваще лажают они, про свой бля дивиди концерт бля столько напиздели, типа ваще он отличается от всех других двд концерртов и тд.. Тараканы на фоне ПЭ выглядят куда «лучше» в моих глазах, но их вокалист Сид кажется не совсем вменяемым человеком, в общем так себе…

59
xbivx

xBIVx, 28.08.2006 10:43

Посмотрел «Полный контакт» с Тараканами! и ПЭ. Не являюсь фанатом не одной из перечисленных групп, но мне понравилось. Тараканы! отыграли отличный и драйвовый сет, правда, у Сида вокал хромал. Их новая «Кто-то из нас двоих» мне не понравилась, а вот вторая новая песня очень даже не чего. ПЭ были по хуже, но тоже не плохо. К поведению Сида на сцене подходит лишь одно слово хитровы*банный:) Вообщем было всё довольно не плохо и мне все равно, что всё это действие проходила на MTV. ИМХО.

60
xunsuccx

x, 28.08.2006 11:14

(кста куды Ватов делся?)

Вроде в Тени Свободы ушел.

МТВ нет, потому на сида не посмотрел:(

Страницы: 0 | 1 | 2

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.