ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Концерты > 22/09 Toasters (USA), DR.RING-DING (GER), Skaльпель, Каберне
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

22/09 Toasters (USA), DR.RING-DING (GER), Skaльпель, Каберне

Страницы: 0 | 1
1
paul_smp

Paul_SMP, 17.08.2006 18:10

Клуб «ИКРА», 22 сентября (пятница), 19.00

На родине, на Ямайке, музыка ска начиналась со Skatalites. Это была первая волна. Вторая, в Британии 15 лет спустя — Madness и Specials. Третья, американская волна ска (выплеснувшая, среди прочего, No Doubt и Mighty Mighty Bosstones) — это The Toasters собственными персонами. Лидер группы Роберт «Бакет» Хингли долгие годы в одиночку тянул на себе лейбл Moon Ska Records, вокруг которого вся компания и собиралась. В итоге, его стараниями, ска все-таки обрел в Штатах право на жизнь (см. имена выше), да и сами Toasters начали продавать многотысячные тиражи. Теперь у него новый ска-лейбл Megalith Records — и прежняя аудитория, которая воспринимает Бакета как живого классика. Заслуженно.
Вместе с группой The Toasters выступит вокалист, тромбонист и ди-джей Dr. Ring-Ding (Richie Senior), знаток ямайского диалекта и раггамаффина, реггей и даба, джаза и ска, основатель знаменитых немецких ска-групп El Bosso & die Ping Pongs и Dr.Ring-Ding & the Senior All-Stars. Он одинаково успешно выступает и записывается с ямайскими легендами Lord Tanamo, Doreen Shaffer, Bob Andy, Derrick Morgan и немецкими альтернативщиками из H-Blockx, выпускает огромное количество синглов сольно и в качестве тромбониста гастролирует в 2005 году в составе Skatalites! Как DJ его приглашают в лучшие клубы старого и нового света, но при этом он появляется на сцене с King Django и Eastern Standard Time и записывает альбом Dub Guerilla (ENJA) с джазовыми музыкантами Нильсом Вограмом (Nils Wogram), Уве Границой (Uwe Granitza) и Томом Беннеке (Tom Bennecke).Dr.Ring-Ding выступит в составе группы The Toasters и представит свой DJ-сет. Cка Ди-Джеев и в Москве и Петрограде мы уже слышали, теперь увидим и послушаем как это делает бог и монстр Ска Диджеинга — Dr.Ring-Ding!

Ну а группы Skaльпель, Каберне Денев, Chattanooga Ska Orchestra в лишних представлениях не нуждаются!

Стоимость билетов в предварительной продаже и в день концерта: 600 руб.
Билеты в кассах клуба, магазинах «Трансильвания» и «Зиг-Заг», со следующей недели в кассах МДТЗК
Более подробная информация об этих исполнителях и фестивале на www.ska.ru

2
dimon

Randle [москов хОй!стер], 18.08.2006 08:12

х.з. конечно, пойти охота.

3
sedated

Sid Hoi Tid, 18.08.2006 10:12

21сентября Toasters и в Питере.
Были бы деньги к тому моменту. Сам билет стоит солидно. Мероприятие стоящее. ;)

4
alexrnr

AlexRNR, 21.08.2006 08:55

Лишь бы боньё концерт не испортило :(

5
shlyap

shlyap, 21.08.2006 09:01

21сентября Toasters и в Питере.

а где?

6
sedated

Sid Hoi Tid, 21.08.2006 15:40

shlyap, 21.08.2006 09:01 wrote:
а где?

Некий «Red Club».

7
step

Step, 22.08.2006 14:05

Офигеннейший состав в Москве. Надеюсь, попадем…
В Питере — 21.09. Red Club. Билеты 350/400 р.

8
paul_smp

Paul_SMP, 08.09.2006 16:03

В ДОПОЛНЕНИЕ ко всем вышеназванным участникам фестиваля, 22 сентября в клубе «IKRA» выступит украинская группа ПЕРКАЛАБА!!!

«Перкалаба» — сравнительно новая группа, довольно быстро отвоевывающая себе почетное место в клубной и фестивальной жизни Украины и близлежащего зарубежья.
Они яркие, шумные и задорные. Они умеют веселить и веселиться сами. Куча народу на сцене, дудки, гармошки, ситары, бубны, да литры алкоголя в желудках аудитории и самих музыкантов — вот залог всеобщей радости.
Сравнивают их, конечно же, с их соотечественниками, группой «Воплi Вiдоплясова», и бывшими соотечественниками — нью-йоркской группой Gogol Bordello. Тоже угар, тоже полу-этно, полу-ска, полу-рок-н-ролл, тоже смешно одеваются и корчат рожи, тоже песни на украинском, русском, и еще каком-то непонятном. Тоже, да не то же самое. Как и московская группа «Пакава Ить», «Перкалаба» — это своеобразное музыкальное сообщество с своей собственной идеологией и собственным стилем.
Свою разудалую, смешную и обаятельную музыку они называют gutzul roots.

Итого:
The Toasters (USA);
Dr. Ring-Ding (GER);
Skaльпель;
Каберне Денев;
Chattanooga Ska Orchestra;
Перкалаба (UKR)
и DJ Еремушкин!!!

подробнее о группе Перкалаба можно прочитать здесь: perkalaba.badtaste.r...

9
rancid

Rancid, 08.09.2006 16:32

Некий «Red Club».
Что-ж, по-моему стоит завалится в «некий «Red Club»»;))

10
aztech

Aztech, 08.09.2006 16:34

и DJ Еремушкин!!!

Охуенно. Я так давно этого ждал.

Очень рад, что Тостеры снова сюда едут.

11
dude-dude

danny, 08.09.2006 16:39

в питере состав такой же как в маркве будет?

12
sedated

Sid Hoi Tid, 08.09.2006 16:51

если найду попутчегов, буду в Питере или Москве.

13
paul_smp

Paul_SMP, 11.09.2006 10:41

2 danny

В Питере будут только Toasters и Dr. Ring-Ding

14
ca-punker

CA-Punker, 11.09.2006 17:53

Я бы сходил, да скорее всего не будет денег…
Сходил бы конкретно на:
The Toasters (USA);
Dr. Ring-Ding (GER);
Skaльпель;
Каберне Денев;
Chattanooga Ska Orchestra;

Остальных в печь.

15
punk-77

Big Jeff, 11.09.2006 19:40

ты не слышал их. а уже печь разогревать начал

ИДЁМ!

16
bomj

BOMJ, 11.09.2006 23:52

Очень сильно хочу сходить, нооо :weep: :(

17
dude-dude

danny, 13.09.2006 14:33

2 пунк 77
а че их слушать то? я например из русских тока ска джаз ревью перевариваю. и на эту тема пойду тока ради тостерс и немцев. и уверен что почти все кто придет пойдут из за них же

18
punk-77

Big Jeff, 13.09.2006 16:36

будто ты слышал Перкалаба (UKR) и DJ Еремушкин.. вот только не надо, а

19
dude-dude

danny, 13.09.2006 17:19

неа не слышал и даже не собираюсь. мое имхо — в печь все эти дворовые ансамбли 99% из которых брак полнейший. я вот группы азъ тож ни одной песни не слышал, тем не менее могу афторитетно заявить, что они полное говно.

20
bogdan

Богдан, 14.09.2006 03:54

danny, жжошь))
DJ чЕремушкин не ансамбль, а ди-джей, как можно догадаться)
А Перкалаба хоть и немного не вписывается по стилю, группа достойная :P

21
dude-dude

danny, 14.09.2006 12:33

я как то сразу понял что он ди джей, ансабль — это так, уменьшительно ласкательное. просто на мой взгляд лучше послушать два больших сета нормальных групп чем кучу «новых перспективных банд». из предложенного я ксатии только их и не слышал (ди джея и перкалабу), а скальпель, каберне и чатануга как то не особо впечатлили (последних правда тока одну песню слыхал). послухать можно, но когда есть выбор по моему лучше выбирать тех кто покруче, то что в этой роли (тех кто покруче) выступают тостеры и доктор я думаю никто спорить не будет

22
dimon

Randle [москов хОй!стер], 14.09.2006 12:46

кстати, нормальный разогрев будет)) Для меня. Я все равно на начало вряд ли успею. А так, пару часов разогрева прошли, начинают играть нормальные группы… и тут появляюсь я! :angel:

And Out Come The Wolves прям ;)

23
punk-77

Big Jeff, 14.09.2006 15:41

2дИМОн
из серии «как истинный я»… :crazy:

24
no_guns

blackjack, 19.09.2006 09:22

2 Paul_SMP
С чего Dr. Ring-Ding в Рэде? По-моему только The Toasters.

25
not_jesus

Not Jesus, 19.09.2006 09:28

а в Мск начало в 19:00 или в 21:00??

26
paul_smp

Paul_SMP, 19.09.2006 11:15

2 blackjack
В Питере свои организаторы, в принципе, почему то они забыли написать на сайте Ред Клаба про это.

2 Not Jesus
Первая команда должна начать играть ровно в 19:00. на некоторых билетах была допущена ошибка по времени концерта по вине клуба (они печатают билеты). Клуб «IKRA» приносит свои извинения. Начало в 19:00, закончится все где-то в полночь-пол-первого…

27
no_guns

blackjack, 22.09.2006 09:36

И очень зря забыли! Тогда бы я не опоздал на него… Но впрочем, я пропустил всего 2-3 песни. Короче, ох.енно было! К Toasters я довольно спокойно отношусь. Так, изредка послушаю, раз в три года. А вот Dr. Ring-Ding — мега-чувак! Люблю я его творчество безграничной пламенной любовью. Ососбенно BigUp. И то, что вчера я имел возможность перед самой сценой наслаждаться его пением и позитивной энергией, считаю для себя большим везением. Охрененно было! Весь концерт муражки по коже!

28
no_guns

blackjack, 22.09.2006 09:37

Кстати, он первым выступает, у нас начал около пол-девятого, не опоздайте :)

29
punk-77

Big Jeff, 22.09.2006 12:31

кто из мск собрался пойти?

30
timahelm

Тима, 22.09.2006 12:41

идете сегодня все??? я тоже хочу!!!!

Страницы: 0 | 1

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.