ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Концерты > U.K. Subs /концерт в России 24-25.06.06/
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

U.K. Subs /концерт в России 24-25.06.06/

1
neverman

www.punkforum.ru, 25.06.2006 07:50

банальный вопрос:
те, кто был(а таких было крайне мало. имею ввиду тех, кто знает группу и такую музыку ваще слушает) отпишите какое место в вашем личном концертном списке вы бы им присвоили?
среди моих знакомых, кто был на Toy Dolls, все сказали, что U.K. Subs круче.
для меня это был лучший концерт, виденый мной.
а как вам???

2
dimon

Randle [москов хОй!стер], 25.06.2006 09:32

Я там не был, а из-за нехватки времени даже из башки вылетело, что можно было поехать, а кто из моих знакомых поехал — те не предупредили меня, что едут. Сволочи! Полюбому нашел бы время и поехал. Уверен, что они мне бы понравились намного больше чем Toy Dolls. Все таки такая музыка мне ближе. Хотя врятли это был бы мой любимый концерт, все таки Агностики и Дисциплина мне больше нравятся.

3
punk-77

Big Jeff, 25.06.2006 11:13

Я там не был, т.к это жестоко на поезде в такую жарень куда-то ехать или на собаке. Я ездил купаться в это время и не обломался))
А вообще Той Доллз круче, так что не надо

4
neverman

www.punkforum.ru, 25.06.2006 12:39

«А вообще Той Доллз круче, так что не надо»
[B]punk-77[/B], я просто сравнил с ближайшим, что было и что свежо в памяти. плюс к тому, попросил ответить тех, кто был. и кстати нормально на поезде. тебе ехать 2 часа на обычной собаке. многие ваши приезжали на «Экспрессе». так что ваще 1час30минут. ничего страшного в этом нет. другое дело, если музыку такую не слушаешь или группа не нравится. там ведь даже люди из Смоленска были. а им ехать 8 часов на двух поездах.

5
punk-77

Big Jeff, 25.06.2006 12:51

да, я уже в курсе дела. но ни чуть не жалею, что не поехал
З.Ы сравнил ты конечно мастерски

6
neverman

www.punkforum.ru, 25.06.2006 13:49

punk-77 почему мастерски?

7
rancid

Rancid, 25.06.2006 15:15

Да потому, что у U.K. Subs кроме «Stranglehold» ни фига запоминающегося и нету — три аккорда, и ещё раз три аккорда, и так все тридцать лет. А The Toy Dolls - это The Toy Dolls.

8
neverman

www.punkforum.ru, 25.06.2006 16:20

Rancid, ну это кому как. мне U.K. Subs всегда нравились больше. я ваще не любитель TD. так что не надо…:D

9
not_jesus

Not Jesus, 25.06.2006 18:13

Да потому, что у U.K. Subs кроме «Stranglehold» ни фига запоминающегося и нету — три аккорда, и ещё раз три аккорда, и так все тридцать лет.
а как же Warhead, Teenage, Tommorrows Girls, Left For Dead, Party In Paris…??

честно говоря, до концерта слушал совсем мало материала группы (у меня только пару альбомов и пару сборников), теперь, думаю, надо поискать другие релизы.
подача у U.K. Subs просто офигенная, все музыканты «мирового уровня» (с, Double Fault)!
Вокалисту 63 года, между прочим!!!
единственный минус выступления, это то, что группа вышла на бис аж 2 раза, чего публика, собравшаяся на фесте, явно не заслуживала.
хотя, думаю, большинству было похуй, кто выступает перед ними U.K. Subs, Бахыт-Компот с их «хитом» «Чурка и скинхед» или Э.С.Т. с песне о водке Смирнов

10
rancid

Rancid, 25.06.2006 19:53

а как же Warhead, Teenage, Tommorrows Girls, Left For Dead, Party In Paris…??
Никак абсолютно, при всём моём уважении к классике британского панк-рока.

честно говоря, до концерта слушал совсем мало материала группы (у меня только пару альбомов и пару сборников), теперь, думаю, надо поискать другие релизы.
У меня кое-что есть, могу прислать.

хотя, думаю, большинству было похуй, кто выступает перед ними U.K. Subs, Бахыт-Компот с их «хитом» «Чурка и скинхед» или Э.С.Т. с песне о водке Смирнов
Я тебе относительно публики уже написал. Это тебе не Рио Де Жанейро :)


RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.