ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Концерты > ROCK ’ N ’ ROLL RADIO Рок-диско от DJ Спирина
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

ROCK ’ N ’ ROLL RADIO Рок-диско от DJ Спирина

Страницы: 0 | 1
31
spunk

SpUnK, 16.08.2006 16:36

2riot_grrrl
Ых, россияне, вам повезло.

Только не одобряю я это ди-джейство, это зарабатывание бабла под собственный оттяг, а творчество в сторонее….

Первая фраза противоречит второй. Чего ты завидуешь россиянам, если им не повезло? :)

32
riot_grrrl

sick of it all, 16.08.2006 16:42

Спанк, не противоречу ;)
У каждой медали 2 стороны) Россиянам повезло, но я не одобряю то, чем Сид сейчас занимается, однако это его личное дело. Просто имхо. Никаких противоречий :Р

33
killyourself

killyourself, 16.08.2006 21:17

2riot_grrrl
Как можно одобрять или неодобрять то о чем не имеешь никакого представления? Ты же не Сид и никогда не узнаешь зарабатывает он деньги или продвигает панг- культуру

34
riot_grrrl

sick of it all, 16.08.2006 23:06

oioioioioioi, «кто тебе сказал, что ты лучше знаешь, что творится в сердце и мозгах моих?» Не имею представления, а как же, просто пишу чушь, как сказал великий мессия Аз. Панг -культура, может, и продвигается таким путем, но никак не панк-культура. Потмоу как на диско Сида приходят люди, которые уже слушают такую музыку и в теме. Движ продвигают зины и выступления, дистро еще.

35
garikemko

GarikRamone, 16.08.2006 23:15

Вмешаюсь в ваш спор-диско Сида не продвигает панк культуру а сплочает ее представителей в нашей стране.

36
riot_grrrl

sick of it all, 17.08.2006 00:11

Да тут не спор, а гон на чела с иным мнением…менталитет сказывается.
Сплочение, верно)

37
aztech

Aztech, 17.08.2006 09:57

riot_grrrl

Я уже давно тебе всё сказал. It's not your buisness. И то, что ты даже не аргументируешь свою точку зрения, а просто выдаешь порции каких то обвинений кого-то в чем-то, чего ты сама не очень хорошо понимаешь.. знаешь, не по возрасту. Не солидно.

38
aztech

Aztech, 17.08.2006 10:02

Только не одобряю я это ди-джейство, это зарабатывание бабла под собственный оттяг

и сразу

Хотя против зарабатывание панками денег ниче не имею против.

То есть заработать денег на диско — плохо, а если бы Дима пошел на завод задвижки хуярить — это хорошо?

Смотри объективнее, выгляни из-за рамок своего восприятия

Себе лучше это скажи или сделай, что еще лучше. Тебе не 13 лет чтоб такую ахинею нести.

39
pontufl

pontufl, 17.08.2006 10:16

Странно, мы вроде адекватные люди, а все пытаемся считать чужие деньги…Наверное, оттого, что своих нет. Русская натура — заглядывать в чужой кошелёк.
Если бы я жил в Москве — с удовольствием ходил бы на Димины «вечера». А так….остается лишь ждать концерта в Питере.

40
aztech

Aztech, 17.08.2006 10:20

Диско в Питере можно организовать (допустим, в Грибоедове) да только вот никто не пойдёт на него. Публика не та. Или делать в Новусе в середине недели, но в Новусе бесплатный вход…

41
pontufl

pontufl, 17.08.2006 10:22

Диско в Питере можно организовать (допустим, в Грибоедове) да только вот никто не пойдёт на него. Публика не та. Или делать в Новусе в середине недели, но в Новусе бесплатный вход…

Почему никто не пойдет? Хотя…хер знает. А жаль

42
garikemko

GarikRamone, 17.08.2006 10:27

Потомучто в Питере риальные панги слушают группу Пелод и Витьку Сцоя

43
pontufl

pontufl, 17.08.2006 10:32

Я вот футболок с «Ramones» за последние три месяца видел штуки 3 на улице. Ты прав, в основном везде «Анфиса», «ПелоД» и «КиШ». Как страшно жить. Может рвануть в Москву на «Диско со Спириным», не знаю…

44
aztech

Aztech, 17.08.2006 10:54

В Питере много всего, кроме вышеназванного. И хк, и панки, и ойстеры. Все есть. Не очень много, но есть. Футболок Раомнез ты видел так мало, потому что народ здесь банально не знает где можно купить другое (хотя я вот улетаю, предложил многим что-нибудь привезти — не результативно). Рвануть в Москву — да, проще.

45
pontufl

pontufl, 17.08.2006 11:16

Я , правда, купил одну в каком-то занюханном рок-магазинчике на Садовой. Ничего такая. По крайней мере, плотная и ни хера не растягивается. Там Раноны такие галлюцинагенного цвета . А вообще, мне люди говорили, реальные футболки можно в Финляндии купить.

46
garikemko

GarikRamone, 17.08.2006 16:27

То что ты видел народ в Рамонез-малоч че значит.У меня знакомый выпрашивал родную футболку,чтобы «носить как Дима Сид» хотя слушает Пурген и спрашивает почему на эту саму диску фанатам Т! можна а ЧАйфа и ДДТ-нельзя.
И вообще я думаю что Митя Пипиркин вртяли будет выехжать с гастролями как диджей.У него и танцовщицы и пластинки..

47
rock17roll

DEEmon, 17.08.2006 17:10

Глянь сначала даты и места диджейства на тараканы.ру, мальчик

48
riot_grrrl

sick of it all, 17.08.2006 20:00

Ацтек, ха-ха. не смеши)))))))Обвинения? Эээ, можно вопрос: ГДЕ? В ЧЕМ?) Галлюциногенами не советую все-таки увлекаться, или хотя бы не садиться в состоянии неадекватного восприятия реальности за комп.
It's not your buisness — это не новость, я по другой части. Хааа, хиииииииии)))) Подняли настроение)
Даа, мне 13, но ощущение, что тебе 13. Или ты просто гоп, больше объяснений у мну нет. Указыаешь на мои противоречия, в то время как сам «..Я уже давно тебе всё сказал» и начинаешь далее писать свою АхИнЕю. Не можешь удержаться, чтобы не навязать свою точку зрения? под галлюциногенчиками, опять-таки))) Советую просто не читать мои комменты — так будет лучше для твоих нервов =) а я как-нить переживу отсутствие твоих поучающих смехостей. Ведь дружно жить не выходит, надо кого-нить обгадить. МынталиТэт)))

49
pontufl

pontufl, 17.08.2006 20:05

Ацтек, ха-ха. не смеши)))))))Обвинения? Эээ, можно вопрос: ГДЕ? В ЧЕМ?) Галлюциногенами не советую все-таки увлекаться, или хотя бы не садиться в состоянии неадекватного восприятия реальности за комп.
It's not your buisness — это не новость, я по другой части. Хааа, хиииииииии)))) Подняли настроение)
Даа, мне 13, но ощущение, что тебе 13. Или ты просто гоп, больше объяснений у мну нет. Указыаешь на мои противоречия, в то время как сам «..Я уже давно тебе всё сказал» и начинаешь далее писать свою АхИнЕю. Не можешь удержаться, чтобы не навязать свою точку зрения? под галлюциногенчиками, опять-таки))) Советую просто не читать мои комменты — так будет лучше для твоих нервов =) а я как-нить переживу отсутствие твоих поучающих смехостей. Ведь дружно жить не выходит, надо кого-нить обгадить. МынталиТэт)))

Слухай, ну а чем ты лучше в таком случае. Типа, был бы умнее, не стал бы отвечать. Все то же самое. Повод зацепиться за фразу, а потом поехало ругани на 5 страниц. Одного и того же. Давайте чаще смотреть в самих себя. Ага.

50
idiot.lv

idiot.lv, 17.08.2006 20:29

«Митя Пипиркин вртяли будет выехжать с гастролями как диджей.У него и танцовщицы и пластинки»

Митя Пипиркин увы не выездной..из села Робото-Доярочное…
а вот Спирин в том же Питере-16 сентября господа эксперты..

«У него и танцовщицы и пластинки..»

от каких из этих двух вещей тебя больше трясет?

Страницы: 0 | 1

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.