ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Концерты > Skate-punk pary @ Friday (обзор)
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Skate-punk pary @ Friday (обзор)

1
shlyap

shlyap, 15.02.2006 21:50

Вчера ходил в Пятку на скейт-панк фест. Шел на Йогурт, открыл для себя еще две интересные группы, но обо всем по порядку. Подойдя к 6, я поразился тем как мало было народу у входа. Я было хотел уж и свалить, но потом подумал, что все равно делать не фиг и решил зайти. В это время на сцене как раз настраивался Йогурт, но в зал не пускали, поэтому я взял пивка и сел ждать. И тут как то вдруг стал подходить народ и к половине седьмого собралось уже человек 100. Вышла первая группа – Банда Негодяев. Эти ребята меня просто поразили. Обычно в начале всякий отстой играет, а тут вышли они и начали так рубить, что даже я, большими глотками допив пиво, полез в слэм. После первой же песни басист порвал себе провод, потому что колбасятся они недушно, взял новый, но прыгать меньше не стал. Народ, заведенный прыжками на сцене, показывал, что мы, мол, тоже не хуже, поэтому в зале тоже было жарко. Под последнюю песню чуваки прыгали выше, больше, пели громче, да еще какие то двое выбежали на сцену голые с носками на членах. Короче, начало было крутое. Вторыми играли Йогурты – как всегда круты и веселы. Как только они вышли на сцену, народу в зал набилось столько, что пришлось с трудом мне пробиваться поближе к сцене. Народ прыгал уже даже во время чека, и с первой же песни начался расколбас. Словом, Йогурты играли отлично, только почему-то всего минут двадцать-тридцать. Удивительно, особенно учитывая то обстоятельство, что названия остальных групп я даже никогда раньше не видел. Дальше пошел отстой, хотя ближе к концу была еще одна группа – Энема. Они были прикольно разукрашены и пели ничего так. Ну вот в общем и все впечатления – не жалею, что пошел, хотя Йогуртов, конечно было очень мало =(

2
svobodina

Or!GinaL FakE, 15.02.2006 21:55

Не люблю скейт-панк. Люблю скейт и панк (:

3
ca-punker

CA-Punker, 16.02.2006 00:32

Сие действо разворачивалось в Питере?

4
ojiyx

OJIyX, 16.02.2006 03:23

отстой, хотя ближе к концу была еще одна группа – Энема
enema :)

5
gangsta

GangstA, 16.02.2006 06:58

Не люблю скейт-панк. Люблю скейт и панк
:agree:

6
shlyap

shlyap, 16.02.2006 15:30

Сие действо разворачивалось в Питере?

Да, все это было в Питере :)

7
ca-punker

CA-Punker, 16.02.2006 15:44

Везёт вам… :)

8
mad

MaD, 17.02.2006 21:58

2 CA-Punker: Так пригоняй в Питер, тут часто такие фесты устраивают. А концерт действительно шикарный был!!! Жалко, что под Банду Негодяев не послемился, пришлось на сцене стоять и рубить :guitar: … Эх :lol:

9
nids

guest, 17.02.2006 23:52

да еще какие то двое выбежали на сцену голые с носками на членах. Короче, начало было крутое.
И где тут логика?

10
mad

MaD, 17.02.2006 23:57

В смысле? Он типа про то, что начало феста было крутое! =)

11
shlyap

shlyap, 18.02.2006 10:20

да еще какие то двое выбежали на сцену голые с носками на членах. Короче, начало было крутое.
И где тут логика?

Логики здесь никакой нет — это эмоциональное перечисление событий: два чела выбежали и начали скакать сначала на сцене, а потом и в слэм залезли. Все это было смешно до слез, отсюда — было круто. Вот.

21-го предлагаю всем из Питера сходить в Пятку. Рубят:
Yogurt, Калибры, Menestrel и др. достойный состав, думаю, концерт будет не фиговый

12
i-i-i

Я.Я.Я, 19.02.2006 17:08

о, давайте соберемся все 21го!!!!!!!!!!!!

13
i-i-i

Я.Я.Я, 19.02.2006 17:15

а!!!!!!!! забыла насчет концерта этого рассказать… ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ :lol:
кароче, подошла к 7 15, на Йогуртов пришла, обещала, что посмотрю… вот, пришла я значит…грю, ну вот собсно вписка такая то, 10р сую..кассирша говорит, мол, теперь только директор может вычеркивать из списка людей по впискам, «а где директор?»-"а х.. знает" классссссс……… ждали, ждали, уже и йогурты видимо все отыграли(( я уж думала продать вписку :))) но подумала, а че, собсно, 100р не деньги в день Св. Валент… зашла все таки( так как приползла эта идиотко!!!дирик) настроение подпорчение конкретно! но зашла, тут же у лестницы встретила Йогуртов, Олег сразу меня хапнул и говорит, типА, всё, собирайся, в Ред. я грю, я тока зашла!!! он мне дал (хахах) 10мин, за это время я посмотрела, какая обстановка у нас там ;) встретила миллион знакомых!!!!!! ну и поехали в Ред, а там было пррррросто, весь Ред- один большой знакомый!!! и очень рада была, что не осталась в пятке, бебебе

розовым по черному
WE LOVE SKATE PUNK :D

14
mad

MaD, 21.02.2006 01:48

Ага. согласен,народу хоть и много было, но меня кроме Йогуртов ничего не зацепило больше. Мы отыграли, я послушал Йогуртов и свалил, хотя остальные члены группы по их словам нарезались до полной невменяемости! :crazy: А со вписками вообще трудно было, у меня девушка минут 20-25 пыталась пройти, первый раз такое в пятке, даже хз с чем связано. :eek:

15
shlyap

shlyap, 21.02.2006 23:56

Да уж, народу что-то сегодня было маловато =((

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.