ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Концерты > FPG в Беларуси
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

FPG в Беларуси

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4
61
punkfromcunt

Turbo X Monster, 25.01.2006 11:57

Да я в принципе и в последнем альбоме пиздатых текстов не наблюдаю!

наверно тексты Всех Стволов для тебя считаются пиздатыми. ага.

62
knoll

Citizen, 25.01.2006 12:53

На предидущих альбомах музыка у них из туалета была,что верно то верно.
Но вот третьего дня довелось услышать последний альбом «Говнорок». До этого не раз доводилось слышать довольно положительные отзывы. В общем, впечатление от услышанного сложилось довольно таки положительное.Драйвово и мощно, 4 можно смело поставить.
Позволю себе не согласиться с Rencid'oм :). В моём понимании если группа всё таки осознаёт,что не всякие свои взгляды можно выражать в песнях и понимает ответсвенность, то это уже серьёзный плюс к репутации команды.

63
naivety

Naivety, 25.01.2006 13:11

наверно тексты Всех Стволов для тебя считаются пиздатыми. ага.

Ага!

64
ojiyx

OJIyX, 25.01.2006 16:45

не пойду

65
diy

Ди Ай Вай, 25.01.2006 16:51

Ну вы говнорок разрисовали… Прям хоть иди и покупай

66
ojiyx

OJIyX, 25.01.2006 16:53

почитал ветку…
прогресс походу есть. только я не могу понять одно. Как целая группа враз может понять что нацизм это херово и надо типа что-то менять? Походу они были(или сейчас пришли) там(туда) где были нужны. без всяких идеологических загонов…

67
hamster

Song 4 A Broken Heart, 25.01.2006 18:29

4 Rancid: я бы сказал последнего года

68
hamster

Song 4 A Broken Heart, 25.01.2006 18:33

4 DIY: действительно, иди и купи…
4 Turbo Monster: тексты Стволов за исключением пары-тройки и меня устраивают…

69
punkfromcunt

Turbo X Monster, 25.01.2006 18:41

тексты Стволов за исключением пары-тройки и меня устраивают

70
punkfromcunt

Turbo X Monster, 25.01.2006 18:42

по сравнению с текстами ФПГ тексты Стволов смотрятся убого.

71
rancid

Rancid, 25.01.2006 19:24

я бы сказал последнего года
На той странице я уже писал, что во всём цивилизованном мире у творчества наци-групп нету срока давности: хоть они потом в церковный хор трансформируются и псалмы будут петь, к ним всегда будут относится как к нацистам. И это единственно правильная позиция по отношению к этому явлению — всегда надо думать, чего со сцены вещаешь. А если не подумал — отвечать за это. А пока у нас превалируют мнения вроде «Ну да, они раньши были на наци-теме, но они офигенная концертная группа и у них очень хороший последний альбом с отличными текстами», мы будем находиться там, где находимся — в полнейшей заднице. Так что впредь, если вас какой-нибудь бонхед «угостит» битой или арматурой, успокаивайте себя, что через год-два у него эти «грехи молодости» пройдут, и он будет исключительно радовать окружающих и вообще пойдёт творить добро направо-налево.
В этой теме я всё сказал.

72
mozart

Mozart, 25.01.2006 21:16

по сравнению с текстами ФПГ тексты Стволов смотрятся убого.

Ну да, конечно это не песня Сердце, где одна и та же фраза повторяется раз 30. Да и не только в этой пестне такая фигня. ДА и вообще тексты на Говнороке мне нифига не нравятся….

73
punkfromcunt

Turbo X Monster, 25.01.2006 21:20

ФПГ никогда не позиционировали себя как наци-группа.

74
dimon

Randle [москов хОй!стер], 25.01.2006 21:39

«Ну да, конечно это не песня Сердце, где одна и та же фраза повторяется раз 30»
какая именно фраза??? ты наверно их спутал со сплином и их песней мое серце остановилось

75
fdv

fdv, 25.01.2006 22:17

Вот скажите мне, где тут нацистские тексты? fpg.nnov.ru/?id=70
Кроме песни Скинхэд. Да и то они убрали на сайте слово «Жид» из фразы «Соседу жиду дать пизды»
В остальном ничего фашистского в упор не вижу.

76
axle

julia kova, 25.01.2006 23:03

типично говнарьские тексты, вот вы демогогию развели тут…

77
mozart

Mozart, 25.01.2006 23:45

какая именно фраза??? ты наверно их спутал со сплином и их песней мое серце остановилось

Сплин я последний раз слушал када мне было лет 15-))..Так что, нихера я не путал. Завтра напишу чтож они там поют много раз и одинаково.

78
knoll

Citizen, 26.01.2006 10:12

типично говнарьские тексты,
На первых альбомах да, на последнем вполне достойные тексты.Говном там даже и не пахнет :)

79
naivety

Naivety, 26.01.2006 11:01

2fdv, Кроме песни Скинхэд. Да и то они убрали на сайте слово «Жид» из фразы «Соседу жиду дать пизды»


Читай внимательнее пост №71, там всё расписано очень правильно! Бывших наци не бывает!

80
mozart

Mozart, 26.01.2006 15:57

..поебчик вышел, пестня «Бунтари» — фраза «Мы Бунтари» повторяется 13 раз…Пестня звучить 2.38 мин. Охуенный такой текст, ага :lol:

81
dimon

Randle [москов хОй!стер], 26.01.2006 19:20

"пестня «Бунтари» — фраза «Мы Бунтари» повторяется 13 раз…Пестня звучить 2.38 мин. Охуенный такой текст, ага "
да, охуенный, мне например там нравится строчка «мы бунтари и будем жить, толкая мир на человечность…» А то что повторяется 13 раз, так наоборот заебись, 13 — счастливое число)), да вообще, у многих групп есть песни, где часто повторяется одна и даже фраза (Ramones — Blitzkrieg Bop например) и что, смешо? Смейся дальше…

«во всём цивилизованном мире у творчества наци-групп нету срока давности: хоть они потом в церковный хор трансформируются и псалмы будут петь, к ним всегда будут относится как к нацистам. И это единственно правильная позиция по отношению к этому явлению»
хуй знает, я ваще человек добрый, и впринципе готов простить многие поступки…, надо быть все же добрее, а то точно в зверей превратимся… сам раньше такой хуйнее страдал, теперь сожелею об этом конечно… А что касается их прошлых наци заебов, блин, поймите, чувакам раньше было лет 17, 18, дальше Н.Н. не выезжали, промыли им мозги, насщет фашизма и прочей хуйни. Потом повзросли, научились своей башкой думать (надеюсь покрайне мере)), поняли, что такое фашизм и отреклись от него.

82
hotdog

hotdog, 27.01.2006 02:42

>>типично говнарьские тексты, вот вы демогогию развели тут…
разговор не о «говнарьских текстах», а о том, что предлогается организовать концерт фпг в беларуси, бля…

83
punkfromcunt

Turbo X Monster, 27.01.2006 08:31

..поебчик вышел, пестня «Бунтари» — фраза «Мы Бунтари» повторяется 13 раз…Пестня звучить 2.38 мин. Охуенный такой текст, ага

а еще там много раз повторяется: «ой! ой! ой!» наверно, этим ни тебе тоже не угодили, ага? и если что, то вообще это русифицированный кавер на Warzone.

84
naivety

Naivety, 27.01.2006 11:26

разговор не о «говнарьских текстах», а о том, что предлогается организовать концерт фпг в беларуси, бля…


Хуй его кто станет организовывать! Я не тумаю что народу валом захочет прийти на их канц!

85
hamster

Song 4 A Broken Heart, 27.01.2006 11:54

4 Mozart: группа Тараканы! текст «Украл, Выпил, В Тюрьму»… тоже говнарьский текст…?
4 Naivety: а зря… надо попробовать и организовать… оно того стоит…

86
naivety

Naivety, 27.01.2006 12:12

группа Тараканы! текст «Украл, Выпил, В Тюрьму»… тоже говнарьский текст…?

Мне кажется нет! На тот момент, когда Т! выпустили эту песню! Текст не был говнарьским нисколько! Но если бы они сделали такое в эти годы, я думаю что шибко умным он не показался бы!

87
mozart

Mozart, 27.01.2006 12:56

текст «Украл, Выпил, В Тюрьму»… тоже говнарьский текст…?
Помоему больше слов в этой песне и как бы и нету. И какого-то смысла в пестне тоже нет.

88
punkfromcunt

Turbo X Monster, 27.01.2006 14:36

ой, блядь, противно читать уже. построили из ФПГ главную наци-группу страны, при этом мало кто в курсе действительного состояния дел.

89
naivety

Naivety, 27.01.2006 14:51

при этом мало кто в курсе действительного состояния дел.


Похуй на действительное состояние! ПОСТ №71 и неебёт!

90
axle

julia kova, 27.01.2006 15:05

разговор не о «говнарьских текстах», а о том, что предлогается организовать концерт фпг в беларуси, бля…
да? что-то незаментно

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.