ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Концерты > FPG в Беларуси
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

FPG в Беларуси

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4
31
mgl2r

mgl2r, 23.01.2006 22:04

Просто все кто из Беларуси здесь высказывался немного зажрались, т.к. проживают в столице Минске, посещают дохуя концертов и имеют видимо право посылать действительно хорошие группы в различные интимные места
:haha: :haha: вот это меня просто убило! :haha:

32
az

aZ, 23.01.2006 22:07

Я, например, был бы очень рад, если бы ЭфПиДжи заехали к нам в Гомель.
И Миронов устроил концерт. Гагага.

33
fdv

fdv, 23.01.2006 22:20

Мне безразлично кто это будет Миронов или кто-то другой. Мне с ним прибыль не делить и убытки не подбивать.

34
rock17roll

DEEmon, 23.01.2006 22:34

Да я лучше сольник Критин Бойз проведу :crazy:

35
naivety

Naivety, 23.01.2006 23:03

Просто все кто из Беларуси здесь высказывался немного зажрались, т.к. проживают в столице Минске, посещают дохуя концертов и имеют видимо право посылать действительно хорошие группы


Ага, вот недавно Rancid проездом были! Так никто почти на их канц не пошёл! НУ нах такое гавно!

36
fuzz

FuZZ, 23.01.2006 23:20

Ага, вот недавно Rancid проездом были! Так никто почти на их канц не пошёл! НУ нах такое гавно! :haha:

37
mozart

Mozart, 23.01.2006 23:29

Не бля…эти Минские вообще козлы какие-то :)….Каждую неделю к ним приежжают звезды панк-рока, а они блять на них не ходят, сцуки просто! :lol:
На ФПГ не пойду, даж если за вход будут доплачивать мне-)

38
naivety

Naivety, 23.01.2006 23:50

На ФПГ не пойду, даж если за вход будут доплачивать мне-)


А я б пошол! Тока ж не доплатют!

39
sosno

Sosno, 24.01.2006 17:57

Ибо группа действительно пиздатая.
Слушай, на здаровье! Кто тебе мешает?


А в Минск неохота ехать мерзнуть, да и честно говоря заебывает меня он.
І не надо! Нам і без тебя не плохо жівёться! Одін уже такой пріехал із Шклова і задержался аж на целых 12 лет!

Как это можно называть «нормальной группой»?
Нікак! Это даже групай нельзя назвать!



40
punkfromcunt

Turbo X Monster, 24.01.2006 18:34

Лёха, я знаю, что ты слушаешь дофига достойной музыки, на фоне которой убогость большинства наших просто не может не бросаться в глаза. Как это можно называть «нормальной группой»?

Расчитывать на то, что кто-либо из западных представителей достойной музыки приедет в Минск, Гомель…. Ижевск, Саратов, Смоленск… не приходится. Поэтому приходится ходить на концерты тех групп, которые имеем здесь. ФПГ на фоне большинства наших смотрятся весьма достойно. Имхо.
Они приезжали в Ижевск, вроде вполне нормальные в общении ребята.

41
dimon

Randle [москов хОй!стер], 24.01.2006 19:09

«На ФПГ не пойду, даж если за вход будут доплачивать мне-)»
«А я б пошол! Тока ж не доплатют!»
ага, залупу вам на воротник и еще хуем по губам))


42
rancid

Rancid, 24.01.2006 20:50

Расчитывать на то, что кто-либо из западных представителей достойной музыки приедет в Минск, Гомель… Ижевск, Саратов, Смоленск… не приходится. Поэтому приходится ходить на концерты тех групп, которые имеем здесь.
«Жри, что дают», другими словами? Надо же себя уважать. Можно же и самому куда-то выбраться, если не едут. Например, после Финляндии (согласитесь, скажем так, не самая развитая в отношении панк-рока страна, но тем не менее), мне наши концерты кажутся просто сельской дискотекой. Я заранее извиняюсь, если это кого-то, кто старается здесь делать что-нибудь для развития нашей сцены, заденет (на меня часто обижаются за подобные высказывания).
Просто, при имеющемся тридцателетнем европейском и американском опыте (на все тридцать мы и отстали), у нас пытаются изобретать велосипед и идти по граблям. Глупо повторять чужие ошибки.

43
punkfromcunt

Turbo X Monster, 24.01.2006 21:26

Можно же и самому куда-то выбраться, если не едут. Например, после Финляндии

Дима, ну тут опять же имеет значение географический фактор. Ты живешь в Питере, до Финляндии рукой подать практически. Меж тем далеко не каждый житель России (тем более с периферии) — поклонник панк-рока — может позволить себе хотя бы раз в год выбираться в Европу. И многим, действительно, просто элементарно приходится «жрать то, что дают» ибо ничего другого не предлагают, а испытать какое-никакое впечатление от присутствия на живом концерте все-таки хочется. Я бы с удовольствием вместо посещения концертов FPG и подобных групп махнул бы в феврале куда-нибудь в район UK на концерт совместного тура The Unseen и Sick Of It All. Но к сожалению у меня нет такой возможности.

44
rancid

Rancid, 24.01.2006 21:59

Хорошо, допустим. Но, во всяком случае, группу, как тут кто-то сказал «с нацистским прошлым» к числу нормальных недопустимо причислять живи ты хоть на Чукотке.
Есть такой термин «дремлющий национализм», чаще всего он бывает маргинальным — это когда люди боятся открыто проявлять оный по причине возможного наказания. А также можно не проявлять его по той причине, что не проявлять его — более выгодно в экономическом отношении. И то, что кое-кто сменили привычную аудиторию, говорит только о непоследовательности многих слушателей — в тех же Европе или Америке, например, группа, которая зарекомедовала себя как пропогандирующая национализм, не отмоётся от этого никогда. И это справедливо. У нас же, если этим FPG вылизали звук и они стали петь про привычный «riot», готовы памятники ставить. Многие могут сказать: «Выросли, поумнели». А вы не думаете, что они просто просто выросли и поумнели настолько, чтобы не все свои мысли в песнях излагать?

45
fuzz

FuZZ, 24.01.2006 22:07

c гостевой ФПГ:
Дата………. 18.01.2006 14:31
Ник………… Прохоров
Мессага…… nachalnik, кажется на сайте нужно на главной странице сделать не афиши и нвости, а манифест 72-м шрифтом под заглавием «Мы ненавидим нацизм!»..
сколько уж можно???

комментировать не буду в силу моей некомпетентности в этом вопросе.
А вот на концерт пошел бы кругозор расширить. Альбом последний действительно ничего такой.

46
stakan

Cretino Ramone, 24.01.2006 22:08

вот недавно Rancid проездом были! Так никто почти на их канц не пошёл!

а я вот все сожалею, што не попал на Minsk – Vans Warped Tour '2005

47
naivety

Naivety, 25.01.2006 00:29

а я вот все сожалею, што не попал на Minsk – Vans Warped Tour '2005


Такие мироприятия для говнопанков! :D

48
don

Don, 25.01.2006 00:47

Rancid:Например, после Финляндии …
Оххх ..это точно… =((( как я тебя понимаю…
После Суйцайд Машин пошёл на Порт и полтора КГ пюре… совсем не тот кайф..совсем…

49
stakan

Cretino Ramone, 25.01.2006 00:53

слышал, што традиционный фест «Bizarre» переезжает! и как вы думаете куда???

50
fuzz

FuZZ, 25.01.2006 01:00

слышал, што традиционный фест «Bizarre» переезжает! и как вы думаете куда???

в Гомель?

51
weezer

weezer, 25.01.2006 01:02

:haha: жжоте!

52
diy

Ди Ай Вай, 25.01.2006 01:34

Я точно знаю, что в Тамбов :x:

53
hamster

Song 4 A Broken Heart, 25.01.2006 08:05

люди….
зря вы на FPG наезжаете…очень зря….
одна из лучших концертных команд России…ни коем образом не наци…
это я вам говорю, как краевед © «самизнаетекто»

54
stakan

Cretino Ramone, 25.01.2006 08:28

в Гомель?
угу)

а Минск, наряду с Вегасом, притендует на CBGB!

55
hotdog

hotdog, 25.01.2006 08:42

на концерт обязательно сходил бы. качественный панк + отличный текст интереснее каких-то из пальца высосанных пиздежей

56
dimon

Randle [москов хОй!стер], 25.01.2006 09:00

был у них несколько раз на концертах. Один раз году так в 2002, если честно — то непонравились. Второй раз в прошлом году, когда они давали концерт с Эксплойтедом в Точке. Могу сказать одно, это было одно из лучших концертов отечественной группы, которое я видел. Играли именно так, как я лУблю, а именно: мощно, свежо, с драйвом, в меру агрессивно, професионнально (сам удивился кстате), местами хоровое пение, да еще и с юмором. Короче классно сыграли. Я правда на их концерты нехожу, но это уже совсем другая история… А так всеразличным « в пизду» и прочем — без проблем чуваки, идите в очередной раз на концерт пюрешек, уверин они «неподетски зажжжут»;)), потом может к вам приедут Приключение Эликтроника, тоже «зажут неподетски»

57
rancid

Rancid, 25.01.2006 09:37

люди….
зря вы на FPG наезжаете…очень зря….
одна из лучших концертных команд России…ни коем образом не наци…

Последние два года?

на концерт обязательно сходил бы. качественный панк + отличный текст интереснее каких-то из пальца высосанных пиздежей
Ну-ну, как скажете… Только если послушать два первых альбома, или хотя бы почитать «отличные тексты» с них, то такого впечатления не возникает.


58
naivety

Naivety, 25.01.2006 10:51

Да я в принципе и в последнем альбоме пиздатых текстов не наблюдаю!

59
dimon

Randle [москов хОй!стер], 25.01.2006 11:31

« Только если послушать два первых альбома, или хотя бы почитать «отличные тексты» с них,»
да ладно, на втором альбоме есть хорошие текста, мне например нравится песни: Не отступай, Свобода, Утренняя моя самая любимая песня с этого альбома, особенно строчка — « то что я такой как есть и нет смысла мне менятся, то что не такой как все — лишний повод улыбаться». Кто меня более мение хорошо знает, поймут, почему мне так эта песня нравится :) . Что касается первого альбома и всеразличных их наци заебов — имхо грехи молодости.

«Да я в принципе и в последнем альбоме пиздатых текстов не наблюдаю!»
если ты не наблюдаеш смысла в песнях Серце, Думай… То мне тебя жаль


60
hotdog

hotdog, 25.01.2006 11:43

Naivety, послушай песню «Думай!».

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.