ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Концерты > Концерт Popsters в России?
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Концерт Popsters в России?

Страницы: 0 | 1 | 2
61
bagulnik

bagulnik[old-school fire in yo asshole], 25.01.2006 01:44

2Fiend Заметь не только вы с Борисом загорелись идеей,есть еще пара-тройка человек,которые готовы скинуть прайс……так что хоть идея и утопическая,но не такая уж и безнадежная мне кажется

62
az

aZ, 25.01.2006 15:57

Но так как все пишут тут чушь, то соответственно и привоз срывается!
Ага, так значит твои идиотские предложения — это не чушь? Или «все» в данном случае — это конкретно ты?

63
ilya_df

ILYA_DF, 25.01.2006 17:21

На самом деле все возможно, ребята…

64
fiend

Fiend, 25.01.2006 20:07

2aZ: Ну ёпт и какогже сорта чушь я написал?

Да поезжайте ёпт хоть в Финляндию, хоть в Гренландию, если не хотите привозить в Россию нормальные группы! А потом сидите ёпт и пишите здесь, что в России говённая сцена, флаг в руки!

а также читайте почаще пост 49, так как там Саша всю правду матку рубанул!

65
rancid

Rancid, 25.01.2006 20:40

Fiend, чего такой нервный?

Да поезжайте ёпт хоть в Финляндию, хоть в Гренландию, если не хотите привозить в Россию нормальные группы! А потом сидите ёпт и пишите здесь, что в России говённая сцена, флаг в руки!
Если ты The Popsters привезёшь, от этого положение дел на нашей сцене не изменится ни фига — как приедут, так и уедут, никакого резонанса — их не знает, как уже говорилось, никто. А сцена действительно говённая — 15 лет прошло, а на ней и перед ней за редчайшим исключением одни дебилы. Если кто-то более-менее вперёд движется и чего-то достигает (Элизиум, например — достойного уровня команда, хоть и с периферии, или Ber-Linn тот же), эти дебилы начинают завистливо ныть про селл-аут и попсу. Интересно, как можно одновременно гундеть, что по ТВ и радио одна попса, а когда там появляется «не попса» сразу орать «Продались, гады!»?

66
step

Step, 25.01.2006 20:47

NOFX в России

Я очень часто переписываюсь с Фэт Майком, и тут на днях у него спросил: «А каковы ваши требования для приезда в Россию?», на что он ответил: «Ну, 50 тысяч долларов и райдер». Я сказал: «О, круто, пойду посоветуюсь с ребятами с антипанка»

Так вот, кто что думает по этому поводу? Я думаю, все вполне возможно, давайте сделаем это нашей антипанк-крю, скинем все по штуке долларов. Ну как?

67
not_jesus

Not Jesus, 25.01.2006 20:49

я очень хотел, что то нехорошее написать про Элизиум и Бер-Линн, но не буду)))))
что касается, концерта Popsters, будем думать и считать деньги. а там посмотрим.

68
not_jesus

Not Jesus, 25.01.2006 20:50

Я очень часто переписываюсь с Фэт Майком, и тут на днях у него спросил: «А каковы ваши требования для приезда в Россию?», на что он ответил: «Ну, 50 тысяч долларов и райдер». Я сказал: «О, круто, пойду посоветуюсь с ребятами с антипанка»
Laughing Out Loud!))

69
mgl2r

mgl2r, 25.01.2006 20:54

NOFX в России

Я очень часто переписываюсь с Фэт Майком, и тут на днях у него спросил: «А каковы ваши требования для приезда в Россию?», на что он ответил: «Ну, 50 тысяч долларов и райдер». Я сказал: «О, круто, пойду посоветуюсь с ребятами с антипанка»

Так вот, кто что думает по этому поводу? Я думаю, все вполне возможно, давайте сделаем это нашей антипанк-крю, скинем все по штуке долларов. Ну как?
Ты смешной, мистер Елена Stepаненко

70
step

Step, 25.01.2006 21:01

Спасибо-спасибо, господа.
Все было бы круто, если бы не было замечательного выражения: «В каждой шутке есть доля шутки».

71
not_jesus

Not Jesus, 25.01.2006 21:04

забей, Саня.
через 5-6 лет привезем Social D, каких-нибудь))

72
dimon

Randle [москов хОй!стер], 25.01.2006 21:44

«Если ты The Popsters привезёшь, от этого положение дел на нашей сцене не изменится ни фига — как приедут, так и уедут, никакого резонанса — их не знает, как уже говорилось, никто.»
мне кажется, если кто то кого то привозит, то не из-за резонанса (в панк роке покрайне мере), а ради получения удовольствия ( и желательно денег)), так что похуй на резонанс, кто захочет и знает, тот прийдет.

«Я думаю, все вполне возможно, давайте сделаем это нашей антипанк-крю, скинем все по штуке долларов»
я за, только одна проблема — врят ли я смогу выделить «безвозмездно» штуку баксов, все таки сумма приличная.

73
rancid

Rancid, 25.01.2006 21:50

я очень хотел что то нехорошее написать про Элизиум и Бер-Линн, но не буду))
Ну, Саня, это тоже не мои фавориты, мне тоже нравится музыка потяжелее, но кто-то же должен пробивать эфир, чтобы привлечь интерес к жанру и развеять стереотипы. Если судить объективно — в музыкальном плане эти группы вполне «на уровне», хотя бер-линнские текста оставляют желать лучшего.
А тут сразу «Продались!» орут. Сдаётся мне, эти орущие и сами бы с удовольствием продались, только не купит никто :)

74
rancid

Rancid, 25.01.2006 21:58

мне кажется, если кто то кого то привозит, то не из-за резонанса (в панк роке покрайне мере), а ради получения удовольствия ( и желательно денег)), так что похуй на резонанс, кто захочет и знает, тот прийдет.
У Fiend'а в контексте «в России говённая сцена» это было сказано. Не будет резонанса — не будет развития сцены + «желательно денег» тоже не будет.

Вообще у Fiend'а интересная позиция: «Иди лучше статью какую-нибудь зафигачь, чем тут умничать». Это просто моя точка зрения — почему я не могу её высказать?

75
stakan

Cretino Ramone, 18.05.2006 22:27

Расскажите мне, хороша ли последняя пластинка??? оч хачю послушать :)

76
gangsta

GangstA, 18.05.2006 22:47

2 Stakan
слабее чем предыдущая, но все равно на высоте)

77
naiv

Наивный, 19.05.2006 17:52

Не знаю на какой только высоте)). Полнейшее дерьмо, по-моему. Больше эмо, чем рамонез-стайл. Скучная однообразная музыка… На альбоме только 2 песни меньше 2х минут… Все рстальные по 3,5-4 минуты. Нормальный хронометраж для рамонез-стайла, да? Ни свежих мелодий, ни интересных партий.. ничего. пустота… Хорошо что их не привезли.

78
gangsta

GangstA, 19.05.2006 18:41

2 Наивный
они и в первом альбоме играли несовсем рамонес-стайл

79
not_jesus

Not Jesus, 19.05.2006 19:05

новый альбом Попстерс заебись. лучше и интереснее первого. где ты там имо нашел я не знаю. вот такое ревью!

80
spearow

писюн, 23.05.2006 00:26

мне совсем не понравился( очень однообразно….жаль…..

81
griboedov

stacy gang gribo, 23.05.2006 21:39

Согласен с постом №80.

82
stakan

Cretino Ramone, 30.05.2006 17:14

Popsters — это поп-панк на олд-скульных темах!!!
Во всем остальном, согласен с Наивным! Альбом говнеццо!

Страницы: 0 | 1 | 2

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.